Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с любовником

Поддержите, правильно ли я поступила. Прекратила 3,5 летние отношения. Как многому научилась, за эти 3, 5 лет, поняла ,что ему не нужна как любимая женщина. Его пропадания, холодное отношение, …

Автор
397 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
интересующаяся
#352
Гость

чтобы ни говорили, ни один здравый мужчина с головой на плечах, не будет любить ту, которая изменяет мужу. скорее всего любовник презирает автора, ушла, ну и фиг с ней, ведь она точно также будет изменять и любовнику. автор ищет легких путей, идет по пути наименьшего сопротивления.

Вы правы.
Но ведь получается, что и ни одна здравомыслящая девушка, с головой на плечах, не будет любить того, кто изменяет своей жене. И скорей всего, она будет презирать такого мужчину.
Тогда почему некоторые женатики не только заводят любовниц-девушек, но ещё и женятся на них, т.е. женятся на тех, кто их по сути презирает?

Гость
#353
Автор

Поддержите, правильно ли я поступила. ПМожет и любил, но какая-то в нем была тайна, и я не могла раскрыть и узнать его ближе. Из-за этого много страдала, хотела давно расстаться, и вот, наконец-то решилась. Любовник хоть и говорил, что любит и скучает, но внутри все были сомнения, он же свободен, не женат, явно кого то имеет на стороне, может ГБ. Два раза с его номера мне звонила скорее его подруга, мне же это обяснить отказывался. Внутри у меня все кипело. Но я почему то прощала, и продолжала отношения. Сейчас созрела, что поступала плохо к мужу. Вот что еще меня огорчило, пишу ему, что мы расстаемся, немогу бодьше обманывать мужа, прости. он отвечает за что? Я говорю, что тебя оставила. Он говорит,"ок". Я столько страдала, а ему по барабану. Вообщем, я убедилась, что отношения были нужны только мне, любила только я, ему было всё равно на меня. Просто очень больно, когда на самом деле так вот получается.

У нас с вами, случайно, не один и тот же любовник был?))) Как-то всё однотипно и подозрительно похоже. Хочу сказать, что так говорят многие мужчины. Рано или поздно эти отношения надоедают. Если ему и сразу не очень-то и хотелось, но появилось предложение, почему бы и не воспользоваться, то сейчас через 3 года ему наплевать есть вы и секс с вами или его нет. Нет с вами, будет с другой. Поначалу думала, что это всё дурь, но оказалось гены. Т.е. в человеке измену не искоренить. Вроде всё есть, а чего-то не хватает. И он постоянно это что-то ищет в других. Не давайте собой пользоваться. В таких отношениях без обязательств любви не бывает, есть выгода. Так превращайте такие отношения в выгодные для вас. Мужики могут годами спать с несколькими и не иметь никаких чувств, а женщины сразу начинают чувствовать симпатию, привязанность, любовь себе придумывают. Поэтому спите с разными и уходите по-английски.

интересующаяся
#354
Гость

Все индивидуально опять же. Один будет презирать, а другой влюбиться, и плевать ему будет на то, что она замужем. Знаю истории, где любовники годами встречаются, уж наверное не от презрения друг к другу.

Ещё бы понять, что это за чувство такое, когда у жены есть муж и любовник, у мужа - жена и любовница, у любовника - замужняя любовница и незамужняя, у любовницы - женатый любовник и неженатый. Или вообще - по несколько любовников и любовниц.
Что это за чувство такое - кто-нибудь знает?)

Гость
#355
интересующаяся

Вы правы. Но ведь получается, что и ни одна здравомыслящая девушка, с головой на плечах, не будет любить того, кто изменяет своей жене. И скорей всего, она будет презирать такого мужчину. Тогда почему некоторые женатики не только заводят любовниц-девушек, но ещё и женятся на них, т.е. женятся на тех, кто их по сути презирает?

Поддерживаю. Если бы любовник презирал, то не спал бы 3 года. Если вы презираете человека, не захотите его даже видеть, не то что ложиться в одну постель. Тот, кто не был в ситуации Автора, никогда не поймёт о чём речь и где грани.

Гость
#356
Гость

Ляди просто обязаны страдать, более того,надо сообщать мужьям,чтобы они страдали еще и физически: были избиты, унижены и выкинуты на помойку.Только так гулящие бабы понимают ЧТО они сделали.

Гость

Ляди просто обязаны страдать, более того,надо сообщать мужьям,чтобы они страдали еще и физически: были избиты, унижены и выкинуты на помойку.Только так гулящие бабы понимают ЧТО они сделали.

Подскажите пожалуйста, что сделать с лядунами?

интересующаяся
#357
Гость

Если бы любовник презирал, то не спал бы 3 года. Если вы презираете человека, не захотите его даже видеть, не то что ложиться в одну постель.

Может, это чувство собственности?
"Пусть *****, зато - моё".
Я это так понимаю...

интересующаяся
#358
Гость

Подскажите пожалуйста, что сделать с лядунами?

Убрать их из своей жизни и всё.

интересующаяся
#359

Под звёздочками - слово "д.ерьмо".

Гость
#361
интересующаяся

Ещё бы понять, что это за чувство такое, когда у жены есть муж и любовник, у мужа - жена и любовница, у любовника - замужняя любовница и незамужняя, у любовницы - женатый любовник и неженатый. Или вообще - по несколько любовников и любовниц.Что это за чувство такое - кто-нибудь знает?)

Неа) Никто не знает конечно же) Вот я замужняя дама, ко мне клеился абсолютно красивый, успешный мужчина, у которого поклонниц куча (знаю, мы с ним подружились)) Вот что надо а?! Ну ведь столько девок вокруг вьется, что тебе от замужней барышни нужно?!) Да и с женщинами так бывает. Муж дома замечательный, заботливый, домашний весь такой, ан нет! Нам любовника подавай - м.у.д.а.ка., чтобы нервишки потрепал, а может и не муд.ака, но просто любовника, чтобы был, хотя зачем, если дома все ок - непонятно....Ну как-то так.

Гость
#362
Гость

Неа) Никто не знает конечно же) Вот я замужняя дама, ко мне клеился абсолютно красивый, успешный мужчина, у которого поклонниц куча (знаю, мы с ним подружились)) Вот что надо а?! Ну ведь столько девок вокруг вьется, что тебе от замужней барышни нужно?!) Да и с женщинами так бывает. Муж дома замечательный, заботливый, домашний весь такой, ан нет! Нам любовника подавай - м.у.д.а.ка., чтобы нервишки потрепал, а может и не муд.ака, но просто любовника, чтобы был, хотя зачем, если дома все ок - непонятно....Ну как-то так.

Быдляцкий азарт им движет удасться ли чпокнуть замужнюю. А вы ему давайте оправдания покрасивее придумайте что он среди прочих красоток предпочел замужнюю))) аха

интересующаяся
#363
Гость

Быдляцкий азарт им движет удасться ли чпокнуть замужнюю. А вы ему давайте оправдания покрасивее придумайте что он среди прочих красоток предпочел замужнюю))) аха

Может, вначале хотел просто чпокнуть, а потом вот так втянется. На свою голову...
Это примерно как у девчонок азарт - удастся или нет увести женатика из семьи, типа "я же тогда круче его жены". Уводят. А потом не знают что с эти мужиком делать и куда его девать...)

Гость
#364
Гость

Быдляцкий азарт им движет удасться ли чпокнуть замужнюю. А вы ему давайте оправдания покрасивее придумайте что он среди прочих красоток предпочел замужнюю))) аха

Нет, понятно что азарт. Но ведь не всегда все заканчивается просто чпоком. Бывает ведь влюбляются друг в друга и всё пиши-пропало. Поначалу у всех просто азарт, не только у мужчин, у женщин так же.

Гость
#365
Беженка

Это все пока муж не узнал и пинка под зад не отвесил. Тогда начнется "ой-е-е-й! я поняла! кроме мужа то никого и не любила! Как его вернуть??!!"

Да уж..бабы глупые...очень глупые

Гость
#366
интересующаяся

Но ведь действительно так. Тех девочек, которые в детстве были любимы своими отцами, никогда не допустят к себе недостойное поведение других мужчин.В данном случае - если отношения не развиваются, и мужчине нравится быть "приходящим" - это женщина позволяет к себе такое отношение.

Сразу предупрежу ,мужу не изменяла и ничьей любовницей не была, но по вашей логике должна была быть. ТК я из не полной семьи и отец с нами не жил. Не метите всех под одну гребёнку то)

Гость
#367
Гость

Это все пока муж не узнал и пинка под зад не отвесил. Тогда начнется "ой-е-е-й! я поняла! кроме мужа то никого и не любила! Как его вернуть??!!"

Да уж..бабы глупые...очень глупые

Да уж не глупее мужиков! Мужики так же за голову хватаются, когда спалятся. Все и у всех одинаково, изменяют и каются как те, так и другие.

интересующаяся
#368
Гость

Сразу предупрежу ,мужу не изменяла и ничьей любовницей не была, но по вашей логике должна была быть. ТК я из не полной семьи и отец с нами не жил. Не метите всех под одну гребёнку то)

Речь шла не об изменах женщины, а о том, что женщина будет позволять недостойное поведение мужчины (мужа, любовника) в отношении себя.
Хотя если в Вашем случае девочка не чувствовала себя заброшенной отцом (например, у неё был хороший дед или дядя), то всё может сложиться удачно.

Гость
#369
Гость

Сразу предупрежу ,мужу не изменяла и ничьей любовницей не была, но по вашей логике должна была быть. ТК я из не полной семьи и отец с нами не жил. Не метите всех под одну гребёнку то)

да всех и не метут. Тут ни кто не утверждает, что раз отца нет- 100500 только любовница будешь

Гость
#370
Гость

Поддерживаю. Если бы любовник презирал, то не спал бы 3 года. Если вы презираете человека, не захотите его даже видеть, не то что ложиться в одну постель. Тот, кто не был в ситуации Автора, никогда не поймёт о чём речь и где грани.

Вы знаете страсть такая штука - все про человека понимаешь и трезво его оцениваешь , но тем не менее хочется сильно его трахнуть. Сколько вот мужики писали - на работе начальница и ***** она и стерва , а на нее стоит как кол. так что можно призирать и потрахивать одновременно.

Гость
#371
Гость

Быдляцкий азарт им движет удасться ли чпокнуть замужнюю. А вы ему давайте оправдания покрасивее придумайте что он среди прочих красоток предпочел замужнюю))) аха

Кстати, мне женатый поведал, что не дай Бог связываться с малолетками или раскрепощёнными старыми девами. Потом не оберёшься проблем. Тянет мужиков к замужним потому, что и он и она говорят на одном и том же языке. Каждый знает когда звонить, сколько разговаривать, что хочет получить от этих отношений. И не будет трезвона по ночам, соплей, нытья. Если появилась такая форма общения между женатыми и замужними, значит она людям необходима. Я же не возмущаюсь почему люди превращаются в алкоголиков или курильщиков. Они так хотят, им нравится, а я терпеть не могу. Но не значит, что если для меня плохо, то и остальные пусть воздерживаются, не пьют, не едят и т.д.

Гость
#372
Гость

Вы знаете страсть такая штука - все про человека понимаешь и трезво его оцениваешь , но тем не менее хочется сильно его трахнуть. Сколько вот мужики писали - на работе начальница и ***** она и стерва , а на нее стоит как кол. так что можно призирать и потрахивать одновременно.

Есть мужчины, у которых может не быть страсти по отношению к женщине. Т.е. он оценивает её как самку. Она просто ничего себе такая девочка, ноги, попа, грудь, волосы шикарные, ничего не требует, ведёт себя как адекватный взрослый человек, с характером, не навязчива. При всём у него всего достаточно. Но цепляет просто образ и внутреннее наполнение. Не всегда у мужика возникает желание сразу же завалить, страсть там какая-то. Просто нужный образ и естественно тянет. Я бы сказала цепляет. Вроде бы ничего особенного, но что-то есть такое...

Гость
#373
Гость

Для мужчины семья - тыл, его поддержка.

Гость

вас долго он тоже не будет ахать - надоест.

Это "тряпкам", а не мужикам такой тыл нужен. Самодостаточный мужик свою свободу и лёгкость отношений на семейное болото не променяет. А кто по-дурости променял, потом по любовницам бегают.


Лучше меньше, да лучше.(с)

Гость
#374
Гость

Поддерживаю. Если бы любовник презирал, то не спал бы 3 года. Если вы презираете человека, не захотите его даже видеть, не то что ложиться в одну постель. Тот, кто не был в ситуации Автора, никогда не поймёт о чём речь и где грани.

Можно подумать, что все мы уважаем наши унитазы или хотя бы парикмахеров, зубных врачей, продавцов... Это просто получение услуг, можно и в течение трех лет, можно больше, можно меньше... Да, услуги понравились, если три года пользовался, но если бы ОЧЕНЬ понравились, то продолжил бы.

Гость
#375
Гость

Есть мужчины, у которых может не быть страсти по отношению к женщине. Т.е. он оценивает её как самку. Она просто ничего себе такая девочка, ноги, попа, грудь, волосы шикарные, ничего не требует, ведёт себя как адекватный взрослый человек, с характером, не навязчива. При всём у него всего достаточно. Но цепляет просто образ и внутреннее наполнение. Не всегда у мужика возникает желание сразу же завалить, страсть там какая-то. Просто нужный образ и естественно тянет. Я бы сказала цепляет. Вроде бы ничего особенного, но что-то есть такое...

Совсем не обязательно. Может просто доступность. Других бы кого и хотел, да нет возможности.

Гость
#376
интересующаяся

Может, вначале хотел просто чпокнуть, а потом вот так втянется. На свою голову...Это примерно как у девчонок азарт - удастся или нет увести женатика из семьи, типа "я же тогда круче его жены". Уводят. А потом не знают что с эти мужиком делать и куда его девать...)

Сплошь и рядом. ))

Гость
#377
Ветеран(ша) любовного фронта

Есть много вариантов развития событий. Описанный Вами - один из множества. Другой вариант - он реально на нее западает, и если она его примет, уйдет к ней.Но она может его и не принять. Тогда он уйдет на съемную квартиру и будет к ней приезжать. Все эти варианты одинаково возможны.

первый вариант наиболее реальный. Последующие - больше из области мечты))))

Гость
#378
Гость

Можно подумать, что все мы уважаем наши унитазы или хотя бы парикмахеров, зубных врачей, продавцов... Это просто получение услуг, можно и в течение трех лет, можно больше, можно меньше... Да, услуги понравились, если три года пользовался, но если бы ОЧЕНЬ понравились, то продолжил бы.

++++++
когда очень нравится, у мужика сносит крышу, и он уходит от жены.
А если нет, то значит в сравнении и сопоставлении "жена - любовница" выиграла первая:)

Гость
#379
Гость

А если еще телефон отыщет ,то звонит рыдает у нас дети,семья ,отстань от него. Ага щаз,разбежалась,он ,милая женушка ,сам подошел,сам меня кадрил,пригласил и т д. Какие ко мне вопросы)))такие дурыы.. Единственное,я с мужиками сама никогда не знакомлюсь первая. Чтоб не завлечь, только если сам.

А почему не хочешь нормально и счастливо выйти замуж за хорошего парня?

Гость
#380
Гость

Это "тряпкам", а не мужикам такой тыл нужен. Самодостаточный мужик свою свободу и лёгкость отношений на семейное болото не променяет. А кто по-дурости променял, потом по любовницам бегают.Лучше меньше, да лучше.(с)

Все с точностью наоборот.
Настоящий мужик заведет семью, построит дом, вырастит сына/дочь. А не будет всю жизнь самоутвержаться, кому-то что-то доказывая (а в первую очередь, самому себе))) А кто по любовницам бегает - медленно, но верно отращивает ветвистые рога)) потому что женщина кожей чувствует, когда ей не хватает секса, эмоций, денег и пр. со стороны мужика.

Гость
#381

Гость
А если еще телефон отыщет ,то звонит рыдает у нас дети,семья ,отстань от него. Ага щаз,разбежалась,он ,милая женушка ,сам подошел,сам меня кадрил,пригласил и т д. Какие ко мне вопросы)))такие дурыы.. Единственное,я с мужиками сама никогда не знакомлюсь первая. Чтоб не завлечь, только если сам.


ладно байки рассказывать. Общеизвестно - мужчины выбират (для секса ли, для женитьбы ли) тех женщин, которые уже выбрали их)) нечего было авансы женатику делать.

Гость
#382
интересующаяся

Может, вначале хотел просто чпокнуть, а потом вот так втянется. На свою голову...Это примерно как у девчонок азарт - удастся или нет увести женатика из семьи, типа "я же тогда круче его жены". Уводят. А потом не знают что с эти мужиком делать и куда его девать...)

шиш)) прыгают по б аб ам 75% женатиков, и большинство их этих б аб рано или поздно хотят их увести...однако не выходит - не тянут против жены...

Гость
#383
Гость

шиш)) прыгают по б аб ам 75% женатиков, и большинство их этих б аб рано или поздно хотят их увести...однако не выходит - не тянут против жены...

Ну смешно :-). Жена - прям крута до безобразия :-). Ниндзя непобедимое :-). И только потому, что какая-то унылая тётка в ЗАГСе поставила штамп в паспорт :-). Так и ещё один поставит, еесли что :- . Штамп - это не ''аттестат зрелости'' для женщины и расслабляться не надо. А если у мужчины появилась любовница - так это значит, что жена уже ''не тянет'' :-). Неинтересна стала, за собой перестала следить или в процессе совместного проживания открылись не видимые в конфетно-букетный период недостатки характера :-) Любовниц заводят не только ради секса (хотя не надо забывать, что секс для мужчины важен), но и ради общения. Когда в семье нет понимания, то мужчина найдёт понимание на стороне. В большинстве случаев (не считая тех мужчин, кто от природы неисправимые кобели) в наличии любовницы вина лежит на жене.

Гость
#384
Гость

Ну смешно :-). Жена - прям крута до безобразия :-). Ниндзя непобедимое :-). И только потому, что какая-то унылая тётка в ЗАГСе поставила штамп в паспорт :-). Так и ещё один поставит, еесли что :- . Штамп - это не ''аттестат зрелости'' для женщины и расслабляться не надо. А если у мужчины появилась любовница - так это значит, что жена уже ''не тянет'' :-). Неинтересна стала, за собой перестала следить или в процессе совместного проживания открылись не видимые в конфетно-букетный период недостатки характера :-) Любовниц заводят не только ради секса (хотя не надо забывать, что секс для мужчины важен), но и ради общения. Когда в семье нет понимания, то мужчина найдёт понимание на стороне. В большинстве случаев (не считая тех мужчин, кто от природы неисправимые кобели) в наличии любовницы вина лежит на жене.

еще смешнее)) презираем то, что нам никто и не собирался предлагать)) только ветки не переводятся типа "Почему он не разводится с женой и не женится на мне?")) вот и по поводу "еще одного штампа" - мечты любовницы) Инициаторами развода в 80% бывают жены. Не знали?:) так что захочет жена - будет развод, не захочет - не будет.
По поводу "если появилась любовница, то жена "не тянет" - чушь. Всем известно, что у мужиков кризисы каждые 7 лет. Гуляли мужья и от Грейс Келли, и от Одри Хэпберн, и от многих секс-символов - скажете, они тоже "не тянули", а "тянули" те по дстилки, имен которых никто и не помнит? самой-то не смешно?:)) Мужик гуляет по многим причинам, одна из главных - эффект новизны. Сильный, но кратковременный (при постоянных встречах). Потом подкрадывается все та же привычка, рутина. "Карета" превращается обратно в "тыкву"... и вот мужик уже не знает, как отвязаться, а она все названивает и шлет смс-ки: "вася, я ваша навеки"))))

Гость
#385

Кстати, "штамп" - не такой уж пустяк, раз вокруг него такие споры разгораются. Это как минимум значит, что в свое время мужчина был настолько влюблен, что не просто трепал языком и откупался, а пошел ради женщины на важный шаг в своей жизни. Мужики ведь превыше всего ставят эту свою "свободу" и просто ради абы кого ею не поступятся...и если даже, как вы говорите, "унылая тетка" поставит "еще один штамп" - все равно эта женщина была и останется для мужчины его бывшей женой, а не просто одной из подружек, коих может быть миллион)))

Гость
#386
Гость

Можно подумать, что все мы уважаем наши унитазы или хотя бы парикмахеров, зубных врачей, продавцов... Это просто получение услуг, можно и в течение трех лет, можно больше, можно меньше... Да, услуги понравились, если три года пользовался, но если бы ОЧЕНЬ понравились, то продолжил бы.

В таком случае, тр*хая другую тётю, о каком уважении по отношению в жене может идти речь? Получается ни к жене, ни к любовнице ничего нет. Аааа, простите, с женой быт и очаг связывает, так называемый тыл, когда развлёкся и пришёл в уют и комфорт, где тебе опять же дадут, покормят и обогреют. А завтра можно опять к любовнице. Но при этом жену любит так сильно, что не знает куда засунуть и кому отдаться.

Гость
#387

Это называется привычка и боязнь нарушить сложившиеся отношения. Придётся заново тратить слова, деньги, чтобы новой даме лить в уши, тащить в ЗАГС, а потом опять по накатанной. Природа такая у мужиков.

Гость
#388
Гость

Это называется привычка и боязнь нарушить сложившиеся отношения. Придётся заново тратить слова, деньги, чтобы новой даме лить в уши, тащить в ЗАГС, а потом опять по накатанной. Природа такая у мужиков.

Да.
если нет любви, то отбрехиваются чем угодно - боязнью разрушить сложившиеся отношения (которыми все-таки дорожат, получается, больше, чем новой "любовью"))...привычным "диваном" (который опять-таки почему-то получается дороже "большой и чистой"))) Болезнью жены...маленькими детьми...и пр. и пр.
а когда мужик любит, то его не удержит ничто и никто.
Как К. Симонов ушел к В. Серовой от жены и маленького сына. К женщине. у которой свой такой же сын от другого мужчины. И посвящал ей все стихи, и писал с фронта, и воспитывал чужого ребенка...тут уж никуда не денешься - Любовь...
Ну а если нет - то это называется по-другому: развлекалово. От дохнул мужик от быта, от проблем, которых в любой семье полно. Обновил свой сексуальный репетуар))) и опять - к жене:) Которая все же дорогА. Потому что быт сегодня прост, львиную долю берет на себя бытовая техника (стиралка, мультиварка, посудомойка, робот-пылесос и пр. и пр.) Так что если уж к жене никаких чувств, то мужику легче запастись всем этим набором и жить без проблем...тем более что жене для полного прощения с ее стороны придется купить как минимум очередную шубу, водить по ресторанам (хотя бы вначале), и пр. и пр))) Так что - нет, не тешьте себя надеждами: если мужик возвращается к жене, то чувства к ней у него ЕСТЬ.

Гость
#389

" А завтра можно опять к любовнице. Но при этом жену любит так сильно, что не знает куда засунуть и кому отдаться.[/quote]"

да нет, кризисы придуманы не мной и не вами. Они случаются у мужиков раз лет в 7-8. А в течение этого времени может быть вполне себе верный мужчина, все свободное время проводящий в кругу семьи...но время от времени - да, большинство мужиков левачит))) Никогда не делают этого в основном те, кто не пользуется успехом у женщин. Ситуация т.называемого "Неуловимого Джо", который потому только неуловим, что его никто не ловит))))

Гость
#390
Гость

Ну а больше в женщине ничего нет, для нормального мужчины. Алени да, возможно видят в женщине еще её богатый внутренний мир ( пинданутость).

поэто му женщины сегодня и озабочены в основном тем, чтобы у них "пиcя и пoпa" были на высоте, а на внутренний мир с***т. А вы удивляетесь, почему у вас вдруг ни с того ни с сего начинают расти длинные ветвистые рога))) да потому что кому еНто надо - верность вам хранить? вам же "внутренний мир" не нужен, вам подавай "пиcю и попy" прежде всего))) получите и распишитесь)))

Гость
#391
Гость

Так что - нет, не тешьте себя надеждами: если мужик возвращается к жене, то чувства к ней у него ЕСТЬ.

Так в том и дело, что тешат себя надеждами по две стороны. Любовница надеется, что он уйдёт к ней, а жена, что нагуляется и прыгнет на тёплый старенький диван. В жизни не поверю, что женщина не чувствует измену мужа, а тем более годами. Знает, но молчит. Жена больше дорожит отношениями, чем муж-лядун, а ему просто удобно и с женой и с любовницей.

Гость
#392
Гость

" А завтра можно опять к любовнице. Но при этом жену любит так сильно, что не знает куда засунуть и кому отдаться.

"да нет, кризисы придуманы не мной и не вами. Они случаются у мужиков раз лет в 7-8. А в течение этого времени может быть вполне себе верный мужчина, все свободное время проводящий в кругу семьи...но время от времени - да, большинство мужиков левачит))) Никогда не делают этого в основном те, кто не пользуется успехом у женщин. Ситуация т.называемого "Неуловимого Джо", который потому только неуловим, что его никто не ловит))))
Кризисы - это всё новый повод сходить налево. Главный кризис в голове, который порождает вседазволенность.

Гость
#393
Гость

"да нет, кризисы придуманы не мной и не вами. Они случаются у мужиков раз лет в 7-8. А в течение этого времени может быть вполне себе верный мужчина, все свободное время проводящий в кругу семьи...но время от времени - да, большинство мужиков левачит))) Никогда не делают этого в основном те, кто не пользуется успехом у женщин. Ситуация т.называемого "Неуловимого Джо", который потому только неуловим, что его никто не ловит))))

Кризисы - это всё новый повод сходить налево. Главный кризис в голове, который порождает вседазволенность.

Про повод - согласна...однако кризисы-таки имеют место быть.
другие факторы риска: "интересность" мужчины для дам (серые и скучные никому не нужны))), а также - и самое главное - поддержка социума. Социум лицемерен, он провозглашает, что надо быть верным мужем и хорошим отцом, а с другой стороны - включите радио, телик, инет - везде примеры успешных мужиков, у которых были и жены, и любовницы:) в песнях поется: "Наш Борька - бабник...а он такой же. как и все, как ты и я...а кто не бабник? А тот, кто женщины не видел никогда"))) В мужском сообществе считается "крутым" тот, кто периодически ходит налево. А верный семьянин в том же массовом сознании - "подкаблучник"))) Вот главная причина леваков.

Гость
#394
Гость

Так в том и дело, что тешат себя надеждами по две стороны. Любовница надеется, что он уйдёт к ней, а жена, что нагуляется и прыгнет на тёплый старенький диван. В жизни не поверю, что женщина не чувствует измену мужа, а тем более годами. Знает, но молчит. Жена больше дорожит отношениями, чем муж-лядун, а ему просто удобно и с женой и с любовницей.

неа, часто не чувствует. Секс стал реже - ну так он с годами реже у всех. Скучным стал? Ну вот даже здесь на форуме многие замужние дамы, заводящие себе любовников, уверяют, что муж - очень хороший человек, прекрасный семьянин и пр. и пр, но...секс с ним стал скучным...а где гарантия, что эта "скучность" - не следствие того, что муж давным-давно оставляет эмоции где-то в другом месте?))) Бывают такие умельцы, что и не подкопаешься, успевают и там, и тут...а в сохранении семьи как раз-таки больше заинтересованы МУЖИКИ, а не женщины. Инициаторы 80% разводов - женщины (статистика загсов, ничего личного))), а мужья, даже если нашкодили, чуть ли не в ногах валяются, умоляя их простить...разводиться мужчины в большинстве случаев НЕ ХОТЯТ. Исключение - любовь на стороне. Тогда не удержит никто и ничто.

Гость
#395
Галина

Предлагаю поделиться данной печалью с мужем, возникнут другие проблемы, а та отойдет на задний план.

+10000

Гость
#397

Знать своё место весьма полезно;)

Гость
#398

Бабы, вы совсем что ли ополоумели? *** направо и налево. Тьфу. Бешенство матки что-ли у всех? Больше прям интересов нет никаких, как с женатиками скакать, мужей не хватает?

Гость
#400

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: