Гость
Статьи
Вернуть жену
Обсуждение закрыто

Вернуть жену

Прожили с женой в браке 7 лет, двое детей. Всегда семья для меня была на первом месте, но 5 месяцев назад мы разъехались. Со своей стороны признаю, что в течение этих 5 месяцев не всё сделал, чтобы …

Гость
337 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Чярешня
#311
Гость

Это да. Вологда. Замужем. 30 лет. И разглядывай лет сто потом всех кого поиск выдаст ))))) Юмористка

Да ты быстро найдешь. Я там на фото в белом платье, а муж в красной рубашке.

Гость
#312
Мужчина

Ничего не обещаю.

Хоть чему-то научился. День прожит не зря.

Дейенерис
#313
Чярешня

Сахар не добавляю. А надо?

Ага. Только немного, одну чайную ложечку.

Гость
#314

Начали с измен, пришли к борщу.
Люблю вуман.

Гость
#315
Чярешня

А при чем тут мои трусы? Вроде как о борще речь ведем?

Борщ не стимул. Борщ я и сам сварю. А вот трусы твои с тебя стянуть это да ))))) Если ты еще и хорошенькая, то еще лучше . А борща можно и в ресторанчике похлебать и самому сварить. Так что ;-)

Гость
#316
Гость

Начали с измен, пришли к борщу.Люблю вуман.

Магия 🎊

Чярешня
#317
Дейенерис

Ага. Только немного, одну чайную ложечку.

Спасибо, обязательно попробую. А то варю по рецепту мамы, она сахар не кладет.

Чярешня
#318
Гость

Борщ не стимул. Борщ я и сам сварю. А вот трусы твои с тебя стянуть это да ))))) Если ты еще и хорошенькая, то еще лучше . А борща можно и в ресторанчике похлебать и самому сварить. Так что ;-)

Ну для стягивания трусов у меня муж есть. А борщ пятый день стоит, не выливать же)

Гость
#319
Гость

Магия 🎊

Вне всякого сомнения.

Гость
#320
Чярешня

Ну для стягивания трусов у меня муж есть. А борщ пятый день стоит, не выливать же)

Что-то плохо твой муж с тебя трусы стягивает. И борщ у тебя не вкусный. Раз уж пятый день стоит. Вот пусть твой муж его и съест )))))
А мне лучше местные балтушки сварят свеженького борща. И ехать никуда не надо будет ))))))))

Чярешня
#321
Гость

Что-то плохо твой муж с тебя трусы стягивает. И борщ у тебя не вкусный. Раз уж пятый день стоит. Вот пусть твой муж его и съест ))))) А мне лучше местные балтушки сварят свеженького борща. И ехать никуда не надо будет ))))))))

С трусами у нас все норм. Ты мне лучше расскажи, кто такие балтушки.

Гость
#322
Чярешня

С трусами у нас все норм. Ты мне лучше расскажи, кто такие балтушки.

В другой раз. У нас уже времени много. Ночь глубокая. Пойду спать. А ты пока подумай кто такие балтушки. Это тебе задание на ночь )))))
p.s. С трусами все норм ? У тебя что стринги что-ли ? ))))))))) Или такие, что под мышками их завязываешь ? ))))))))

Гелла
#323

Автор все не читала, скажу тезисно: не хотите развода- станьте мужчиной мечты. Очень легко развестись с недостойным мужчиной- который после развода и копейки на алименты, и из квартиры выгоняет и кислород перекрывает. С таким развелась- перекрестилась. А вот с достойным развестись- это пытка. Когда она от тебя уходит, а ты все ей: благородно, красиво, искренн. У нее крышу сносить будет от нестыковок и плюс знакомые на уши подсядут- подумай сто раз, посмотри какой он! Есть хорошая поговорка: хочешь узнать своего мужа- разведись с ним

Гость
#324
Чярешня

А при чем тут мои трусы? Вроде как о борще речь ведем?

Вот представляете - такая у мужчин загадочная логика?! Потом еще на женскую жалуются. Вот только мужики могут провести параллель между трусами и борщом.По косвенному признаку. Знаете - еще один из методов диагностики шизофрении на этом же построен: когда люди ассоциации проводят между предметами по незначительному признаку...

Гость
#325
Гость

Борщ не стимул. Борщ я и сам сварю. А вот трусы твои с тебя стянуть это да ))))) Если ты еще и хорошенькая, то еще лучше . А борща можно и в ресторанчике похлебать и самому сварить. Так что ;-)

Маниак, что ли?

Гость
#326

Пфф хаха, надеюсь у жены хватит мозгов не прощать вас, катились бы к той бабе с которой шпилились. Вот уже и парня нашла помоложе , все у них будет хорошо:) и скоро ваши дети будут называть его папой ^^ разве это не мило автор?

Чярешня
#327
Гость

Вот представляете - такая у мужчин загадочная логика?! Потом еще на женскую жалуются. Вот только мужики могут провести параллель между трусами и борщом.По косвенному признаку. Знаете - еще один из методов диагностики шизофрении на этом же построен: когда люди ассоциации проводят между предметами по незначительному признаку...

Ничего себе? так этот владивостокский любитель борща еще и шизофреник? То-то он мне все про каких-то балтушек втирает.

Чярешня
#328
Гость

В другой раз. У нас уже времени много. Ночь глубокая. Пойду спать. А ты пока подумай кто такие балтушки. Это тебе задание на ночь ))))) p.s. С трусами все норм ? У тебя что стринги что-ли ? ))))))))) Или такие, что под мышками их завязываешь ? ))))))))

А ты только такие и такие видел? Сходи в магаз женского белья для развития фантазии.

Гость
#329
Чярешня

Ничего себе? так этот владивостокский любитель борща еще и шизофреник? То-то он мне все про каких-то балтушек втирает.

С этими все может быть. У мужиков вообще разум того... специфический. Вот Автор на жену жалуется - мол, водит кого-то не того, когда он, Автор-то, мириться хочет:) Ну, не цирк???:))) И ведь искренне мужик-то возмущается - вот что самое смешное, в его ненадежном положении:) Я сколько на них смотрю - вот думаю... все-таки, в той хромосоме, которой им Боженька недодал, все самое важное находится...

Чярешня
#330
Гость

С этими все может быть. У мужиков вообще разум того... специфический. Вот Автор на жену жалуется - мол, водит кого-то не того, когда он, Автор-то, мириться хочет:) Ну, не цирк???:))) И ведь искренне мужик-то возмущается - вот что самое смешное, в его ненадежном положении:) Я сколько на них смотрю - вот думаю... все-таки, в той хромосоме, которой им Боженька недодал, все самое важное находится...

Автор думает, что у него положение как раз надежное - у него же ДЭНГИ!

Тролль
#331
Гость

Наверняка измена, причём со стороны мужика (как всегда, впрочем).

Тёлки чаще изменяют.

Лиля
#332

Автор темы, я мужа простила за такое, только после того, как мой муж пошел к моей матери и на коленях просил ее нас помирить, ради ребенка, и потому, что он меня сильно любит, оступился и т.д. и т.п. Мама мне вставила мозги, и семья была восстановлена. Хотя мы все-таки разошлись спустя 4 года все по той же причине, когда аналогичное случилось во второй раз. Поэтому помириться у вас еще есть шанс, но не уверена, что ваше раскаяние искреннее. Не увидела слов, что вы ее любите. "Все было хорошо" - это никак... Постно, грустно, обыденно... Поэтому она и принимает ухаживания другого, значит с ним есть те эмоции, которые с вами она уже не испытывала. А вы и не старались их дать, легче на сторону было сбегать. Кстати, не тешьте себя надеждами о следующей семье, если в этой урок не усвоите. Мой муж женился во второй раз, но и там успел наследить, развелся... Потом бегал за второй женой также, как за мной. Она мне звонила и жаловалась. Итог - живут сейчас разведенные в одной квартире, что-то типа соседей. Так что любовь надо беречь, а над отношениями работать, как ни банально это звучит.

Чярешня
#333
Тролль

Тёлки чаще изменяют.

Если тебе телки чаще изменяют, может, девушек найдешь?

Тролль
#334
Чярешня

Если тебе телки чаще изменяют, может, девушек найдешь?

Я написал про себя? Сходи купи очки)

Лиля
#335

меня недавно три бомжapы, мои приятели, на стройке
прямо на подьемном кране меня во все щели отпepдoлили.

Гость
#336
Автор темы

Хотя я думал насчёт детей, но ни один суд их мне не отдаст

Дай Бог этой несчастной женщине вовремя узнать о ваших "думках". Любовница - это фигня, а вот пригреть на груди змею, которая детей будет через суд отбирать - это ошибка всей жизни.

Гость
#337
Автор темы

Повторяю: я пришёл сюда не за нотациями. Все мы не без греха. Если нет советов - идите мимо.

Я бы согласилась на 2ккв + алименты в ТДС + место проживания детей с матерью на случай второго косяка с любовницей. Все обещалки нотариально заверить.

Гость
#338
Чярешня

Автор думает, что у него положение как раз надежное - у него же ДЭНГИ!

Ну а толку от этих ДЭНЕГ, если он их на любовниц тратит, а жене и детям в браке даже недвижку не купил?

Гость
#339

Все, осилила все 7 страниц. Три часа ночи, девки, что вы творите!!! В таком ударе форум не был уже сто лет. Всем высказавшимся респект. Девочки, вы чудо! Автор, вы чыммо распоследнее, засуньте свою машинуквартиру себе в оч..ко! Мужчинка, млиин, я большая поклонница вашего клоунского таланта! Сцепиться с тетками на девчачьем форуме, это надо быть пет.ухом гамбургским. Как жаль, что успела только к шапочному разбору. Теперь спаааать.

Гость
#340
Автор темы

По пунктам:1. она вряд ли создаст семью 2. дети будут расти в неполной семье, что плохо, особенно для мальчиков 3. пострадает качество её жизни, причём сильно 4. она по сути поставит крест на отношениях, которые длились очень долго и мы любили друг друга

1.Ты очень сильно заблуждаешься.Я не удивлюсь что у твоих детей появится законный отчим раньше,чем ты найдешь какую-нибудь малолетку лимитчицу,которая позарится исключительно на твою квартиру-умашину.2.Да нормально дети будут расти,поверь еще ни один ребенок не пострадал из за того что его мать послала на х.. оху ев шего в конец папашу.3.Не думаю что сильно пострадает,во всяком случае она кажется так не считает.4.Да она крест с себя по ходу скинула,послав тебя на х..))))Уж почитав твои посты,другого мне в голову не приходит.Ты лучше теперь заботься о создании новой семьи,а не думай как пристроить свою жо пу назад,там баста...

Парампампам
#341
Мужчина

Всем спасибо за беседу, пойду переваривать мысль о женщинах-детях-садистах. Может вернусь, может - нет. Ничего не обещаю.

Вы пишете, что для мужчины хранить верность равнозначно обладанием всего одним нарядом. Я уточню- не для мужчины, для любого человека. Всем интереснее свидания, первые поцелуи, страстный секс и новые ощущения. И мужчинам, и женщинам. Но! Если речь заранее не идет о свободных отношениях, то надо учиться себя сдерживать, надо определить для себя, что тебе важнее- развлекуха или семья. Вот и все. Верность тоже приносит радость. Я не фанатичка и не монашка, но по утрам я смотрю на спящего мужа и радуюсь, что он мой первый мужчина, радуюсь, что никогда его не предала и не обманула за 7 лет. И своей любовью к нему я горжусь. А измена почти всегда подразумевает обман, страх разоблачения, отмазки, нервы. Короче целый букет унизительной позорной гадости. Унизительной, в первую очередь, для изменщика/ изменщицы. Что касается автора темы- он просто не уважает свою жену, он не раскаивается, он раздражен ее уходом, так как не считает, что у нее есть право на это. Надо отдавать себе отчёт в том, что брак- не для всех, нужно реально оценивать свои моральные качества и не портить жизнь себе и другим. И еще в который раз убеждаюсь- женщина ВСЕГДА должна быть материально независима, что бы такие, как автор не считали, что обеспечением своей собственной семьи они заранее купили себе пожизненную индульгенцию за все грехи.

Чярешня
#342
Гость

Ну а толку от этих ДЭНЕГ, если он их на любовниц тратит, а жене и детям в браке даже недвижку не купил?

Ну так это жене, а ему-то что - куда хотит, туды и тратит, поэтому он теперь король.

Гость
#343

Что меня больше всего бесит, так это аргумент "Все бабы терпят, все мужики гуляют, все так живут". Ну ведь знал же Автор, что его жена честная и принципиальная. Наверное, еще до брака знал. Ну и шел бы мимо. Женился бы на такой же, как он сам, шaлaвe гулящей. Нет надо выбрать честную и "опустить" ее до гoвнa.
Кто-то на Вумене писал, размахнись, разбей стакан об стену, а теперь встань на колени и умоляй, чтобы стакан склеился и "забыл", что ты его разбил.
Вот так и доверие в семье, разбивается один раз и навсегда.

Гость
#344
Чярешня

Автор думает, что у него положение как раз надежное - у него же ДЭНГИ!

Опять выходит ассоциация по незначительному, в данном случае, признаку... У них видовое, что ли?:)

Гость
#345
Мужчина

Не рекомендую сходиться, ничего не получится. Лучше договорись, что дети будут жить пару недель у тебя, пару недель - у нее. Или вообще, пусть на постояную к тебе переселяются, так будет лучше. Ибо женщины просто невероятно отвратительно воспитывают детей.

Сколько детей воспитали в одиночку вы? Как результаты воспитания?

Гость
#346
Парампампам

Что касается автора темы- он просто не уважает свою жену, он не раскаивается, он раздражен ее уходом, так как не считает, что у нее есть право на это. Надо отдавать себе отчёт в том, что брак- не для всех, нужно реально оценивать свои моральные качества и не портить жизнь себе и другим. И еще в который раз убеждаюсь- женщина ВСЕГДА должна быть материально независима, что бы такие, как автор не считали, что обеспечением своей собственной семьи они заранее купили себе пожизненную индульгенцию за все грехи.

хорошо сказала

Гость
#347

Почитала все 7 страниц! В шоке если честно, и именно от автора больше всего. Абсолютно правы те кто пишет что он не любит, а главное, не уважает свою жену! Если бы уважал - не изменял бы, или если бы и изменял, то так чтобы она не узнала. И еще мне как-то странно, что если он типа такой обеспеченный, у жены нет ни своей машины, ни квартиры. Если бы автор любил свою женщину, то обязательно подарил хотя бы машину. А раз у жена уходит от него с голой попой, то либо 1. он ее не любит и ни когда не любил 2. он пиз"дит и никакой он не обеспеченный. Либо и то и другое сразу, что скорее всего. Так что после развода он точно попадет в разрял "неликвид", т.к. женщины сейчас в большинстве своем умные и разведенцы-алиментщики особо никому не нужны, если только они конечно не Абрамовичи и не Потанины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: