Гость
Статьи
Сложная ситуация с …

Сложная ситуация с парнем

Пол года встречаемся с парнем, живем в разных городах, часто видимся. Все было отлично, но только у него начались неприятности на работе. Он стал холоднее, перестал звонить. 2 недели мы вообще не общались, я не выдержала и написала ему, что так больше не могу, он живет своей жизнью и меня там нет в настоящее время, и я не вижу смысла продолжать, так как это не отношения.
Он молчал. Я поняла это как игнор, ну и прекращение отношений. Тут моментально нарисовался мой старый знакомый, который позвал замуж. Я согласилась, но сказала, что пока не хочу спешить со свадьбой.
В тот момент когда мы уже выбирали квартиру мне позвонил мой так сказать парень и сказал, чтобы я перестала психовать, что у него огромные проблемы на работе, он переводится в другой район, могут уволить. И ему сейчас не до разбирательств, поговорим позже. Я выпала в осадок. Посоветуйте что-нибудь.

44 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

чела для себя всегда ищи поближе. Которого можешь видеть минимум 1 раз в неделю. Всех дистанционных принцев в сад.

опыт
#2

А что советовать мнительным durо чкам... Если Вы считаете, что в жизни мужчины кроме Вас ничего быть не может, то Вам в детский сад, а не замуж.
Какой бред бывает у глупых девочке в голове - у него проблемы на работе, значит он игнорирует меня! фантастика

#3

отношения на расстоянии это полная безсмыслица и тупость...

#4

Выходи замуж,если любишь того кто предложил.

Гость
#5

Автор, мужчина в отношениях ищет прежде всего надежный тыл и понимания. А если вам нет дела до его проблем и вам надо только что б он вокруг вас прыгал, то расставайтесь с ним, не ваш это человек.
Только тому, который вас замуж позвал сразу объясните, что если у него будут какие-либо проблемы, то вы ему не помощник.

Гость
#6
опыт

А что советовать мнительным durо чкам... Если Вы считаете, что в жизни мужчины кроме Вас ничего быть не может, то Вам в детский сад, а не замуж.Какой бред бывает у глупых девочке в голове - у него проблемы на работе, значит он игнорирует меня! фантастика

Во во, парень пишет, что его в другой район переводят, что вообще уволить могут - у него привычный мир рушится, а девушку волнует только то, что ее облизывать перестали. Уберег бог парня от эгоистичной спутницы жизни.

Дмитрий
#7

Долби им мозги обоим и тряси бабло, пока звезда узкая

Гость
#8

Ну ни за что не поверю, что за 2 нед у него вообще времени не было даже позвонить! Забейте на него. Был у меня один такой, на месяц пропал, ни звонков ничего, такой занятой, притом что в одном городе жили. Через месяц объявился как ни в чем не бывало. Был послан.

Гость
#9
Гость

Ну ни за что не поверю, что за 2 нед у него вообще времени не было даже позвонить! Забейте на него. Был у меня один такой, на месяц пропал, ни звонков ничего, такой занятой, притом что в одном городе жили. Через месяц объявился как ни в чем не бывало. Был послан.

Бывают такие мужчины, которые не звонят поныть близким о своих проблемах, а стараются их разрулить сами. А так как у него сейчас сил нет на розовые сопли, которые только и нужны его девушки, он и не стал звонить вообще. Тем более, что ей до его проблем и дела нет.
Расставаться им надо, раз и навсегда.

пеночка
#10

Поедь к нему, проследи, так ли это на самом деле. Может, у него и правда
проблемы, а ты его предашь и себе жизнь испортишь.
Я за свои тем бывшим понаблюдала. Он как сыр в масле катался, а мне
голову морочил.
Короче, поступишь по ситуации.

Гость
#11

Как можно выходить замуж за нелюбимого? Это же очевидно, раз вопрос стал, то любите второго.

Кофе
#12

В жизни все может быть, проблемы со здоровьем, проблемы на работе, но если люди в отношениях, то хотя бы 1 раз в два дня можно позвонить, или объяснить ситуацию и сказать, что так и так, пока не смогу звонить каждый день и т.д., но тупо не звонить 2 неделе, это бред...значит парень не рассчитывает на девушку, а это значит, что он не настроен с вами иметь общее будущее.

Гость
#13

Обоих гони!!! Альфонсы!! Найди себе таджичонка-они мужики работящие!!!Работа-дом; дом-работа!! Не пьют, едят мало, купила ему " Доширак", оптом коробку-тем он и сыт! Спать на коврике может, поужинал, помолился на нём, там и заснул!!
Автор, подумай хорошо!!!

Гость
#14
Кофе

В жизни все может быть, проблемы со здоровьем, проблемы на работе, но если люди в отношениях, то хотя бы 1 раз в два дня можно позвонить, или объяснить ситуацию и сказать, что так и так, пока не смогу звонить каждый день и т.д., но тупо не звонить 2 неделе, это бред...значит парень не рассчитывает на девушку, а это значит, что он не настроен с вами иметь общее будущее.

По посту автора ясно видно, что парень очень правильно делает что "не рассчитывает на девушку", на ее помощь и понимание. Потому что от этой девушки он их и не дождется никогда.
А что там на самом деле происходит вообще не понятно, мы же знаем ситуацию только со слов автора, а она явно что-то не договаривает(((

Гость
#15
Гость

Как можно выходить замуж за нелюбимого? Это же очевидно, раз вопрос стал, то любите второго.

Да она никого не любит кроме себя.

Гость
#16
пеночка

Поедь к нему, проследи, так ли это на самом деле. Может, у него и правдапроблемы, а ты его предашь и себе жизнь испортишь. Я за свои тем бывшим понаблюдала. Он как сыр в масле катался, а мнеголову морочил.Короче, поступишь по ситуации.

А действительно, почему автор не едет к парню разобраться на месте? Почему она не сделала это за те 2 недели пока он молчал? Он же мог в больнице лежать, при смерти быть, в КПЗ попасть? Ей это было не интересно?

Автор
#17
опыт

А что советовать мнительным durо чкам... Если Вы считаете, что в жизни мужчины кроме Вас ничего быть не может, то Вам в детский сад, а не замуж.Какой бред бывает у глупых девочке в голове - у него проблемы на работе, значит он игнорирует меня! фантастика

Ну что за бред вы несете. Я как никто другой знаю как ему сложно, как он мечтал работать именно в этом месте. Человек просто отключился от всего мира. Это жизнь, здесь все может быть.

Автор
#18
Гость

Автор, мужчина в отношениях ищет прежде всего надежный тыл и понимания. А если вам нет дела до его проблем и вам надо только что б он вокруг вас прыгал, то расставайтесь с ним, не ваш это человек.Только тому, который вас замуж позвал сразу объясните, что если у него будут какие-либо проблемы, то вы ему не помощник.

Идиотизм. Я переживаю за него возможно больше, чем он сам. Всегда поддерживаю и помогаю во всем. Я не в том возрасте, чтобы передо мной прыгали сопливые мальчики и развлекали как могли.

Гость
#19
Гость

Во во, парень пишет, что его в другой район переводят, что вообще уволить могут - у него привычный мир рушится, а девушку волнует только то, что ее облизывать перестали. Уберег бог парня от эгоистичной спутницы жизни.

Плюсуюсь.. Бабам ведь надо замуж и поскорее, трава не расти.

Гость
#20
Гость

По посту автора ясно видно, что парень очень правильно делает что "не рассчитывает на девушку", на ее помощь и понимание. Потому что от этой девушки он их и не дождется никогда.А что там на самом деле происходит вообще не понятно, мы же знаем ситуацию только со слов автора, а она явно что-то не договаривает(((

Я делаю выводы из поста автора, а то как на самом деле все обстоит мы не знаем и можем только догадываться. И по посту явно видно кто есть кто, одно скажу, и автор, и ее парень одного поля ягодки.

Гость
#21
Гость

Ну ни за что не поверю, что за 2 нед у него вообще времени не было даже позвонить! Забейте на него. Был у меня один такой, на месяц пропал, ни звонков ничего, такой занятой, притом что в одном городе жили. Через месяц объявился как ни в чем не бывало. Был послан.

Я. думаю, он тоже недолго горевал!!! (ха-ха)

Автор
#22
Гость

Во во, парень пишет, что его в другой район переводят, что вообще уволить могут - у него привычный мир рушится, а девушку волнует только то, что ее облизывать перестали. Уберег бог парня от эгоистичной спутницы жизни.

Гость

Во во, парень пишет, что его в другой район переводят, что вообще уволить могут - у него привычный мир рушится, а девушку волнует только то, что ее облизывать перестали. Уберег бог парня от эгоистичной спутницы жизни.

Меня в первую очередь волновало что с ним происходит. Он никому никогда не говорит о проблемах, держит все в себе. Он просто пропал, не звонил месяц, не писал 2 недели. Общался нехотя. Может потерял интерес, встретил другую. Все может быть. Я ему задала конкретный вопрос он отмолчался. Только теперь все рассказал.

Автор
#23

Поедь к нему, проследи, так ли это на самом деле. Может, у него и правдапроблемы, а ты его предашь и себе жизнь испортишь. Я за свои тем бывшим понаблюдала. Он как сыр в масле катался, а мнеголову морочил.Короче, поступишь по ситуации.[/quote]
Я навязываться никогда не буду, и проверять кого-то тоже. Глупость. Он пропал, на сообщения не ответил, я решила, что все. Выяснять отношения с истериками никогда не буду, решила просто отойти от всего. И неожиданно он появился

Автор
#24
Кофе

В жизни все может быть, проблемы со здоровьем, проблемы на работе, но если люди в отношениях, то хотя бы 1 раз в два дня можно позвонить, или объяснить ситуацию и сказать, что так и так, пока не смогу звонить каждый день и т.д., но тупо не звонить 2 неделе, это бред...значит парень не рассчитывает на девушку, а это значит, что он не настроен с вами иметь общее будущее.

Я тоже много думала об этом

Автор
#25
Гость

А действительно, почему автор не едет к парню разобраться на месте? Почему она не сделала это за те 2 недели пока он молчал? Он же мог в больнице лежать, при смерти быть, в КПЗ попасть? Ей это было не интересно?

Потому что знаю, что он загружен работой. Я не тот человек, который будет приезжать и закатывать истерики. Если бы что-то ни дай бог случилось, то мне сразу об этом сказали.

Автор
#26
Гость

Плюсуюсь.. Бабам ведь надо замуж и поскорее, трава не расти.

Бабам как вы говорите нужна ясность, конкретика и определенность

Кофе
#27
Автор

Меня в первую очередь волновало что с ним происходит. Он никому никогда не говорит о проблемах, держит все в себе. Он просто пропал, не звонил месяц, не писал 2 недели. Общался нехотя. Может потерял интерес, встретил другую. Все может быть. Я ему задала конкретный вопрос он отмолчался. Только теперь все рассказал.

Автор, если вы хотите быть с ним, действительно любите только его, то вы должны начать его поддерживать как никогда, как физически, так и морально, и никаких скандалов, выяснений отношений. Но, задумайтесь, а надо ли вам это?! Эта ситуация много о чем говорит, как он себя ведет в подобных ситуациях и как он относится к близкому человеку в подобных ситуациях.

Автор
#28
Кофе

Автор, если вы хотите быть с ним, действительно любите только его, то вы должны начать его поддерживать как никогда, как физически, так и морально, и никаких скандалов, выяснений отношений. Но, задумайтесь, а надо ли вам это?! Эта ситуация много о чем говорит, как он себя ведет в подобных ситуациях и как он относится к близкому человеку в подобных ситуациях.

Я думаю идеальных людей нет. По своей натуре он немного эгоистичен. Было бы проще, если я была рядом физически. Но до майских праздников пока я не могу прилететь. Далеко во -первых, и дипломы пишу.

Кофе
#29
Автор

Я думаю идеальных людей нет. По своей натуре он немного эгоистичен. Было бы проще, если я была рядом физически. Но до майских праздников пока я не могу прилететь. Далеко во -первых, и дипломы пишу.

Из всех ваших ответов вывод один - вы хотите быть с ним, тогда другой вопрос: зачем так быстро начали с другим мутить? Тогда это уже не любовь...подумайте хорошенько, что нужно вам, а точнее кто.

Гость
#30
Кофе

В жизни все может быть, проблемы со здоровьем, проблемы на работе, но если люди в отношениях, то хотя бы 1 раз в два дня можно позвонить, или объяснить ситуацию и сказать, что так и так, пока не смогу звонить каждый день и т.д., но тупо не звонить 2 неделе, это бред...значит парень не рассчитывает на девушку, а это значит, что он не настроен с вами иметь общее будущее.

++++++++++++++++++++

Гость
#31

Я. думаю, он тоже недолго горевал!!! (ха-ха)[/qуоте]

Ну не знаю горевал или нет, но несколько лет потом еще звонил, просил вернуться, а я уже с другим встречалась (хи-хи)))

Гость
#32

Выходите замуж. Любящий мужчина найдет время для Смс или двух минутного разговора. Причина не в работе... Или он вас не любит или другая баба.

Гость
#34
Кофе

Из всех ваших ответов вывод один - вы хотите быть с ним, тогда другой вопрос: зачем так быстро начали с другим мутить? Тогда это уже не любовь...подумайте хорошенько, что нужно вам, а точнее кто.

Конечно люблю. Он так повел себя и я думала, что это конец. Случайно встретила старого знакомого. Он успокоил меня, поднял настроение. Признался в любви. Подумала, что нужно быть с тем, кто меня любит.

Автор
#35
Гость

Выходите замуж. Любящий мужчина найдет время для Смс или двух минутного разговора. Причина не в работе... Или он вас не любит или другая баба.

Сколько людей, столько и мнений

Гость
#36

Не надо вам сейчас замуж. А парень этот мутный.

Гость
#37
Автор

Бабам как вы говорите нужна ясность, конкретика и определенность

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#38
Гость

Выходите замуж. Любящий мужчина найдет время для Смс или двух минутного разговора. Причина не в работе... Или он вас не любит или другая баба.

не совсем верно,не обязательно что не любит!у меня мч тоже не брал трубку и не отвечал на смс,но как узнал что я другого встретила то прибежал и плакался чтобы я вернулась к нему и что он меня сильно любит!

Гость
#39

Автор!! Не будьте наивной, вы не нужны ему! Как это пропасть на месяц ничего не объяснив? Он неадекват что ли? Вы сами перестаете общаться с дорогими вам людьми на такие сроки? Эхх бабы, какие же *****, верят всему что им мужики говорят. А если бы вы его реально любили, то не подпустили бы к себе другого мужика. Так то.

Гость
#40
Solie

отношения на расстоянии это полная безсмыслица и тупость...

Согласна, выходите замуж... А про этого забудьте

Автор
#41
Гость

Автор!! Не будьте наивной, вы не нужны ему! Как это пропасть на месяц ничего не объяснив? Он неадекват что ли? Вы сами перестаете общаться с дорогими вам людьми на такие сроки? Эхх бабы, какие же *****, верят всему что им мужики говорят. А если бы вы его реально любили, то не подпустили бы к себе другого мужика. Так то.

Да уж. Вся суть общественного мнения. Веришь человеку, переживаешь, поддерживаешь-наивная ду*ра. Перестаешь верить, начинаешь новую жизнь- бессовестная крыса, которая первая бежит от проблем парня. Золотая середина есть?

Kate
#42

Проблемы не проблемы, а позвонить и рассказать он мог бы. Не звонил, значит не думал о вас. Может вы уже померли, а у него проблемы. Вы у него на 10 месте. А этот звонок похож на дерганье поводка. Типа, проверил, на привязи вы, ждете его или нет уже. Отношение несерьезное, не нужен такой товарищ.

Автор
#43
Kate

Проблемы не проблемы, а позвонить и рассказать он мог бы. Не звонил, значит не думал о вас. Может вы уже померли, а у него проблемы. Вы у него на 10 месте. А этот звонок похож на дерганье поводка. Типа, проверил, на привязи вы, ждете его или нет уже. Отношение несерьезное, не нужен такой товарищ.

Я заметила, что он резко стал так относиться. Думала из-за проблем. Ну посмотрим. В любом случае от судьбы не уйдешь

Кеша
#44
Автор

Да уж. Вся суть общественного мнения. Веришь человеку, переживаешь, поддерживаешь-наивная ду*ра. Перестаешь верить, начинаешь новую жизнь- бессовестная крыса, которая первая бежит от проблем парня. Золотая середина есть?

Золотой середины нет. Люди всегда будут критиковать. И цепляться за все, чтобы как-то задеть. А вы пока не торопитесь в этой ситуации. Не подпускайте близко того, кто предложил замуж выйти и к своему парню присмотритесь. Время все расставит на свои места.

Куля
#46

Вот тут все защишают парня,а то что он игнорировал авторшу,никого этоне волнует? Когда челове любит,он не станет молчать,он в первую очередь выложит свою проблему своей девушке- своей второй половинке!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: