Гость
Статьи
Я, он и его бывшая …

Я, он и его бывшая жена)

Начали встречаться с мужчиной, когда он уже разошелся со своей женой, при мне развелись они. и все отлично было, первые два месяца. после он уехал и когда вернулся, то изменился. Он мне рассказал, что жена его все еще любит и хочет быть с ним, но ему якобы пофиг на это, что будущего у них нет. и после постоянно при мне общался со своей бывшей женой, каждый день на протяжении нескольких месяцев. и говорил мне, что она самый близкий и самый родной ему человек. А я получается никто) начались ссоры..он стал обманывать из-за жены) разве это нормально, когда человек говорит, что любит тебя, что жена в прошлом и так себя вести? в итоге снова начал про свою жену говорить и расстались. и как теперь выкинуть его из головы?) и если человек говорит, что любит, разве он не сделает для другого все, чтобы тот был счастлив?

Ира
16 ответов
Последний — Перейти
Акиваша
#1

Да брось ты его!!!!Еще нервы себе мотать из какого то П,Е,Д,И,К,А!!!!Не будь д.у.р.о.й!!!!!!!!

Гость
#2

Ну и куда Вы лезли? У него стресс от расставания с женой. Ну побудете жилеткой, пока он в себе разбирается. Если честно - таких не жалко. Как гиены - видят, что брак ослаблен и добивают. Без Вас решат, если там дети - тем более не лезте.

Гость
#3

пусть решат дети.

Шелест
#4

Не понимаю мужчин,зачем возвращаться к бывшей жене,если с ней секс уже пресный.тем более распробовал страстный секс с другой после жены.

lightofstar@yandex.ru
#5

Бросайте. У меня тоже МЧ разведенный, когда начали встречаться, они уже не жили вместе, потом развелись. Он, конечно, иногда вспоминает свою жену, и добрыми словами в том числе. Но если он скажет, что бывшая жена его самый близкий и родной человек, это будет наш последний диалог! Потому что кто тогда я?????
Поэтому, автор, забывайте его и ни в коем случае не возвращайтесь к нему, стройте дальше свою жизнь без него.

Акиваша
#6
Шелест

Не понимаю мужчин,зачем возвращаться к бывшей жене,если с ней секс уже пресный.тем более распробовал страстный секс с другой после жены.

Наверное просто привычка,типа с ней измена не считается

Гость
#7

Почему наши бабы такие *****? Вот не лезли бы в семью, самим же хорошо было бы. Вот представьте идиллию - живёте с мужем и поругались или кризис. Подулись,подумали,поговорили и все решили. Или в сексе что-то не так - ищете выход, разнообразите только вдвоём. И за мужем не стоит очередь утешительниц, при наличии которой ему решать проблемы не интересно - можно же просто выйти за дверь и ему расскажут, что ничего делать не надо,что жена просто плохая и не любит.
И для вторых жён это было бы хорошо. Выходя замуж они бы знали, что в той семье муж сделал все, что мог. Если развелся - назад не вернётся. Не было бы такой дикой ревности и ненависти, как сейчас.
Но как же, наши бабы друг у друга из глотки рвут, потом яростно охраняют. Противно.

Марина
#8

Женщины коварны и изобретательны, напела и наговорила-мы вместе давно,кризис у всех,потом вызвать жалость и т.п.. Вам его возвращать не стоит,зачем мужчина,который мечется? Он не уверен в своем выборе, он не знает чего хочет. Немного позже,ждите от него звонка:"я соскучился","хочу увидеть","мне нужна только ты" и бла-бла-бла.... Вам его натиск выдержать и послать обратно к жене. Потому что он так и будет от жены к вам,от вас к жене. У пар когда отношения закончены,что мужчина/женщина уходят и не возвращаются. Вы должны радоваться,что вы сейчас расстались,а не когда детки появились. Наслаждайтесь жизнью и выбирайте достойных. Недостаток настоящих мужчин, еще не повод подбирать муд**ов!!!

Акиваша
#9
Гость

Почему наши бабы такие *****? Вот не лезли бы в семью, самим же хорошо было бы. Вот представьте идиллию - живёте с мужем и поругались или кризис. Подулись,подумали,поговорили и все решили. Или в сексе что-то не так - ищете выход, разнообразите только вдвоём. И за мужем не стоит очередь утешительниц, при наличии которой ему решать проблемы не интересно - можно же просто выйти за дверь и ему расскажут, что ничего делать не надо,что жена просто плохая и не любит.И для вторых жён это было бы хорошо. Выходя замуж они бы знали, что в той семье муж сделал все, что мог. Если развелся - назад не вернётся. Не было бы такой дикой ревности и ненависти, как сейчас.Но как же, наши бабы друг у друга из глотки рвут, потом яростно охраняют. Противно.

+10000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может они еще сохранят семью,вот вот одно дело когда муж старался сохранить семью и ничего не вышло все точка ,а когда троеточие......как в этой ситуации,это не дело

Гость
#10
Ира

Начали встречаться с мужчиной, когда он уже разошелся со своей женой, при мне развелись они.

Так и пишите нормально - мол, я стала причиной развода и встречалась с женатым.

Карамель
#11
Шелест

Не понимаю мужчин,зачем возвращаться к бывшей жене,если с ней секс уже пресный.тем более распробовал страстный секс с другой после жены.

может как раз с женой и был секс страстный, на стороне попробовал пресняк... и передумал, т.е. с женой лучше)))))

Гость
#12

А просто не нужно встречаться с женатыми, даже если они на грани развода и вместе не живут. Они еще сто раз помириться могут, и так обычно и бывает.
Более того, психологи говорят, что и только что разведенные - тоже не тот объект для тех, кто замуж хочет. Мужчина в ближайшие пару лет после развода не женится, а гуляет, утешается. И никогда практически не женится на первой женщине, что была с ним сразу после развода (за исключением ситуации, когда именно она послужила причиной расставания с женой).
Так что хотите утешать мужчин, у которых проблемы с женой - ваше право, утешайте.

Шелест
#13
Карамель

может как раз с женой и был секс страстный, на стороне попробовал пресняк... и передумал, т.е. с женой лучше)))))

С женой жил годами,так и так ощущения не те,какой страстной бы ни была жена

Alisa
#14

Ирина Вы молодец!!!!поверьте намного хуже если бы его чувства к бывшей всплыли бы после вашей свадьбы и рождения ребёнка!говорю так как знаю все это!меня предупреждали но я никого не слушала ничего не смущало не то что он старше меня на 12 лет,ни его брак длиной в 25 лет.да я вышла замуж по бооооольшой любви!итог только не такой радужный.…..

Гостья
#15

Да он обычное г..но, автор, та его все еще любит, вы его все еще любите...Кем надо быть, чтоб вам в лицо петь песни о той? Пинка под зад и забыть навеки, чего вы еще думаете...

Гость
#16

вы для него жилетка чтобы поплакаться снять стресс выговориться пожаловаться.. ну кризис в семье у мужика, всякое бывает
естественно с женой он не расстался он только о ней и думает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: