Гость
Статьи
Тема банальна! Все …

Тема банальна! Все же... ревность, жена, упреки и любовь...где правда?

Я безумно его люблю.. он сам сделал все, что я поверила и впустила его в свою жизнь после развода с БМ...
Он безумно любит, ушел САМ от жены и ..
казалось бы где проблема? а сейчас внимание!!!!!
Ушел от жены, сказал потому что плохая. Год скрывает от сына, жены и всех родственников что у него есть другая. Жена по-прежнему ждет, звонит и плачет.. а как не плакать,ведь он уходя сказал: не люблю, у тебя характер плохой и ты не женственна. Она ринулась в бой.. худеть,хорошеть и исправляться! ждет, зовет обратно.. он не идет и молчит что живет с другой.
Меня изводит ревностью к БМ , хотя муж знает про него и мы живем в квартире, которую он покупал (БМ) Про него знают все...
я извела себя мыслями, почему он не скажет жене правду. Он извел меня ревностью и подозрениями.. заметьте, любим друг друга безумно...
Казалось бы.. живи себе баба спокойно и не дергайся! Мужик то рядом. А я и не дергаюсь... только не пойму, меня за что ревновать и обижаться когда сам живешь во лжи.
Поставила вопрос ребром... может пора прекратить жене делать ремонт? созваниваться с ней? пора на развод подать? и объяснить ей, что просто у тебя другая! И нет ей смысла ждать и страдать?
Оказалось, что я не благодарная. НЕ ценю своего святого мужчину и лезу куда мне не надо. Поэтому проще со мной расстаться, чем там правду рассказать.
Милые! как мне реагировать то на это? тут вроде мужик со мной, но я как любовница. Тут вроде от нее ушел, но она не знает ничего и вполне имеет право звонить по 18 раз в день (сама считала)
Может я зажралась?

Она
41 ответ
Последний — Перейти
Татьяна18
#1

Тут все ясно как божий день, не будет он разводиться, ему и так удобно!! А вам зачем это надо? Если он вам так ответил, делайте выводы.

Гость
#2

Вы не зажрались. Просто мужчина Ваш хочет на двух стульях усидеть сразу. Примитивный трус. К жене привык, удобно...Любовница хороша и новенькая...Вам, только Вам принимать решение-нужен Вам такой мужчина или нет.

Гость
#3

А вдруг с вами не заладится,а там ,как запасной аэродром))) С такими надо вопрос ребром ставить ,или,или.Но вы же не сделаете этого) .Я сама была в ситуации,ушел ,пожил,вернулся,про развод и не заикался.Как сказал друг его,банально,произошла ссора из-за телевизора

Гость
#4

Знаю одну женщину...Её мужчина своим сыном поклялся, что не будет с ней жить, а на утро звонил и у ног скулил её, а она ему твёрдо сказала НЕТ, уходи! Ибо не стоит сыном клясться, а на утро не сдерживать клятву!

Гость
#5
Гость

Вы не зажрались. Просто мужчина Ваш хочет на двух стульях усидеть сразу. Примитивный трус. К жене привык, удобно...Любовница хороша и новенькая...Вам, только Вам принимать решение-нужен Вам такой мужчина или нет.

+100000

Гость
#6

Той жене нужна, как воздух, высокооплачиваемая работа и путешествия,
возможно даже переезд на пмж в Грецию. Помогите ей и отпустите.

Гость
#7

Согласна со всеми выше написавшими. Его жена-запасной аэродром... ну или вы.... так же он трус....

плАхая
#8

Потыкает в свежее мяско и вернется.

Гость
#9

Сейчас вот пречитала еще раз И жена ****** плохая и вы не благодарная .не о*хуел? пуп земли что ли ?

Инесса
#10

он в вас не уверен до конца вот и не сжигает мосты с БЖ , ждет ссоры с вами чтобы вернуться к БЖ. вот и весь секрет

Гость
#11

По факту вы просто любовница. Сожительствуете и спите с женатым мужчиной. И да, автор, с его точки зрения вы - cвинья неблагодарная. Он и так с женой живет гостевым браком. С вами спит чаще, чем с ней. Какие могут быть претензии? Вы сами, добровольно связались с женатым. Лапшичку с ушей снимаем и понимаем, что не хочет он от жены уходить и не уйдет.
Может вас утешит такая история. У подружки мама всю жизнь любовница одного мужчины. Встречаться начали еще в молодости, у нее уже дочь была (подруга). Потом он встретил другую, жегился на ней, детей родили, а мама подруги так и живет десятилетиями в любовницах.

Светлана
#12

Да знает там жена, что у него другая баба, она же не совсем *****. Всегда все всё знают, просто делает вид и вас достает этими звонками. А он позволяет. Скажите ему что вам это не приятно, пусть сам с женой разбирается, но вы не слышать её звонков, не знать ничего не хотите. И скажите, что уйдете сами к бывшему мужу, если он вопрос с бывшей женой не решит. Тут только строгий ультиматум, с такими только так, ушел к вам так ушел, нечего из двух баб дурочек делать!

Гость
#13

Может не совсем в тему. Втречались 2 несвободных. Он все настаивал разводись и я разведусь,будем жить вместе ,ревновал к мужу. Развелась ,он передумал и вообще сказал, я тебе ничего не обещал.Так и расстались .

страдалица
#14

автор, вы не любовница не переживайте. вы- вторая любимая жена, а *бывшая*- это не бывшая, а первая жена. по-видимому, он достойный мужчина, так как к первой жене всегда больше уважения и заботы, тем более есть ребенок. гордитесь своим мужчиной и берегите его, если заведет третью жену -он и вас не обидит.

Татьяна
#15

Ничего общего с любовью эта история не имеет,всё довольно грязненько и даже безжалостно.

гоя
#16
Она

Я безумно его люблю.. он сам сделал все, что я поверила и впустила его в свою жизнь после развода с БМ...Он безумно любит, ушел САМ от жены и ..казалось бы где проблема? а сейчас внимание!!!!! Ушел от жены, сказал потому что плохая. Год скрывает от сына, жены и всех родственников что у него есть другая. Жена по-прежнему ждет, звонит и плачет.. а как не плакать,ведь он уходя сказал: не люблю, у тебя характер плохой и ты не женственна. Она ринулась в бой.. худеть,хорошеть и исправляться! ждет, зовет обратно.. он не идет и молчит что живет с другой. Меня изводит ревностью к БМ , хотя муж знает про него и мы живем в квартире, которую он покупал (БМ) Про него знают все...я извела себя мыслями, почему он не скажет жене правду. Он извел меня ревностью и подозрениями.. заметьте, любим друг друга безумно...Казалось бы.. живи себе баба спокойно и не дергайся! Мужик то рядом. А я и не дергаюсь... только не пойму, меня за что ревновать и обижаться когда сам живешь во лжи. Поставила вопрос ребром... может пора прекратить жене делать ремонт? созваниваться с ней? пора на развод подать? и объяснить ей, что просто у тебя другая! И нет ей смысла ждать и страдать?Оказалось, что я не благодарная. НЕ ценю своего святого мужчину и лезу куда мне не надо. Поэтому проще со мной расстаться, чем там правду рассказать.Милые! как мне реагировать то на это? тут вроде мужик со мной, но я как любовница. Тут вроде от нее ушел, но она не знает ничего и вполне имеет право звонить по 18 раз в день (сама считала) Может я зажралась?

аааххххренеть!!что тут скажешь...

Гость
#17
Татьяна

Ничего общего с любовью эта история не имеет,всё довольно грязненько и даже безжалостно.

Согласна .Так.. метод приживалки со стороны мужчины и здесь хорошо,и там не дует.Да вот на самом деле.Ладно встречались,как любовники,понятно,что какие претензии,а тут живет с вами и делает вид,что как бы сам по себе

Гость
#18

Вы думаете, что только жёны плачут, когда семьи рушатся? Мужья страдают не меньше, особенно, когда там остались дети. Вы в данной ситуации - пластырь на ране. О любви вам пока говорить рано. Может и появится она после, но пока мужчина переживает разрыв, а не радость встречи с новой женщиной

Гость
#19
страдалица

автор, вы не любовница не переживайте. вы- вторая любимая жена, а *бывшая*- это не бывшая, а первая жена. по-видимому, он достойный мужчина, так как к первой жене всегда больше уважения и заботы, тем более есть ребенок. гордитесь своим мужчиной и берегите его, если заведет третью жену -он и вас не обидит.

Верно, в некоторых странах и 4 жены разрешено. Всех обеспечивает, любит! Идеальный правоверный.

Гость
#20

Как то не очень себя ощущать пластырем,если честно

Гость
#21

Меня всегда в таких рассказах смешит фраза "и заметьте, любит меня безумно". Мы то заметили, а вы вот с чего взяли что любит? Ни с кнм не знакомит, от друзей скрывает, живет в вашей квартире, старается для тмпа бывшей и подлерживает отношения наплевав на то что вам это неприятно. С любимыми женщинами так не поступают. :) вы значит никогда любимой и не были даже впшим БМ, раз соавнить не с чем.

Бася
#22

А зачем вам такой мужчина?? я б убежала.

Да щас
#23

Отец моей коллеги так же сделал, вернулся все таки к жене, а мать ее беременная осталась и так не вышла замуж. Уважайте себя, хоть каплю, об вас ноги вытирают, просто живет с вами, потом всё равно к жене вернется. Скажите тогда сами жене о своем существовании, посмотрите что дальше будет. Думаю сращу вас бросит 100%

Лии
#24

Фу, что за мужик такой, если решил от жены уйти, почему не сделать это нормально, чтобы она не была в подвешенном состоянии и время свое на него не тратила. Еще и расставанием угрожает, если не перестанете "лезть куда не надо", аж противно.

Гость
#25

Вот реально подобное притягивает подобное.Вы все подобрались на один лад. Вы слабая не уважающая себя амё-ба.Боитесь штаны потерять.
Жена вашего ка--бе--ля такая же. Год носится за мужиком,который бросил её.Это как себя надо не уважать???
Ка--бе--ль ваш такой же слабак, который и вашим и нашим.
Живите вместе!отличная семейка получится. Слабаков и инфантилов.

Дорогая редакция!Когда мужик любит ему на всех нас--рать.Он сам бежит разводиться.Он не скрывает свою бабу от общественности. У него фонтаном льёт сперма из всех щелей и ему глубоко плевать на чувства какой-то бывшей бабы.

А ваш вас пользует. Удобно устроился. Видимо пока ремонт делает у жены, надо где-то переконтоваться. К жене вернётся очень скоро.
Хоть как отсасывайте и борщами закармливайте - вы на время.

Гость
#26

Расставалась с мужем 2 раза. На месяц. Он заводил женщину, но стоило мне обратно позвать, прилетал на крыльях. Моя моральная сторона дело десятое. Я к тому, что знакомиться с не разведенным или только что вот-вот разведенным- это всегда Вы пластырь. Вероятность камбека - 90%. Если жена ему не изменила, но и тут может вернуться.

Ната
#27
Лии

Фу, что за мужик такой, если решил от жены уйти, почему не сделать это нормально, чтобы она не была в подвешенном состоянии и время свое на него не тратила. Еще и расставанием угрожает, если не перестанете "лезть куда не надо", аж противно.

А почему бы ему не определяться где-то на другой территории? Я вот не пойму, на фи га подбирать с улицы мужика себе жить??? Проиграл вам хорошую демоверсию и вы купились, а теперь знай свое место?

Автор, выставить его.

опыт
#28

Автор, Вы сами ответили на свой вопрос "Поэтому проще со мной расстаться, чем там правду рассказать". Ему намного страшнее потерять там, чем Вас. Реагировать во всех случаях в жизни нужно одинаково - принимать свое собственное решение, независимо не от кого, и действовать уже, исходя из него

Гость
#29

Вот ду рак, БМ. Хату оставил ша ла ве, а она туда пихарей водит. Алени, вы еще не перевелись, АУ????

Гость
#30

Не разводиться и не говорит, чтоб в любой момент можно было вернуться... У меня была такая ситуация...Это до первого скандала.

Гость
#31
опыт

Автор, Вы сами ответили на свой вопрос "Поэтому проще со мной расстаться, чем там правду рассказать". Ему намного страшнее потерять там, чем Вас. Реагировать во всех случаях в жизни нужно одинаково - принимать свое собственное решение, независимо не от кого, и действовать уже, исходя из него

+++++++ в точку

Тоже знаю одну дyрy, бросила мужа и детей, переехала к "любимому ", а он из семьи как не уходил, так и не уйдёт, ссыт в уши обеим, жалко их как-то даже

галинка
#32

Ебууучий случай, мужик мууудила ещё тот.Молодец, он в шоколаде.А что Вы, собственно, хотите? Сами спросили, сами ответили.Не спешит Вас в свет выводить, потому что.... ему с Вами расстаться проще, чем показать Вас всему миру.Он из семьи ушел, сказал жене, что она там какая-то не такая, а про Вас молчок.А если про Вас ей скажет, она скорее всего, перестанет умолять его вернуться.И тогда останеться он у разбитого корыта, около Вас, извините. А так у него, смотри, какой выбор.Вы не зажрались.Вы ослеплены.... не знаю чем, любовью что-ли, только какой.

Гость
#33

Я б позвонила ) И будь, что будет. А шо,Мне вот любовница в 4 утра не постеснялась позвонить и сообщить ,что у них все круто.Ну там любовница,а Вы кто ?Для себя ? Для него?

Гость
#34

Правда всегда в одном и том же месте: в голове! Если Вы подумаете сами здраво, Автор - Вам самой прекрасно все понятно станет, что Вы в своей жизни натворили. Ну, еще не поздно исправить ситуацию - слава Богу, хоть ума хватило пока не забеременеть у Вас. Значит, не окончательно все запущено.

Гость
#35

33.... а мне, наоборот, зачем-то жена пишет... я ее в заблокировала, один блеф, не интересно

Гость
#36
Гость

33.... а мне, наоборот, зачем-то жена пишет... я ее в заблокировала, один блеф, не интересно

А что пишет-то?

Гость
#37

36. Сейчас уже не знаю... а то придумывалала себе фантазию, как у нее с мужем все по-новому и рассказывала мне... а он отдельно уже 10 лет живет. До смешного, он мне по городскому звонит (из своей квартиры), а она одновременно смс присылала - типа сидит рядом с ней и розочки вокруг...

Гость
#38

Какие розочки? Футбол был хороший, жаль наши проиграли)))))

Гость
#39
Гость

36. Сейчас уже не знаю... а то придумывалала себе фантазию, как у нее с мужем все по-новому и рассказывала мне... а он отдельно уже 10 лет живет. До смешного, он мне по городскому звонит (из своей квартиры), а она одновременно смс присылала - типа сидит рядом с ней и розочки вокруг...

Опыт/мики, но Вы где?:))))

Гость
#40

ооо у меня практически аналогичная ситуация.. и я вот думаю нахрена мне это все надо))

Гость
#41

скоро он кредитик на тебя оформит и уйдет к жене. это такой план .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: