Гость
Статьи
Нравится новый …

Нравится новый коллега... Как привлечь его внимание?

Ситуация, в общем, классическая: пришел к нам в компанию новый сотрудник - очень понравился внешне (мой типаж). По работе пересекаемся нечасто, но компания маленькая, так что видимся регулярно. Я как-то, к своему стыду, не умею добиваться внимания мужчины, чтобы он взглянул на меня не как на коллегу, а как на женщину. Иногда пытаюсь с ним флиртовать - поддерживает, но не ведется особо. Вопрос к опытным женщинам: как привлечь его внимание?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

проще пареной репы ситуация. Узнай его номер мобилы и напиши смс после работы. Все шуры муры делай вне работы. На работе обстановка совсем не для флирта и он будет холоден

Даздраперма
#2

прочитайте про женский пикап, я сейчас прочитала , оказывается эти "таланты" у некоторых от рождения ...гыыы)))

Даздраперма
#3
***** такая

проще пареной репы ситуация. Узнай его номер мобилы и напиши смс после работы. Все шуры муры делай вне работы. На работе обстановка совсем не для флирта и он будет холоден

это неинтересно, надо ему мозг взорвать сначала

Та тетя у которой дядя на работе
#4

Ответ опытной женщины - этот сотрудник может бытьженат, или у него постоянная девушка и она прознает, что какая-то манька клинья подбивает активно придет и за волосы оттаскает тебя при всей твоей небольшой фирме! Ты уволишься, а в стране кризис...и будешь мыкаться по собеседованиям.
Или - ты не в его вкусе и ты начинаешь перед ним хвост распушать, а он демонстративно холоден опять таки потешишь всю свою небольшую фирму своей бабской не востребованностью и навязчивостью
Или - он попользуется тобой и бросит, ибо таких манек как ты на рубь ведро и ты его не впечатлишь, а ты будешь бегать за ним, как тут в теме ниже писали как собочонок, опять таки вся твоя небольшая фирма перешептываться будет...
ну и третье...как ты хочешь - он ответит тебе взаимностью, вы поженитесь, ты уйдешь в декрет, и не выходя из декрета вновь забеременеешь. Будите вы жить счастливо и умрете в один день!!! НО!! Это всего лишь один положительный вариант и не факт, что получится

Даздраперма
#5
Та тетя у которой дядя на работе

Ответ опытной женщины - этот сотрудник может бытьженат, или у него постоянная девушка и она прознает, что какая-то манька клинья подбивает активно придет и за волосы оттаскает тебя при всей твоей небольшой фирме! Ты уволишься, а в стране кризис...и будешь мыкаться по собеседованиям.Или - ты не в его вкусе и ты начинаешь перед ним хвост распушать, а он демонстративно холоден опять таки потешишь всю свою небольшую фирму своей бабской не востребованностью и навязчивостьюИли - он попользуется тобой и бросит, ибо таких манек как ты на рубь ведро и ты его не впечатлишь, а ты будешь бегать за ним, как тут в теме ниже писали как собочонок, опять таки вся твоя небольшая фирма перешептываться будет...ну и третье...как ты хочешь - он ответит тебе взаимностью, вы поженитесь, ты уйдешь в декрет, и не выходя из декрета вновь забеременеешь. Будите вы жить счастливо и умрете в один день!!! НО!! Это всего лишь один положительный вариант и не факт, что получится

ежли б мы так думали, разве мы б сейчас ездили на поршЭ????

(ой, а мы и не ездим, тьфу блин , точно....)

Гость
#6

Я бы не советовала вам ничего кроме лукавого взгляда, может быть слегка заинтересованного.Этого вполне будет достаточно. Ну а нет значит нет.

Гость
#7

Автор, можно разбить фару его машины прямо у нег она глазах, можно облить его кофе, "случайно" с ним столкнувшись, можно попросить стать его Вашим гарантом по кредиту ,который Вы "собираетесь" взять и т.д. и т.п. Уверяю Вас, Вы на него обязательно произведете неизгладимое впечатление! Дерзайте!

Гость
#8

Догоните его в туалете--и хавронью ему к носу! Пусть лижет!!!

Гость
#9

Надо сисьгэ показать

Гость
#10
Гость

Надо сисьгэ показать

Сисьгэ рулят!

Гость
#11

Автор, попробуйте выделять его из остальных. Например, чай идете пить и ему предлагаете и только ему. Но сначала узнайте, свободен ли.

Гость
#12

Вся эта лабуда на работе плохо заканчивается.

Гость
#13
Гость

Автор, попробуйте выделять его из остальных. Например, чай идете пить и ему предлагаете и только ему. Но сначала узнайте, свободен ли.

Да, да... Ещё надо узнать не *** ли он?? А то вдруг, парень концерты Билана и Лазарева любит посещать

Автор
#14
Та тетя у которой дядя на работе

Ответ опытной женщины - этот сотрудник может бытьженат, или у него постоянная девушка и она прознает, что какая-то манька клинья подбивает активно придет и за волосы оттаскает тебя при всей твоей небольшой фирме! Ты уволишься, а в стране кризис...и будешь мыкаться по собеседованиям.Или - ты не в его вкусе и ты начинаешь перед ним хвост распушать, а он демонстративно холоден опять таки потешишь всю свою небольшую фирму своей бабской не востребованностью и навязчивостьюИли - он попользуется тобой и бросит, ибо таких манек как ты на рубь ведро и ты его не впечатлишь, а ты будешь бегать за ним, как тут в теме ниже писали как собочонок, опять таки вся твоя небольшая фирма перешептываться будет...ну и третье...как ты хочешь - он ответит тебе взаимностью, вы поженитесь, ты уйдешь в декрет, и не выходя из декрета вновь забеременеешь. Будите вы жить счастливо и умрете в один день!!! НО!! Это всего лишь один положительный вариант и не факт, что получится

Он не женат. Это точно. Насчет девушки - не знаю, но явных признаков пока не было (типа телефонных звонков и тд)

Гость
#15
Автор

Он не женат. Это точно. Насчет девушки - не знаю, но явных признаков пока не было (типа телефонных звонков и тд)

Как он ведёт себя с коллегами-мужчинами??

Автор
#16
Гость

Как он ведёт себя с коллегами-мужчинами??

В общем - так же, как и с женщинами - очень ровно, говорит только о работе. Хотела узнать о нем больше, опять же рассказывал не о том, какие, например, книги-фильмы любит, а о том, какой общественной работой занимается, которая может быть поезна нашей компании.

Дрянь такая
#17

подойди к нему и скажи- Александр, Вы мне нравитесь. Хочу вступить с Вами в половую связь

Гость
#18
***** такая

подойди к нему и скажи- Александр, Вы мне нравитесь. Хочу вступить с Вами в половую связь

С чего это он Александр?!! Ведь очевидно же-- он Стас!!

Гость
#19

При разговоре с ним потыкай ручкой в колпачок или карандашом в точилку.
Ешь банан при нем.
Станцуй ему на слоле.

Автор
#20
Гость

С чего это он Александр?!! Ведь очевидно же-- он Стас!!

Ни тот, ни этот.) Еще варианты?)))

Гость
#21
Автор

Ни тот, ни этот.) Еще варианты?)))

Вартан! На худой конец Армен. Но скорее всего Магомед! Тогда подарите ему ягненка!

Гость
#22

Автор, Вы где?? Он Магомед? Я права? Фамилия- Григоренко!

даздраперма куева
#23
Гость

При разговоре с ним потыкай ручкой в колпачок или карандашом в точилку.
.

Аааа... Как я об этом не подумала !!!!

Гость
#24

Может он зануда?

Гость
#25

Может он из Зимбабве?

Гость
#26

Почему в нашей стране сначала никак не могут отключить отопление, когда уже жара на улице, а по осени никак не могут включить, считают до морковкиного заговения!!! Безобразие!

Гость
#27
Гость

Почему в нашей стране сначала никак не могут отключить отопление, когда уже жара на улице, а по осени никак не могут включить, считают до морковкиного заговения!!! Безобразие!

А как это к мужику автора относится?? Он отоплением занимается?? В ЖЭКе трудоустроен?!

Гость
#28

бедный коллега,не успел прийти уже какая то голодуха хочет его оседлать

Гость
#29
Гость

А как это к мужику автора относится?? Он отоплением занимается?? В ЖЭКе трудоустроен?!

Да мне наплевать на автора и ее никчемных мужиков - меня интересует когда включат отопление?!

Гость
#30
Гость

Да мне наплевать на автора и ее никчемных мужиков - меня интересует когда включат отопление?!

Купите обогреватель. Разведите костёр в конце концов!

Автор
#31
Гость

Автор, Вы где?? Он Магомед? Я права? Фамилия- Григоренко!

Неет, он - славянин)

Автор
#32
Гость

Да мне наплевать на автора и ее никчемных мужиков - меня интересует когда включат отопление?!

Раз наплевать - кыш из темы. Мы тут не твой мерзлый зад обсуждаем.)

Марьяна
#33
Автор

Ни тот, ни этот.) Еще варианты?)))

Иван)) У нас на работе такой есть. Но я ничего не делаю, т.к.: 1) проявлять инициативу - привилегия мужчин, и им не нравится (как правило), если инициативу проявляют женщины 2) я ему не нравлюсь, скорее всего, иначе он бы эту инициативу проявил 3) лучше не мутить на работе ни с кем 4) не хочу показывать, что он мне нравится, не хочу навязываться, т.к. это унизительно. Еще нужны аргументы против?

Гость
#34
Автор

В общем - так же, как и с женщинами - очень ровно, говорит только о работе. Хотела узнать о нем больше, опять же рассказывал не о том, какие, например, книги-фильмы любит, а о том, какой общественной работой занимается, которая может быть поезна нашей компании.

Вы кадровик, что ли?
Если да, то он просто держит дистанцию и правильно делает.

Автор
#35
Гость

Вы кадровик, что ли?Если да, то он просто держит дистанцию и правильно делает.

Нет, просто сижу с кадровиком в одном кабинете))). Она сама мне сказала, обрати внимание на N - он не женат)

Гость
#36
Автор

Нет, просто сижу с кадровиком в одном кабинете))). Она сама мне сказала, обрати внимание на N - он не женат)

Автор, а Вы на работе работать не пробовали? А кадровика такого гнать надо в три шеи с работы - вместо того ,чтобы заниматься делом, кадровик занимается черт знает чем.

Гость
#37
Гость

Догоните его в туалете--и хавронью ему к носу! Пусть лижет!!!

самый здравый комент из всех!! ППКС!! И еще проверьте щитовидку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: