Гость
Статьи
Потеряла счёт …

Потеряла счёт разочарованиям

Всем привет;) Ситуация такая:
Встречалась с парнем почти 3 года,отношения были очень сложные и болезненные, расставались n-ное количество раз, в частности из-за мелких ссор (ссылались на несовместимость характеров), но всё равно всегда сходились. Но в один прекрасный момент ему нужно было уйти на практику на пару месяцев, и в последний вечер перед его отъездом мы расстались, правда по его инициативе.
Мне так никогда еще больно не было, первые ночи без сна,еды и тд. Пыталась как-то отвлечься- работа,друзья, но всё равно всё не то и всё не так, внутри полнейшее разочарование и пустота. Абсолютная ненужность так скажем человеку,с которым хотели общее будущее. Но это отдельная история. Основная суть вот в чём: через 2 недели после его отъезда меня позвал гулять его друг (уточняю, с ним мы тоже около 3-х лет знакомы). Мы чисто по-дружески с ним провели время. На следующий день он снова позвал меня, но приехал уже с цветами и конфетами, я конечно обалдела,с чего бы вдруг))) Продолжалось всё это недели полторы; объятия,поцелуи..и я на свою голову даже успела привыкнуть к нему(
Немного погодя, предложил мне отношения (тайные!), типа пока не выдавать всё напоказ, а дальше видно будет, сказал что нравлюсь,в душу запала и тд..Ну я мялась мялась, в итоге согласилась,ничего не теряю, тем более симпатия у меня есть к нему. Но поинтересовалась у него,если мой бывший(его друг) плохо отнесётся к этому,как ты на это смотришь? Он сказал,что ему параллельно. (когда мы с ним время проводили,он не очень хорошо отзывался о моём бывшем,хоть и друг). Ну ладно,спустя пару дней мне стрельнуло в голову,что ну не принесут эти отношения ничего хорошего..ведь много общих знакомых и сплетен будет не мало.
Через пару дней нас вместе увидел его брат,но у нас с ним нормальные отношения. И на след. день я сказала своему "новому суженому", что нам наверно стоит остаться друзьями,ну он обиделся и ушел,сказал как решишь,что хочешь-позвонишь. Через час я написала,что хорошо,давай мол как есть все оставим и встретимся в ближайшее время,всё ещё раз взвесим и обсудим (знаю,сама погорячилась и пожалела уже об этом). Написал "хорошо". Весь день молчал,я вечером написала ему,он на половину смс не ответил,трубки не брал (так и не поняла почему), вообщем гасился как мог. Еле-еле вытянула из него ответ,сказал,что завтра поговорим. Завтра наступило,от него ни слуху ни духу, итак потом ещё пару дней. Потом объявился,пишет "куда пропала?" и снова тишина. На след. день написал,что нам нужно встретиться и поговорить в субботу (а написал в четверг),и что это не телефонный разговор. (я прям-таки была насторожена). Наступает день встречи,от него снова ни слуху ни духу, следовательно встречи так и не состоялось. Я даже навязываться не стала. Спустя 3 дня сама написала,напомнила ему о несостоявшемся разговоре,на что он ответил,что якобы у него нет времени,работает до поздна и всё в этом роде. Остановился на том,что когда время будет- обязательно поговорим, и вот почти неделю тишина опять...
Самой писать смысла нет, если бы и вправду сильно и срочно хотел переговорить -давно бы написал. Гораздо проще было бы,если бы написал,что между нами быть ничего не может и точка. А он не отказывает,но и делает первые шаги.. В сети появляется переодически,не пишет. Что такого произошло,понять не могу. До меня бегал за моей подругой,которая изначально дала понять,что ничего не будет,а он продолжал добиваться её.
Знаю,трудно судить,но вообще стоит ли ждать ещё чего-нибудь от него или проще забыть? Ведь дала ему понять,что хочу продолжить отношения, почему тогда сливается? Мучает эта неопределённость,которая длится 2 недели уже. Двойная боль уже,что от бывшего,что от этого. Девочки, оказывался кто-либо в похожей ситуации? Поделитесь,что вы делали и чем всё закончилось. Парни тоже может быть внесут какую-нибудь ясность,а то всю голову сломала уже)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

его задолбало быть запасным аэродромом второй и третьей очереди. Достало его, понимаете?Он понял, что пока бегает и цветы дарит о чувствах говорит, то его в хрен собачий не ставят. Вот решил испробовать другую тактику. И..ведь сработало!Так что не зря он начал стервозничать, был бы милым зайкой, то фиг бы вы тему вообще создали и задумались.

Я такая стою красивая
#2

Вы может быть ещё побегаете за тем, кто вам как зайцу зонтик? Опомнитесь. Нафига заводить отношения с тем, кто так себе, да ещё и на его условиях? Нет слов.

Беженка
#3

Какая то фигня. Какая может быть любовь к первому, если через две недели на шею другому прыгнули. Мне вот год дурно было смотреть на других после расставания. Двойная боль у нее. У тебя то и одной не было

Гость
#4
Беженка

Какая то фигня. Какая может быть любовь к первому, если через две недели на шею другому прыгнули. Мне вот год дурно было смотреть на других после расставания. Двойная боль у нее. У тебя то и одной не было

Да просто Автор - молоденькая девчонка еще, со свежими мозгами, она не будет чахнуть годами по бывшим, как ты, старая кошелка.

Автор
#5
Гость

его задолбало быть запасным аэродромом второй и третьей очереди. Достало его, понимаете?Он понял, что пока бегает и цветы дарит о чувствах говорит, то его в хрен собачий не ставят. Вот решил испробовать другую тактику. И..ведь сработало!Так что не зря он начал стервозничать, был бы милым зайкой, то фиг бы вы тему вообще создали и задумались.

Во-первых, он и не бегал особо за мной, во-вторых,он понимал прекрасно,что тоже мне нравится, тем не менее куда-то пропал

Автор
#6
Гость

Да просто Автор - молоденькая девчонка еще, со свежими мозгами, она не будет чахнуть годами по бывшим, как ты, старая кошелка.

Согласна) Смысл год страдать? не ставить же крест на одном,если под боком человек,который мне нравится.

Гость
#7
Автор

Согласна) Смысл год страдать? не ставить же крест на одном,если под боком человек,который мне нравится.

Хах,вот такая любовь))
люди разучились любить,факт.тебе просто было комфортно с тем,возможно человек тоже понимал,что ты его не любишь.
а этот считай как бумеранг.было бы круто если бы ты по-настоящему влюбилась,а тебя бы бросили,продолжив отношения с твоей подругой.я тебе этого искренне желаю.и мозги бы повзрослели,и душа бы образовалась.

Автор
#8
Гость

Хах,вот такая любовь))люди разучились любить,факт.тебе просто было комфортно с тем,возможно человек тоже понимал,что ты его не любишь.а этот считай как бумеранг.было бы круто если бы ты по-настоящему влюбилась,а тебя бы бросили,продолжив отношения с твоей подругой.я тебе этого искренне желаю.и мозги бы повзрослели,и душа бы образовалась.

Ты умственно отсталая или как? Мне всю жизнь страдать по человеку,который 3 года ноги об меня вытирал? Ты даже не в курсе,при каких обстоятельствах мы расстались с бывшим.Если б я это тут описала,все были бы в шоке от моей выдержки с этим человеком. А его друг просто поддержал меня и обосрал вдоль и поперёк его и его отношение к нему. Бумеранга тут нет никакого и быть не может.А кому вернётся,так этим двоим точно.

Гость
#9

Первое сентября уже неделю почти как прошло.. а школота всё свирепствует... иди портфель собирай, чудище...

гость
#10
Гость

Первое сентября уже неделю почти как прошло.. а школота всё свирепствует... иди портфель собирай, чудище...

)))))))))))

"а школота всё свирепствует" - ПОВЕСЕЛИЛИ

+++++++

Автор
#11
гость

Первое сентября уже неделю почти как прошло.. а школота всё свирепствует... иди портфель собирай, чудище...

)))))))))))

"а школота всё свирепствует" - ПОВЕСЕЛИЛИ

+++++++

ОБОРЖАТЬСЯ)))))))))))

Гость
#12

Вы хорошо знаете друга своего бывшего? К чему "тайные" встречи, если вы ему так понравились, что он не побоялся осуждения остальных друзей и наверняка негативной реакции вашего бывшего мч и друга? а они бы были, если не в глаза, то за спиной. Может его напрягли ваши метания, а может ваш бывший угрожал... Попробуйте спокойно найти возможность обсудить с ним ситуацию, а в первую очередь разберитесь в себе. Держите своё слово себе данное или не обещайте вовсе. Если вы сначала согласились, а затем пошли на попятную, он вполне мог решить, что вы по первому зову бывшего, его бросите...

Гость
#13

Ну офигеть..2 недели. Вот это любовь. Мой козел тоже четыре дня посидел. Потом на сайт знакомств залез, через две недели съехался с какой-то. А тоже, така любовь была, така любовь.

Автор
#14
Гость

Вы хорошо знаете друга своего бывшего? К чему "тайные" встречи, если вы ему так понравились, что он не побоялся осуждения остальных друзей и наверняка негативной реакции вашего бывшего мч и друга? а они бы были, если не в глаза, то за спиной. Может его напрягли ваши метания, а может ваш бывший угрожал... Попробуйте спокойно найти возможность обсудить с ним ситуацию, а в первую очередь разберитесь в себе. Держите своё слово себе данное или не обещайте вовсе. Если вы сначала согласились, а затем пошли на попятную, он вполне мог решить, что вы по первому зову бывшего, его бросите...

Как найти с ним возможность обсудить,если он в тот ещё раз написал,что у него якобы нет времени? Похоже просто избегает. А навязываться снова неохото,вряд ли у него появится время,если я напишу. Тут дело в желании уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: