Гость
Статьи
Он меня дразнит …

Он меня дразнит специально?

Есть знакомый по переписке. Познакомились год назад на море, там было пару прогулок-свиданий. Потом я уехала, но переписка длиться до сих пор. Он мне очень нравится, но понимаю что ничего с ним не будет. О наших отношениях никогда не говорим, типа друзья мы или кто...Поздравляем со всем праздниками, многое друг другу рассказываем. Ссоримся а потом опять нормальное общение. И вот моя подруга замуж выходит. Я ему давно говорила, кто и когда и за кого. И тут подвыпил с другом и давай бред писать - кто там у тебя замуж выходит? ой, а я думал с ней познакомиться, она мне нравится. я разозлилась. говорю - ну давай, приезжай, может окажешься лучше жениха.... он в ответ: ты обиделась? я думал ну как подруга мне поможешь.я сказала что на такие его приколы уже не ведусь. когда то он такое уже проделывал, мол кто такая - а потом сказал что делал это чтобы посмотреть на мою реакцию. и вот опять. Я дико обиделась. Смысла знакомиться с ней нет никакого, даже если понравилась. Так зачем это бред писать? Позлить меня? Проверить как отношусь к нему?

Fuerza
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин,автор,заканчивайте с ним.Парень пишет впм от нечего делать,а у самого или жена иль подругв есть вот он зачем вам да еще с таким детсадом в голове?Когото там проверяет,вы его тож проверьте.Вам приятно с таким общаться что ли?

Гость
#2

Ну конечно же чтобы позлить вас. Ну один в один мой бывший любовник) У нас так же все начиналось. Переписывались как друзья, так же ругались, мирились) Я просто перестала вестись на такие шуточки, и начала ему подыгрывать, типа "Давай, конечно, приезжай, у меня здесь еще парочка подружек есть, если этой не понравишься, то другой может вкатишь"))))) В итоге он сам беситься начинал)))) ой, ржу сижу не могу)) Вспомнила просто сейчас) Затем был этап, когда он мне рассказывал, про свои похождения , как сходили они куда-нибудь с друзьями) я тоже подыгрывала, спрашивала: "Ну что, телочку то хоть цепанул какую или нет?")) В итоге кульминацией момента стала его фраза: "Ты что, меня совсем не ревнуешь?!?! Тебе совсем на меня наплевать?!?!")) Так что делайте выводы, все они одинаковы)

Гостинец
#3

Парень же подвыпил, сами сказали)) а чего только не напишешь/сделаешь под градусом))

котенок по имени ГАП
#4

да какая разница, если это было и останется бредом по переписке.

Гость
#5

у меня тоже таких полно было примеров, которые дразнили, при мне знакомились с другими, делали намеки на мою сестру и подруг. я чего-то страдала из-за таких раньше. а теперь даже время не трачу. потому что если так делает, дразнит, значит он пытается самоутвердиться за ваш счет, вызвать ревность. типичный манипулятор. люди с нормальной самооценкой не будут так унижать вас и делать больно этим, любящий мужчина будет вызывать к себе только доверие и все для этого делать! а зачем вам не любящий, времени много? так что бросайте, не позволяйте над собой издеваться. либо будьте жертвой и страдайте!!! выбор за вами в любом случае

Химик
#6

Злиться и обижаться можно только после совместных оргазмов. До этого - пoфиг.

Fuerza
#7

я с ним заканчивала общаться уже 100 раз) проходит время и как ни в чем не бывало он начинает писать опять. очень хочется проучить как то, потому что надоело это свинство. про свои понижения мне не рассказывает, наоборот говорит что никто не нравится и что не помнит когда у него секс был)))зато спрашивал - рассказывала ли я о нем своим подругам:) я сказала что нечего рассказывать)хотя он меня друзьям показывал, сказали что типа ничего так:)))

Гость
#8

да ну, какие-то недоотношения. мозги канифолит на расстоянии

Гость
#9

какая интересная у автора жизнь,в виртуальном мире с манипуляором-дрочером

маргуня
#10

Он дураГг и всё

маргуня
#11
Гость

Блин,автор,заканчивайте с ним.Парень пишет впм от нечего делать,а у самого или жена иль подругв есть вот он зачем вам да еще с таким детсадом в голове?Когото там проверяет,вы его тож проверьте.Вам приятно с таким общаться что ли?

у него жена немая может и ему скучно

Гость
#12

Автор, вам лет по 15?

Fuerza
#13
Гость

Автор, вам лет по 15?

по 32, жены у него нет:)

Гость
#14

Понятно. Автор, и это вам нравится? Хм. Сомнительное счастье. Дурак дураком судя по вашему описанию.

Гость
#15
Fuerza

переписка длиться

дальше можно не читать

Rex
#16

Что делать если одноклассник (14-15л), вечно подшучивает, всячески пытается привлечь внимание. Причём делает своеобразно. Даже попросил своих друзей придумать мне какую-нибудь кличку. И постоянно подкалывает так. Обожает выводить из себя. Дня не проходило что бы не подшучивал. А к другим девочкам относится нормально. Что бы это могло значить?

Нина
#17
Химик

Злиться и обижаться можно только после совместных оргазмов. До этого - пoфиг.

Ну, уж неправда, в любом случае это неприятно. Это естественная нейро-гуморальная реакция на подобную ситуёвину. И злит в этой ситуации многое: что над тобой насмехаются, что парень не может действовать как мужчина, а действует исподтишка, как мелкий пакостник, что, возможно, тебя действительно используют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: