Гость
Статьи
У МЧ постоянно …

У МЧ постоянно приезжают родственники

Такая ситуация уже начинает меня очень напрягать: у моего МЧ постоянно кто-то живет...Он сам приехал из небольшого городка и купил в нашем городе квартиру в ипотеку.И теперь к нему постоянно приезжают многочисленные родственники, то племянник жил 4 месяца, потому что у него были проблемы.Он уехал 2 месяца все было спокойно потом приехали его родители на недельку пожить. Потом они уехали и через месяц приехали 8 человек с детьми(это в однушку, т.к. очень хотели посмотреть город походить в театры и музеи) поломали кое-какие вещи, исцарапали дорогой стол, оборвали занавески в ванной и т.д. МЧ молчит " ну это же родственники я их не звал но отказать им не могу". Сейчас опять к нему приехали его родители на месяц.Побыть вместе с ним мы не можем, т.к. я живу с родителями.Ни какого секса, романтика и побыть вместе..Зовет меня к себе, но сидеть в уголке по струнке при его родственниках я тоже не хочу.Вот сейчас выходной ,а он убежал потому что родители позвали его в ресторан на встречу с какими-то родственниками.Не знаю что делать, МЧ я люблю, но меня это все начинает бесить.

Алина
42 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

Если человек к 25 годам не научился ставить людей а место - он и не научится уже. (а если ему еще и комфортно проживание с толпой...)

Гость
#2

Это типично для понаехавших - визиты кучи родственников вплоть до ПМЖ.

Гость
#3

будешь женой,установишь свои порядки,а пока ты там никто и звать тебя никак

Гость
#4
Гость

будешь женой,установишь свои порядки,а пока ты там никто и звать тебя никак

Если я стану женой ничего там не из изменится я думаю...

Гость
#5
Гость

Если я стану женой ничего там не из изменится я думаю...

Ну так и пошлите его на фиг, если для Вас такой стиль жизни неприемлем. И радуйтесь, что у него есть своя квартира. А то понаехавшие запросто тащат своих многочисленных родственников в квартиры жен/мужей.

Вау
#6

Его ж квартира, кого хочет того и приглашает

Гость
#7
Вау

Его ж квартира, кого хочет того и приглашает

Он их не приглашает , он сам бесится что к нему все едут.. Но молчит

Вау
#8
Гость

Он их не приглашает , он сам бесится что к нему все едут.. Но молчит

Не хотел бы - не пустил )

Гость
#9

При жене не будут они так таскаться,я быстро это пресекла.

Гость
#10

В 25 лет смог заработать на квартиру и не смог сказать "нет"? Не верю.
А вообще, нет слова "не могу", есть слово "не хочу".

Гость
#11
Вау

Не хотел бы - не пустил )

Вау давно хотела тебя спросить это ты раньше на даркдаери выкладывала фотки под ником lafee?у тебя тогда еще парень был смазливый с длинными волосами?

Гость
#12
Гость

В 25 лет смог заработать на квартиру и не смог сказать "нет"? Не верю.А вообще, нет слова "не могу", есть слово "не хочу".

Ему на первый взнос дали денег

Гость
#13
Гость

В 25 лет смог заработать на квартиру и не смог сказать "нет"? Не верю.А вообще, нет слова "не могу", есть слово "не хочу".

Ему не 25 он старше

Гость
#14
Гость

Ему на первый взнос дали денег

Ну тогда понятно - родители считают, что частично это и их квартира.

Гость
#15
Гость

Ну тогда понятно - родители считают, что частично это и их квартира.

Родители понятно, но вот дяди тети племянники и прочие дальние родственники ...

Гость
#16

ваш парень кавказец или мусульманин?

Вау
#17
Гость

Вау давно хотела тебя спросить это ты раньше на даркдаери выкладывала фотки под ником lafee?у тебя тогда еще парень был смазливый с длинными волосами?

Да

Гость
#18
Гость

Родители понятно, но вот дяди тети племянники и прочие дальние родственники ...

А у дальних родственников просто такой деревенский менталитет.

Гость
#19
Гость

ваш парень кавказец или мусульманин?

Нет

Ляля
#20

Автор, в следующий раз, клода он вас к себе позовет, скажите, что с толпой родственников сидеть не хотите и вообще старайтесь в приезды родственников отстраняться, мотивируя все теми же надоедливыми родственниками. Если парень не дурак, сократит визиты.

Гость
#21
Алина

МЧ я люблю, но меня это все начинает бесить.

А меня бесят голопопые девы, которые любят качать права

Гость
#22
Гость

А меня бесят голопопые девы, которые любят качать права

А я не голопопая, у меня прописка есть и квартира и работа высокооплачиваемая

Гость
#23

А город, город-то какой?

Гость
#24

Пока вы не жена - вы никто, только сидеть и молчать. Если станете женой, то тогда спокойно можете всех в сад послать.

Гость
#25
Гость

Пока вы не жена - вы никто, только сидеть и молчать. Если станете женой, то тогда спокойно можете всех в сад послать.

Не знаю как автор, а я при таком раскладе в жены бы не рвалась :))

Гость
#26

Автор, купи себе квартиру -и никаких проблем не будет. Ты там -никто и зовут тебя-никак.

правда-матка
#27

ой, переферия готова хоть на головах жить у родни, зато нахаляву, мы всех родственников сразу на место подставтли. Гостиница велком

Гость
#28
Гость

Автор, купи себе квартиру -и никаких проблем не будет. Ты там -никто и зовут тебя-никак.

у меня есть квартира) успокоитесь))просто мч зовет к себе,а жить табором я не хочу

Гость
#29
Гость

Не знаю как автор, а я при таком раскладе в жены бы не рвалась :))

вот и я задумываюсь насчет замужества...ребенок появится в однушке, а родственники так и будут приезжать постоянно ...просто была похожая ситуация у подруги, развелась она...

Гость
#30

Все пишут что я типа на квартиру чужую претендую и нищая я .Обьясняю для тупых:У меня есть ПРОПИСКА,КВАРТИРА, ДАЧА(лично моя заработанная), НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА, ХОРОШАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА.Мне его квартира не нужна, но он зовет меня к себе,а я не хочу жить табором.Я не уверенна что выйдя за него замуж , вся эта многочисленная родня не перестанет использовать его квартиру как бесплатную гостиницу.

Гость
#31

тож бесит када к нам раньше табором приезжали,а маман их вскоре всех на место поставила,она грит на.х мне какие то племянички сдались,не ну правда,если родственники то че в обязу всех пускать штоли к себе???пошли они к чер.ту

Гость
#32
Гость

Все пишут что я типа на квартиру чужую претендую и нищая я .Обьясняю для тупых:У меня есть ПРОПИСКА,КВАРТИРА, ДАЧА(лично моя заработанная), НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА, ХОРОШАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА.Мне его квартира не нужна, но он зовет меня к себе,а я не хочу жить табором.Я не уверенна что выйдя за него замуж , вся эта многочисленная родня не перестанет использовать его квартиру как бесплатную гостиницу.

Живите в вашей квартире. А свою он пусть сдаёт, ну или для родственников пусть оставит.

Гость
#33
Гость

Все пишут что я типа на квартиру чужую претендую и нищая я .Обьясняю для тупых:У меня есть ПРОПИСКА,КВАРТИРА, ДАЧА(лично моя заработанная), НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА, ХОРОШАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА.Мне его квартира не нужна, но он зовет меня к себе,а я не хочу жить табором.Я не уверенна что выйдя за него замуж , вся эта многочисленная родня не перестанет использовать его квартиру как бесплатную гостиницу.

Автору: у моей знакомой так было, оба приезжих, купили квартиру 1-ю и все ЕГО родственники вечно спали у них на полу, когда утром знакомая шла на кухню, то с трудом переступала и это длилось ГОДАМИ! Приезжали, все съедали, она очень вкусно готовила.. но не успевала покупать продукты. К слову жили они хорошо, у мужа была отличная зарплата, но жизнь как у цыган... муж так приучил... А у подруги моей в детстве, в их 3-ю тоже вечно родственники приезжали и жили по месяцу и тоже все съедали...а у моей одноклассницы тоже (родители ее оба из многодетных семей) и что ужасно, без предупреждения родственники с чемоданами приезжали и селились по полгода.... Но тут дело в том КТО как поставит вопрос: перекантоваться ночь- две - да, а жить длительно... это уже перебор. Вероятно у вашего МЧ есть причины по которым он не может отказать родственникам... узнайте что это за причины (ему дали денег, или он им что-то обещал или он им что-то задолжал или....) иначе не вел бы себя так мягкотело. Тем более, они знают что он живет ОДИН и потому так нахальничают (как дополнительный вариант) У меня есть подруга, она мужу нагло запретила водить родственников (но квартира ее!), в вашем случае, поговорите с МЧ и спросите прямо: "так будет всегда??"

Гость
#34

Автору: отвадить родственников можно ЛЕГКО: снять звонок с дверей, не отвечать на звонки мобильного и пояснить, что меня долго не будет дома.... Был случай из жизни: подруга с мужем и ребенком собралась в отпуск на море, звонок, приехал родственник мужа (в их город лечиться от АЛКОГОЛИЗМА) и нагло сообщил что будет у них жить, ну и что что сам? поживет! Подруга лично выставила с чемоданом, послав родственника в ... гостинницу! МУж не смог... потому промолчал... Вот как бывает.

Гость
#35
Гость

у меня есть квартира) успокоитесь))просто мч зовет к себе,а жить табором я не хочу

Об условиях совместного проживания НУЖНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ сразу и ...живите! А он на все вопросы будет отвечать "она не хочет! " правда родственники будут на вас волком смотреть, но это уже другая история :)))

Гость
#36
Гость

у меня есть квартира) успокоитесь))просто мч зовет к себе,а жить табором я не хочу

какая? койко- место у родителей?

Гость
#37
Ляля

Автор, в следующий раз, клода он вас к себе позовет, скажите, что с толпой родственников сидеть не хотите и вообще старайтесь в приезды родственников отстраняться, мотивируя все теми же надоедливыми родственниками. Если парень не дурак, сократит визиты.

и никакого секаса, пока не уедут родственники

Гость
#38

если есть нормальная квартира у вас,ами, то почему вам негде встречаться и почему вы так рветесь на совместное проживание с ним в однокомнатной? Принципы принципами, но я бы в однокомнатной жить не хотела бы.

Гость
#39

"Побыть вместе с ним мы не можем, т.к. я живу с родителями.Ни какого секса, романтика и побыть вместе.."
автор,это ваши слова,ниже вы пишете,что у вас квартира есть,дача. НУ и чего пристали к своему МЧ?Сидите на своей заработанной даче.

Гость
#40
Гость

"Побыть вместе с ним мы не можем, т.к. я живу с родителями.Ни какого секса, романтика и побыть вместе.."автор,это ваши слова,ниже вы пишете,что у вас квартира есть,дача. НУ и чего пристали к своему МЧ?Сидите на своей заработанной даче.

Чего мелешь ту/пл/ер/ока, он мужик, причем тут она, и не завидуй, у неё нормальный
у тебя никакого или гав777но, прекрати завидовать, ...и тебе счастье улыбнется

Ежик
#41
Гость

Живите в вашей квартире. А свою он пусть сдаёт, ну или для родственников пусть оставит.

+++ Если б у автора дейсвительно была квартира, а не комната в родительской, она бы тут не возмущалась, а привела бы спокойно парня к себе и уединилась с ним в дни приезда родни !

Гость
#42
Ежик

+++ Если б у автора дейсвительно была квартира, а не комната в родительской, она бы тут не возмущалась, а привела бы спокойно парня к себе и уединилась с ним в дни приезда родни !

конечно! Хвалиться пропиской и квартирой при этом живя с родителями - смешно! Автор явно примерилась на квартиру своего мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема