Гость
Статьи
Любимый мужчина не …

Любимый мужчина не может разобраться в чувствах

Весьма необычная ситуация. Познакомились когда я была у бабушки, 2 года пока я училасьпро встречались на расстоянии, периодические приезды, жили вместе, любили, говорил что любит и другие приятные слова, но чем ближе было время переезда тем больше появлялось недовольств и ссор! И вот настал момент , когда нужно собирать вещи и ехать к нему, он говорит что не дорос до совсместной жизни, что перергорел, что не уверен любит ли меня, что только расстраивает меня и что мне будет плохо там, вдали от родителей! А я люблю и готова за ним хоть куда! Попросил пару дней подумать! Я спрашиваю , что дело во мне, он говорит что я хорошая классная и дело в нем, в его неготовности! Но как так! 2 года такой любви, совместный отдых на море, планы на будущее и бац! Может быть это нормальная реакция у мужчин? Что мне делать? Я не хочу его терять и давить на него тоже не буду! У кого нибудь было похожее? Очень нужно выговориться! А родителям и друзьям пока не хочется говорить, что это конец, так как пока ничего не ясно.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

Это конец, что непонятного. от ворот поворот дал, не готов тянуть на себе сожительницу и нести ответственность

Гость
#2

Ничего необычного нет. Как раз самая банальная ситуация. Я по опыту могу сказать, что это НЕ нормальная реакция у мужчин! Когда он хочет быть с тобой, то все сделает (и переубедит и уговорит и все условия создаст) Пока отпустите его совсем, не давите, не появляйтесь. Если любит, то прибежит, если нет - шел лесом.

Гость
#3

Охладел,прошла любовь,но не скажет же он вам прямым текстом вот и говорит-ты хорошая,просто я не готов и т.п,2 года готов был,и жили и все такое,и вдруг не готов,все,конец.

Гость
#4

Любов прошла а может кто то появился еще.

Гость
#5
Гость

Любов прошла а может кто то появился еще.

Вполне возможно кто-то и появился,мужчины редко когда уходят в пустоту..

ми
#6
Гость

Весьма необычная ситуация. Познакомились когда я была у бабушки, 2 года пока я училасьпро встречались на расстоянии, периодические приезды, жили вместе, любили, говорил что любит и другие приятные слова, но чем ближе было время переезда тем больше появлялось недовольств и ссор! И вот настал момент , когда нужно собирать вещи и ехать к нему, он говорит что не дорос до совсместной жизни, что перергорел, что не уверен любит ли меня, что только расстраивает меня и что мне будет плохо там, вдали от родителей! А я люблю и готова за ним хоть куда! Попросил пару дней подумать! Я спрашиваю , что дело во мне, он говорит что я хорошая классная и дело в нем, в его неготовности! Но как так! 2 года такой любви, совместный отдых на море, планы на будущее и бац! Может быть это нормальная реакция у мужчин? Что мне делать? Я не хочу его терять и давить на него тоже не буду! У кого нибудь было похожее? Очень нужно выговориться! А родителям и друзьям пока не хочется говорить, что это конец, так как пока ничего не ясно.

Ну ты очередная ду.ра, которая ничего не знает о мужчинах. Раздвинула ноги и думаешь, что вот оно, пришло счастье. Закончи школу и читай книг побольше о мужской психологии, иначе как и 60% женщин, будешь воспитывать ребенка в одиночестве.

Ирина
#7

ситуация банальная. встречаться и жить вместе это разная ответственность для мужчины. он вам открыто сказал, что не готов тянуть двоих. переезжайте, устраивайте свою жизнь пока без него. посмотрите на его поведение.

Чудачка
#8

Стандартный ответ перед тем как вас бросят " ты не виновата, проблема во мне" все остальное была романтик и розовые очки под луной, а когда нагрянула реальность он дает вам понять, что ему это не надо, покачто в мягкой форме.

Shy
#9

Тогда пусть он катится ко всем чертям! Почему вы тратите время на этот форум. Пока отдохните, расслабьтесь, постарайтесь познакомиться с нормальным мужчиной, выключите чувства и подумайте. Со стороны виднее. Вы достойны лучшего. Даже не думайте о нем, развлекайтесь и он офигеет, прибежит, но поздно будет.

Гость
#10

На хрен такие "не готовые" нужны. Уходите и не портите себе нервы, не тратьте драгоценное время. Пусть на хре-ну готовится. А вы пока замуж выйдете. :-)

Гость
#11

Вот именно. Скажите что вы в общем-то тоже перегорели и хорошо подумав решили что не готовы на такие жертвы- терять лучшие годы на неуверенного мужика.Его ущемленное самолюбие заставит еще немного побегать за вами, ну если сдадитесь-будете полной ду.ро ставить точки над и надо красиво. Все равно отношения здоровыми не станут.

Гость
#12
Гость

Ничего необычного нет. Как раз самая банальная ситуация. Я по опыту могу сказать, что это НЕ нормальная реакция у мужчин! Когда он хочет быть с тобой, то все сделает (и переубедит и уговорит и все условия создаст) Пока отпустите его совсем, не давите, не появляйтесь. Если любит, то прибежит, если нет - шел лесом.

Да, я согласна и понимаю, НО просто буквально пару месяцев назад -я хотела расстаться( с психу) , а он меня уговаривал не делать этого, типа не хочет, чтобы мы были не вместе и прочие приятные слова! Мог ведь не делать этого и расстались бы по моей типа инициативе! Вот это мне не понятно

Гость
#13
Гость

Охладел,прошла любовь,но не скажет же он вам прямым текстом вот и говорит-ты хорошая,просто я не готов и т.п,2 года готов был,и жили и все такое,и вдруг не готов,все,конец.

Мне в принципе он и сказал , что прошло то вау и бабочки в животе и что я НЕ ЕГО человек! только какого хрена , неделю назад он мне говорит , что любит , а теперь я не его человек! Нет, нет, нет, мужики странные создания-не берусь про всех говорить,но в целом

Гость
#14
ми

Ну ты очередная ду.ра, которая ничего не знает о мужчинах. Раздвинула ноги и думаешь, что вот оно, пришло счастье. Закончи школу и читай книг побольше о мужской психологии, иначе как и 60% женщин, будешь воспитывать ребенка в одиночестве.

Какая прелесть, только уже и школа закончена и вуз! Книжки по психологии тоже читаются, но каждый мужчина индивидуален и не всегда вписывается в текст книги

Гость
#15
Гость

Вот именно. Скажите что вы в общем-то тоже перегорели и хорошо подумав решили что не готовы на такие жертвы- терять лучшие годы на неуверенного мужика.Его ущемленное самолюбие заставит еще немного побегать за вами, ну если сдадитесь-будете полной ду.ро ставить точки над и надо красиво. Все равно отношения здоровыми не станут.

Ох, спасибо 😀 неуверенный мужик это в точку!) я постараюсь

Гость
#16
Shy

Тогда пусть он катится ко всем чертям! Почему вы тратите время на этот форум. Пока отдохните, расслабьтесь, постарайтесь познакомиться с нормальным мужчиной, выключите чувства и подумайте. Со стороны виднее. Вы достойны лучшего. Даже не думайте о нем, развлекайтесь и он офигеет, прибежит, но поздно будет.

Потому что мне сейчас ничего не хочется! А здесь люди дают оценку со стороны той ситуации, которая меня очень беспокоит! И я понимаю , что не надо так, но во мне видимо где-то живет надежда, что вот , когда мы с ним встретимся, через несколько дней, т к я туда вернусь за некоторыми вещами, он передумает, увидет меня и все вновь загориться! Но увы, опять же повторю, что мозгом я понимаю, что так не будет, а сердцу этого хочется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: