Гость
Статьи
Финансовый вопрос в …

Финансовый вопрос в отношениях

Здравствуйте. Хочу задать вопрос. Я встречаюсь с молодым человеком, он из обеспеченной семьи, но у самой меня с финансами туго. Учусь в институте, родители уже в возрасте, живём на мамину пенсию. Суть в том, что я стесняюсь сказать своему молодому человеку о своём социальном положении. Не знаю, как он среагирует. Хотя сама прекрасно понимаю, глупо стесняться этого, у всех разное финансовое положение. Для меня будет неприятно, если окажется, что девушка из необеспеченной семьи ему не нужна. Но всё-таки хочется услышать мнение со стороны.

Наталия
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сам он не видит?

Гость
#2

А разве он не видит что вы не из богатой семьи. Да хотя бы по одежде или тому что можете/не можете себе позволить.
Простите за прямоту.

Ивушка
#3

Я думаю что если вы живете на пенсию мамы, а он из обеспеченной семьи-то всяко видит это по вашей внешности-одежде, прическе и т.д.

Гость
#4

если бы ему было важно Ваше финансовое положение, он бы спросил сам, встречайтесь пока встречается

Гость
#5

Рано или поздно он узнает о вашем финансовом положении. И если ему не нужна такая девушка, то о таком мч и жалеть нечего будет.

Гость
#6

Конечно ему неприятно будет. Вам было бы приятно встречаться с бедным МЧ? Нищие и на фиг не нужны никому.

Ивушка
#7
Гость

Рано или поздно он узнает о вашем финансовом положении. И если ему не нужна такая девушка, то о таком мч и жалеть нечего будет.

Да он и так все это видит) не дурак же он)))

Кошачья мята
#8

а насколько долго вы встречаетесь?
на мой взгляд, говорить об этом нужно. Это может не имеет никакого значения, а может иметь огромное. Во втором случае, чем раньше вы это обсудите, тем лучше.

Гость
#9

Кого волнует финансовое положение,то выясняет это в первую очередь.. Вероятно, его это не очень волнует.. Думаю, что он уже в курсе.

Гость
#10

студенческие встречалки все равно рано или поздно заканчиваются, так что не парьтесь особо, все равно расстанетесь.

Гость
#11

На самом деле мужчина будет рад, если девушка окажется беднее его. Так они чувствуют себя мачо. А вот нищие мужики никому не нужны.

Гость
#12

если не разводка - то он и так прекрасно видит, что вы малообеспечены. По одежде (у вас нет брендовых вещей, сумок и обуви), по маникюру, по прическе, по белью :)))) (хорошее нижнее белье оч дорого стоит). потому что вы никогда не были заграницей, не отдыхаете на каникулах в Европе или Филлипинах и пр. Автор, сейчас не нужно писать объявление о том, что у вас нет денег, это и так видно невооруженным глазом. Вы же увидели, что парень обеспеченный :))))

Гость
#13
Гость

если не разводка - то он и так прекрасно видит, что вы малообеспечены. По одежде (у вас нет брендовых вещей, сумок и обуви), по маникюру, по прическе, по белью :)))) (хорошее нижнее белье оч дорого стоит). потому что вы никогда не были заграницей, не отдыхаете на каникулах в Европе или Филлипинах и пр. Автор, сейчас не нужно писать объявление о том, что у вас нет денег, это и так видно невооруженным глазом. Вы же увидели, что парень обеспеченный :))))

Всё это он ей даст сам.

ЗАПАХ ДЕНЕГ
#14

Автор, ты хитрожжжопая.
Если перевести таой пост на русский язык, то получится "научите, девушки, как мне вытянуть деньги из моего лоха, как сделать так, чтобы он меня содержал? "
Ты кто ему? Невеста? Жена? Или только давввалка?
А как же ты раньше жила с нищими родаками?
А щас почувстаовала запах денег и решила подсуетиться?

Гость
#15
Гость

Рано или поздно он узнает о вашем финансовом положении. И если ему не нужна такая девушка, то о таком мч и жалеть нечего будет.

Утешайте себя. Парня надо искать ровню, а не пытаться пристроиться к обеспеченному. Сама же ничего не сделала, чтобы хорошо жить.

Гость
#16
Гость

Всё это он ей даст сам.

Нормальный мужчина нищей даст только фигу понюхать.

Гость
#17

Женится он не собирается, а погулять какая разница с кем. С вами не избалованной даже дешевле.
Встречайтесь с парнями по себе, тогда и не надо будет позорится перед ним и его родней.

Гость
#18
ЗАПАХ ДЕНЕГ

Автор, ты хитрожжжопая.
Если перевести таой пост на русский язык, то получится "научите, девушки, как мне вытянуть деньги из моего лоха, как сделать так, чтобы он меня содержал? "
Ты кто ему? Невеста? Жена? Или только давввалка?
А как же ты раньше жила с нищими родаками?
А щас почувстаовала запах денег и решила подсуетиться?

Аномалии психического развития...

Гость
#19
Гость

Женится он не собирается, а погулять какая разница с кем. С вами не избалованной даже дешевле.Встречайтесь с парнями по себе, тогда и не надо будет позорится перед ним и его родней.

+100000

Гость
#20

Заголосили нищуки. Вас девушки не выберут в любом случае.

Гость
#21

Автор, почаще повторяйте "я из скромной строгой семьи. Никогда меня не баловали, учили экономии и быть хозяйственной и верной" и глазки в пол. на этом можно пролезть в брак с мажором, поверьте.Думаете почему они изредка мечтают деревенскую "неиспорченную" девушку взять? на этом и сыграйте. Больше вам не на чем играть. Играйте роль или валите в общагу к нищеброду.

Гость
#22
Гость

Заголосили нищуки. Вас девушки не выберут в любом случае.

А вам никто и не даст права выбирать, ваша ниша это такие же бедняки как вы.

Гость
#23
Гость

На самом деле мужчина будет рад, если девушка окажется беднее его. Так они чувствуют себя мачо. А вот нищие мужики никому не нужны.

А вот его родители будут не рады, тк он учится, значит деньги мамы с папой и они решают давать или нет. А нищенке они вряд ли обрадуются. Перекроют ему кран с бабосами, мч быстренько автаршу на свалку отправит. И впредь вам советую не путать мужчин и сыночков на обеспечении.

Гость
#24
ЗАПАХ ДЕНЕГ

Автор, ты хитрожжжопая. Если перевести таой пост на русский язык, то получится "научите, девушки, как мне вытянуть деньги из моего лоха, как сделать так, чтобы он меня содержал? "Ты кто ему? Невеста? Жена? Или только давввалка? А как же ты раньше жила с нищими родаками? А щас почувстаовала запах денег и решила подсуетиться?

Ну так тебе денег точно никогда не видать!

Рина
#25

Не глумитесь, парнишка слепой, как крот.

Бубличек🍩
#26

А зачем этот вопрос вообще поднимать?
Типа такие целуетесь и ты вдруг: милый, я давно хотела сказать тебе,,,,я нищеброд. А он такой: вылезай из моей машины боMжара, я то думал ты дочь олигарха!
Тебе не стыдно создавать такую ситуацию?

Лже-блондинка
#27

Злыдни, ну что за фи. /гню вы девочке пишите?

Автор, не слушайте никого: если он в вас влюблен, то не имеет значения, сколько у вас денег или там еще чего-то.
Как долго вы встречаетесь? Рассказывайте ему немного о своей жизни.. Всё у вас нормально. Учитесь и когда начнете работать, заработаете на всё то, что захотите.

Лже-блондинка
#28

А тётки здесь вообще оборзели. От неудовлетворения жизнью выплескивают желчь направо-налево.
Не понимаете, что вы человеку психику ломаете пока вы упражняетесь здесь в своём природном тупоумии??

Гость
#29

жизнью проверено. даже очень симпатичные парни-друзья с машинами-квартирами для серьезных отношений выбирают девушку по душе, а не по кошельку. Из моих друзей, самые порядочные (но и с квартирой и машиной как минимум от 700 тыс р) встречаются с простыми девушками (не самыми симпатичными - обычные девчонки у которых нет "модных" вещей, маникюров и причесок. Но девчонки порядочные (не вымогают денег, не кичатся телефонами, не ходят в мини и у них нет шпилек, могли сами за такси в начале отношений заплатить...) Они не живут на показ.

Гость
#30
Гость

А вот его родители будут не рады, тк он учится, значит деньги мамы с папой и они решают давать или нет. А нищенке они вряд ли обрадуются. Перекроют ему кран с бабосами, мч быстренько автаршу на свалку отправит. И впредь вам советую не путать мужчин и сыночков на обеспечении.

Вы по себе судите? Нормальные родители в первую очередь посмотрят на саму девушку и ее семью. И деньги тут играют самую последнюю роль. Главное - чтоб алкашей, психов и сидельцев в родне не было, вот это неприятно. А интеллигентная мама- пенсионерка - это норм, это лучше чем вор в законе, который зато при деньгах, ага.
Но некоторым этого не понять.

Гость
#31
Гость

А вам никто и не даст права выбирать, ваша ниша это такие же бедняки как вы.

У симатичной молодой девушки огого какой выбор, и он падёт не на тебя. Бедняки н нужны.

Гость
#32
Лже-блондинка

А тётки здесь вообще оборзели. От неудовлетворения жизнью выплескивают желчь направо-налево. Не понимаете, что вы человеку психику ломаете пока вы упражняетесь здесь в своём природном тупоумии??

Здесь отписались лузеры мужики и их мамы, у которых истерика. Идите зарабатывать, не позрьтесь.

Нелли
#33

Его, скорее всего, не интересует ваше социальное положение. Нравишься - встречается, и вы поступайте так же. Уважайте себя, вам стесняться нечего. А его богатство - не его заслуга.

ника
#34

у меня так было,давно правда,ещё в студенческие годы,встречалась с мальчиком из оооочень богатой семьи,сама из скромной,одежда обычная,ничего гламурного в общем,загран паспорта не было даже,а он пол мира объездил. в общем са. он все видел прекрасно,но не говорил ничего,подарками заваливал меня,комплименты говорил,другой вопрос,что я себя чувствовала рядом с ним неуютно,особенно когда компания собиралась,где были его друзья с девушками,которые в 18 лет на BMW ездили, было прям ***** как неудобно, чувствовала себя никем,хотя на внешность и ум в 100 раз была лучше,в общем сама от него ушла,поняла что родители бы меня не приняли. прошло много лет,я сама стала зарабатывать,встретила мужа,который можно сказать из нищей семьи но всего добился сам. т.е деньги есть,но знает каким трудом они заработанные. в общем автор,мой совет ищите человека по своему уровню,иначе будите себ вечно поиживалкой чувствовать

Гость
#35
Гость

Вы по себе судите? Нормальные родители в первую очередь посмотрят на саму девушку и ее семью. И деньги тут играют самую последнюю роль. Главное - чтоб алкашей, психов и сидельцев в родне не было, вот это неприятно. А интеллигентная мама- пенсионерка - это норм, это лучше чем вор в законе, который зато при деньгах, ага.Но некоторым этого не понять.

По себе я не сужу никогда, я прекрасно знаю и вижу что у родителей в друзьях обычно ходит семья с ребенком противоположного пола с хорошим уровнем достатка. В россии это было всегда у умных людей. И то что вы этого не понимаете не отменяет самого факта этого существования. По Сеньке шапка.
И вообще, она не курит и не пьет - она идеальная пара для нашего упакованного сыначки, вы серьезно? Я искренне надеюсь что вы троллите, а не что ваш коэффициент уровня интеллекта пишется одной цифрой.

Гость
#36
Гость

Вы по себе судите? Нормальные родители в первую очередь посмотрят на саму девушку и ее семью. И деньги тут играют самую последнюю роль. Главное - чтоб алкашей, психов и сидельцев в родне не было, вот это неприятно. А интеллигентная мама- пенсионерка - это норм, это лучше чем вор в законе, который зато при деньгах, ага.Но некоторым этого не понять.

Не рассказывайте сказок, отношения лучше строить с ровней себе, это лучше для самой девушки. Какими бы не были хорошими свекры, но взбрыков бедной невестки они не потерпят, придется со всем с ними соглашаться.

Гость
#37
Лже-блондинка

А тётки здесь вообще оборзели. От неудовлетворения жизнью выплескивают желчь направо-налево. Не понимаете, что вы человеку психику ломаете пока вы упражняетесь здесь в своём природном тупоумии??

Некоторые комменты действительно грубые, но автору лучше посмотреть на ситуацию со всех сторон. Я еще не видела семьи, где бы обеспеченные родители приняли бедную невестку как ровню. Но повстречаться с парнем можно.

Гость
#38

Автор, это ваш шанс на хорошо устроится в жизни. Попробуйте от него нечаянно забеременеть. Вы и ваши родители будете обеспечены деньгами под завязку.

Гость
#39
Гость

Конечно ему неприятно будет. Вам было бы приятно встречаться с бедным МЧ? Нищие и на фиг не нужны никому.

Гость

Автор, это ваш шанс на хорошо устроится в жизни. Попробуйте от него нечаянно забеременеть. Вы и ваши родители будете обеспечены деньгами под завязку.

Это только бабы кошельком живут и только о нем мечтают

Лже-блондинка
#40
Гость

Здесь отписались лузеры мужики и их мамы, у которых истерика. Идите зарабатывать, не позрьтесь.

Я не поняла... вы ознакомились с моим банковским счетом? Или с содержимым моего кошелька?

Я прекрасно зарабатываю, за меня не беспокойтесь. Сейчас начнется старай песня на тему "Здесь все олигарши", правда?
Нет, я к олигархам не отношусь )) Живу одна (в Италии), зарабатываю достаточно, так как вложила слишком много в себя и свооё образвание... ничего с неба не упало.
То же самое желаю и авторше. Всё у нее будет хорошо.. да и есть хорошо.

Лже-блондинка
#41

свооё образвание = своё образование

Лже-блондинка
#42
Гость

Автор, это ваш шанс на хорошо устроится в жизни. Попробуйте от него нечаянно забеременеть. Вы и ваши родители будете обеспечены деньгами под завязку.

Автор, к этому идиотскому совету ни в коем случае не прислушивайтесь.
Ребенок - только после учебы и с надежным мужчиной, который уже муж. И никак не иначе.

Гость
#43

Автор я не поняла, вы предлагаете его родителям вам финансово помогать? Парень еще студент я так поняла? Если так- ну вы и заелись, в смысле зажрались.

Гость
#44
Наталия

Для меня будет неприятно, если окажется, что девушка из необеспеченной семьи ему не нужна. Но всё-таки хочется услышать мнение со стороны.

И услышишь . Голозадые золушки только в сказках перебирают принцами . Ищи на своей полянке , с таким же уровнем доходов . А , да - работать не пробовали ? Говорят , деньгами платят ...

Гость
#45

тю....а я сразу заявляю о материальной помощи...а что тут такого? мужчины для того и созданы, что б помогать женщинам....У мужчин находятся 90 процентов всех денег на земле, пусть делятся)

Лже-блондинка
#46
Гость

Некоторые комменты действительно грубые, но автору лучше посмотреть на ситуацию со всех сторон. Я еще не видела семьи, где бы обеспеченные родители приняли бедную невестку как ровню. Но повстречаться с парнем можно.

Вы знаете, всё зависит от мужчины.. Если, действительно ,влюблен, то "материальное неравенство" - это совсем не проблема. Здесь ведь речь не идет о царской семье и нижайших слоях общества. Ну у кого-то больше чего-то, у кого-то меньше. Если сам мужчина смотрит на это, то такого надо гнять подальше и самой спасаться бегством. Фи. Кому нужн иметь такое барахло рядом?
Я помню, мне рассказывала моя мама: с ней работала женщина, которая познакомилась со своим будущим мужем из очень обеспеченной семьи . И он, зная, что его собственные родители обращают внимание на материальное положение.. и снобы в некотором смысле, сам решил проблему.
Он сам собрал приданое своей будущей жене (эта история - 20- летней давности.. сейчас уже такого нет), в день знакомства родителей в доме жены сделал и обустроил всё сам, чтобы и семья жены (неполная, кстати) не чувствовала себя неловко и чтобы его собственные родители помалкивали.

Но времена сейчас другие, нет уже никаких условностей... Кто сейчас родителей спрашивает, что делать и как поступать? Никто... к счастью. Так что всё зависит от того, есть влюбленность взаимная или нет.

Химик
#47
Наталия

родители уже в возрасте, живём на мамину пенсию.

На доход отца покупаете акции ММM?

Работай в эскорте.

Гость
#48
Гость

если не разводка - то он и так прекрасно видит, что вы малообеспечены. По одежде (у вас нет брендовых вещей, сумок и обуви), по маникюру, по прическе, по белью :)))) (хорошее нижнее белье оч дорого стоит). потому что вы никогда не были заграницей, не отдыхаете на каникулах в Европе или Филлипинах и пр. Автор, сейчас не нужно писать объявление о том, что у вас нет денег, это и так видно невооруженным глазом. Вы же увидели, что парень обеспеченный :))))

единственный разумный ответ !+++++77

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема