Гость
Статьи
я и мой бывший

я и мой бывший

девочки, привет) не могу, такая вот проблема, втюрилась снова в своего бывшего, хотела вернуть его и всё такое, ну так вот хотела написать ему, но боялась, ну вот зашла в его инсту и случайно лайкнула фотку, после чего он мне предложил дружить, ну я не долго думая согласилась, вот сегодня он мне не писал ещё, а я вот думаю признаться ему в своих чувствах, как быть?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бабы нет то признайся

Гость
#2

Зачем сразу признаваться то? Просто общайтесь. Пусть он признается первым. Может он просто действительно дружить предложил, без подтекста. Ждите от него шагов в нужном направлении.

Гость
#3

бывший - это отработанный ресурс, что-то привело к тому, что он стал бывшим, так зачем возвращать человека, который не устраивал, люди не меняются и не стоит наступать на те же грабли дважды

NafAnya
#4

Беги ты от него..) Не зря же расстались в прошлый раз. Есть риск, что все повторится снова и потом опять его бросишь. Подумай хорошенько, нужен ли он тебе, вряд ли в нем что-то изменилось с момента вашего расставания. Ну а так, если все-таки решишь, что готова повторить с ним отношения, то признавайся и не бойся. В любом случае он тебя не пошлет, раз сам идет на контакт и предложил дружить. Если бы была безразлична, то и общаться бы с тобой не стал. А раз пишет, значит что-то в нем еще есть к тебе)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
alektanyaa

девочки, привет) не могу, такая вот проблема, втюрилась снова в своего бывшего, хотела вернуть его и всё такое, ну так вот хотела написать ему, но боялась, ну вот зашла в его инсту и случайно лайкнула фотку, после чего он мне предложил дружить, ну я не долго думая согласилась, вот сегодня он мне не писал ещё, а я вот думаю признаться ему в своих чувствах, как быть?

Признавайтесь, если согласиться, то нормально, если пошлет, то будете страдать от любви к нему, но это тоже приятно-мазохическое.

Тока не по сети надо, надо его встретить лично.

_

#6

ну бросил он меня сам, а не я его, он так называемая первая любовь

NafAnya
#7
alektanyaa

ну бросил он меня сам, а не я его, он так называемая первая любовь

Тогда нафиг, нафиг его...))) Прояви гордость. Не бегай за ним, мужики этого не любят. Девушки, которые навязываются быстро становятся неинтересными. Держи дистанцию пока. Общайтесь по дружески, о чувствах не говори, может в ходе вашего общения он сам поймет, что ошибку совершил и захочет тебя вернуть, кто знает.

Гость
#8

Нет ничего скучнееЮ чем навязчивость надоевшей женщины.сказали дружба-значит дружба.
На языке мужчин "дружба" значит-общаться безо всяких претензий на отношения. Просто дружеский трёп, чисто поболтать.
Ловить тут нечего.
К тому же ты для него-книга прочитанная , и потому вдвойне скучная. Ловить нечего. Полная безнадёга.

Гость
#9

Зачем тогда вы уходили?
Все потому, что он г***но.
Саму себя освободили,
Но не имется все равно.

Все потому нет мужчины,
Чтоб для других он был пример.
васьки есть васьки, все едино.
Менять тут только *ер на * ер.

Вот если б Турка вы искали,
Не тратя лучших лет на вась.
С рукой на сердце бы сказали,
Что жизнь ваша удалась.

Гость
#10
NafAnya

Беги ты от него..) Не зря же расстались в прошлый раз. Есть риск, что все повторится снова и потом опять его бросишь. Подумай хорошенько, нужен ли он тебе, вряд ли в нем что-то изменилось с момента вашего расставания. Ну а так, если все-таки решишь, что готова повторить с ним отношения, то признавайся и не бойся. В любом случае он тебя не пошлет, раз сам идет на контакт и предложил дружить. Если бы была безразлична, то и общаться бы с тобой не стал. А раз пишет, значит что-то в нем еще есть к тебе)

наоборот если дружбу предложил знач безразлична уже)было б ему еще больно то игнор бы включил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: