Гость
Статьи
Я влюбилась.

Я влюбилась.

Недавно моя лучшая подруга познакомила меня с парнем из другого города, внешность которого мне ну очень понравилась. Он старше нас (а мы с подругой одногодки) на 4 года, но это не суть. Спустя несколько часов я решилась добавиться к нему и написать, на что он ответил положительно, я была даже удивлена, т.к. думала, что я ему не понравлюсь. В итоге, так и получилось. На следующий день я также ему написала, на что получила сначала ответ "на отвали", потом вообще игнорирование. Я знала пароль от страницы этой подруги и я параноик, я решила зайти на ее страницу и прочитать их переписку. Он пересылал сообщения со мной и писал ей типа "Ну, ты обращайся, если будет нужна помощь" и прочее. Я сама ей все это пересылала и плакалась, но после этого она сказала, что "если бы я ему нравилась, он старался бы узнать меня, а он этого не делает". Но я уверенна в том, что все-таки она ему нравится. Моя подруга намного красивее меня + у нее пышная грудь, а это нравится всем молодым людям без исключения. Она не выглядит на наш возраст, и я прекрасно понимаю, что я не смогу быть для него женщиной да и вообще личностью, потому что я для своего возраста выгляжу ну очень маленькой (лет так на 12-13). Что делать? Писать я больше ему не собираюсь, потому что если еще один такой игнор, я впаду в депрессию, и не факт, что не в долгую.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

забыть и всё

#2
Гость

забыть и всё

Если бы было легко забыть, я бы не писала этого сюда.

Надя
#3

Лерочка, ну какая может быть депрессия в 16 лет? у тебя еще стоооолько парней будет, если от каждого в депрессию входить, то к 25ти в дурдом попадешь! успокойся и думай о 1 сентября! для тебя это явно актуальней и полезней!

Гость
#4

а не фиг иметь подруг красивей себя, раз уж вы не такая уж красавица,
найди себе страшную и толстую подружку. и все мужики твои.

Мачрало.
#5

и что?

Мачрало.
#6

малолетка *****

#7
Надя

Лерочка, ну какая может быть депрессия в 16 лет? у тебя еще стоооолько парней будет, если от каждого в депрессию входить, то к 25ти в дурдом попадешь! успокойся и думай о 1 сентября! для тебя это явно актуальней и полезней!

К первому сентября я уже готова, но вот эти события сбили меня с толку. Да и в дурку я не попаду, если после таких "влюбленностей" я думаю, какая я ***** была и как я просирала жизнь. Но каждый раз встаю на одни и те же грабли.

#8
Гость

а не фиг иметь подруг красивей себя, раз уж вы не такая уж красавица, найди себе страшную и толстую подружку. и все мужики твои.

Эта красавица не осознает, что она красивая и чморит себя, при этом, парни к ней горой сыпятся. А еще в моем окружении нет таких, которые были бы страшными и как моя нынешняя подруга по характеру.

морт
#9

😈

Гость
#10

ну раз нет страшных подруг, тогда будь готова к тому, что твоя любимая подружка всегда будет уводить у тебя женихов, любимых, просто понравившихся парней, мужа наконец.
а ты как ло.ху.шка п
оправдывай ее тем, что она этого как бы не осознает.

#11
Гость

ну раз нет страшных подруг, тогда будь готова к тому, что твоя любимая подружка всегда будет уводить у тебя женихов, любимых, просто понравившихся парней, мужа наконец. а ты как ло.ху.шка поправдывай ее тем, что она этого как бы не осознает.

Я уверенна, что мы перестанем общаться. Учитывая то, что она переехала полгода назад из моего города в другой и мы общаемся теперь лишь по переписке.

Гость
#12

вы просто не красивы для него, не возбуждаете. вырастите, станете большой красивой девочкой и будут за вами бегать мальчики. абсолютно все сталкивались с равнодушием, смешно вспоминать сейчас.

Гость
#13
lera.rusakova99

Если бы было легко забыть, я бы не писала этого сюда.

не делайте трагедию из ситуации. вы слишком молоды. у вас есть еще время стать супер красивой, обаятельной и сексуальной. и если вы не нравитесь ему сейчас, то через лет 5 он обязательно начнет смотреть на вас другими глазами. не теряйте время зря

Маруська
#14

ты во что влюбилась то? В мордашку на фотке? Или в то как красиво он тебя посылает? Или в то, что переписку с тобой сливает? Ты себя на помойке что ли нашла? Так иди люби. Какой человек такая и любовь. И если ты такая тряпка, тогда и люби как тряпка - об тебя ноги вытирают, а ты ещё стелешься поудобнее. Фу.

Гость
#15

Ахахаахаха. Где мои шешнадцать. Барышня, я понимаю, что глубина и сила ваших нынешние чувств кажутся вам бездонными и бесконечными, но, пожалуйста, нам взрослым теткам просто улыбаться хочется. Поверьте, это все ТАКАЯ МЕЛОЧЬ по сравнению со всем, что ждет впереди. Жизнь расставит всё так на места, без взгляда на красоту и размер сисек.

#16
Гость

вы просто не красивы для него, не возбуждаете. вырастите, станете большой красивой девочкой и будут за вами бегать мальчики. абсолютно все сталкивались с равнодушием, смешно вспоминать сейчас.

Я прекрасно понимаю, что я еще мелкая, но из-за моего слишком уж типичного девчачье-подросткового характера я начинаю накручивать себя.

#17
Маруська

\И если ты такая тряпка, тогда и люби как тряпка - об тебя ноги вытирают, а ты ещё стелешься поудобнее. Фу.

Немного не поняла смысла фразы "стелишься", т.к. я больше никогда не собиралась с этим человеком контактировать.

#18
Гость

Ахахаахаха. Где мои шешнадцать. Барышня, я понимаю, что глубина и сила ваших нынешние чувств кажутся вам бездонными и бесконечными, но, пожалуйста, нам взрослым теткам просто улыбаться хочется. Поверьте, это все ТАКАЯ МЕЛОЧЬ по сравнению со всем, что ждет впереди. Жизнь расставит всё так на места, без взгляда на красоту и размер сисек.

Я это знаю, но все равно, спасибо за утешение.

редиска
#19
lera.rusakova99

Немного не поняла смысла фразы "стелишься", т.к. я больше никогда не собиралась с этим человеком контактировать.

не слушай злых людей и не спрашивай больше совета никогда, только у близких😊а с парнем вещи себя достойно, не пиши больше, напишет - сдержанно ответь, не более

Гость
#20

Ты не забыла? Завтра 1 сентября,и твоя головушка должна думать о другом!

Гость
#21

ты поняла смысл того, что тебе тетеньки хотят втереть тут? даже если он откликнется на твою "любовь", не вздумай бросаться в омут с головой, предохраняйся. ты еще малолетка и успеешь еще 1000 раз влюбиться. даже если вы начнете встречаться, не думай, что ты его будешь любить всю жизнь. года 3-5 максимум. потом тебе дико захочется чего-нибудь другого. поверь старшим. все мы проходили через это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: