Гость
Статьи
Сложная ситуация в …

Сложная ситуация в отношениях с мамой парня

Добрый день. Я встречаюсь с парнем около года, мы нереально понимаем друг друга и подходим друг другу. Одни взгляды на жизнь, на людей, на ситуации. Полное доверие, понимание, забота, любовь и искренность. Честно говоря, это как в сказке. НО, всегда есть одно НО...Мы начали жить с ним вместе после месяца отношений. К сожалению, мой парень потерял отца во время наших отношений, после этого его мать начала настраивать его против меня, искала поводы, собирала сплетни обо мне и моей семье, к тому что я живу в очень хорошей семье с хорошими ценностями. Начала очень сильно настраивать парня против меня всем и путями, влезла ко мне на работу, так же обсуждала меня там. Звонила мне с угрозами, чтоб я ушла от моего парня, причину так я и не поняла почему. Видимо, у нее проблемы с психикой, до сих пор это неизвестно для меня. Мой парень с очень мягким характером и несмотря на это он пытался успокоить свою маму, хотя у него очень много обид на нее из детства, он всегда был принижен в семье. Со стороны его мамы начали поступать звонки моим родителям, с оскорблениями и угрозами. Для меня это было окончательным. Хотя, мой парень сам решил расстаться со мной, тут же, так как понимал, что дальше так не может продолжаться, а успокоить мать он уже просто не мог, так как она сказала, что она отказывается от него и об этом разнесла сплетни сама по нашему небольшому городку, как и сплетни обо мне.
Из-за нее я потеряла работу и самое главное любовь всей своей жизни. У меня были до этого длительные отношения, но это все было не то. Сейчас, я хочу уехать отсюда в другую страну к брату на заработки, так как я понимаю, что здесь мне не дадут жизни с ним, а без него мне будет сложно. Сейчас мы вместе. Но об этом никто не знает, кроме наших друзей и моих родителей (они меня понимают). Мой парень здесь имеет хорошую работу, квартиру, машину. Но когда я спрашиваю о том уедет ли он со мной, он не может дать мне ответ...скажите, что делать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Вы случайно не старше по возрасту своего парня?

Гость
#3

Эта ситуация объясняется просто, мама парня боится одиночества, сын единственное что у нее осталось. Она думает что вы его заберёте и он про нее забудет, вот и хочет вас разлучить. Причина в страхе остаться одной и никому не нужной, что не будет близкого человека рядом когда ей плохо например. Скажите у нее есть родственники, друзья, хобби, работа, домашние питомцы? Если нет может помочь как-то найти ей все это?
вот ссылка на полезную статью по этой проблеме:
https://vk.cc/cb9GXP
Как ладить с родственниками

#4
Гость

Вы случайно не старше по возрасту своего парня?

нет, он старше меня на 5 лет

Василий
#5

Опять она про своё несчастное сожительство с маменькиным сынком. и ведь не надоедает ей.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: