Гость
Статьи
Сложная ситуация с …

Сложная ситуация с двумя парнями

Здравствуйте! Наверное этим постом я просто хочу выговориться, услышать другое мнение или критику.

В общем, встречаемся мы с парнем долгих 8 лет, но все это время на расстоянии из-за ряда объективных причин. За это время было все: я выясняла, что начинал он встречаться, когда был в процессе развода, о чем он умолчал, была ревность с моей стороны, так как он продолжал с ней общаться из-за совместного ребёнка, а иногда наши ссоры доходили до ужасного - он мог дать пощечину, я ведь сильно кричала и истерила. Но были и яркие и добрые моменты, не буду врать.

Но… я честно устала… Устала от всех проблем и прежде всего от расстояния, о чем я дала ему знать. Я сказала, что хочу расстаться а) устала от неизвестности в плане расстояния б) поднятия на меня руки - это моя красная черта в отношениях.

Он умоляет и просит провести встретить Новый год вместе, чтобы поставить точку и тк билеты все куплены. Просит все восстановить и вернуть. А у меня странные чувства, ведь было столько попыток. Мне его все же жалко, но себя я словно буду мучить.

Я знаю, что это неправильно, но я начала недавно новые отношения. Просто потому что этот человек тут и рядом. Никогда не говори «никогда». Вот и я бы не подумала, что могу вот так начать отношения полностью не закрыв старые. Не в моем стиле блокировать, обзывать плохими словами, но человек просто не отпускает из прошлых отношений, а я сдалась. Я не знаю как быть. Такое чувство, что я потеряла себя… #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не понимаю,что вы делаете в отношениях с парнем который поднимает на вас руку и для вас эта красная черта,очень смешно это читать конечно
Если бы вы себя ЛЮБИЛИ, то не стали бы это терпеть и сразу бы ему сказали пока, и не ждать чуда, ничего не поменяется))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема