Гость
Статьи
Пропало влечение к …

Пропало влечение к мужчине!

Встречаемся 3 года.Раньше к встречам готовилась часами:новое белье,чулки...Сейчас (боюсь сама себе признаться) нету никакого желания к "наведению лоска"!то есть,даже не тянет к нему,как раньше.Когда предлагает встретиться,я конечно соглашаюсь,но без огонька и страсти...Это у всех происходит со временем?как вернуть прежний "настрой"?Я раньше очень сильно обижались,если у него не получалось встречаться каждый день!а сейчас...сама рада,если получается раз в неделю!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я слегка в теле 90кг при росте 150 , муж не хочет секса тоже , не понимаю почему

Гость
#2

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто вы по знаку Зодиака со своим кавалером?

Богиня Аматуи
#3

Да как у вас язык повернулся про влечение сказать! занимайтесь своим духовным развитием!

Гость
#4

Почитаешь ваши комменты и сразу возникает вопрос-вас всех одновременно с 6 палаты выпустили?или все набухались?одна дебильнее другой...

Богиня Аматуи
#5
Гость

Почитаешь ваши комменты и сразу возникает вопрос-вас всех одновременно с 6 палаты выпустили?или все набухались?одна дебильнее другой...

духовное развитие - это не повод для насмешек

Гость
#6

Радуйся,теперь думать будешь головой

Гость
#7

Это начало конца.

Гость
#8
Гость

с 6 палаты

ИЗ!

Гость
#9

Попробуйте ролевуху : уборщица и бомж

Гость
#10

Как то раз, когда мамка ушла на ночное дежурство в больницу, я традиционно позвала хорошую подругу и мы традиционно выпили блейзера. А потом ей пришла в голову идея пососаться и мы пососались. А позже, выпив оставшийся блейзер, легли спать и она начала лезть целоваться и мять мои *****, а я и не против

гитлер капут!
#11
Гость

Как то раз, когда мамка ушла на ночное дежурство в больницу, я традиционно позвала хорошую подругу и мы традиционно выпили блейзера. А потом ей пришла в голову идея пососаться и мы пососались. А позже, выпив оставшийся блейзер, легли спать и она начала лезть целоваться и мять мои *****, а я и не против

фу *****, срамотААА

Гость
#13

Слишком долго встречались. Отношения должны как-то развиваться, а у вас они застыли на одной точке. Вот интерес и пропал.

Гость
#15
Гость

Слишком долго встречались. Отношения должны как-то развиваться, а у вас они застыли на одной точке. Вот интерес и пропал.

Он бы и так пропал, если бы они еще и жить вместе стали, то уже через полгода бы никакого интереса не осталось!! 3 года - это еще прилично. Но против природы не попрешь. Теперь нужно идти на эромассаж вместе или к феям, или там разные МЖМ, ЖМЖ. А лучше просто партнеров меня периодически.

Лена
#17
Гость

Слишком долго встречались. Отношения должны как-то развиваться, а у вас они застыли на одной точке. Вот интерес и пропал.

Толковый ответ. Автор, у меня отношениям год, а ситуация, как у вас. В стоячей воде просто мы с вами.

Гость
#18
Лена

Толковый ответ. Автор, у меня отношениям год, а ситуация, как у вас. В стоячей воде просто мы с вами.

Переходи на АС

Гость
#19
Гость

Радуйся,теперь думать будешь головой

Выдыхайте, автор, вас отпустило, любовный дурман больше не дурит ваш мозг.

Гость
#20
Гость

Сейчас (боюсь сама себе признаться) нету никакого желания к "наведению лоска"!

Иссяк финансовый ручеек . И прогнуть не получается . Бывает .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: