Гость
Статьи
Сложная ситуация с …

Сложная ситуация с парнем, помните!!!

парень сказал мне, что я ему нравлюсь, он мне тоже! Пишет каждый день, по несколько раз, гуляем вместе, звонит по телефону, делает комплименты, провожает...но даже не обнимает, не целует и ничего такого... Что это значит, как сделать первый шаг?! И нужно ли это делать? Может как то намекнуть! Девушки нет

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно!
У нас с моим будущем мужем так же было:)

Гость
#2

бросайегоонтибянидостоин

Гость
#3

Возьмите его руку и запустите её на сuську , не краснея !!

Гость
#4

Помним! ))

Гость
#5

пусть он делает первый шаг. кто из вас мужик??? подождите

Гость
#6

Надо подождать!!!!

@лёна
#7

мы с моим мужем поцеловались в первый раз так: договорились поиграть в карты и кто проиграет тот первый и целует.... все были довольны))))

Гость
#8

помним,любим,скорбим

Гость
#9
Гость

Не нужно! У нас с моим будущем мужем так же было:)

+++ и у Нас так было. Автор, выжидайте!

Гость
#10

Если он богатый, то сами целуйте. А если у него мало денег, то ищите кого нибудь побогаче.

катюша
#11

У меня с моим парнем так же было,он хотел меня поцеловать, обнять,но сдерживался))

юдо
#12

Пристает! Лезет целоваться! Лапает! - плохо!!! Сдержанный ,воспитанный , трепетный парень- опять не так! Че надо то? Сиди, жди и трепещи!

Гость
#13

Мой муж при наших встречах вел себя так же! Мы с ним около трех месяцев так встречались,гуляли и о высоком разговаривали. ВСе подруги мне говорили что это не норма. Кто-то предлагал даже его подпоить. А я решила,что пусть все идет,как идет. Мы вместе уже 22 года и счастливы. Я потом мужа спрашивала,почему он так себя вел. Он сказал,что за девушкой нужно ухаживать, а не в постель сразу тащить... Так что все в порядке у вас. Просто ждите, все будет!

Гость
#14

Госпадя, да когда уже каникулы закончатся. Вали на Беон, Двач или ВКонтакт, или где вы там все ошиваетесь. Задрали.

Шут
#15

Помяли.

Гость
#16

та же ситуация

Гость
#17

девке ***** сильней чем парню хочется.он-то думает,что ты не шалав-ка.

Гость
#18
Гость

Мой муж при наших встречах вел себя так же! Мы с ним около трех месяцев так встречались,гуляли и о высоком разговаривали. ВСе подруги мне говорили что это не норма. Кто-то предлагал даже его подпоить. А я решила,что пусть все идет,как идет. Мы вместе уже 22 года и счастливы. Я потом мужа спрашивала,почему он так себя вел. Он сказал,что за девушкой нужно ухаживать, а не в постель сразу тащить... Так что все в порядке у вас. Просто ждите, все будет!

Боже, 22 года назад.... Вы не думали, что сейчас другое время и нравы?

Жемчужина
#19

Автор, это прекрасный парень духовный, вы с ума не сходите!

Гость
#20

Автор, а в чем сложность ситуации?

Гость
#21
Гость

Боже, 22 года назад.... Вы не думали, что сейчас другое время и нравы?

А Вы думаете, что 22, 50, 150 лет назад не было возможности при первой встрече прыгнуть в постель и никто так не делал? Вы крайне наивны.

Гость
#22

Мария, а что мы должны помнить? Перечитайте заголовок своей темы. Вот Вам и пример того, что не нужно торопиться, не нужно лететь впереди паровоза чтобы не наделать ошибок!

!
#23
Гость

Госпадя, да когда уже каникулы закончатся. Вали на Беон, Двач или ВКонтакт, или где вы там все ошиваетесь. Задрали.

какого кляпа в темы лезешь такие, если задрали?)))

Химик
#24
Мария

.но даже не обнимает, не целует и ничего такого...

всё такое он делает в дУше, один. ему хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: