Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя виноватой

Познакомилась два года назад с молодым человеком в игре,постепенно перешло все в более серьезное русло,мы часто общались(каждый день по нескольку часов),уже строили совместные планы,и вот я должна была приехать.Поначалу думала что я просто боюсь,ведь парень замечательный,обо всем говорим,он меня поддерживал и я его.Но перед приездом,у меня случилась беда,попала в больницу,после врачи сказали что лучше мне никуда не ехать,а посидеть дома и оклематься.И в этот момент я с ним начала редко общаться,и у меня опять начали появляться мысли вроде"а что если это не тот человек","он же не такой самостоятельный",я прекрасно понимала что у нас возникнут проблемы,так как мы разные люди и по разному воспринимаем многие вещи,и я с этим старалась мириться и вроде получалось.И вот я уже настроилось на то что бы приехать к нему,и узнаю что в порыве ревности думая что я с кем то заходил во все мои аккаунты(почта,стим,скайп,игры) и начала выспрашивать,вроде бы ерунда,но из-за этого я еще больше стала сомневаться.И начала тухнуть.В итоге я решила поиграть в туже игру что и он,и познакомилась там с человеком,и почувствовала разницу.Мы стали общаться,и нас потянуло друг к другу,и в общении с ним мне гораздо комфортнее,мне не приходится всегда думать как развлекать его,и я даже не задумываюсь о тех вещах что раньше,без него я скучаю,а с первым даже когда вместе,мне скучно.В первом случае я решаю и командую,ищу выходы из тех или иных спорных моментов,и приходится ограничивать себя.А во втором случае мне хорошо,мне не надо ломать голову,я чувствую что человек хочет со мной проводить время,и я просто теряю голову,я вижу недостатки но мне они не мешают(не раздражают как в первом случае).Но проблема в том что тот с кем мне хорошо на 10 лет старше меня,мне 25,а ему 35.И мне кажется это не правильно,ведь тянуть то меня должно к ровесникам,что я могу предложить мужчине 35 лет?Ведь я общалась с прекрасным молодым человеком,он искренний,добрый ,верный что мне в принципе еще нужно для полного счастья?И вот появляется другой человек,тоже хороший,повидавший разного,в меру жесткий ,справедливый и со взглядами на жизнь как у меня,мне не приходится под него подстраиваться.Мне хочется заботиться о нём,поддерживать его ,вместе грустить и вместе смеяться.Но почему же так произошло с человеком который меня гораздо старше,а с молодым человеком которому тоже 25,я такого не испытываю.Единственное это чувство вины,и мне просто его жалко.Может кто нибудь сталкивался с похожей проблемой?Как мне прекратить изводить себя?Мы вроде уже все выяснили и я объяснила что дело во мне,он замечательный,но я знаю что ему плохо,и от этого мне ещё хуже.

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сами себе создаете проблемы, отключите свои мысли и живите счастливо и в радости.

Гость
#2

Вы этих людей даже не знаете, складывается ощущение, что живете в виртуальном мире

Лера
#3
Гость

Вы этих людей даже не знаете, складывается ощущение, что живете в виртуальном мире

К сожалению если бы это был виртуальный мир,было бы всё куда легче.

Лера
#4
Гость

сами себе создаете проблемы, отключите свои мысли и живите счастливо и в радости.

Спасибо,но проблема в том что я как раз таки не могу отключиться.

Гость
#5
Гость

Вы этих людей даже не знаете, складывается ощущение, что живете в виртуальном мире

Плюс. А потом появится тема на Вумане: "Прошу совета, под первым аккаунтом сидел сорокалетний тролль в дырявых семейных трусах, а под вторым аккаунтом девочка 15 лет из Урюпинска".

Гость
#6
Гость

Плюс. А потом появится тема на Вумане: "Прошу совета, под первым аккаунтом сидел сорокалетний тролль в дырявых семейных трусах....

да-да. А когда он начал ***** по скайпу через дырку в трусах, я поняла, что это девочка из Урюпинска.

Гость
#7

расскажите про дырку в трусах, с тобой так интересно.

Гость
#8
Лера

К сожалению если бы это был виртуальный мир,было бы всё куда легче.

алё! это не рядом человек, которого можно обнять, это ники в сети, для начала встретьтесь, пообщайте в реале с обоими, может рядом будет некомфортно, может он псих, алкоголик, наркоман, Вы этого не знаете, а рисуете себе какие-то идеальные отношения, остается сыграть виртуальную свадьбу и родить виртуальных детей

гость
#9
Гость

Плюс. А потом появится тема на Вумане: "Прошу совета, под первым аккаунтом сидел сорокалетний тролль в дырявых семейных трусах, а под вторым аккаунтом девочка 15 лет из Урюпинска".

++++

Гость
#10

ужчина нужен мне с елдою
что бы когда меня он ё..
под ним вертелась я юлою
что бы глаза ушли на лоб

что бы дыхание захватило
что б все на свете я забыла
что б зуб на зуб не попадал
что х...до сердца доставал

Medusa In My Knickers
#11

Аай, иди катани в Дотку и успокойся😌

#12

Ей 25, ему 35, познакомились в игре... Куда катится мир...

Мурзик
#13

автор, что вы курите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: