Гость
Статьи
С любимым или …

С любимым или надежным???

У меня такой вопрос к девушкам... Скажите с кем бы вы предпочли остаться: с человеком, которого любите, но не уверены в нем, или с человеком, который очень любит вас и принимает со всеми вашими недостатками (характер, болячки ит.д). С кем бы вы решили строить семью?

Агата
35 ответов
Последний — Перейти
Персик
#1

на самом деле это очень тяжелый вопрос...конечно семью надо строить с надежным человеком, в котором уверена. но это ж еще и жить с ним. не представляю как жить с нелюбимым. каждый день засыпать и прлсыпаться в одной постели. всегда хочется по любви. но возможно со временем и полюбится этот надежный человек..постепенно

Вечно худеющая
#2

С любимым и надежным

Гость
#3

Построение вопроса у Вас какое то не правильное, прочитав его - возникает у меня еще больше вопросов.
Вот... Тот которого я люблю, меня любит? (если нет, вопрос Ваш не корректен). и т.д...

Клочок туалетной бумаги
#5

Надежность выбирайте. Ибо если любимый эгоист, лентяй и инфантил - даже сильные чувства пройдут очень быстро.

Гость
#6

Надежный! Со временем может и любовь прийти.

#7

Чтоб и то и другое сразу, конечно же.
С нелюбимым как можно? Фу)

Гость
#8

С надежным

Гость
#9
Гость

Надежный! Со временем может и любовь прийти.

Ну здесь ключевое слово МОЖЕТ!
Да и так или иначе все сводится к любви. Что в первом варианте, любовь может пройти, или 1 будет любить, другой несчастен. Что и во 2.
БЕЗ ВЗАИМНЫХ ЧУВСТВ, СЕМЬЯ ОБРЕЧЕНА НА ПРОВАЛ.

Гость
#10

В молодости выбрала богатого - не пожалела, сейчас живу с любимым - не жалею ))) ну так сейчас у меня самой все есть, зачем мне терпеть кого-то нелюбимого?

Красотка 20 лет
#11

С любимым или надежным ???//

Разве ненадежного мужчину можно любить?

Гость
#12

Не могу без любви

Гость
#13

С надежным получается обманываете его и в любой момент когда вскружиться голова навострите лыжи. А ваш надежный знает что он только лишь надежный? Какие коварные эти женщины.

Гость
#14
Гость

В молодости выбрала богатого - не пожалела, сейчас живу с любимым - не жалею ))) ну так сейчас у меня самой все есть, зачем мне терпеть кого-то нелюбимого?

А любимый на Вас женился по любви или расчету?

Soffa
#15

Девчат, лучше с надежным. От этой любви, только проблемы

Даздраперма
#16

чоб и любимый был, и надежный

Гость
#17

А как это - любимый, но ненадежный? Как можно любить человека, если ему доверять нельзя?

Хрусталя
#18

Если бы вдруг встал таеой выбор,то однозначно с надёжным.

Гость
#19

Лучше надежный.

Гость
#20

Надежный должен обладать еще хорошим характером. Чтобы не выносил мозг. А то я повстречалась с надежным. Но тираном и жлобом. Он не изменял, лечил, когда болела, принимал в любом виде. Надежный в этом плане. Но при этом ревновал, истерил, обижался не на что, жмотил, доводил до истерик и прочее. Вымотал до смерти. Вот и нахрена мне его надежность? Еще и без любви. Бросила.

Хрусталя
#21
Гость

С надежным получается обманываете его и в любой момент когда вскружиться голова навострите лыжи. А ваш надежный знает что он только лишь надежный? Какие коварные эти женщины.

Когда встаёт выбор-принимается решение и повторные варианты с выбором уже отсутствуют. Да и надёжный будет нравится изначально,иначе выбор не встанет:)

Гость
#22

Вопрос для многих актуальный! Я лично пробовала с надежным,но не вышло! Если вы эмоциональная и страстная натура, жить с не любимым не сможете. Но и жить с любимым,но независимым мужчиной,который например может при вас отдавать комплименты другим девушкам- Невыносимо тяжело. Я вечно мучилась комплексами с одним таким. Любила ,но измучилась. Вот так и живу.. и с любимым не могу,и с не любимым тоже)))

Гость
#23

По молодости пробовала с надежным, развелась. Ну вот не мой человек, и всё.
А потом вышла замуж за любимого и надежного.)

Гость
#24

Я бы не полюбила того, кто будет меня обижать, человека безответственного, глупого. Со мной такое в последний раз в 17 лет случалось.
Муж и любимый, и достаточно надежный, не без тараканов, но хороший муж)

Гость
#25
Агата

У меня такой вопрос к девушкам... Скажите с кем бы вы предпочли остаться: с человеком, которого любите, но не уверены в нем, или с человеком, который очень любит вас и принимает со всеми вашими недостатками (характер, болячки ит.д). С кем бы вы решили строить семью?

С надежным.Любовь проходит

Екатерина
#26

Наверное, я бы выбрала жить с любимым, хотя я понимаю, что все может обернуться так, что я буду жалеть об этом.

Гость
#27

а обязательно такой выбор делать? или так срочно на шею надо, что совмещения не дождаться? тогда лучше к надежному очевидно.

маша
#28
Гость

Я бы не полюбила того, кто будет меня обижать, человека безответственного, глупого. Со мной такое в последний раз в 17 лет случалось.Муж и любимый, и достаточно надежный, не без тараканов, но хороший муж)

Страсти не чувствуется в ваших словах. Но есть такие женщины,которым не особо надо эмоций.

маша
#29

Мне кажется, мы женщины так устроены,что,когда любим ,теряем контроль,ревнуем, сосредоточены на нем.одним словом,уязвимы. А мужчины охотники и лбят добиваться ,а чего нас добиваться таких..мы и так их с головы до пят,вот и жизнь с любимым перестает быть спокойной надежной. А если не любим,тоспокойно и мужик неосознанно это чувствует и боится потерять. По-моему взаимная лбовь жуткая редкость!

zmeyulia
#30

Господи,не понимаю как можно выходить замуж за не любимого,а за "надежного",даже свадьбу взять,это самое яркое событие в жизни каждой девушки,вот выходишь ты из загса,поворачиваешь голову,а рядом *****,которое прийдеться видеть изо дня в день,ах да зато надежный.А секс?Почему никто не затронул эту тему??Секс с нелюбимым?Отсюда и измены.Хотя сколько людей,столько и мнений.Лично я не могу встречаться с человеком по расчету либо изза надежности,а кто то может.Все индивидуально.

Гость
#31

С надежным - только в том случае, если он вам самой хоть немного нравится, если вы его уважаете (хотя бы за ум, за справедливый характер, за то, что многого в жизни добился), если вас не тошнит от него.
С любимым и ненадежным - НИКОГДА. Сама от такого уйду, перетерплю боль и забуду, а на отношения с ним не пойду - потом себе дороже, настрадаешься еще с таким.
В общем, если цените в жизни стабильность - соглашайтесь на надежного, которого уважаете. Если хочется еще чего-нибудь эдакого - отвергайте обоих и побудьте пока одна, ждите своего человека.

анонимка
#32

согласна...секс с нелюбимым это ужасно....встречаюсь с парнем, который с меня пылинки сдувает , все для меня ,надежный , любит меня...а я его нет...и знаете какое это мучение ложиться спать ,зная ,что сейчас он будет приставать .....это каторга! противно от него и от себя ! фу блин . короче , я расстаюсь с ним .

анонимка
#33

Надо что бы хотя-бы симпатия была к надежному.

Гость
#34

Надежного. Если с любимым только "любовь" она быстро выгорит,
останется пепелище.
Если прям сильного отвращения физического к надежному нет - то однозначно
он.

Гость
#35

Когда очень любит меня и надежный ,НО мне он ПРИТЯЕН, т.е страстей особых нет, но и отторжения, а вот когда надежный и неприятный, тут ничего не сделаешь.

Гость
#36
Агата

У меня такой вопрос к девушкам... Скажите с кем бы вы предпочли остаться: с человеком, которого любите, но не уверены в нем, или с человеком, который очень любит вас и принимает со всеми вашими недостатками (характер, болячки ит.д). С кем бы вы решили строить семью?

однозначно любимого!!! даже если это не на всю жизнь, получите удовольствие. а надежный может оказаться не таким уж и надежным, вы что, с ним в разведку ходили? не надо себя насиловать, жизнь слишком коротка для этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: