Гость
Статьи
Что значат его смс …

Что значат его смс после расставания

Расстались в четверг по его инициативе. В понедельник собралась к нему, чтобы забрать свои вещи, перед тем как зайти в подъезд, звоню, он не довольным голосом говорит что работает (на дому) и что я веду себя отвратительно, я ему говорила что всего лишь заберу вещи и уйду. Забрала вещи, ушла, через минут 10 пишет " прости что так вышло мне не по себе от этого" я спросила " в смысле?" он " что я так точку поставил. Ты должна понимать это не без причины, просто хотел извиниться за то что так резко"
Я точно знаю, что он меня еще любит, потому как это расстование не гаданно не жданно, интуитивно я думаю что он меня так хочет проучить, ибо это уже проходили, из за того что с моей стороны не все так мило было. При расставании указывал на недостатки.

16 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

То что сказал, то и значило - грубо отреагировал - извинился. Все. Зачем чего-то придумывать??

гость
#2

амм... ну...
Ничего эти смс уже не значат, даже если там про любовь пишут.

гость
#3
опыт

То что сказал, то и значило - грубо отреагировал - извинился. Все. Зачем чего-то придумывать??

+++

Гость
#4

Значит " Давай пока, но я не козел. Так вышло". Все. Уходите и не возвращайтесь. Сама проходила, Путного ничего не будет больше.

☀
#5

а ключи то свои от кв отдали обратно?

Гость
#6

ничего не значат...пытается осветлить себя в Ваших глазах, шоб не расстраивалась сильно. Можете о нем забыть.

Гость
#7
опыт

То что сказал, то и значило - грубо отреагировал - извинился. Все. Зачем чего-то придумывать??

++++ абсолютно верно, просто извинился за грубость

Гость
#8

"Я точно знаю, что он меня еще любит"

Она точно знает, Господь Бог, твою дивизию. Автор, пора взрослеть и умнеть. Вас послали на ***. Еще вопросы есть?

гостья
#9

люди ну вы че такие злые??))) автор да он любит вас,сходит с ума,идитн и проверьте может он там пове сился уже от горя а мы тут ляля

Гость
#10
гостья

люди ну вы че такие злые??))) автор да он любит вас,сходит с ума,идитн и проверьте может он там пове сился уже от горя а мы тут ляля

)))))))))) смешно))))))) Ну девочка в каждом жесте и слове пытается найти зацепку, строит иллюзии, совершенно не отрицая очевидные факты. Человек просто извинился за необоснованную грубость. Хотяяя, она же точно знает, что он ее любит - это в корне меняет дело)))))))))))))

Чярешня
#11
Гость

)))))))))) смешно))))))) Ну девочка в каждом жесте и слове пытается найти зацепку, строит иллюзии, совершенно не отрицая очевидные факты. Человек просто извинился за необоснованную грубость. Хотяяя, она же точно знает, что он ее любит - это в корне меняет дело)))))))))))))

Девушку можно понять - она же любит, в отличие от МЧ. А в смс-ках и словах мужиков крайне редко бывает подтекст, и не надо вам, автор, его искать. Примите все буквально и не стройте иллюзий.

котенок по имени ГАП
#12

всегда интересно, на кой черт подонок пытается выглядеть благородненьким. Зачем?
Ясно же, что если у меня будет хоть минимальная возможность, хоть на полмиллиметра - я ему или его бабе воткну нож в спину, что в святых-то играть.

котенок по имени ГАП
#13

какое-то лицемерие - он тебя поипал и бросил, но типа лапшички на уши, мол не со зла, а потому что ты сама такая чмошница, а ты простила, потому что ты такой широкой души ))) И действительно чмошница ))

гость
#14
Гость

"Я точно знаю, что он меня еще любит"

Она точно знает, Господь Бог, твою дивизию. Автор, пора взрослеть и умнеть. Вас послали на ***. Еще вопросы есть?

+++++++

Гость
#15
котенок по имени ГАП

всегда интересно, на кой черт подонок пытается выглядеть благородненьким. Зачем? Ясно же, что если у меня будет хоть минимальная возможность, хоть на полмиллиметра - я ему или его бабе воткну нож в спину, что в святых-то играть.

если он ее дальше ип ать не хочет он уже подонок?та сама чтоли никого не бросала?))

Arslonga
#16

Если есть желающие, могу просмотреть вашу ситуацию на колодах Таро. Дам советы, отвечу на интересующие вопросы. А также провожу ритуалы на благополучие, поиск работы, вызов любимого, чистку от негатива и другое. Кому интересно - пишите, vk. com /taro_longa

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: