Гость
Статьи
Отношение бывшего мужа …

Отношение бывшего мужа ко мне

Как расценить отношение БМ ко мне? Разошлись 3 месяца назад. Развелись . Общие дети. В данный момент детей в городе нет. Я живу одна, он не знаю-возможно с другой. На неделе общались посредством СМС. Инициатор он. Спросил планирую ли я готовить детей к школе и садику и когда. Я попросила у него денег на детей, на что он ответил что тоже хочет принять участие в подготовке детей к новому учебному году. Я написала что мы будем не одни, он ответил: не буду вам мешать, деньги на детей дам. В последствии ему сказали что я буду с детьми, сестрой и ее детьми. После этого он позвонил, и опять же разговор про детей и подготовку их к школе и садику. Также он прекрасно знает что я через неделю привезу детей в город и спрашивает меня по телефону и сегодня при встрече: когда привезу детей. Сегодня пришел, то смотрит, то взгляд отводит. А я (без лишней скромности))))) за это время похорошела, похудела, расцвела. Иногда смотрит на меня, порой ловлю его взгляд на себе, он тут же резко отводит, порой глядит прямо в глаза, когда соприкоснемся руками-не одергивает. При разговоре по телефону еще месяц назад-говорил радостным голосом, сейчас голос грустный..
Почему спрашиваю? Потому что до сих пор люблю и очень хочу быть с ним. Хочу также понять: есть ли у него чувства, влечение? Может я себя обманываю?

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, вы себя обманываете. Были бы чувства, не бросил бы вас.

Гость
#2

А может и жалеет что бросил..)

Гость
#3

Ему жалко деньги. Возможно он будет плакать.

Алина
#5

Автор, я кто был инициатор разрыва ?

Гость
#6

Автор ,хоть и говорят в одну реку дважды-ничего подобного ..Лично знаю не одну пару которая расходилась, но потом снова сходились , поняв что сделали глупость..Причины расхода разные были , но итог -живут и очень хорошо ..Так что не слушайте , что вам тут выше наговорили ..Все в жизни бывает ..Люди все разные и судьбы у всех разные ..

Гость
#7

Инициаторами были оба. Я начала-он воплотил так сказать в жизнь. Наверное просто устали....оба устали. С одной стороны правы те кто говорит от плохих жен не уходят, а с другой - у нас 8 лет брака, двое детей и любил он меня сильно, и я тоже любила и люблю. Вот теперь пытаюсь понять, прошло ли у него влечение, любовь. Может что-то испытывает, но скрывает. Я вкратце описала наше общение и встречи.
Хотелось бы узнать как смотрит мужчина на женщину когда ему не все равно....
Самое страшное в этой ситуации, что дети начали его забывать...

Гость
#9

Автор , правильно сделали что похудели и занялись собой! Продолжайте совершенствоваться и при встрече ненавязчиво соблазняйте )))) это же так прикольно, заново влюбитесь как будто, думаю вы будете вместе, глупо как то расстались.

Полина
#10

))) спасибо)))) а на тот случай если есть другая? как понять есть у него для начала: влечение ко мне? мужчина как смотрит на женщину? мне хоть и 33 года, но в данном случае, я чувствую себя подростком)))) неопытной девчушкой))))

грехов не было))) по крайней мере измен. про него это заявляю со 100% гарантией)))

Гость
#11

По-моему, вы оба с жиру беситесь. Или очень легко выбросили друг друга. Не будет вам все равно нормальной жизни, не умеете вы жить.

Гость
#13

Меня прямо удивляет, все разведенки вмиг хорошеют, худеют, расцветают. А что же раньше то за собой не следили? Или нужно реально на себя взглянуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: