Гость
Статьи
А что вы делали первое …

А что вы делали первое время после расставания

Интересно узнать, какие поступки Вы совершали на пике острой боли после расставания! Я в первый месяц искала случайные встречи, постоянно заходила на его страницу ВК, хотя он там редко бывает, напивалась и писала ему смс, страдала так, что дышать не могла, боль в груди была сильная, прошло 1,5 месяца голова на место встала, теперь даже сталкиваться не хочу, боюсь если напишет когда-то или позвонит. Это все такие стадии проходят? Если да, то что дальше ожидать?

Юлечка
6 ответов
Последний — Перейти
как то так
#1

постоянно проезжала в районе его дома, проверяла посещаемость вк, и параллельно отвлекалась гулянками с подругами и новыми знаокмствами с парнями

Гость
#2

Мне плохо было первый год, прям ежедневные слезы, специально уходила на работе в туалет проплакаться, везде и всегда слезы от бессилия. Главное - отрезать все пути обратно: чтоб не было всяких дружб и т.д., у меня эта фигня пару лет длилась, только нервы растратила. Спас спорт! 5 раз в неделю прыгала кардио и легче становилось психически и физически, ну и учеба, новые знания) Удачи Вам! Хотя признаюсь некая ностальгия все равно есть, ибо расстались будучи помолвленными и из-за ссоры на пустом месте, а дальше гордости не хватило никому первым заговорить о воссоединении.

Гость
#3

пошла на работу и радовалась каждой минуте что я могла провести в полном одиночестве.Читала,сериалы/фильмы смотрела,работала,училась,ездила путешествовать в разные страны.Отлично время провела)) жаль повторить не могу. самый счастливый период был.

Гость
#4

я пошла на свиданку с ухажером, напилась с ним и заночевала у него)вот 9ой год как ночую)

гость
#5

Что я делала? Первые два месяца тупо плакала. На звонки и сообщения не отвечала, их он начал писать спустя месяц еще. Далее накупила косметики, одежды. Начала читать классные книги, много посмотрела интересных фильмов. Завела много новых знакомств, и просто дружила с новыми людьми, причем как с девушками, так и с парнями. Чтобы был повод одеть красивое платье или было просто скучно заводила переписку в соц. сетях, иногда выбиралась на свидание, всерьез оценивала человека с которым встретилась и если понимала не мое, то сразу такие контакты отсекала. Прошло несколько лет, все это время жизнь я воспринимала как приключение. Бывала в новых разных местах, ездила на море отдыхать. И в какой-то момент даже отпустила навязчивую идею кого-то себе найти, и почему то именно после этого неожиданно я познакомилась с парнем, с которым больше 2х лет на данный момент. все как-то само собой случилось, и я не о чем не жалею ... это все.

Гость
#6

Активничать начала. Туры выходного дня в горы, походы. Вот на майские с парашютом прыгну. А то сидела и чахла. Что с ним, что без него. От свиданий воротит пока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: