Гость
Статьи
Как жить дальше и что …

Как жить дальше и что делать,когда парень бросил.

Хочу рассказать свою историю с Раком,которая продлилась 5 замечательных месяцев.Познакомили нас хорошая наша знакомая ,с начало переписывались в ВК потом начали перезваниваться он все взял в свои рук,через 3 недели встретились.Первое свидание прошло очень хорошо даже очень, и все закрутилось завертелась.Виделись мы с ним только по выходным т к живем друг от друга в 100км, все конечно хорошо было.Потом он поменял вид деятельности и подписал контракт на службу в армии .И все здесь начались все проблемы какие то не понимания и претензии и моя ревность.А последняя ссора произошла из за того что он ВК сохранил у себя фото их сотрудницы про которую постоянно тепло отзывался,и тут на днях позвонил и сказал что уезжает в командировку на год и что не чего мне не хочет обещать будем мы или нет вмести,я у него спросила а как же планы которые мы строили на будущее и куда делись чувства и любовь , он только отвечал что мы с тобой не чужие люди а насчет чувств не чего не могу сказать они были , а сейчас незнаю , у меня паника я незнаю что делать что говорить у меня слезы на глазах с ним разговариваю а в голове все крутиться что делать.И сразу мысли всякие что это я во всем виновата,что замучила своей ревностью и т д . Потом после этого разговора звонил мне еще три дня и последняя смс было 17.07.2015 . И все пропал в сети сидит и не чего не пишет.У него 22.07.2015 было ДР я все думала поздравлять или нет решила поздравить вечером написала поздравление и отправила , он мне ответил буквально через минуту написал спасибо большое было такое ощущение что он ждал мою смску.Я так по нему скучаю мне так не хватает его общения его самого теплого и нежного.Вот незнаю что мне делать ? Я прям так и хочу ему позвонить или написать что скучаю по нему .Помогите советом девочки?

Mali
19 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

"Хочу рассказать свою историю с Раком..."
---------------------------------------------------------------------------------
Дальше можно не читать

Мигера
#2

номер 1-ахаха) ))

Гость
#3

Ты ему явно не нужна. Да еще и глупая такая.

Гость
#4
Катюша

"Хочу рассказать свою историю с Раком..."---------------------------------------------------------------------------------Дальше можно не читать

Полностью согласна.
Женщина глупа и только страдания позволят ей поумнеть ...

Гость
#5

а причём тут Рак?

Лили
#6

Думаю, что у него другие планы на счет тебя, просто он уезжает и понимает, что ваши отношения закончатся. Если позвонишь ему и начнешь унижаться, то не к чему хорошему это не преведет, только усугубит. Да и 5 месяцев, не такой уж и большой срок отношениям, нужно забыть его.

Гость
#7
Катюша

"Хочу рассказать свою историю с Раком..."---------------------------------------------------------------------------------Дальше можно не читать

"Потом он поменял вид деятельности и подписал контракт на службу в армии". Он еще и безмозглый вояка, найти себя в нормальной жизни не может.

Анна
#8

Купить учебник русского языка.

Ирина
#9

Не поняла. Женщина обещала рассказать свою историю раком. Так и где про раком-то? А как было в позе 69?

#10

переживёте,как и все переживали...

Серафима 22.
#11

забыть о нем будет лучше всего. Пусть и тяжело в начале...

Гость
#12

Че за день, а?? Одни беспонтовфе, безграмотные, туППые разводки.
Впечатление, что одна и та же малолетка их строчит.....

CEНАТОР
#13
Mali

.Виделись мы с ним только по выходным т к живем друг от друга в 100км, все конечно хорошо было.Потом он поменял вид деятельности и подписал контракт на службу в армии .

Военные созданы, чтобы умирать ))))))))))))))))

Гость
#14
Гость

"Потом он поменял вид деятельности и подписал контракт на службу в армии". Он еще и безмозглый вояка, найти себя в нормальной жизни не может.

Бабы такие бабы)

Гость
#15

Гость | 26.07.2015, 08:04:02 [3697491916]
была тема про такую с раком.

Гость
#16

Что делать, если парень бросит?
Конечно, радоваться надо.
Отвечу, если кто-то спросит,
Жизнь с Турком слаще шоколада.

Его ищите непременно,
Если счастливой быть хотите,
Хотите в жизни перемены.
Ну что, согласны? Так летите!

Гость
#17

Ничего страшного не произошло, уж поверьте) 5 месяцев не такой срок чтоб влюбиться по самые уши, привязаться..... Все будет хорошо, но уже не сним.

он ВК сохранил у себя фото их сотрудницы про которую постоянно тепло отзывался
И вы не *****, у вас правильная реакция была на эту ситуацию. Скорей всего он к той девушке не равнодушен.И не вините себя, значит не очень и хотел быть свами.

Гость
#18
Гость

Что делать, если парень бросит?Конечно, радоваться надо.Отвечу, если кто-то спросит,Жизнь с Турком слаще шоколада.Его ищите непременно,Если счастливой быть хотите,Хотите в жизни перемены.Ну что, согласны? Так летите!

***** ты что в каждой теме??

Гость
#19

Автор, напишите мне пожалуйста в вк id56639943, у меня ситуация один в один , нужно поговорить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: