Гость
Статьи
Знатоки Скайпа!!! …

Знатоки Скайпа!!! помогите

Ситуация такая- меня удалили из контактов скорее всего. На выходе отсутствие аватарки ,знак вопроса у имени и фраза "пользователь не дал вам свои контакты".
ну я его тоже удалила. И вот смотрю , появилась аватарка у его имени! Это о чем -то говорит? потом зашла через день - смотрю опять нет аватарки и опять он пустой. Что это?

марго
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить у него не пробовали?

Гость
#2

Фотки члена на аватарке ?

Гость
#3

вас не удалили, вас заблокировали. Потом разблокировали, а потом опять заблокировали

марго
#4
Гость

Фотки члена на аватарке ?

Да...Конский половой член на аве. А Вы откуда знаете? Вы что, знакомы?!!

Гость
#5
Гость

вас не удалили, вас заблокировали. Потом разблокировали, а потом опять заблокировали

+1000

автор
#6

Интересно. Я проделала эксперимент с двумя аккаунтами своего скайпа,и поняла ,что либо это был глюк - аватарка появилась и потом исчезла,либо это точно не убрал-добавил в контакиный лист,потому что я когда добавила обратно свой второй аккаунт ,то пришел запрос на предосиавление контактной инфы. А раз от моего дружка такого не приходило,значит это что-то другое либо реально глюк.

Гость
#7

никогда скайпом не пользовалась и не буду,и вам не советую! не раз слышала,что некоторые ***** против вас же потом эти видео-общения используют,будьте умнее,общайтесь в живую!!!

Химик
#8
Гость

,будьте умнее,общайтесь в живую!!!

в живую можно забеременеть. пользуйтесь дохлыми.

Гость
#9
Гость

никогда скайпом не пользовалась и не буду,и вам не советую! не раз слышала,что некоторые ***** против вас же потом эти видео-общения используют,будьте умнее,общайтесь в живую!!!

в смысле? записать на видео чтоли? а в живую по-вашему это сделать не могут?

Гость
#10

кстати, у меня сестра в америке живет, и да, мы общаемся по скайпу. а надо быть умнее и летать туда-сюда и общаться в живую!!!

автор
#11

Эх..нет на вумене знатоков скайп! Похоже, современные люди на вумене не сидят.

Гость
#13
Гость

кстати, у меня сестра в америке живет, и да, мы общаемся по скайпу. а надо быть умнее и летать туда-сюда и общаться в живую!!!

да-да, а то еще запишет как ты ей про рецепт борща расказываешь и выложит на ютуб. во позорище то!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: