Гость
Статьи
Пропало влечение к …

Пропало влечение к супругу

пропало влечение к супругу. вместе 8 лет. мне 30, ему 27 лет. детей не хочет, целыми днями в свободное время играет. я постоянно раздражена, не знаю что поделать со своими эмоциями. чувства чуть ли не на грани ненависти. общая квартира в браке приобретенная, которую купила я сама. у нас с мужем был разговор, что в случае развода будет. он требует 50 на 50. считаю, что это непорядочно с его стороны, этот нюанс тоже что-то надломил в моей душе. и еще очень обидно от мысли, что ему в 27 запросто кого-то найти, а я мало того что не смогу найти никого, еще и не смогу родить скорее всего. прошу помочь советом. #отношения

Ксю123123
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я вам сочувствую. Надо думать как квартиру оставить себе. Может с адвокатом поговорить

#3

Вместе 8 лет, то есть ему было 19?

Гость
#4
Innocent

Вместе 8 лет, то есть ему было 19?

Да, а мне 22, в универе познакомились. Он постарше выглядит внешне. В браке 5 лет, в отношениях 8 лет

Гость
#5
Гость

Иностранцев для кого завозят?

Не поняла суть совета. Какие иностранцы?

Гость
#6

Господи, девушки, если покупаете жилье, машины за свои кровные и если у вас потом нет возможности доказать это в суде, оформляйте на родителей

Гость
#7

И понятное дело, что пропало желание, мужчина бездельник это и есть антисекс, а если ещё и угрожает вас обобрать, то это вообще комбо и дно

#8

Так он не хочет детей, потому что сам ребёнок, в игрушки играет сидит, ждёт пока «мамка всё сделает», зачем за такого инфантила замуж выходила? Да ещё так рано.Короче, продумайте план ухода, точнее как его выпнуть. Идите к адвокату.

гость
#9

Понимаю вас, какое уж тут влечение...Он хорошо устроился, ещё и задарма кусок пирога хочет оттяпать.
Вы не о том думаете... Пускайте его в свободное плавание. Все у вас будет хорошо, вы ещё молоды!

Гость
#10

Так делают все жоны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: