Гость
Статьи
Объясните, что …

Объясните, что происходит?

Познакомилась на работе с мужчиной. Сначала общение было минимальным. потом он сам его стал увеличивать. Пересекаемся по работе, соответственно, видимся почти каждый день. Сам вызывался подвезти аж дома дома. Никогда не навязывалась, только пару раз, но с отрывом в две недели подошла к нему сама и попросила подвезти до ближайшего метро. Была уже почти ночь, транспорт не ходил. С радостью согласился, но попросил подождать почти час и довез до дома. Дождалась... А через некоторое время стала замечать заметное охлаждение с его стороны. Сама не навязываюсь ни в коем случае. Лишний раз даже не позвонит. Я не особо, конечно, придаю этому значения, - работа есть работа. но все-таки не понимаю, почему он так стал себя вести. Даже загруженностью стараюсь многое объяснить. Всегда был очень галантен, но, я думаю, не только ко мне одной... Всегда помочь старалась, т. к. он намного позже меня пришел работать. Много разговаривали на тему работы. Я не могу понять, что могло произойти такого, что могло вызвать такой контраст поведения с его стороны!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы выпустили газы в его машине? Или у вас дешевые духи?

#2

У него кто-то есть или женат, поэтому не хочет выходить за рамки вежливого общения

Гость
#3

Передумал

милк
#4

У него уши болят

Shy
#5

Может, влюбился в кого-нибудь или что-то случилось в его жизни.

Пьяная_Вишня
#6

Может рассматривал несколько вариантов и вас отсеил в пользу другой, может вы ему для рабочих дел выгодны были, может расчитывал на легкий секс и поняв, что не обломится дал заднюю, есть девушка с которой на тот момент поругался и решил развеется, а теперь помирился, действительно занят сейчас, не до вас, банально разочаровали его чем-то.. Да масса вариантов, не ломайте голову.

Гость
#7

Другую нашел или женат)

Гость
#8

по-видимому когда довез вас до дома, ждал от вас приглашения на чашку чая. а вы не пригласили.

Гость
#9

Женат

Крыша
#10
Гость

Объясните, что происходит?

Жизнь, йоба..

Химик
#11

Для более продуктивной работы он сделал себе кaстрацию.

Дрянь такая
#12

он думал, что у него с тобой чего-то получится, а по твоему "не хочу навязываться" понял, что он тебе по барабану и дал задний ход. Коллеги по работе- не подходящие люди для начала любовных отношений. Сраму потом не оберёшься

Гость
#13

Вы не секси и он понял , что кроме разговоров о работе ему ничего не светит, а о работе ему нафиг не надо говорить, ему расслабится надо в обществе сексуальной девушки

Я
#14

забейте, автор) мало ли что у него в голове

Гость
#15

Да уж.. В наше циничное время уже просто вежливое общение и галатность к женщине воспринимается как флирт)) Не надо на работе романы крутить...

Гость
#16

Если бы меня попросили даже 1 раз, допустим, подвезти, – я бы подвёз, но потом старался бы держаться подальше от такого человека. А любые повторяющиеся просьбы от людей, не связанных со мной какими-либо обязательствами, я расцениваю, как нарушение границ общения.

У меня на работе была одна сотрудница, случалось, отмазывать её от начальства, если оно начинало её искать...пока она дома собирается на работу… Отвечал начальству, типа «Да куда-то вышла»… А после работы иногда подвозил её по-пути – прям до её дома…Так и так мимо ехать...
Однажды начальство пришло раньше обычного – с утра, а не после обеда… и эта сотрудница понадобилась начальству очень срочно.. А нигде на работе её, конечно же, нет… И пока начальство её разыскивало по всему зданию…я прыгнул в машину и ломанулся за ней, к её дому – чтобы быстрее привезти на работу, а потом она объяснила бы начальству, типа «отлучалась на несколько минут по рабочим вопросам» или «выходила в туалет» или ещё что-то придумала…

Со временем, эта сотрудница, видимо, привыкла, что я с ней нянчусь…и позвонила в выходной день, попросив меня подвезти её в частном порядке – на пригородный автовокзал. Она объяснила свою просьбу тем фактом, что у неё много сумок. Я отвёз. Просто неудобно было отказывать.
Могла бы заказать себе такси… Не очень-то и большие деньги. Я-то тут при чём? С чего я-то должен бросать свои дела (или отдых) и исполнять чьи-то частные прихоти? Меня, что-то, никто не возит по моим просьбам, да я никого ни о чём и не прошу…Любовницы, если и возят, то, исходя из своей же инициативы, а не по моим запросам. Да и понятно, что не раздельно же ехать, если едем вместе…

Прошло какое-то время…все, и я в том числе --уволились с той работы… Та сотрудница звонила мне ещё по каким-то её просьбам…Я культурно отмазывался...

А если в Вашем случае...то… как говорила Мэрилин Монро: «Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили».

Гость
#17

Вы не женщина Вамп,не зацепили его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: