Гость
Статьи
Перестал уделять …

Перестал уделять внимания как стали вместе жить

Недавно начали жить вместе. Раньше был опыт совместного продивания друг с другом, по месяцу где-то, ездили отдыхать вместе часто. Сейчас живем вдвоем, но не долго всего чуть больше месяца пока что, но уже все изменилось раньше все делали вместе, он стоял любовался даже когда волосы феном сушила. Сейчас все по другому...я воспитывалась без отца и не понимаю неужели именно так протекает совместная жизнь? В свободное от работы время мы общаемся практически только по бытовым вопросам. Он может помочь по дому но на этом все... Времени мне практически не уделяет. Он приходит с работы и сидит в компе, потом ложиться спать. Вместе мы не едим, каждый сам себе разогревает когда хочет, если ужинаем вместе, он включает телевизор. Утром сеголня я проснулась он отвернулся от меня и сидел играл в ноутбук, я сказала доброе утро, человек даже не повернулся в мою сторону. Его все устраивает он среди дня подходит целует часто говорит люблю и уходит. Япыталась сним говорить, он сказал что все это нормально мы же вместе живем что нам вместе делать??? Я рядом сижу и норм.. Что делать с этим?? Это нормально в семейной жизни?? Ладно был лет 10 уже жили а тут месяц..

Marta
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да когда вы уже поймете,что мужику надоедает смотреть на одну и ту же р..о..ж..у.. и ж..о..п..у.. каждый день.....24 часа в сутки!одно дело -встретились,пошли в ресторан,покувыркались в постели и другое дело-совместное житье!

Гость
#2

Да, автор, это нормально к сожалению. Они все такие, ваш ещё даже получше многих. Мужики вообще говорить не любят, копаниями психологическими заниматься не хотят категорически, бытовуха она такая и есть у всех.

Гость
#3

Он приходит с работы и сидит в компе, потом ложиться спать. Вместе мы не едим, каждый сам себе разогревает когда хочет, если ужинаем вместе, он включает телевизор. Утром сеголня я проснулась он отвернулся от меня и сидел играл в ноутбук, я сказала доброе утро, человек даже не повернулся в мою сторону.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А так всё и было в его семье, когда он с родителями жил. Он другого сценария не знает. Он не ел с родителями. ел отдельно возле компа много лет.Мама его не телепала.Кстати, как он относится к матери, так и к вам будет относиться, понаблюдайте.
Не повернулся он потому, что бы весь в игре, когда он на материнские слова не обращал внимания, то она не возмущалась, он и решил, что это нормально. Скажите спасибо, что мать его приучила к помощи по дому. Этой помощью он зарабатывал себе покой, возможность играть.
Мужчина-игроман это очень неприятно, но он хотя бы не на СЗ зависает, флиртуя с девками. Сколько часов сутки он играет?

Гость
#4

Гость номер 3 - обделенная вниманием девочка, которая так и не выросла. Ей сызмала приходилось анализировать поведение родителей по мельчайшим признакам, потому что разговаривали с ней неохотно, считая ее слишком маленькой для взрослых посиделок и общения, а ей всегда хотелось участвовать. Так же не выслушивали ее пожелания, и она была вынуждена носить то, что ей не нравится, есть то, чего она не хотела. За это над ней смеялись, видя, какая она неловкая, и интернет стал для нее спасением. Здесь она может не стесняться и говорить на любые темы, всё равно никто не проверит правдивость ее слов и не скажет слова поперек, потому что она волна попросту уйти на другой ресурс или взять новое имя.
Люблю "психологинь", они так активно выказывают свои предрассудки и недостатки воспитания, что для любого наблюдателя сами становятся объектом исследования.

Гость
#5
Гость

А так всё и было в его семье, когда он с родителями жил. Он другого сценария не знает. Он не ел с родителями. ел отдельно возле компа много лет.Мама его не телепала.Кстати, как он относится к матери, так и к вам будет относиться, понаблюдайте.
Не повернулся он потому, что бы весь в игре, когда он на материнские слова не обращал внимания, то она не возмущалась, он и решил, что это нормально. Скажите спасибо, что мать его приучила к помощи по дому. Этой помощью он зарабатывал себе покой, возможность играть.
Мужчина-игроман это очень неприятно, но он хотя бы не на СЗ зависает, флиртуя с девками. Сколько часов сутки он играет?

у меня и игроман и на сз зависал и вк клеил((((хз когда все успевал.и причем сз не сразу вылезло,мож авторшин мужик тоже такой

Гость
#7

Мне кажется он вас недостоин. Вы достойны большего!

Marta
#8

Часы я не подсчитывала, но скажу так все свободное время играет. Если в этот день он не работает, то обычно либо помогает мне по дому, стирка уборка, помыть посуду, сходить в магазин( в этом его плюс) ну и секс. Потом я иду готовить а он за комп, так и и играет пока спать не ляжет..раньше пока готовила он со мной на кухне просто сидел, когда жили гостевым браком или он посуду моет а я с ним.. Вот недавно он посуду мыл а я рядом сидела как обычно, ела заодно. Тут он посуду домыл свою тарелку с едой взял и в комнату ушел а я как ***** осталась сидеть... При этом он ходит счастливый и говорит что счастлив со мной и любит. Когда я с ним говорила то похоже для него это и есть семейная жизнь: бытовуха+игры+жена для готовки и секса

Marta
#9

Он и до меня был игроман, начали встречаться он на это дело забил, и к компу при мне сколько вместе себя помню при мне вообще не подходил.. Я даже смеЛась над постами в вк, где шутки на тему парня игр в доту и девушки с недо**ахом) может видели такие. а сейчас стоило перешагнуть порог совместной жизни как сама оказалась среди них.. И смешно и грустно одновременно)

Гость
#10

Перевоспитывать их надо всю жизнь.первый ребенок у жены это муж)
тренируйтесь на кошках)

Гость
#11
Marta

Часы я не подсчитывала, но скажу так все свободное время играет. Если в этот день он не работает, то обычно либо помогает мне по дому, стирка уборка, помыть посуду, сходить в магазин( в этом его плюс) ну и секс. Потом я иду готовить а он за комп, так и и играет пока спать не ляжет..раньше пока готовила он со мной на кухне просто сидел, когда жили гостевым браком или он посуду моет а я с ним.. Вот недавно он посуду мыл а я рядом сидела как обычно, ела заодно. Тут он посуду домыл свою тарелку с едой взял и в комнату ушел а я как ***** осталась сидеть... При этом он ходит счастливый и говорит что счастлив со мной и любит. Когда я с ним говорила то похоже для него это и есть семейная жизнь: бытовуха+игры+жена для готовки и секса

Да, вы всё правильно понимаете. Это для него и есть спокойная семейная жизнь, когда не надо каждый день напрягаться, доказывать свою любовь. Ну, в общем то это и есть норма. Не для того люди женятся, чтобы каждый день любовь доказывать.Он считает, что своей помощью по дому и сексом всё прекрасно доказывает. Они все такие, не ройтесь в мужиках, они все такие.
Есть ключевые моменты: деньги, секс, уважение, помощь. Всё остальное тлен словесный, не он важен.

Гость
#12

У нас почти также, правда едим вместе всегда.а вообще совместное проживание было большим разочарованием моей жизни - страсть и интерес улетучиваются, человек постепенно становится родственником , секс из "каждый день по 2 раза" перерастает в 1-2 раза в неделю.попробуйте по вечерам смотреть вместе сериал -это сплачивает.заведите общее хобби,например раз в неделю ходите вместе в бассейн.

Дарина
#13

Автор, от Вас многое зависит!
Вы - хозяйка дома и Женщина! Вы создаете климат в семье!
То, что едите вы отдельно - Ваша вина!
Вы должны приготовить ужин, накрыть стол и ввести в привычку совместные ужины.
Не йогурты открыли каждый себе, а красиво вместе ужинать сели.
Со временем это войдет в привычку. Хорошую привычку.

И не все такие, и это вовсе не нормально, как пишут вам здесь.

Дарина
#14
Гость

У нас почти также, правда едим вместе всегда.а вообще совместное проживание было большим разочарованием моей жизни - страсть и интерес улетучиваются, человек постепенно становится родственником , секс из "каждый день по 2 раза" перерастает в 1-2 раза в неделю.попробуйте по вечерам смотреть вместе сериал -это сплачивает.заведите общее хобби,например раз в неделю ходите вместе в бассейн.

Ну,естественно, секс при совместном проживании становится реже.
А что в этом плохого? Раньше негде вам было, сейчас доступно все. Это не плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: