Гость
Статьи
Как не быть …

Как не быть скромницей?

Неделю назад познакомилась с парнем, встретились, пообщались, он оказался очень интересным человеком: веселый. обходительный.. У нас много общего, но он постоянно говорит о том, что он человек-праздник, т.е. у него куча друзей, он любит веселиться, гулять и хочет рядом с собой видеть такую же девушку. Я ему очень нравлюсь и он мне тоже, но загвоздка в том, что я немного стеснительна, я умею находить общий язык с людьми, но это дается довольно тяжело мне... Сегодня он будет знакомить меня со своими друзьями и сказал чтобы я не была скромницей, тогда все будет отлично. Я хочу продолжать наше общение с ним, но понимаю, что если сегодня оплошаю, то он начнет сомневаться. От сюда и моя просьба к вам: как не быть скромницей? Что поможет раскрепоститься и влиться в новую компанию?

Екатерина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влиться можно с помощью того, что льется.

Лена
#2

А зачем вам ради парня ломать себя, не понимаю. Все равно ничего хорошего не выйдет. Начинается с мелочи, а потом так и будет под него подстраиваться. По-моему, человек вам сразу заявил, что вы ему не подходите, только другими словами

Гость
#3

Никак,вы себя не переделаете,будете молчать и тушеваться.

Даздраперма
#4

будь собой и пусть полюбят тебя, а не притянутый за уши образ!

Даздраперма
#5

если он вас будет вливать в свою жизнь/компанию постепенно, тогда это не будет стрессом...но это вообще сложно для мужчин, они не такие чуткие в этом плане...

Гость
#6

Автор, когда вам предложат выпить стаканчик крепкого со словами: давай, перестань стесняться, все свои, это поможет снять напряжение.. Ответьте: если я выпью, стесняться начнете вы.

Гость
#7

Перед встречей с ЕГО друзьями, намахните грамм 300-400 водки. Покурите.

Маллина
#8

Зачем стараться быть тем, кем ты не являешься? В угоду кому бы то ни было, тем более малознакомому парню и совсем незнакомым его друзьям. Вам так важно пройти "кастинг" в его компашку? Судя по ЦУ, которые он вам дал, его привлекла ваша внешность, остальное его не волнует. Теперь ему нужно, чтоб друзья "заценили", а на то, что вЫ думаете, ему наплевать.
Любите себя. Отношения, в которых нужно каждую минуту себя ломать, обречены.

Гость
#9

с этого и начинается превращение женщины.да и любого человека. в тряпку,о которую вытирают ноги.

Злата
#10

Даже если ты сегодня бухнешь и раскрепостишься, то потом всё равно не сможешь постоянно изображать из себя кого-то, а оно тебе надо?

Даздраперма
#11

как я вижу ситуацию, парень вас приводит в компанию и представляет: это моя любимая девушка Маша!
Маша, это Петька, это Федька ,не обращай внимания, они *****))))
Федька: Мария, я за вами поухаживаю, салатик вам..ля-ля, тополя
Петька вино подливает, анекдоты рассказывают..За вами ухаживают, так как вы девушка друга и он все уши прожужжал, как он вас любит!
в моих компаниях так новых людей встречают)
вывод: ВАМ НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!

Гость
#12
Екатерина

. Я хочу продолжать наше общение с ним, но понимаю, что если сегодня оплошаю, то он начнет сомневаться.

Это его проблемы. Зачем непременно угождать? Будьте собой...

Гость
#13
Даздраперма

как я вижу ситуацию, парень вас приводит в компанию и представляет: это моя любимая девушка Маша!Маша, это Петька, это Федька ,не обращай внимания, они *****))))Федька: Мария, я за вами поухаживаю, салатик вам..ля-ля, тополяПетька вино подливает, анекдоты рассказывают..За вами ухаживают, так как вы девушка друга и он все уши прожужжал, как он вас любит!в моих компаниях так новых людей встречают)вывод: ВАМ НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!

Они знакомы неделю,вряд ди он успел прожужжать все уши,это авторша уже мысленно свадебное плптье выбрала.

Даздраперма
#14
Гость

Они знакомы неделю,вряд ди он успел прожужжать все уши,это авторша уже мысленно свадебное плптье выбрала.

этот нюанс я упустила)))))) он , получается, смотрины собирается устроить)))

Гость
#15
Маллина

Зачем стараться быть тем, кем ты не являешься? В угоду кому бы то ни было, тем более малознакомому парню и совсем незнакомым его друзьям. Вам так важно пройти "кастинг" в его компашку? Судя по ЦУ, которые он вам дал, его привлекла ваша внешность, остальное его не волнует. Теперь ему нужно, чтоб друзья "заценили", а на то, что вЫ думаете, ему наплевать.Любите себя. Отношения, в которых нужно каждую минуту себя ломать, обречены.

Лет в 20 столкнулась с таким типом. Честно говоря, не знаю, что в нём привлекло. Был страшненький и очень требовательный ко всему. Тоже потащил к друзьям на дачу. Даже ни с кем не познакомил, сам встал в сторонку и сказал, мол, иди общайся, а я посмотрю. Я тоже скромная, да кто угодно растеряется среди незнакомых людей. Там никто даже не знал, кто я такая, и что за непонятная девочка среди нас ходит. Мученье было невыносимое. Подошла к своему прЫнцу, попросила составить мне компанию, ну хотя бы чтоб все поняли, что я не с улицы пришла. В ответ: "Ну что ты никак не начнешь вливаться???" и стоял дальше. Потом услышала, как два парня шептались :"Это кто такие? Девушка симпатяжка, парень *****. " Ну думаю, с меня хватит, что он ваще за ничтожество и куда он меня привёл, если он сам здесь никто. Видимо искал себе общительную веселушку, чтоб сама влилась и его "влила "))) Вызвала такси и исчезла по-английски. Самое интересное, что он мне потом звонил и звал в свою деревню на знакомство с родителями, и, кстати, искренне не понимал, что же тогда заставило меня уехать. Ничего объяснять не стала, кинула его в чёрный список и сама над собой посмеялась. Вот же угораздило.

гость
#16
Екатерина

Неделю назад познакомилась с парнем, встретились, пообщались, он оказался очень интересным человеком: веселый. обходительный.. У нас много общего, но он постоянно говорит о том, что он человек-праздник, т.е. у него куча друзей, он любит веселиться, гулять и хочет рядом с собой видеть такую же девушку. Я ему очень нравлюсь и он мне тоже, но загвоздка в том, что я немного стеснительна, я умею находить общий язык с людьми, но это дается довольно тяжело мне... Сегодня он будет знакомить меня со своими друзьями и сказал чтобы я не была скромницей, тогда все будет отлично. Я хочу продолжать наше общение с ним, но понимаю, что если сегодня оплошаю, то он начнет сомневаться. От сюда и моя просьба к вам: как не быть скромницей? Что поможет раскрепоститься и влиться в новую компанию?

Ключевое ваша фраза о молодом человеке: "человек- праздник". Как правило такие люди не меняются, они всю жизнь будут "праздниками".
Утомительно с ними.
Они всю жизнь будут искать приключений "на свою пятую точку".

Гость
#17

Автор, я вот такая же стеснительная. Основное- это улыбайтесь. Старайтесь принять дружелюбный вид. Если что то спрашивают, отвечайте, задавайте вопросы по теме. Зажигалочкой конечно вам не быть никогда, но как часть этой компании вполне возможно. Переделывать себя под раскрепощенную девицу -не стоит, да и не получится, будете выглядеть только смешно. Будьте собой, просто без страха, что вы кому то не понравитесь.

Гость
#18
Гость

Автор, я вот такая же стеснительная. Основное- это улыбайтесь. Старайтесь принять дружелюбный вид. Если что то спрашивают, отвечайте, задавайте вопросы по теме. Зажигалочкой конечно вам не быть никогда, но как часть этой компании вполне возможно. Переделывать себя под раскрепощенную девицу -не стоит, да и не получится, будете выглядеть только смешно. Будьте собой, просто без страха, что вы кому то не понравитесь.

Если парень автора дорог его друзьям, если они его ценят у уважают, то им будет всё равно молчит ли его девушка или работает местным клоуном. Отношение будет хорошее.

Гость
#19
Гость

Если парень автора дорог его друзьям, если они его ценят у уважают, то им будет всё равно молчит ли его девушка или работает местным клоуном. Отношение будет хорошее.

ДА уж нет)))) у кажлого человека есть свое мнение и его не будут переделывать под мнение парня.

Гость
#20
Гость

ДА уж нет)))) у кажлого человека есть свое мнение и его не будут переделывать под мнение парня.

Какое мнение? Ну скромница девушка, это причина не принимать её? Другое дело, если б она была какой-нибудь местной подстилкой.

Гость
#21

Трахнитесь с его другом,не скромничайте

Гость
#22

Будьте собой и не парьтесь. Редко когда раскрепощённая "зажигалка" не производит впечатление xaбaлки. Громкие вопли, оглушительный смех, флирт со всеми подряд, а еще и под алкоголем - жалкое зрелище.

Гость
#23

Слбрался знакомить с друзьями и велел не быть скромницей?
Чот мне как-то тревожно за автора стало (
Блин, автор, ты там смотри, не пей много. Или уж пей так, чтобы отключиться.

Гость
#24
Гость

ДА уж нет)))) у кажлого человека есть свое мнение и его не будут переделывать под мнение парня.

Я вам отвечу, как из категории скромных стеснительных девушек. Хоть мне и 25 уже, и пора бы тараканам уползти))) Сколько я не была в компаниях подобного рода, где народ безбашенный, на вас смотрят как на НЛО)))) "Ты такая скромная!" "А чего ты не веселишься?"-хотя мне и не грустно, но вот не такого я драйва человек))) Хотя в других же иных компаниях раскрепощалась более и все было нормально. Под словом "человек-праздник" я догадываюсь что там за тип)))

Гость
#25

секс до свадьбы - это *****.

Гость
#26

г о в н о

Гость
#27

Автор, действительно, не ходите на встречу, если она в квартире или на даче. Если ресторан/кафе, то не пейте и следите за стаканами. Таких случае вагон и маленькая тележка. Пустят вас по кругу и имени не спросят. Вы его всего неделю знаете.

кукла
#28

Сосите чупачупс. Сделайте это частью своего имиджа. Или в крайнем случае пирснг подбородка. Почувствуете себя секси

Гость
#29

Ой Автор никак вы себя не переделаете, я такая же. Максимум что Вы можете - объяснить парню, что Вам нужно время, чтобы почувствовать себя комфортно в новой компании.

Алена
#30

Я бы на месте автора не ходилаина эту встречу. Парен ь ведёт себя уже не уважительно. Пошёл бы он к Чартовой матери со своими учениями как себя вести а как-нет. Не нравится скррмница- пусть ищет себе оторву. Автор, надо иногда зубы показывать таким вот козлиным парням,чтоб знали своё место

Гость
#31
Гость

г о в н о

На ветилятор.......

Рита
#32

Почему не ходить на встречу? Сходить, конечно. Если парень нравится, надо с ним встречаться до тех пор, пока жизнь не разведет или пока он не покажет свое истинное лицо. Или вы поймете, что не можете 7 дней в неделю пить, гулять, хохотать. А если сейчас его бросить, можно потом год думать "Что же я наделала, это ж была моя судьба!" :)) Кстати, у веселых людей часто скромные жены. У Александра Пушного, например. У артистов часто жены все больше отмалчиваются и интервью не дают. Но в жены выбрали-то их! А не артисток-клоунесс )) Так что жизнь все расставит по местам. Опыт будет!)

Гость
#33
Екатерина

Сегодня он будет знакомить меня со своими друзьями и сказал чтобы я не была скромницей, тогда все будет отлично. Я хочу продолжать наше общение с ним, но понимаю, что если сегодня оплошаю, то он начнет сомневаться. От сюда и моя просьба к вам: как не быть скромницей? Что поможет раскрепоститься и влиться в новую компанию?

Групповушка что-ли ? То , что пьётся , поможет влиться ))

Гость
#34

Автор, ну как, сходили? Отпишитесь, как дела у Вас.