Гость
Статьи
Женские хитрости

Женские хитрости

Срабатывают ли на мужчин такие женские хитрости, как запястье, грудной голос, томный взгляд, расширенные зрачки, отзеркаливание его жестов и другие приемы не вербального общения? Расскажите свои …

Гость
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203

Насчёт томного взгляда ничего не скажу, но в своё время тоже прибегала к помощи маленьких хитростей. Чтобы муж меня не доставал своими нравоучениями, и не ходил за мной хвостиком я давала ему снотворное вместе с обедом))

Гость
#204
Керен

У меня все эти фокусы отроду и без контроля. Даже не буду вам рассказывать ужасные подробности, как ведет себя сексуальная женщина при виде приглянувшегося мужика. Последние годы по случаю возраста и больший неприятностей немного полегчало. А то прям беда. Но это много у кого есть, но есть такие тетки, которые одинаково ведут себя и с мужчиной, и с чемоданом. Ровно так. Зависит от того, сколько у вас отроду гормонов.

Вы ошибаетесь,прошу прощения. Уровень гормонов повышается беспрерывно с пубертатного возраста и до состояния стабильной устойчивой зрелости. Приблизительно 25 лет у женщин. Дальше некоторое время остаётся на уровне,а потом,увы,как Вы сами и пишете,снижается. Так вот,многие женщины только к зрелости приобретают навыки завлекания мужчины. Когда они становятся уверенны во многих других вещах кроме гормонов.

Гость
#205
Гость

Третий 100% способ покорить мужчину - ножка в туфельке.во время разговоры с мужчиной необходимо положить ногу на ногу (коленом в сторону мужчины), нужно,что туфелька свесилась с ноги,и далее болтать туфельку ногой, чтобы она все громче и громче билась о пятку, хорошо ,если вы будете громко пыхтеть в процессе.смотреть на партнера не обязательно, иначе он может заподозрить неладное, нужно смотреть в потолок.

В каких фильмиках вы этой низкопробной пош.ля.тины насмотрелись. Лучше уж стикер на лобик свой узкий клейте,что вот,мол,решила завлечь...

Гость
#206

По мне так действует искренность и симпатия.

Гость
#207
Гость

А как расширить зрачки специально?))) Наверное какие-то хитрости есть?)

Митци
#208
Гость

А как расширить зрачки специально?))) Наверное какие-то хитрости есть?)

Я близорукая, у меня всегда зрачки расширены. Съели?

Гость
#209

если тетка привлекательная ей хитрости не нужны. достаточно предложить секс понравившемуся самцу. а страшной никакие хитрости не помогут

Гость
#210
Митци

Я близорукая, у меня всегда зрачки расширены. Съели?
а может ты просто всегда упоротая?

Гость
#211
Гость

Третий 100% способ покорить мужчину - ножка в туфельке.во время разговоры с мужчиной необходимо положить ногу на ногу (коленом в сторону мужчины), нужно,что туфелька свесилась с ноги,и далее болтать туфельку ногой, чтобы она все громче и громче билась о пятку, хорошо ,если вы будете громко пыхтеть в процессе.смотреть на партнера не обязательно, иначе он может заподозрить неладное, нужно смотреть в потолок.

показала мужу. он сказал: Гадость какая. Если туфля свешивается я бы подумал что у тетки вспотели ноги и она таким образом их проветривает.

Гость
#212
Гость

Бедный ребенок(( Почитай лучше что-то из списка литературы, заданной на какинкулы, зачем тебе этот разсадник пошлости, вульгарности и человеческих пороков?;) Еще не дай бог научат плохому, понравится и останешьк))

Спасибо за совет! и еще, научитесь писать слова правильно, кстати можно поучиться, взяв в руки орфографический словарь) а по теме, так эти все приемы давно уже не хитрости, а ***** уловки женщин неумех, которые так и не научились привлекать мужчин.

Гость
#213
Гость

В каких фильмиках вы этой низкопробной пош.ля.тины насмотрелись. Лучше уж стикер на лобик свой узкий клейте,что вот,мол,решила завлечь...

Ржу в голос)))))

Гость
#214

Сексуальная женщина знает все эти примочки без тренировки и литературы, недавно была встреча с М, мне нужно было понять его настрой. Глазами встретились, я смотрю не отрывая взгляда, зрачки у него расширились и слюнка так на губе показалась чуть-чуть. Думаю, ну все готов мой дружочек)))))

Гость
#215

В стародавние времена, во времена всяких там королей Людовиков, Филиппов и прочих, особы обоего пола носили громоздкие парики, пудрили лица цинковыми белилами, клеили на лица мушки, а в глаза закапывали сок беладонны. Глазки у них блестели очень даже, но и зрение они теряли быстро. Впрочем, в те времена люди мерли, как мухи.От сифилиса особенно.

Современные роковые женщины рекомендуют прыснуть себе в глаза маслом из апельсиновой корочки. Есть и в наше время экстремалки))) Может быть кто-то и беладонной не брезгует)))

Гость
#216

Не носите трусов не прикрывайте м а н д у. Невзначай нагибайтесь.

гость
#217
Гость

Не носите трусов не прикрывайте м а н д у. Невзначай нагибайтесь.

тоже вариант

Дмитрий
#218

Пффффф)))))) Я не ведусь на эту ерунду, ибо я не ***** и не бабораб. Дураку же понятно, что такие приемчики( невербалика, и.т д.) используют только неуверенные в себе девки, не способные проявить инициативу.

гость
#219
Гость

В каких фильмиках вы этой низкопробной пош.ля.тины насмотрелись. Лучше уж стикер на лобик свой узкий клейте,что вот,мол,решила завлечь...

вы ничего не понимаете

Гость
#220
Гость

А как расширить зрачки специально?))) Наверное какие-то хитрости есть?)

Есть! Амфетамин!

Гость
#221

Хорошая актриса-желанна сразу! Несколько моих приемов:
1 - даю слабинку. Мужчины любят власть и любят чувствовать себя крутыми хищниками. Делаю детские глазки, когда лезет вся такая зажимаюсь, замираю, "дрожу". Сразу раскрывается тема "удав и кролик". Из моего опыта - мужчин это ооочень заводит. Попробовала во время секса этот прием с одним парнем - аж взвыл. Забавно) во время минета строю детское личико. Ему так это в душу запало, что с ума с этого сходит. Даже другу просил показать такое личико. С любым другим мужчиной также канает.
2 - прикосновения. У мужчин встает колом от массажа ладошек. Проверенно! Вот гуляете вы, а ты возьми его за руку и так невзначай поглаживай пальчиком его ладонь. Пройдет минут 5-10 и он начнет путаться в словах, походка поменяется и прочие признаки секс возбуждения. Ушки. Шея. Возьми его за шею, аккуратно только, а не хваткой маньяка. Говори всякую ерунду про шторы или про фильм какой-нибудь, только секса поменьше в словах. И поглаживай пальчиками ему за ушками. Говори все медленнее и тише, смотри в глаза, гипнотизируй. Только не перестарайся, а то сознание потеряет ))низ живота. Вот болтаете вы и ты так невзначай поводи пальчиком по линии брюк, как будто ремень трогаешь или типа того. Ему будет очень щекотно, но такой прием как правило возбуждает очень неплохо.

Гость
#222

(продолжение) колени. Был у меня случай с одним парнем. В кино ходили, а он каждый момент комментил. Надо было заткнуть. Начала кончиками пальцев водить по внутренней стороне бедер, где колени. И постепенно делала размах шире, продвигаясь к (стыдливо)) члену. В конце концов фильм он уже не смотрел, а витал где то в астрале и заметьте, никакого секса! Банальное поглаживание от колена до бедра. После сеанса сам не свой был, лез, ласкался и тд. Руки. Гладь от запястья до локтя, по внутренней стороне кончиками пальцев. Похожий эффект, как с коленом.
3 - проблемы. Мужчины любят решать женские проблемы! И это факт. Только не из разряда "я взяла ипотеку, а платить нечем" нет. Попроси донести сумки из магазина, он же ммм такой сильный самец, а ты такая хрупкая и безобидная! Или ты хотела за новым платьем сходить, а подруга уехала и некому в примерочной сравнить - какое лучше. В общем придумывай что-нибудь.
4 - дерзкая. Этот метод для храбрых. Нужен для срочного секса. Просто кинься на него и начинай целовать, ласкать, в общем проявляй страсть. Можешь даже в кафе так сделать и утащить его в туалет и там же завершить начатое. Он будет в шоке! (и ты тоже, когда сделаешь это впервые) только не надо потом ему писать мол спасибо, вечер был супер. Ты его трахнула. Как шлюшку. ПО И МЕ ЛА! Зачем благодарить и восхищаться? Молчи. Для него это будет вторым шоком и ОН будет тебя благодарить за вечер. В чем секрет? Он сильно тобой заинтересуется, черт знает, на что еще ты способна. Удачи ;)

Митци
#223
Гость

Я близорукая, у меня всегда зрачки расширены. Съели?
а может ты просто всегда упоротая?

Нет, близорукая.

Митци
#224
Гость

В стародавние времена, во времена всяких там королей Людовиков, Филиппов и прочих, особы обоего пола носили громоздкие парики, пудрили лица цинковыми белилами, клеили на лица мушки, а в глаза закапывали сок беладонны. Глазки у них блестели очень даже, но и зрение они теряли быстро. Впрочем, в те времена люди мерли, как мухи.От сифилиса особенно.

Современные роковые женщины рекомендуют прыснуть себе в глаза маслом из апельсиновой корочки. Есть и в наше время экстремалки))) Может быть кто-то и беладонной не брезгует)))

Жесть, буду я еще ради ущерба какого-то капать себе апельсином в глаза.

Гость
#225
Гость

Хорошая актриса-желанна сразу! Несколько моих приемов:1 - даю слабинку. Мужчины любят власть и любят чувствовать себя крутыми хищниками. Делаю детские глазки, когда лезет вся такая зажимаюсь, замираю, "дрожу". Сразу раскрывается тема "удав и кролик". Из моего опыта - мужчин это ооочень заводит. Попробовала во время секса этот прием с одним парнем - аж взвыл. Забавно) во время минета строю детское личико. Ему так это в душу запало, что с ума с этого сходит. Даже другу просил показать такое личико. С любым другим мужчиной также канает.2 - прикосновения. У мужчин встает колом от массажа ладошек. Проверенно! Вот гуляете вы, а ты возьми его за руку и так невзначай поглаживай пальчиком его ладонь. Пройдет минут 5-10 и он начнет путаться в словах, походка поменяется и прочие признаки секс возбуждения. Ушки. Шея. Возьми его за шею, аккуратно только, а не хваткой маньяка. Говори всякую ерунду про шторы или про фильм какой-нибудь, только секса поменьше в словах. И поглаживай пальчиками ему за ушками. Говори все медленнее и тише, смотри в глаза, гипнотизируй. Только не перестарайся, а то сознание потеряет ))низ живота. Вот болтаете вы и ты так невзначай поводи пальчиком по линии брюк, как будто ремень трогаешь или типа того. Ему будет очень щекотно, но такой прием как правило возбуждает очень неплохо.

он другу рассказывал как вы ему минет делаете?

Гость
#226
Гость

(продолжение) колени. Был у меня случай с одним парнем. В кино ходили, а он каждый момент комментил. Надо было заткнуть. Начала кончиками пальцев водить по внутренней стороне бедер, где колени. И постепенно делала размах шире, продвигаясь к (стыдливо)) члену. В конце концов фильм он уже не смотрел, а витал где то в астрале и заметьте, никакого секса! Банальное поглаживание от колена до бедра. После сеанса сам не свой был, лез, ласкался и тд. Руки. Гладь от запястья до локтя, по внутренней стороне кончиками пальцев. Похожий эффект, как с коленом. 3 - проблемы. Мужчины любят решать женские проблемы! И это факт. Только не из разряда "я взяла ипотеку, а платить нечем" нет. Попроси донести сумки из магазина, он же ммм такой сильный самец, а ты такая хрупкая и безобидная! Или ты хотела за новым платьем сходить, а подруга уехала и некому в примерочной сравнить - какое лучше. В общем придумывай что-нибудь. 4 - дерзкая. Этот метод для храбрых. Нужен для срочного секса. Просто кинься на него и начинай целовать, ласкать, в общем проявляй страсть. Можешь даже в кафе так сделать и утащить его в туалет и там же завершить начатое. Он будет в шоке! (и ты тоже, когда сделаешь это впервые) только не надо потом ему писать мол спасибо, вечер был супер. Ты его трахнула. Как шлюшку. ПО И МЕ ЛА! Зачем благодарить и восхищаться? Молчи. Для него это будет вторым шоком и ОН будет тебя благодарить за вечер. В чем секрет? Он сильно тобой заинтересуется, черт знает, на что еще ты способна. Удачи ;)

та что кидается на шею не дерзкая а ш/л/ю/х/о/в/атая

Гость
#227
Гость

А по-моему прикольная девушка - сплошной позитив, кря-кря, симпатичная и похоже не стерва и без излишнего самомнения.Конечно мужчины будут стадами увиваться.Прямо глоток свежего воздуха на фоне проблемных дам с повышенными требованиями и ожиданиями, которым вечно надо доказывать, что "ты же мужик".А рядом с такой феей достаточно попасть в кря-кря - и ты рыцарь)))

а вам лишь бы не доказывать, лишь бы все легко доставалось.

Гость
#228
Гость

а мужикам нравятся ***** бабы? А мне казалось как то веселее все-таки сексом заниматься с обремененными интеллектом. Или нет? Или пофиг, главное шоб си.сь.ки

ну конечно пофиг, а вы как думали?_)) причем тут секс и мозг?)))

#229

Считаю, что это все полная чепуха)))

Гость
#230
Гость

он другу рассказывал как вы ему минет делаете?

Я тебе больше скажу, этот друг и чай пил на кухне, пока мы в комнате резвились, и водичку нам носил, когда просили. Вот, планируем тройничок с фотосессией и элементами БДСМ. А то че как третий лишний, жалко его)) и да, не парень "он" мне, просто постельный друг.

Гость
#231
Гость

та что кидается на шею не дерзкая а ш/л/ю/х/о/в/атая

Зато счастлиииваяяя!!!

Гость
#232
Гость

Я тебе больше скажу, этот друг и чай пил на кухне, пока мы в комнате резвились, и водичку нам носил, когда просили. Вот, планируем тройничок с фотосессией и элементами БДСМ. А то че как третий лишний, жалко его)) и да, не парень "он" мне, просто постельный друг.

аа, ну все с тобой ясно)) Нам твои советы не подойдут))

Гость
#233
Гость

Зато счастлиииваяяя!!!

ну у каждого свое счастье))))

Людмила
#234

если все это есть от бога,то да,а притворство даже алкашам противно...

Гость
#235
Гость

аа, ну все с тобой ясно)) Нам твои советы не подойдут))

Мои советы хотя бы проверены на практике лично мной на разных особях мужского пола и все работает безотказно. Не подойдут, говоришь? Ну ок, сидите дальше с томными зрачками, ждите принца.

Гость
#236
Гость

Мои советы хотя бы проверены на практике лично мной на разных особях мужского пола и все работает безотказно. Не подойдут, говоришь? Ну ок, сидите дальше с томными зрачками, ждите принца.

я лично тему не создавала)) мне ваши зрачки нафиг не впали)))) Твои советы для тех .кто готов на все и сразу, а я не готова))

гвоздь
#237
плАхая

А запястье как должно срабатывать то?

наверное тогда, когда рукав абаи закатать по локоть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: