Гость
Статьи
Что делать? Она …

Что делать? Она отказалась придумала отмазку

3 месяца назад соседку по общаге позвал погулять вдвоем, все было хорошо разговорились, потом решил позвать еще раз через день в кино, она отказалась придумала отмазку, что делает домашку, хотя на самом деле она ничего не делала, звал ее еще и еще, но все без толку были отмазки (не думаю, что весь месяц не было времени)... затем был перерыв какое-то время и тут я решил извиниться (ну просто хотел объясниться, что хочу остаться друзьями) не успел я что либо сказать, меня перебивают и говорит, что можно сходить на выходных, я в афиге соглашаюсь, спрашиваю на выходных все ле в силе и она отвечает, что заболела (но так реально и было, у нее была температура)... Пригласил через неделю еще раз, она с радостью согласилась, сходили в кино, потом в рестиквсе прошло хорошо, при входе в общаге она меня даже сама обняла. На следующий день зову еще раз погулять уже на каток или в рестик, но опять начались отмазки, прошло так 2 недели... Зову с 4 попытки ее на выходные погулять, она соглашается пойти на следующий день, на утро следующего дня, я спрашиваю все ли в силе, и она отвечает мне, что не в общаге, хотя я слышал разговор ее подруг, что она ночует на другом этаже у подруг.... Я опять взял перерыв и он идёт уже 3 недели, только поздравил с др, когда проходил мими

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема