Гость
Статьи
Не везет в личной …

Не везет в личной жизни

Моя проблема довольно обычна. Я одинока. Мне 29, работа есть, симпатичная, но с противоположным полом вообще не везет. Семь лет назад был жених, но не сложилось. И после этого наступила гробовая тишина. На меня обращают внимание только молодые люди на 5-7 лет моложе (и в реале, и на сайтах), но мне с ними скучно, вообще поговорить не о чем. Да и "не стоит" у меня на малолеток.
Последние 7 лет живу как в параллельной реальности. Даже на свидании ни разу не была. Всех друзей друзей знаю, во френдзоне никого не держу, на работе все женаты, на сайтах знакомств, повторюсь, мной интересуются либо малолетки, либо мужчины за 50.
И вот даже не знаю, что делать. Я человек общительный, отношений очень не хватает. Может кто поделиться жизненным опытом?

Тая
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Когда перестанешь искать, тогда и найдется.

Елена
#2

29-7=22. Вы в 22 года уже хотели кого-то на себе женить???
Если с 22 до 29 к вам никто нигде не подошел, не дал повода завязать знакомства то простите вы или НЕ симпатичная, или НЕ общительная, даже и не знаю как охарактеризовать. Просто это самый возраст для легких знакомств, вы в клубы ходите? На работе не верю что все 25 летние женаты уже. С друзьями вы куда-нибудь выезжаете? на шашлыки, в кафе? И что, никто вам не моргну, не маякнул???

никГость
#3

Елена (2), а что такого в женитьбе в 22 года???

Гость
#4

Мне 31, есть ребенок. Развелась давно, мой БМ уже вторую семью заводить, а у меня не получается. Ничего не жду, пришла к выводу, что не у всех получается встретить своего единственного и неповторимого. Короче перестала париться по этому и все.

Гость
#5

Найдется. Просто не пришло то время. я тоже долго одна была. Но уже как семь лет, безмерно счастлива ))))

Дрянь такая
#6

а город какой?

Тая
#7
Елена

29-7=22. Вы в 22 года уже хотели кого-то на себе женить???Если с 22 до 29 к вам никто нигде не подошел, не дал повода завязать знакомства то простите вы или НЕ симпатичная, или НЕ общительная, даже и не знаю как охарактеризовать. Просто это самый возраст для легких знакомств, вы в клубы ходите? На работе не верю что все 25 летние женаты уже. С друзьями вы куда-нибудь выезжаете? на шашлыки, в кафе? И что, никто вам не моргну, не маякнул???

Ну, не я хотела, а меня. Парень очень настаивал. Мне проще сдаться было :)
После расставания я в работу ударилась, года три без выходных по 12 часов работала, тогда не до знакомств было.
По клубам не хожу, одной не интересно, а подруги не любят подобные места. На работе коллектив небольшой и да, все либо с девушками, либо с женаты.
Внешность объективно не плохая, т.к. часто приглашают моделью для рекламных фотосетов
С друзьями часто куда-то выбираюсь. Знакомятся со мной часто, но всегда не старше 23х лет. Уже и друзья ставки делают, сколько лет очередному подкатившему. Хотя я сама максимум на 24 выгляжу, видимо в этом пробоема

Гость
#8
***** такая

а город какой?

Миллионник. Так что вариант "в селе всего 5 мужиков и те заняты" не проходит

Дрянь такая
#9
Гость

Миллионник. Так что вариант "в селе всего 5 мужиков и те заняты" не проходит

а название города?)

Гость
#10
Тая

Ну, не я хотела, а меня. Парень очень настаивал. Мне проще сдаться было :)После расставания я в работу ударилась, года три без выходных по 12 часов работала, тогда не до знакомств было.По клубам не хожу, одной не интересно, а подруги не любят подобные места. На работе коллектив небольшой и да, все либо с девушками, либо с женаты.Внешность объективно не плохая, т.к. часто приглашают моделью для рекламных фотосетовС друзьями часто куда-то выбираюсь. Знакомятся со мной часто, но всегда не старше 23х лет. Уже и друзья ставки делают, сколько лет очередному подкатившему. Хотя я сама максимум на 24 выгляжу, видимо в этом пробоема

А что вас в молодых не устраивает? Мало зарабатывают или выглядят свежо? Я склоняюсь к тому что возраст на ум и темы для разговора сильно не влияет. Может вам начитанный нужен?

Гость
#11
Елена

29-7=22. Вы в 22 года уже хотели кого-то на себе женить???Если с 22 до 29 к вам никто нигде не подошел, не дал повода завязать знакомства то простите вы или НЕ симпатичная, или НЕ общительная, даже и не знаю как охарактеризовать. Просто это самый возраст для легких знакомств, вы в клубы ходите? На работе не верю что все 25 летние женаты уже. С друзьями вы куда-нибудь выезжаете? на шашлыки, в кафе? И что, никто вам не моргну, не маякнул???

я такого, чтобы кто-то в кафе или на отдыхе подкатил уже давно не припомню.. все приходят туда пожрать, обсудить проблемы насущные, своим кругом
все уже пресытились и красотками, и сиськастыми, и жопастыми, и губастыми.. даже не представляю мужика в кафе, который ослеп от такой красоты неземной и сломя голову побежал знакомиться.. все слишком заняты, озабочены проблемами и т.д. и т.п.
естесственно, исключая пьяных и пришедших с конкретными целями снять кого на ночь...

Гость
#12

Завышенные требования?

Гость
#13

Чужой жизненный опыт вам не поможет. Ч.ерт его знает, может, действительно существует судьба от которой и на коне не ускачешь? Совет могу дать только один - попытаться расслабиться и получать удовольствие от той жизни, которая у вас есть.

Гость
#14

1) во первых мужчина на 5 лет моложе это не проблема. У самой муж на 5 лет младше, уже 17 лет вместе счастливы.
2) если в миллионном городе "не везет" это значит или ищется то чего в природе нет, например : темпераментный верный щедрый поклонник который при этом будет хорошим экономным в быту с руками растущими откуда надо, что бы свой бизнес или высокая должность. но что бы стихи посвящал или по ночам к детям вставал. Ну как то так) То есть желание противоположного в одном человеке.
Или завышенные требования относительно своего реального уровня и уже на подсознании фильтруете- сквозь смотрите. Вот и не видите соседа который каждое утро краснеет когда в лифте спускаетесь и не решается заговорить или коллегу. Не принцы .

Тая
#15
Гость

А что вас в молодых не устраивает? Мало зарабатывают или выглядят свежо? Я склоняюсь к тому что возраст на ум и темы для разговора сильно не влияет. Может вам начитанный нужен?

Мне везет на таких, у которых на лице возраст написан. И зачастую поменьше паспортного. Они для меня уж слишком "свежие". И да, мне с ними скучно.
Возможно бывают и другие, но такие на пути не попадались

9, Харьков.

Гость
#16

Скажите, неужели Вам так плохо жить одной, без мужчины? Вы бы хоть почитали этот форум ,что пишут о жизни с мужчинами те , кто с ними живет...

Гость
#17

С описанной Вами внешностью, автор, у Вас априори не может быть проблем с мужчинами. Купите абонимент в хороший фитнес клуб, если на работе нет кандидатов. Чем сидеть вечером на СЗ, лучше тренироваться в спортзале.

Гость
#18

Автор, а какого вы хотите мужчину, какие требования?
И что готовы предложить ему?

Гость
#19

Высокие требования

Гость
#20
Тая

Мне везет на таких, у которых на лице возраст написан. И зачастую поменьше паспортного. Они для меня уж слишком "свежие". И да, мне с ними скучно.Возможно бывают и другие, но такие на пути не попадались9, Харьков.

Я с таким же успехом встречаю людей вашего возраста, которые старше меня на 5 лет и не понимаю их. С первого взгляда может показаться что они глупее, но нет они просто другие и думают о другом. А есть и те самые родственные души с которыми я в чем то похож. И разность в возрасте только добавляла интереса. Но это касается отношения человека к человеку, а не ваш случай женщина к мужчине. Пробуйте других людей.

гость
#21

а на отдыхе почему не хотите познакомиться то?? ехать надо в молодежные отели, а не семейные.там как раз многие едут по одиночке и знакомятся друг с другом.выбирайте отели подороже, будет шанс получше найти мужика.

Тая
#22

Отвечу сразу всем:
На стихи, деньги, машину, квартиру, правильно растущие руки плевать. Мне важно, чтоб собеседник хороший был, работа нормальная (ну, чтоб не мерчендайзер или "свободная касса!"), не пил много и чтоб путешествовать любил или хотя бы мне не припядствовал.
Предложить, наверное, могу то же, что и все. Я не содержка и не стремлюсь к этому, вполне независима, работаю, за собой смотрю, не гений куллинарии, конечно, но готова совершенствоваться. Ясен пень, далеко не идеал, но вроде тараканов не больше, чем у всех.
Единственное, подруга одна говорит, что я не совсем женственная. Не флиртую со всеми, кокетничать не умею, платья у меня не как у роковой женщины, а простые мини или сарафанчики. Короче, соблазнительница из меня никакая. Я скорее немного пацанка

Гость
#23
Елена

29-7=22. Вы в 22 года уже хотели кого-то на себе женить???Если с 22 до 29 к вам никто нигде не подошел, не дал повода завязать знакомства то простите вы или НЕ симпатичная, или НЕ общительная, даже и не знаю как охарактеризовать. Просто это самый возраст для легких знакомств, вы в клубы ходите? На работе не верю что все 25 летние женаты уже. С друзьями вы куда-нибудь выезжаете? на шашлыки, в кафе? И что, никто вам не моргну, не маякнул???

У меня то же самое, а про несимпатичность и необщительность ерунда, женятся вообще на всех подряд.

Гость
#24

ой,я тоже из Харькова и тоже глухо,как в танке)))ток мне 36 уже,видать и правда не судьба нормального мужика встретить)

Гость
#25
Тая

Отвечу сразу всем:На стихи, деньги, машину, квартиру, правильно растущие руки плевать. Мне важно, чтоб собеседник хороший был, работа нормальная (ну, чтоб не мерчендайзер или "свободная касса!"), не пил много и чтоб путешествовать любил или хотя бы мне не припядствовал.Предложить, наверное, могу то же, что и все. Я не содержка и не стремлюсь к этому, вполне независима, работаю, за собой смотрю, не гений куллинарии, конечно, но готова совершенствоваться. Ясен пень, далеко не идеал, но вроде тараканов не больше, чем у всех.Единственное, подруга одна говорит, что я не совсем женственная. Не флиртую со всеми, кокетничать не умею, платья у меня не как у роковой женщины, а простые мини или сарафанчики. Короче, соблазнительница из меня никакая. Я скорее немного пацанка

Можете как то поподробнее о желаемом собеседнике рассказать. Или опишите взгляды свои. Если есть специфическое увлечение, в этом случае вам проще найти партнёра по интересу. Флирт это умение очаровать Без каких либо преимуществ. Если нет харизмы или красоты женской учитесь вешать лапшу на уши.

Гость
#26

Автор, ответьте себе на очень простой вопрос, только максимально честно ответьте: Как улучшится жизнь мужчины, после того ,как у него со мной начнутся отношения? После честного (это самое главное!!!) ответа, сами поймете ,- что и почему и что делать Вам дальше.

Химик
#27

Осеменю недорого. Приезжайте.

Гость
#28

все просто: много требований.

Гость
#29

У меня тоже было такое длительное "затишье" насчет серьезных отношений (но на свиданья, кино, кафе ходила, конечно, хоть время провести), да и у знакомых бывало...знаю. Потом нашли себе, я вышла замуж второй раз за разведенного, а подруга за парня на 7 лет младше. Сначала она сомневалась, совета моего спрашивала, я посоветовала - встречайся, на горизонте все равно другого нет (хотя ее мама была страшно против поначалу, вернее, до свадьбы). Вторая подруга сошлась с парнем на 8 лет младше, тоже планируют свадьбу. А что делать, автор, выбирать остается из того, что есть, а не ждать неизвестно кого, да некого ждать то. Подождете вы лет 10 и ваша жизнь идеально потом сложится, да? Смотрите шире на вещи, не надо быть такой т.в.е.р.д.о.л.о.б.ой

Гость
#30
Химик

Осеменю недорого. Приезжайте.

Хтож твою маму осеменил недорого, что ты с бабского сайта не вылазишь, и как ты такой получился?

Влад
#31
Тая

Моя проблема довольно обычна. Я одинока. Мне 29, работа есть, симпатичная, но с противоположным полом вообще не везет. Семь лет назад был жених, но не сложилось. И после этого наступила гробовая тишина. На меня обращают внимание только молодые люди на 5-7 лет моложе (и в реале, и на сайтах), но мне с ними скучно, вообще поговорить не о чем. Да и "не стоит" у меня на малолеток.Последние 7 лет живу как в параллельной реальности. Даже на свидании ни разу не была. Всех друзей друзей знаю, во френдзоне никого не держу, на работе все женаты, на сайтах знакомств, повторюсь, мной интересуются либо малолетки, либо мужчины за 50.И вот даже не знаю, что делать. Я человек общительный, отношений очень не хватает. Может кто поделиться жизненным опытом?

Я вот тоже сам,мне 31 похожая ситуация. Стоит наверно вешаться нам!

Оля
#32

И у меня такая же проблема. Мне уже 33, но выгляжу моложе, реагируют тоже либо парни младше меня, либо мужчины уже за 50. Замужем ни разу не была. Ухажеры были и не мало, но все не то, а я никогда не умела притворяться и ходить на свидания, если мужчина меня никак не привлекает и сердце молчит - для меня это невыносимо, да и обижать потом человека не хочется. Принца не жду, но и "лишь бы кто" - не мой вариант. Где знакомиться - уже не знаю: на работе все глубоко женатые, в спортзале если кто и поглядывает на меня, то только парни младше, а мужчины постарше все уже "окольцованы". Я не завсегдатай ночных клубов, хотя изредка там бываю - очень люблю танцевать, но клубные тусовщики - совсем не мой контингент. Занималась сальсой, познакомилась в группе с одним очень интересным мужчиной и сначала было увлеклась им, но он оказался вруном и жутким бабником, хорошо, что я вовремя его распознала. На моем горизонте давно никого. Многие мне говорят: заведи хотя бы просто любовника, пусть даже и женатого - мол, только для отдыха и ради женского здоровья, но я не хочу таких никчемных отношений, уж лучше одной. Конечно, очень грустно сознавать свое безысходное одиночество, но все же стараюсь не зацикливаться, работаю, занимаюсь спортом, гуляю, хожу в гости к сестре и ее семье, радуюсь своим маленьким племянникам)) Я поняла одно: шанс встретить свою любовь от одного только твоего желания не зависит, что бы ты ни делал и куда бы ни ходил. Если Богу угодно, ты встретишь любовь даже там и тогда, где и когда это казалось бы нежданно-негаданно, а то и немыслимо. Я лично знаю счастливые истории таких встреч и прекрасных дальнейших отношений, так что не теряю надежду и на свое счастье) Главное - всегда надо быть жизнерадостным, активным и доброжелательным с людьми, иногда это потом оборачивается приятным сюрпризом от Судьбы;)

Гость
#33
Гость

1) во первых мужчина на 5 лет моложе это не проблема. У самой муж на 5 лет младше, уже 17 лет вместе счастливы.2) если в миллионном городе "не везет" это значит или ищется то чего в природе нет, например : темпераментный верный щедрый поклонник который при этом будет хорошим экономным в быту с руками растущими откуда надо, что бы свой бизнес или высокая должность. но что бы стихи посвящал или по ночам к детям вставал. Ну как то так) То есть желание противоположного в одном человеке.Или завышенные требования относительно своего реального уровня и уже на подсознании фильтруете- сквозь смотрите. Вот и не видите соседа который каждое утро краснеет когда в лифте спускаетесь и не решается заговорить или коллегу. Не принцы .

Симпатия должна возникнуть между людьми, это понятно или мозгов не хватает? А те, кто не решается подойти, стесняется и краснеет, такие нормальной женщине вообще нафиг не нужны. Это не мужчины, а какие то нежные девицы:)

Гость
#34
Тая

Моя проблема довольно обычна. Я одинока. Мне 29, работа есть, симпатичная, но с противоположным полом вообще не везет. Семь лет назад был жених, но не сложилось. И после этого наступила гробовая тишина. На меня обращают внимание только молодые люди на 5-7 лет моложе (и в реале, и на сайтах), но мне с ними скучно, вообще поговорить не о чем. Да и "не стоит" у меня на малолеток.Последние 7 лет живу как в параллельной реальности. Даже на свидании ни разу не была. Всех друзей друзей знаю, во френдзоне никого не держу, на работе все женаты, на сайтах знакомств, повторюсь, мной интересуются либо малолетки, либо мужчины за 50.И вот даже не знаю, что делать. Я человек общительный, отношений очень не хватает. Может кто поделиться жизненным опытом?

не переживайте у меня всю жизнь гробовая тишина в личной жизни, смирилась (

Гость
#35

Автор, а на что вы прoфуkали 7 лет? Вы наверно воротили нос от нормальных ребят и ждали кого побогаче. А в предверии 30 лет, решили что тепеть и обычные ровестники сойдут. Только знайте, вашим ровестникам интересны девушки до 25. Они заматерели и уже могут себе позволить молодую студентку.

Гость
#36
Гость

Симпатия должна возникнуть между людьми, это понятно или мозгов не хватает? А те, кто не решается подойти, стесняется и краснеет, такие нормальной женщине вообще нафиг не нужны. Это не мужчины, а какие то нежные девицы:)

Симпатия может возникнуть только если... человека замечаешь, а не проходишь как мимо дерева или скамейки. Насчет того какие мужики нужны или не нужны нормальной женщине тут как говорится на вкус и цвет. А робеть и не решаться подойти может даже бравый военный с сотней прыжков за спиной и пребыванием в паре горячих точек. Мой братец по своей первой ( и единственной ) любви со школы сох, она успела замуж сбегать и разойтись, ребенка родить, а он все издалека на свою богиню смотрел. И только когда ей из за очень сложной жизненной ситуации понадобилась срочная помощь- ринулся на помощь. Сейчас второго ждут, в браке. А она оказывается раньше даже ни о чем не догадывалась

Дима
#37

Мне 33, город Харьков, тоже гробовая тишина на личном фронте, выгляжу моложе своих лет. До 30-ти регистрировался на разных сайтах знакомств, естественно не ждал что мне первому напишут, сам писал. Чаще всего сообщения оставались без ответа, а страницу просматривало 5 человек в месяц. Пересоздавал аккаунт раза 3 все-равно без вариантов, за это время несколько раз встретился с этих сайтов, но женщины были какие-то озлобленные и сравнивали со своими бывшими. Регистрировался и в соц сетях, тоже не вариант. Да и номер телефона взять для меня не проблема, только на мои предложения идут отговорки, такие как нету времени, а в последствии вообще пропадают. Сейчас забил на все это, на таких сайтах не сижу, по клубам не хожу, разве что посидеть компанией. Свою проблему знаю, внешне не фотогеничен да и наверно средней паршивости, таких большая часть в городе, кому любопытно вот вк id11328892. Может очерствел и озлобился из-за всего этого, могу съязвить и сказать что-то резкое, отсутствует чувство такта. Реально посоветовать нечего, у самого ничего не складывается. Разве что не расстраивайтесь и не принимайте все близко к сердцу, берегите нервы, от стресса только здоровье может ухудшиться.

Гость
#38

[quote="Оля" message_id="52919886"]И у меня такая же проблема. Мне уже 33, но выгляжу моложе, реагируют тоже либо парни младше меня, либо мужчины уже за 50. Замужем ни разу не была. Ухажеры были и не мало, но все не то, а я никогда не умела притворяться и ходить на свидания, если мужчина меня никак не привлекает и сердце молчит - для меня это невыносимо, да и обижать потом человека не хочется. Принца не жду, но и "лишь бы кто" - не мой вариант. Где знакомиться - уже не знаю: на работе все глубоко женатые, в спортзале если кто и поглядывает на меня, то только парни младше, а мужчины постарше все уже "окольцованы". Я не завсегдатай ночных клубов, хотя изредка там бываю - очень люблю танцевать, но клубные тусовщики - совсем не мой контингент. Занималась сальсой, познакомилась в группе с одним очень интересным мужчиной и сначала было увлеклась им, но он оказался вруном и жутким бабником, хорошо, что я вовремя его распознала. На моем горизонте давно никого. Многие мне говорят: заведи хотя бы просто любовника, пусть даже и женатого - мол, только для отдыха и ради женского здоровья, но я не хочу таких никчемных отношений, уж лучше одной. Конечно, очень грустно сознавать свое безысходное одиночество, но все же стараюсь не зацикливаться, работаю, занимаюсь спортом, гуляю, хожу в гости к сестре и ее семье, радуюсь своим маленьким племянникам))

Красиво описала, но это ниче не даст. Нужно радоваться что вы сами. Нафиг вам кто-то вообще?! Люби себя и будь счастлива,***!

Гость
#39
Дима

Мне 33, город Харьков, тоже гробовая тишина на личном фронте, выгляжу моложе своих лет. До 30-ти регистрировался на разных сайтах знакомств, естественно не ждал что мне первому напишут, сам писал. Чаще всего сообщения оставались без ответа, а страницу просматривало 5 человек в месяц. Пересоздавал аккаунт раза 3 все-равно без вариантов, за это время несколько раз встретился с этих сайтов, но женщины были какие-то озлобленные и сравнивали со своими бывшими. Регистрировался и в соц сетях, тоже не вариант. Да и номер телефона взять для меня не проблема, только на мои предложения идут отговорки, такие как нету времени, а в последствии вообще пропадают. Сейчас забил на все это, на таких сайтах не сижу, по клубам не хожу, разве что посидеть компанией. Свою проблему знаю, внешне не фотогеничен да и наверно средней паршивости, таких большая часть в городе, кому любопытно вот вк id11328892. Может очерствел и озлобился из-за всего этого, могу съязвить и сказать что-то резкое, отсутствует чувство такта. Реально посоветовать нечего, у самого ничего не складывается. Разве что не расстраивайтесь и не принимайте все близко к сердцу, берегите нервы, от стресса только здоровье может ухудшиться.

Извините, что лезу с советами. Но знакомясь с девушками, будьте максимально тактичны, вежливы и очень внимательны к собеседнице. Откликайтесь с пониманием на ее слова и поддерживайте, если она в чем-то сомневается. Внешность быстро отступает на второй план у большинства женщин, если они видят человека с золотым сердцем, надежного, который готов быть опорой в трудные минуты жизни. И поверьте, они будут сравнивать вас с бывшими, но не в их пользу.

демика
#40

Если вы так просвещены, то объясните , что такое золотое сердце - надеюсь это не только надежность.

Тая
#41
Гость

Автор, а на что вы прoфуkали 7 лет? Вы наверно воротили нос от нормальных ребят и ждали кого побогаче. А в предверии 30 лет, решили что тепеть и обычные ровестники сойдут. Только знайте, вашим ровестникам интересны девушки до 25. Они заматерели и уже могут себе позволить молодую студентку.

Ко мне всегда клеились парни на 6-7 лет младше. Еще с института. Хотя инфантильностью особо не страдаю. Ну, еще женатые знаки внимания оказывали, но подобные личности вызывают отвращение: у него жена на 8м месяце, а он меня в серверной зажать пытается. Вы считаете это "воротить нос"?
И, как я уже писала, мне плевать на чужие деньги. Я вообще считаю, что женщина сама должна себе хотелки, одежду, поездки и т.д. оплачивать, сколько бы ее кавалер не зарабатывал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: