Гость
Статьи
Вторая жена

Вторая жена

Следующим летом я переезжаю к моему парню малийцу в Испанию. Позавчера мы с ним разговаривали по телефону и он мне сказал (перевожу дословно): "Я знаю, что ты не сможешь жить вместе с моей мамой в Мали, потому что там совершенно другие уровень жизни, климат, погода, температура и тд, и поэтому после того, как мы поженимся, я возьму вторую жену. Она будет жить вместе с моей мамой в Мали и будет готовить, стирать, убирать и тд, а я и ты будем жить вместе в Испании, работать, летать в Мали в гости к моей маме и моей семье, а потом ты заберёшь свою дочь в Испанию, а я свою и они будут жить вместе с нами - так хочет моя мама. Я самый младший из детей, она меня очень любит и если я ей скажут "Нет" по поводу второй жены, то она расстроится и будет плакать. Ты согласна или нет? Если нет, то для меня это ничего страшного, а вот для моей мамы... Я не хочу, чтобы она расстроилась и плакала. А если да, то ты себе даже не представляешь как моя мама будет счастлива. И если ты думаешь, что я вторую жену буду любить больше, чем тебя, то ты ошибаешься - я тебя любил больше всех на свете, я тебя люблю больше всех на свете и я буду любить тебя больше, чем её и больше всех на свете". И я ему ответила: "Хорошо. Я всё поняла, что ты мне сказал. Я согласна, потому что я не хочу, чтобы моя свекровь расстроилась и плакала. Я хочу, чтобы моя свекровь была счастлива и чтобы у неё всё было хорошо". И, знаете, у меня даже не промелькнуло никаких мыслей о ревности ко второй жене, о сексе с ней, о детях, которые родятся от неё и тд - я это восприняла совершенно спокойно, без нервов и истерик, хотя это поведение абсолютно не свойственно моей очень ревнивый натуре.

Coffee with milk
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прелесть какая .)
А зачем сюда написали ?
Аплодисментов хотите ?

Совет да любовь .

Coffee with milk
#2
Гость

Прелесть какая .)
А зачем сюда написали ?
Аплодисментов хотите ?

Совет да любовь .

Спасибо.
Чтобы все девушки / женщины, которых это ожидает / будет ожидать, не говорили сразу "Нет", а хорошенечко подумали. Мой ответ был до последнего "Нет", а потом я резко изменила своё мнение и ответила "Да" и это оказалось для меня, моего парня и моей свекрови лучше, чем если бы я ответила "Нет".
Аплодисментов я не хочу.
Спасибо.

Гостья_А
#3
Coffee with milk

Спасибо.
Чтобы все девушки / женщины, которых это ожидает / будет ожидать, не говорили сразу "Нет", а хорошенечко подумали. Мой ответ был до последнего "Нет", а потом я резко изменила своё мнение и ответила "Да" и это оказалось для меня, моего парня и моей свекрови лучше, чем если бы я ответила "Нет".
Аплодисментов я не хочу.
Спасибо.

Вы сначала поживите несколько лет в таком браке, а потом будете всем это советовать.
Может, жених Вам специально мёд в уши льёт, а на деле всё окажется не так сладко, как Вам мечтается.

И вообще, для русских женщин, воспитанных в традиционных семьях и тем более для верующих, такое неприемлемо.

Гость
#4

Хах, автор, вам 18 лет? Правильно вам выше написали, лет 5 хоть поживите в Шведской семье, потом другим советуйте соглашаться. И да, мать парня-это не свекровь. Чуется мне, что «вторая» жена раньше вас ей станет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: