Гость
Статьи
Как себя …

Как себя повести?Извиняться или оставить в покое

Познакомились с молодым человеком.Были свидания,романтические отношения около 2-х месяцев.Потом из за нехватки времени сошло все на нет.Не общались пол года.Время шло и я стала все чаще о нем думать.Думала пройдет.Не прошло.Была на свадьбе у друзей и перебралась с алкоголем.В итоге позвонила этому молодому человеку и просила приехать ко мне.Сказала что люблю его.На что он ответил поспи хорошенько,а потом поговорим.И добавил что пол года уже прошло и у него есть девушка(хотя я не очень верю).На утро мне было очень стыдно и я написала ему сообщение со словами мне стыдно,извини.Он по факту написал только что случилось?Прошла неделя,а меня это дико гложет. мне и стыдно и я понимаю что я сама же поставила крест с этим человеком.Перепила и начала названивать.Вот думаю может ещё одно письмо написать ему,что прошу прощения ещё раз и желаю ему всего хорошего.Ведь по сути,я питаю к нему очень тёплые чувства.Или оставить человека в покое и пытаться забыть его.К сожалению поздно понЯна, что чувства есть.

Камила
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пиши больше ничего, не надо

Гость
#2

Забей и забудь!

гость
#3

Не пиши! Ду-рой будешь казаться в его глазах

Вита
#4

ничего больше писать и звонить не надо -отпусти.

Гость
#5

Вы сделали уже достаточно.

гость
#6

романтические отношения это как? с сексом или без него?

Гость
#7

Невозможно так сильно полюбить за 2 месяца отношений. Что вам от него
нужно?

Камила
#8
гость

романтические отношения это как? с сексом или без него?

Без интима

Гость
#9

типа случайно встретиться с ним, пробовали?

Камила
#10
Гость

Невозможно так сильно полюбить за 2 месяца отношений. Что вам от негонужно?

Я и не хочу сказать,что сильно полюбила. Есть чувство досады от произошедшее и разочарования.

Камила
#11
Гость

типа случайно встретиться с ним, пробовали?

Не вариант.Разные города

Гость
#12

Зачем ещё раз извиняться? Вы уже и так извинились. Всё, писать ему больше не стоит.

Гость
#13

а что города сильно далеко друг от друга.?

Гость
#14

Не стоит писать ему. Много времени прошло. Раньше надо было думать прежде чем расставаться с любимым человеком.

Карамель
#15

если очень уж хочется, то можно.. напр., позвонить - привет, ты прости меня пож. такую дурочку, как дела? и бла-бла))

не хочу быть бодибилдершей
#16

нет нет, вы УЖЕ извинились. Ни коем случае! Уж если так сильно хочется позвонить, звоните, но только не извиняйтесь!!!!!Одного раза достаточно.

Гость
#17

Отстань от мужика ,он давно уже забыл тебя ,у него другая жизнь,и ему до лампочки твои писюльки и извинения

Гость
#18

Поздно поняли что скучно жить и в личной жизни штиль.Отстанте от него.Должна быть банальная человеческая гордость у Вас.

Гость
#19

Я в пятницу тоже мужчине и звонила и понаписала всякую *****, и люблю и пошел на фиг и т.д. и т.п. Чем руководствовалась, алкоголь только знает :)))) ничё сидим дальше, работаем...

Злыдень под парасолькой
#20

Автор, забудьте всё словно плохой сон. И больше не перебирайте с алкоголем - вы же видите, что не можете себя контролировать в подвыпитии.

Гость
#21

Нужно удалить его телефон, чтобы по пьяни не позориться. Я так делаю с бывшими.

Та тетя у которой дядя на работе
#22

А почему вы не очень верите, что у него есть девушка? На чем это основывается? Ответьте это важно! Мне вот наоборот все время кажется, что если парень МНЕ нравится, то у него куча девчонок

Гость
#23
Та тетя у которой дядя на работе

А почему вы не очень верите, что у него есть девушка? На чем это основывается? Ответьте это важно! Мне вот наоборот все время кажется, что если парень МНЕ нравится, то у него куча девчонок

Уверенность автора основывается на том, что она никого за это время не смогла найти. Когда угасшие чувства начинают крепнуть день ото дня, это всегда только одно - жесточайшая невостребованность на брачном рынке. Автор, извинитесь еще 500 раз, не меньше, одного раза явно не достаточно.

Гость
#24
Гость

Невозможно так сильно полюбить за 2 месяца отношений. Что вам от него нужно?

жаль тех кто не верит в бескорыстную любовь и поклоняется золотому тельцу. будто души продали.

Гость
#25

автор- сейчас же прочитайте Чехова "Смерть чиновника". коротенький рассказ.

не придавайте этим парням такой уж весомой Важности)

я в юности такая же приставучка влюблённая была.

гость
#26

Лучше сделайте ошибку и объясните все как следует.

Гость
#27

Не звони тем более вы пол года не общались если будешь звонить ,будешь казаться идиоткой потому что типо я тебя не как не могу забыть !!!

Мишель
#28

Але!!! СтопЭ, Подруга! Успокойся и не звони! все мы были в такой ситуации! Не веди себя как *****, если тебе не удалось за это время кого-то найти, то он явно не порнушку по вечерам смотрит в городом одиночестве!
Номер удали!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: