Гость
Статьи
КАк отнестись если …

КАк отнестись если мужчина рак?

мы с мужчиной раком не встречаемся , общались близко по соц сети , потом увиделись и друг другу понравились , произошел первый поцелуй , но он ушел в армию и перед уходом в армию сказал,что он не уверен в своих чувствах ко мне и не хочет чтобы я его ждала, после 3-х месяцев мы опять начали общаться , он вроде бы первый и пишет и звонит , но больше инициативы проивляю я, пишу и звоню ему первая ,люди, подскажите как отнестись к этому? непонятный человек до ужаса..

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может сначала разберемся с вами?

Гость
#2

Бред какой то. Он вам сказал, что бы не ждали, что вам еще нужно?

Гость
#3

"мы с мужчиной раком не встречаемся" вы хотите, чтоб форум прицепился к этой фразе и хохотал? Надоели с вашими раками.

Гость
#4

Фу, какая ты навязчивая таких никто не любит.

Гость
#5

Я ржу😄😄😄😄вы каким образом не встречаетесь с мужчиной? - Раком не встречаемся!!!! 😅😅😅😅

Гость
#6
Гость

"мы с мужчиной раком не встречаемся" вы хотите, чтоб форум прицепился к этой фразе и хохотал? Надоели с вашими раками.

блин,до слёз хохот)))

Гость
#7

В армию он тоже раком ушел?

Гость
#8
Гость

блин,до слёз хохот)))

когда люди научатся выражать свои мысли, а главное - зачем такие вопросы?!

Гость
#9

А если серьезно, то причем тут рак и непонятный человек? Сколько угодно непонятных и не только раки

Гость
#10

Автору 15 лет!!!! Мужик-педофил! У них еще и с раками непорядок!🚓

Гость
#11

Эти Раки-мужики исчадия ада, если верить такому количеству тем форума про Раков ))

Гость
#12

сначала встречались сра\ка\ми, потом увидели друг друга

Аид
#13

Ну не встречаетесь раком, попробуйте другие позы, уподобляться животным - для кого-то это омерзительно. Раком это сущий атавизм, это было чуть ли не единственной возможностью совокупления разнополых древних доисторических человекоподобных из-за особенностей строения таза самки, он был немного под другим углом и был обусловлен хождением на четвереньках. Если у вас этот атавизм не сохранился, то смело говорите, а главное показывайте своему партнеру, что вы способны к разноплановому, разноместному, разнопозиционному телодвижению в минуты проявления вашей страсти. И да еще...

Гость
#14

Я жду тебя в своем царстве.

люцифер
#16
Гость

Я жду тебя в своем царстве.

и я тебя

Елена
#17

если отбросить насмешки, то не усложняйте себе жизнь. у вас с этим раком нет ничего, только общение. вы ему ничего не должны, в т.ч. ждать, быть верной и т.д. поддерживайте связь если он вам очень в душу запал, но не будьте слишком навязчивой. уточните у него, хочет ли он общаться вообще, пусть честно ответит. общайтесь с другими, а рак ваш вернется и тогда посмотрите. где нет любви, там нет проблемы. у вас любви нет....только поцелуй. Не заморачивайтесь

Гость
#18

Что то непонятно- он в армии, т е встречаться все равно никак, отношений у вас не было, МЧ попросил не ждать его (!), потом со скуки видно написал, а вы и рады фантазировать. По мне так, забудьте и ищите другого, зачем вам тратить на это все год времени, последний мужик что ли? С зеками еще можно переписываться...

Соня
#19

Мужчину-рака можно взять только измором. Но не сильно давите. Они такие -шаг вперед, два назад. Они сами плохо знают, что им надо. Регулярно и ненавязчиво лить ему в уши, что таких как он на свете нет.

Гость
#20

А онн Жуков или Робеспьер ?

Амелька
#21

люди, подскажите как отнестись к этому? непонятный человек до ужаса..

Стоп! В чем МЧ непонятный?! извините, но это вы какая-та непонятливая. Как раз МЧ правильно все сделал т.к. у вас была переписка и одна встреча, естественно, что он не уверен в своих чувствах, не успел привязаться, влюбиться в вас. Не хочет чтоб вы ждали понапрасну, ведь может он после армии решит жить без вашего участия.
А общается сейчас свами т.к. вы сами проявляете инициативу, он не хочет быть грубым и чисто от вежливости свами продолжает общение. Тем более в армии так не хватает молодым людям любви и романтики)

И зря вы так прете на раков))) Сколько я знаю мужчин-раков, хорошие семьянины, домовитые)

Гость
#22

Не пиои ему первая и ты увидишь нужна ему или нет,молчи пока он сам тебе первый не позвонит и не напишет.
А то конечно сама ему пишешь,а потом ждешь от него,чтобы он бегал за тобой ты же ему сама не даешь такой возможности за тобой бегать,Сама за него в отношениях ведешь себя как мужчина, ты ему пишешь первая,
Теперь помолчи,исчезни для него не пиши ему.Если он не будет первый шаги к тебе делать,значит ты ему не нужна.

O_о
#23

Да общайтесь просто,если повезёт
-не будешь уже такие темы создавать,а так чего вы хотите?он же сам сказал что неуверен и что бы вы его не ждали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: