Гость
Статьи
Не могу понять как ко …

Не могу понять как ко мне относится парень

Здравствуйте, пишу потому что хочу получить совет, сама запуталась. Познакомилась на работе с парнем. У нас завязались очень хорошие дружеские отношения. Вскоре влюбилась, но он женат. Он часто прикасался ко мне, мог приподнять. Мог подойти сзади, приобнять, упереться подбородком мне в плечо и что то говорить. Или просто положить голову на плечо. Потом я решилась и призналась ему в своих чувствах. Он сказал что мы по прежднему останимся друзьями, но ничего более обещать не может. Ро после этого его прикоснавение стали чаще, он чаще обнимал меня, мог поцеловать в щеку, в лоб. Он мог просто сидеть и гладить мое лицо, руки. Справишал не хотела бы я выйти за него замуж, если бы он не был женат, спрашивал люблю ли я его все еще. Стал трогать меня за грудь. Однаждый предложил помасировать щею, но через несколько минут его руки оказались у меня под нижним бельем. Я стала сопративляться, он убрал руки. Тоже самое происходило еще два раза, в последний раз я уже слишком не сопративлялась, но все же говорила что не надо. Он говорил, чтобы я его не стеснялась. Потом он меня обнял, прижал к себе, и когда приподнял мою голову, наши лица были очень близки. Мы так простояли нескольао минут, потом отошли друг от друга. Потом были новогодние праздники, мы не общались. А когда вернулись на работу все прекратилось. Сейчас уже я понимаю, что между нами ничего не будет. Хотела бы сохранить дружбу, не знаю удастся или нет. Но все же, что это было с его стороны, и что это все значило? Подскажите, какого вы мнения, и как мне поступить??

Ника
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Ника.
Ника,вы сами понимаете,что никаких серьёзных отношений и перспектив не может быть с этим мужчиной,тем более что он женат.
Стоит ли сохранять сомнительную дружбу с ним и терять на это своё драгоценное время,решать вам..
Но может быть,в скором времени вам встретиться действительно серьёзно настроенный молодой человек,который полюбит вас искренне и станет вам верным другом. Вам стоит,наверное, обратить свой взгляд на других свободных мужчин,которые есть в вашем окружении.
Удачи вам и большой,настоящей любви!

Гость
#1

А вы понимаете что влюбились в него потому что он к вам прикасался?)))

Гость
#2
Гость

А вы понимаете что влюбились в него потому что он к вам прикасался?)))

Я влюбилась в него еще до всего этого, просто потом все как то углубилось

Гость
#3

А зачем Вам такой друг, который использует Вас для удовлетворения своих прихотей потрогать женское тело?
Вам не друг нужен, а мкжчина, который будет трогать только Вас)

Гость
#4
Гость

А зачем Вам такой друг, который использует Вас для удовлетворения своих прихотей потрогать женское тело?
Вам не друг нужен, а мкжчина, который будет трогать только Вас)

То есть Вы считаете, что все что он делал это просто прихоть, и на моем месте могла бы быть любая другая? И никакой симпатии или чего либо ко мне не было?

Гость
#5

Симпатия, конечно, была. С женой, уже не то, бабочек в животе нет. А тут молодая, красивая, влюбленная, ему это очень льстит. Аж две женщины у него типа. Почему бы не вопользоваться ситауцией и не пошалить? Дева, он чужой муж, и если бы хотел серьезно быть с тобой, уже бы ушел. Заинтересованный мужчина готов на многое. А такой будет тянуть резину, в уши заливать, что с женой не спит, вот вот разведется, надо только чуть подождать. ОНО вам надо? Как друзья остаться, конечно, можно, но если он к даже не подходит к вам теперь, то будете инициировать, зачем? Возможно, он хорошо провел новогодне праздники с семьей и теперь чувствует вину перед женой. Привет\пока, вот подходящий формат.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: