Гость
Статьи
пропало влечение к …

пропало влечение к сексу

подскажите проблема в семье раньше секс с женой был такой что реально ночи не хватало а сейчас пропало влечение доходит до 1 раза в неделю мне 27 жене 25 лет.подскажите может кто сталкивался с такой проблемой.может какие таблетки надо пропить нам или ещё что?

ххххххх
26 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

у вас привыкание к друг другу произошло, вы уже не реагируете друг на друга, обычная ситуация для постоянных отношений.

Гость
#2

Страсть уходит. вон некоторые дамы заявляют даже не могу спать с тобой. мол как инцест Надо подкидывать дровишек в костер страсти. а каких уж выбирайте!!

Гость
#3

ну а вы что думали, лет так до 70 вам будет ночей не хватать. все приедается и надоедает

Гость
#4

я не верю чтро может приестся секс с любимым человеком

мне не приедается, я девушка

#5

заводи любовницу, тут и думать не чего, страсть вернётся !

Гость
#6
Гость

я не верю чтро может приестся секс с любимым человеком

мне не приедается, я девушка

Ваш текст

сколько лет вы вместе?

Гость
#7
Гость

Гостья не верю чтро может приестся секс с любимым человеком

мне не приедается, я девушкаВаш текст



сколько лет вы вместе?

6

Гость
#8
Гость

я не верю чтро может приестся секс с любимым человеком

мне не приедается, я девушка

Ваш текст Станешь женщиной. вот и приестся!!

Гость
#9

у меня дедушка бабушку всегда хотел и в 70 лет секс был каждый день и не раз, так что не надо ля-ля:))

Гость
#10

у вас банальный пере.б, отдохните с месяцок, потом опять попробуйте. Все должно зафурычить.

ххххххх
#11

вместе уже почти 3года. читал что слабое либидо чем его повысить

ххххххх
#12

нас ревность сгубила, раньше много ревновали она меня я её правда меня было за что,много ругались переживали после этого я уже стал замечать убыль!

ххххххх
#13
Гость

у вас банальный пере.б, отдохните с месяцок, потом опять попробуйте. Все должно зафурычить.

Ваш текст уже давно такая фишка

ххххххх
#14

Страсть уходит. вон некоторые дамы заявляют даже не могу спать с тобой. мол как инцест Надо подкидывать дровишек в костер страсти. а каких уж выбирайте!!

а что посоветуете?

ххххххх
#15
CYBORG_78

заводи любовницу, тут и думать не чего, страсть вернётся !

мы всегда вместе я давно не работаю и её заставил уволиться теперь мы вместе везде и всегда.

Гость
#16
Гость

у меня дедушка бабушку всегда хотел и в 70 лет секс был каждый день и не раз, так что не надо ля-ля:))

Ваш текст

уф какая осведомленность))))

гостья я.
#17
ххххххх

мы всегда вместе я давно не работаю и её заставил уволиться теперь мы вместе везде и всегда.

а чем вы живете?если оба не работаете

ххххххх
#18

работать это не моё пробывал огорчился ты делаешь работу а тебе как собаки копейки кидают.так зачем работать на когота когда можно работать также на себя вот мы и работаем вместе на себя поверьте на много выгоднее.я долго своей объяснял это ,поняла сейчас довольна

ххххххх
#19

а по теме можно что небудь

эм
#20

у нас тоже так - я не парюсь

ну если вам не хочется,зачем себя насильно заставлять,лучше раза два в неделю ,но с огоньком,чем каждый день по 5 минут- выполнить долг

Гость
#21
Гость

я не верю чтро может приестся секс с любимым человеком мне не приедается, я девушка

подожди, ещё не вечер))))

чувак
#22

а укого из вас не стоит?

ххххххх
#23
чувак

а укого из вас не стоит?

у всех стоит желание пропало,смешно!когда сам сталкнёшся с такой проблемой а мы все посмеёмся.ОК!!!

ххххххх
#24
эм

у нас тоже так - я не парюсь

ну если вам не хочется,зачем себя насильно заставлять,лучше раза два в неделю ,но с огоньком,чем каждый день по 5 минут- выполнить долг

ну это же не правильно и не полноценно.надо чтоб страсти были тогда здоровей будешь энергичней и жить будет веселее

#25

если есть к жене чувства, то попробуйте реально перерыв сделать, сообща. А потом посмотрите, возобновилось ли че. должно помочь. То есть не парьтесь, скажите себе не т********ся месяц например, а потом увидите запретный плод сладок. должно потянуть на с*кс

Гость
#26
Гость

у меня дедушка бабушку всегда хотел и в 70 лет секс был каждый день и не раз, так что не надо ля-ля:))

а вЁ свечку держали для дедушки с бабушкой? или видели? слышу впервые о такой страсти через 50 лет совместной жизни..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: