Гость
Статьи
не могу понять,как ко …

не могу понять,как ко мне относится парень

мы познакомились в интернете.общаемся 4 месяца.он меня всегда поддерживает,утешает,боится меня обидеть,говорит комплименты по поводу моей внешности,характера.в то же время его очень трудно понять.когда я предложила по телефону пообщаться,он писал мне,что согласен,он молчит до сих пор,а я больше не спрашивала.может целый день общаться,а потом сухо отвечать.девушки у него нет.он любил одну,но она отшила его.говорил мне про реальную встречу,что хочет увидеть..не понимаю его совсем(

Милена
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ни на что серьёзное не рассчитывайте,возможно он даже женат. Наплести про то,что девушки нет и т.д. каждый может,тут нужно по поведению судить.

Гость
#2

он меня всегда поддерживает,утешает,боится меня обидеть,говорит комплименты по поводу моей внешности

И все это виртуале?!)))
Ну для начало встретитесь сним в реальной жизни, а потом и будете пытаться понимать его.

Акиваша
#3

Хм....а может это вовсе не парень пишет?Может бывший ибо его нынешняя?Что бы познакомиться с тобой поближе....

qipka
#4

Автору 16?

Гость
#5

Стесняется. Я вот не люблю трепаться с теми, кого не видела в реале.

Гость
#6

Никогда не навязывайся парням и не делай их центром и смыслом своей жизни. Живи своими увлечениями и найди себе радость в них, а парни обязательно появятся.
И чем меньше важности ты им будешь придавать-тем больше их вокруг тебя будет.

Гость
#7

Комплименты про внешность когда вы ни разу в реале не встречались? Автор, а ваш парикмахер не возмущается по поводу лапши в 10 см от вашего мозга?

Гость
#8

А что тут понимать-то - как вы думаете, что легче:

1)сидеть перед компом в грязных трениках небритым, жевать кусок пиццы, переписываясь с симпатичной девушкой, строча ей комплименты и ощущая себя мачо
2)поднять попу с дивана, привести себя в порядок, погладить брюки и рубашку, достать денег, купить цветы, придумать, куда отвезти эту девушку на свидание и все это без всяких гарантий, понимая, что эта первая встреча может стать последней, потому что в жизни ты совсем не такой остроумный, да и на фотке выглядишь в 10 раз лучше чем в реале.

Парень просто не собирается напрягаться. Если бы он хотел общаться с вами в реале - он бы давным-давно назначил встречу и настаивал бы на ней

Акиваша
#9
Гость

А что тут понимать-то - как вы думаете, что легче:1)сидеть перед компом в грязных трениках небритым, жевать кусок пиццы, переписываясь с симпатичной девушкой, строча ей комплименты и ощущая себя мачо2)поднять попу с дивана, привести себя в порядок, погладить брюки и рубашку, достать денег, купить цветы, придумать, куда отвезти эту девушку на свидание и все это без всяких гарантий, понимая, что эта первая встреча может стать последней, потому что в жизни ты совсем не такой остроумный, да и на фотке выглядишь в 10 раз лучше чем в реале.Парень просто не собирается напрягаться. Если бы он хотел общаться с вами в реале - он бы давным-давно назначил встречу и настаивал бы на ней

Смысл общения тогда какой?Время скоротать на работе?

Гость
#10
Акиваша

Смысл общения тогда какой?Время скоротать на работе?

именно. а по скайпу общались?
если парню нужно, он будет звонить и просить встречи. правильно сказали.
мой муж на стадии интернет общения сразу начал просить номер тел, я не давала, так он нашел сайт моей работы, и через общий телефон выяснил мой личный. позвонил прям на работу. я была просто в ужасе, думала маньяк. также и встречи добился, напролом шел буквально.

Милена
#11
Гость

Комплименты про внешность когда вы ни разу в реале не встречались? Автор, а ваш парикмахер не возмущается по поводу лапши в 10 см от вашего мозга?

эм..я отправляла ему свои фотки.

Злата
#12

Извините, я не по теме, но кто знает, что с Вуман, никакие темы не проходят уже давно, я писала про здоровье, отношения, любовь..., ни одна не прошла, хотя там все прилично! В чем дело? Стало не интересно, если так дальше будет-придется покинуть любимый форум(

Акиваша
#13
Злата

Извините, я не по теме, но кто знает, что с Вуман, никакие темы не проходят уже давно, я писала про здоровье, отношения, любовь..., ни одна не прошла, хотя там все прилично! В чем дело? Стало не интересно, если так дальше будет-придется покинуть любимый форум(

А что у тебя стряслось?)

Злата
#14
Акиваша

А что у тебя стряслось?)

Ну я хотела в своей теме обсудить,тем много, но ничего не пропускают, при чём давно уже!( Многие жалуются на это, но в чем дело, почему нормальные темы не пускают в эфир?

Гость
#15

Вот вот! Пропускают одну и ту же ерунду

Милена
#16
Гость

именно. а по скайпу общались?если парню нужно, он будет звонить и просить встречи. правильно сказали.мой муж на стадии интернет общения сразу начал просить номер тел, я не давала, так он нашел сайт моей работы, и через общий телефон выяснил мой личный. позвонил прям на работу. я была просто в ужасе, думала маньяк. также и встречи добился, напролом шел буквально.

по скайпу не общались.когда он мне писал насчет встречи,сказал,что у него сейчас нет возможности встретиться со мной,но очень хочет.

Акиваша
#18
Злата

Ну я хотела в своей теме обсудить,тем много, но ничего не пропускают, при чём давно уже!( Многие жалуются на это, но в чем дело, почему нормальные темы не пускают в эфир?

Как забыть бывшего?Как вернуть любовь?Мало внимания от парня?
Открой любую тему не ошибешься

Гость
#19

Вы его видели вообще? Хоья бы ёьо

Злата
#20
Гость

Вот вот! Пропускают одну и ту же ерунду

Это странно, раньше не было такого, а щас вообще тоска на форуме(

Гость
#21
Милена

по скайпу не общались.когда он мне писал насчет встречи,сказал,что у него сейчас нет возможности встретиться со мной,но очень хочет.

а кто не хочет по скайпу общаться ты или он?

Злата
#23
Акиваша

Как забыть бывшего?Как вернуть любовь?Мало внимания от парня?Открой любую тему не ошибешься

Нет у меня свои проблемы, хотела их обсудить, а не другие темы(

Милена
#24
Гость

а кто не хочет по скайпу общаться ты или он?

он мне насчет общения по скайпу пока ничего не говорил,и я тоже молчу.уже не хочу ему предлагать,потому что он может отмазаться,как в случае,когда я ему предложила по телефону поговорить

Гость
#25
Милена

он мне насчет общения по скайпу пока ничего не говорил,и я тоже молчу.уже не хочу ему предлагать,потому что он может отмазаться,как в случае,когда я ему предложила по телефону поговорить

а я бы предложила. если отмажется значит явно что-то не чисто. либо женат, либо его фотки ничего общего с ним не имеют. бывали и такие случаи=))

Гость
#26

Скорее всего парень действительно в тебя влюблен, но боится сделать решительный шаг в виде звонка/встречи. Причин может быть много - от скромности, комплексов или может он просто еще не готов к новым отношением, т.к. не забыл бывшую. Все бывает. Ты слишком близко приняла к сердцу этого "виртуального друга", вспомни про свою реальную жизнь! Погуляй с подругами, выберись на пикник с родителями, сделай красивую фотосессию и самое главное - постарайся меньше уделять ему времени. Представь его реакцию: он привык, что ты делаешь первый шаг,а тут у тебя оказывается есть своя интересная и насыщенная личная жизнь, близкие люди...Обычно парни делают решительные шаги, когда понимают, что девушка от него отдалилась.

Гость
#27

Недавно общалась с таким же примерно... Писал первый, очень хотел встретиться, даже про планы спрашивал. Постоянно комплименты про мою внешность, постоянно "моя...", на которые я отшучивалась, "милая", заботливый невероятно. Очень родной какой-то...
При этом-телефона личного нет, только корпоративный, точную дату встречи не обозначает, про скайп думает...
Пишет, что не сидит в тюрьме, не женат и не занят девушкой, а мешают встретиться командировки, отчеты и т.д.
И вот он пропал на очередном его желании встретиться... И не заходит на сайт уже 26 день...

Гость
#28
Гость

Скорее всего парень действительно в тебя влюблен, но боится сделать решительный шаг в виде звонка/встречи. .

самая большая ошибка женская: наверное он просто стесняется, но на самом деле влюблен. это большая чушь. из-за этого многие тратят время на бесперспективных парней.

Милена
#29
Гость

а я бы предложила. если отмажется значит явно что-то не чисто. либо женат, либо его фотки ничего общего с ним не имеют. бывали и такие случаи=))

нет,он точно не женат)мне кажется,что он стесняется,он мне намекнул..

Милена
#30
Гость

Скорее всего парень действительно в тебя влюблен, но боится сделать решительный шаг в виде звонка/встречи. Причин может быть много - от скромности, комплексов или может он просто еще не готов к новым отношением, т.к. не забыл бывшую. Все бывает. Ты слишком близко приняла к сердцу этого "виртуального друга", вспомни про свою реальную жизнь! Погуляй с подругами, выберись на пикник с родителями, сделай красивую фотосессию и самое главное - постарайся меньше уделять ему времени. Представь его реакцию: он привык, что ты делаешь первый шаг,а тут у тебя оказывается есть своя интересная и насыщенная личная жизнь, близкие люди...Обычно парни делают решительные шаги, когда понимают, что девушка от него отдалилась.

мне кажется,что вы правильно оценили мою ситуацию.спасибо за совет

Милена
#31
Гость

Недавно общалась с таким же примерно... Писал первый, очень хотел встретиться, даже про планы спрашивал. Постоянно комплименты про мою внешность, постоянно "моя...", на которые я отшучивалась, "милая", заботливый невероятно. Очень родной какой-то...При этом-телефона личного нет, только корпоративный, точную дату встречи не обозначает, про скайп думает...Пишет, что не сидит в тюрьме, не женат и не занят девушкой, а мешают встретиться командировки, отчеты и т.д.И вот он пропал на очередном его желании встретиться... И не заходит на сайт уже 26 день...

странно как-то.я представляю,каково вам..может,у него что-то произошло?может,стоит попробовать связаться с его друзьями?

Гость
#32
Милена

эм..я отправляла ему свои фотки.

я могу отправить фотки кого угодно и сказать что мои, лол

Гость
#33

Автор уже вроде 1 сентября и пора учится,а не х...........маится!!!!

Гость
#34

Автор, ваш парень тухляк. Точнее он даже не ваш. И возможно вообще не парень.. Вам надо его срочно забыть!!
Совет от души) сама с таким общалась и оправдывала эту его вялость всеми способами. А как клялся и обещал злотые горы!) стоило мне "поверить" и усё, любови капец. Сразу он начал говорить:
1. Много работать и занятость прям президента корпорации
2. Устал
3. Голова болит думать
4. стеснительный-нерешительный
Из-за этого я всегда чувствовала себя виноватой, непонятно в чем только.

По итогу слился и с днем рождения не поздравил. И потом еще везде добавил в чс.
Общались нормально три месяца, остальное время из двух лет - вялотекущее нытье его. Он как заныл про - не хочу думать/хз хз - так через некоторое время решила прекратить общение, этот ***** мне все телефоны оборвал звонками и смс - люблюнемогувернись. Зря я ответила через пять дней!! До сих пор жалею!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: