Гость
Статьи
Что со мной не так?! …

Что со мной не так?! Или с ним...

Сходили с хорошим как казалось парнем погулять. Но за весь вечер у меня ни разу не возникло желания ни поцеловать не обнять его, он мне даже стал противен. Может из-за того, что я заметила не приятный запах изо рта и не ухоженные ногти, и какую-то странную манеру речи. Претендует быть парнем, но ведет себя как дружок из подворотни, лишь бы пообжиматься. На мой вопрос зачем все парни ходят в качалку (и он в том числе) сказал, чтоб тело чек полапать и быть для них привлекатеьнее. Зачем он мне это говорил, если пригласил на свидание? НО основная проблема в том, что мне такие только и попадаются, было еще два подобных кадра. Может со мной, что не так? P.S С теми прекратила общение после первого свидания. Не переношу пошлость. Как быть с ним?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же как и с теми. В сад

Гость
#2

может вы еще ему задницу обнюхали , а ???

Лика
#3

Автор, очевидно у вас такой круг общения... если уже третий парень, приглашающий на свидание, и все три как на подбор качки, мечтающий тёлочек полапать.

А вообще такое еще говорят - "тёлочка"? По-моему, это жаргонное слово уже лет 20 как не употребляют. Ну если только мои ровесники 30++ свою подростковую юность вспоминают)))

Автор
#4
Гость

может вы еще ему задницу обнюхали , а ???

Не дошло ((

Гость
#5

А что, самостоятельно сделать для себя необходимые выводы представляет большую сложность???

Автор
#6
Лика

Автор, очевидно у вас такой круг общения... если уже третий парень, приглашающий на свидание, и все три как на подбор качки, мечтающий тёлочек полапать.А вообще такое еще говорят - "тёлочка"? По-моему, это жаргонное слово уже лет 20 как не употребляют. Ну если только мои ровесники 30++ свою подростковую юность вспоминают)))

Они вообще не как не связаны + я переехала и этот вообще из другого города, а остальные остались в прошлом. В этом все странность!!! Я таких терпеть не могу, даже не завожу общения дружеского как только слышу пошлости, даже не в свой адрес. А с этим раньше пару раз тоже общались, вроде ничего подобного, а тут бац! (

Дуся
#7

я тоже не люблю пошлых мужчин, стараюсь их обходить. автор, а отец ваш какой? извините.

Автор
#8

[quote="Дуся" message_id="53049240"]я тоже не люблю пошлых мужчин, стараюсь их обходить. автор, а отец ваш какой? извините.[/quot
Он вообще не из той песни.. не пошляк, а на оборот не об отношения, не о любви не говорит и не говорил. Может, от этого мне и сложно общаться с противоположным полом. Совершенно не знаю как себя вести, но вроде-бы не матерюсь, не выгляжу и не веду себя как ш****, наоборот, стараюсь развиваться, читаю, люблю хорошее кино и профессия у меня из интиллегентных, а попадаются одни кретины (((

Гость
#9

Автор, странно. И по манере письма вы вполне нормальная, и не терпите таких. Расскажите сколько Вам лет, как выглядите, какой стиль? В каком городе живете, чем увлекаетесь, где работаете? Чтоб более полную картину о Вас составить...

Автор
#10
Гость

Автор, странно. И по манере письма вы вполне нормальная, и не терпите таких. Расскажите сколько Вам лет, как выглядите, какой стиль? В каком городе живете, чем увлекаетесь, где работаете? Чтоб более полную картину о Вас составить...

Простите, но для чего же тогда сайт анонимный? (

Хороший
#11

Автор, бросайте его. Я хороший парень, не пью, не курю, очки ношу, маму слушаю. Буду куни делать. Может я Вам подойду?

Автор
#12
Хороший

Автор, бросайте его. Я хороший парень, не пью, не курю, очки ношу, маму слушаю. Буду куни делать. Может я Вам подойду?

Хах, спасибо)) Я обязательно рассмотрю Ваше предложение!

linda
#13

е тех пока встречаешь.у меня была почти похожая ситуация

linda
#14

переехали в новый дом а там мне приглянулся сосед.мы начали общатся.ходили гулят,так он говорит если я был выпившый я тебя не стеснаясь поцеловал бы,в процесе всего нашего общения ним незнаю как объяснить это,но он мне стал пративен.хотя по началу очень нравился

linda
#15

переехали в новый дом а там мне приглянулся сосед.мы начали общатся.ходили гулять,так он говорит если я был выпившый я тебя не стеснаясь поцеловал бы,в процесе всего нашего общения с ним незнаю как объяснить это,но он мне стал противен.хотя по началу очень нравился

Автор
#16
linda

переехали в новый дом а там мне приглянулся сосед.мы начали общатся.ходили гулять,так он говорит если я был выпившый я тебя не стеснаясь поцеловал бы,в процесе всего нашего общения с ним незнаю как объяснить это,но он мне стал противен.хотя по началу очень нравился

Вот и у меня тоже. Казалось был хороший, иначе бы даже не пошла)

linda
#17
Автор

Вот и у меня тоже. Казалось был хороший, иначе бы даже не пошла)

как увидела его так понравился.всегда искала встречу с ним, а как начала общатся совсем другое.я его прям видеть не могла.даже признался мне в чуствах своих

м
#18

Такие встречаются. Не обращайте внимание

Гость
#19

Этого, конечно, в сад. Маргинал какой-то.
Но раз вам такие попадаются... Может, вы вульгарно одеваетесь? Это во-первых. А во-вторых такого кадра, как этот, сразу видно. Как вы вообще умудряетесь довести до свидания? Тут, по-моему, и одного взгляда мельком хватит, чтобы понять, какая он птица. Учитесь отсекать сразу таких вот развязных.

Хороший
#20
Автор

Хах, спасибо)) Я обязательно рассмотрю Ваше предложение!

Ну вот по Вашему ироничному ответу понятно, что такие как я Вам не нужны. Вот и довольствуйтесь быдлом. Потом нам с Вами станет по 30, и Вы будете за мной бегать, только вот тогда уже Вы будете мне не нужны.

Автор
#21
Хороший

Ну вот по Вашему ироничному ответу понятно, что такие как я Вам не нужны. Вот и довольствуйтесь быдлом. Потом нам с Вами станет по 30, и Вы будете за мной бегать, только вот тогда уже Вы будете мне не нужны.

А вдруг Вы не тот за кого себя выдаете, а просто обычный хвостун? )))

Гость
#22

вы себя сами настроили, что вам "попадаются одни кретины", поэтому вы подсознательно таких тянете на себя, у вас самооценка низкая. Перепрограммируйте у себя в голове, манера себя вести поменяется, к вам "кретины" перестанут подходить.

Автор
#23
Гость

вы себя сами настроили, что вам "попадаются одни кретины", поэтому вы подсознательно таких тянете на себя, у вас самооценка низкая. Перепрограммируйте у себя в голове, манера себя вести поменяется, к вам "кретины" перестанут подходить.

Спасибо, попробую!Я уже тоже давно догадываюсь что нужно поменять линию поведения))

#24

Полностью согласна с предыдущим оратором , скорее всего у вас психология жертвы ( виктимность ) , вы подсознательно отвергаете "хороших " парней и притягиваете , то , что притягиваете ( почитайте об этом в интернете , много статей написано о таком типе психологии ( мне осень помог сайт "Ветка ивы " , там очень много информации ), обязательно от этого избавляйтесь и будьте счастливы !!!

Автор
#25
Nicka D.

Полностью согласна с предыдущим оратором , скорее всего у вас психология жертвы ( виктимность ) , вы подсознательно отвергаете "хороших " парней и притягиваете , то , что притягиваете ( почитайте об этом в интернете , много статей написано о таком типе психологии ( мне осень помог сайт "Ветка ивы " , там очень много информации ), обязательно от этого избавляйтесь и будьте счастливы !!!

Спасибо, буду пробовать:)

Гость
#26

Автору парень правду сказал про качалку для телочек! А она недовольна, получается парню влетело за честность). Вот и как с такой быть - только лапшу на уши вешать..

Оттуда
#27

Аффтора вернуть в ясли, родителям- строгий выговор с конфискацией имущества. Парнишу срочно отмыть, подстричь и пустить на второй заход- негоже пропадать товару.

стерва еще та
#28
Гость

Автору парень правду сказал про качалку для телочек! А она недовольна, получается парню влетело за честность). Вот и как с такой быть - только лапшу на уши вешать..

телочки - это животные такие, а если от молодого парня дурно пахнет, то надо проверить здоровье или мыться хотя бы

Гость
#29
Автор

А вдруг Вы не тот за кого себя выдаете, а просто обычный хвостун? )))

С хвостунами не связывайтесь, от них дети хвостатые рождаются.

Гость
#30
стерва еще та

телочки - это животные такие, а если от молодого парня дурно пахнет, то надо проверить здоровье или мыться хотя бы

Ага это сильно поможет. Резко разтраханые ***** станут целками и можно будет их под винец вести и семью строить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: