Гость
Статьи
Парень, пятница, …

Парень, пятница, друзья и выпивка. Повод беспокоиться?..

Я по своей натуре человек спокойный и воспитанный,не курю и особой любовью к алкоголю не пылаю. Несколько месяцев назад завязались отношения с молодым человеком, он интересный, умный, оказалось много общих интересов...редких интересов.Это и зацепило. однако во всем этом сплошном плюсе меня беспокоит вот что - это не его друзья,это именно то, что они с этими друзьями каждую пятницу собираются,играют и развлекаются за бутылочкой того-сего.Я конечно не против иногда выпить расслабиться под настроение,но не каждую ведь неделю? В прошлых отношениях я страдала от того что у парня нет друзей и мы вечно сидим одни. Но и это какая то крайность,или я накручиваю? что скажете? Отец был алкоголиком,дядя умер от алкоголя. Очень этого боюсь...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Собирайте деньги на похороны... Посещайте ритуальные агенства... Узнавайте цены...Готовьтесь... Крепитесь... Мы с Вами...

Гость
#2

Вы накручиваете. Раз в неделю парень расслабляется, молодой он, хочется веселья. Вы сами сообразите, кто вам нужен.. Был домосед-вас не устраивало, теперь другой, который общительный-тоже не так. Так кто же вам нужен? То, что ваши дяди-тети умерли от алкоголя не значит,что теперь всем нужно вообще не пить. Раз в неделю,по моему, это нормально, с друзьями, или с кем там он.

Гость
#3

если не напивается в зюзю то нормально все.

Та
#4

Да ничего особо страшного-то нет. Просто он привык так время проводить. Постарайтесь вовлекать его в другие мероприятия, можно и с друзьями вместе - что-то такое, где не будет места алкоголю. Аквапарк, например - весело, активно, позитивно - и бухать там не в тему.

Автор
#5
Гость

если не напивается в зюзю то нормально все.

да нет, не напивается... по меркам его друзей он вообще "слабак" и мало пъёт. в принципе, когда я с ним в компании - пью столько же сколько и он,а это мало на самом деле. беспокоит не количество,а частота..

Автор
#6
Та

Да ничего особо страшного-то нет. Просто он привык так время проводить. Постарайтесь вовлекать его в другие мероприятия, можно и с друзьями вместе - что-то такое, где не будет места алкоголю. Аквапарк, например - весело, активно, позитивно - и бухать там не в тему.

кстати про аквапарк думали недавно)

Гость
#7

Если до 25-30- нормально. Если ему 30+- тогда плохо.

Автор
#8
Гость

Если до 25-30- нормально. Если ему 30+- тогда плохо.

25...

Гость
#9
Автор

25...

Не надо в аквапарк, утопнет... По пьяни...

бычок
#10

Хм.. Ну если он не нажирается, то видимо ему просто приятна компания друзей возможно других нету, приходиться с пьющими проводить компанию.
На самом деле моя ситуация.. Я вообще не пью и не курю, чего не могу сказать о 99% своих друзей, меня это не напрягает абсолютно, бывшую девушку тоже. Когда вместе проводили время позволял ей "за компанию" выпить 1-2 баночки пива. Для меня есть и было отхыд - это люди и общение с ними, а не принятия спиртного говнеца. Надейтесь, что для вашего парня тоже самое.

Гость
#11

Уникальные люди собрались на форуме все до единого. Все невероятные красавицы, никто не пьет и не курит, каждая весит не более 45 кг. Что я упустила? Такое чувство, что мы не из России, где больше половины женщин и процентов 90 мужчин пьют в разной степени тяжести, половина и тех и других курят и масса толстяков. Может, я что-то не понимаю или на дверях форума стоят ячейки и люди сортируются, как яйца: СО идут на форум, С1-2 лесом.

Гость
#12

Но он же не напивается каждый день в стельку. В пятницу ему хочется расслабиться, отдохнуть с друзьями, не вижу ничего в этом страшного.

Гость
#13

если денег достаточно, то количество выпитого роли особой не играет.
иногда даже не работают стандартные формулы оргАнных дистрофий (ежедневно в течение года более 99мл этанола залпово). пьянеет-не.пьянеет, буянит-не.буянит, заболевания которые были до начала потребления, заболевания которые лечит напитками и заменимо ли, устраивает.запах-не.устраивает, изменяет только стрезва и т.д.
кто от чего помер - на совести патологоанатома или подписавшего заявление на "без вскрытия".

#14

Тьфу, блин, я сначала подумала, что дальше будет про снюхивание кокса с обнаженных ***** и стрельбу в пьяном виде по стаканам на головах живых людей, а тут друзья и бутылочка того-сего... Забейте, ничего страшного.

Чярешня
#16

Автор, ничего в этом страшного нет, если:
1) Ваш мч не узюзюкивается в хламину каждый раз.
2) В пьяном виде не лезет драться, крушить мебель, размахивать ножом, бегать голым по улице и т.д.
3) В случае, если пятница "выпала", то есть компания не собралась, не начинает нервничать, лезть на стенку и трястись.
Если все так, можете расслабиться.Мы с мужем уже три года стараемся собираться с друзьями по пятницам. Все семейные пары, выпиваем пару бутылок на компанию, все в настроении и никто не спит в салате. Причем с мужем пьем по очереди - когда я за рулем, когда он.

гость
#17

Автор, я бы тоже пока не советовала бы беспокоиться.
Раз в неделю - не так уж и много, тем более, он не напивается.

Вот у меня было о чем беспокоиться. Мой пил с друзьями напивался каждую пятницу (если был в городе). Напивался, так как хотел этого. И помимо этой пятницы, были ещё посиделки на неделе и в выходнеые. С теми же людьми, иногда без алкоголя, иногда с..

Гость
#18

автор, мой муж был таким же с 20 до 30 лет. друзья, пивко, компашки, но после рождения ребенка, так получилось, что все друзья к 30 годам завели семьи и детей, все прошло, вообще ни пьет, ни кто, просто времени нет. да и не хочется как то. теперь все вместе встречаемся в песочнице.

автор
#19
Гость

автор, мой муж был таким же с 20 до 30 лет. друзья, пивко, компашки, но после рождения ребенка, так получилось, что все друзья к 30 годам завели семьи и детей, все прошло, вообще ни пьет, ни кто, просто времени нет. да и не хочется как то. теперь все вместе встречаемся в песочнице.

У вас вполне все хорошо сложилось) это здорово)

Гость
#20

Каждую пятницу я в го/вно

Гость
#21

А меня бы это напрягло. Собственно моя история - встретились, влюбились, а когда пелена от чувств постепенно стала спадать, поняла что мне не интересно с человеком если у него такой тип отдыха, как выпить с друзьями. Хотя были и интересы общие, и близость, но сначала пил мало - раз в месяц, а потом стал пить каждую неделю постоянно, сначала просто по пятницам с друзьями, потом по разу в месяц напивался, хоть и не в хлам, но не смогла. Ушла. Жить с потенциальным алкоголиком не захотела.
Не смогу существовать в режиме пиво-работа-пиво-работа.. и так до бесконечности... а, да еще шашлык на даче, и снова пиво-работа.. ужас

Гость
#22

А вообще автор, смотрите на его друзей, какое образование, уровень культуры, сфера вращения.. Как думаете сопьются? Как говорится - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Гость
#23

автор у вас предрасположееность к спиртному,еще лет 10 и вы начнете тоже пить,я такая де была а потом как с цепи сорвалась)))гены

Гость
#24

Пятница будет размножаться, без сомнения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: