Гость
Статьи
моего парня избили

моего парня избили

Моего любимого избили.. К нему подошёл мой бывший мужчина и спросил являюсь ли я его девушкой. После этого моего парня отпинала толпа,20 человек. Бывший и его жена (тоже бывшая, они все оказались в одном месте абсолютно случайно, город маленький) поливали меня грязью. Не знаю как это пережить. Как сохранить отношения с любимым... Меня там не было. Боюсь,что теперь он будет меня ненавидеть.

alexandra
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда, высокое общество.
Избить человека из-за бабы. Да ещё, когда у самого новая.
На месте вашего нынешнего парня я бы от вас подальше держался.
Раз уж у вас такие бывшие..

Гость
#2

Так Вам автор не на форум писать надо, а в полицию заявление! Вернее вашему парню, как потерпевшему! Да и в больничку к нему опер придти должен. Врачи автоматом в полицию цинкуют. А че 20 то человек его мудохали? Они какое отношение к нему имеют?!! Или парень Ваш Костя Цзю???

Гость
#3

Авторша , а вы стояли и смотрели ? Чтож вы за бабенка такая, нынче все в тренажерами ходят и раскакидывают мущщин как кегли !!

Гость
#4
Гость

Авторша , а вы стояли и смотрели ? Чтож вы за бабенка такая, нынче все в тренажерами ходят и раскакидывают мущщин как кегли !!

Да! Надо было авторше от/е/башить 20 мужикофф, как Ван Дамм с вертушек, до поноса, и с/е/баться кустами в темноту!!!

Гость
#5
Гость

Да! Надо было авторше от/е/башить 20 мужикофф, как Ван Дамм с вертушек, до поноса, и с/е/баться кустами в темноту!!!

Лучше сразу ко второй части плана перейти

Гость
#7
alexandra

Моего любимого избили.. К нему подошёл мой бывший мужчина и спросил являюсь ли я его девушкой. После этого моего парня отпинала толпа,20 человек.

Чо? да у вас парень живучий! А воще крутая картина, прям экшн, 20 челов пинают одного. Вы в бразильском гетто живете?

Гость
#8

напишите заявление. бывшего и его бывшую на 10 суток как минимум посадят.

Гость
#9

Серьезно, напишите заявление в полицию, хоть что то сделаете против бывшего, он одумается возможно... ведь могут снова на пинать, если встретят... сделайте это в защиту любимого человека...

Чоткий пацан
#10

Да не надо ничего делать. Он мужик, пусть он и разбирается. Я сейчас не имею ввиду, что он должен был там выстоять против 20. Но после то он может обратиться в полицию, или самостоятельно найти этого бывшего и сделать с ним то же самое?

Гость
#11

Пусть парень, как из травматологии выйдет, соберёт 65 человека и наваляет бывшему!! И этим 20-ти тоже!!!

Гость
#12
Гость

Авторша , а вы стояли и смотрели ? Чтож вы за бабенка такая, нынче все в тренажерами ходят и раскакидывают мущщин как кегли !!

Читайте внимательнее, автор написала же, что ее там не было.

#13
Гость

Авторша , а вы стояли и смотрели ? Чтож вы за бабенка такая, нынче все в тренажерами ходят и раскакидывают мущщин как кегли !!

ты че слепой? она написала, что ее там не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: