Гость
Статьи
Уйти от любимого

Уйти от любимого

Уходили ли вы сами от любимого человека в силу каких-то обстоятельств? Как справлялись с чувствами и что из этого в итоге выходило?

Люблю, но ушла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно уходить! Пусть человек поживет нормальной жизнью.

Гость
#2

Ушла, даже не пук/нув на прощание. Он очень обиделся на меня, так
как очень любит нюхать пуки-пуки.

Керен
#3

Да уходила. Все остальные сматывались сами. Вы уходите когда вас довели. Поэтому топайте, не смущайтесь, конечно вам плохо, но не уйти вам будет еще хуже.
Есть такой тип людей, которые не расстаются даже когда уже ненавидят. Если вам плохо и вас не отпускают, удерживают, даже навязываются, то это оно. Топайте не волнуйтесь, перемелется мука будет.

Лика
#4
Гость

Ушла, даже не пук/нув на прощание. Он очень обиделся на меня, так
как очень любит нюхать пуки-пуки.

сама ты пуки - пуки :Д

Лика
#5

рассмешила

Гость
#6

Уходили в силу обстоятельств, с ним и связанных

Гость
#7

Уходила, если бы не ушла - вперед ногами бы вынесли.

Гость
#8

ушла, потому что была разница в возрасте 23 года .очень любила, но в какой-то момент поняла, что я себе дороже и ближе. Т.к. я хотела замуж и ребенка, он хотел только вместе жить, поэтому я выбрала себя. Сначала было все хорошо, потом спустя месяцев 5 как накатило!!!! жуткая тоска, но потом я снова взяла себя в руки и все прошло. сейчас я очень рада, что я не с ним. МЧ моего возраста. они взгляды на жизнь, одни цели на будущее. так что все к лучшему!

Гость
#9

От любимых не уходят.

Керен
#10

9 Уходят. Любовь не всегда взаимна. Человек не всегда говорит вам правду. Я любила человека, даже очень. Он меня не только использовал, но и очень хорошо обманывал, и замечательно травмировал. Другими словами издевался. Когда вы сильно любящая женщина, у вас займет время понять всю эту красоту.
Я вообще поняла, что он меня не любил, только после того что ушла. Чуть с ума не сошла.
Жалко, что никто не может воспользоваться чужим опытом. А то люди учились бы раскусывать плохие отношения и уходить из них. А так, боремся все в одиночку, кто во что горазд.

Гость
#11

Уходила. Он женат был.

Гость
#12

Да. Когда поняла, что нам не по пути. Сначала вообще ничего не могла делать, на необходимое себя просто отпинывала. А в свободное время сидела и вязала. Потом стало потихоньку отходить. Ну и два шикарных джемпера.))) Теперь думаю, какая же я умничка была... А ведь еле сдержалась, могла бы и вернуться...)

Гость
#13

так уж складывается, что влюбляются и в наркоманов, и в преступников, и в трусов, и в предателей, и в эгоистов, в общем в непорядочных людей. Поэтому "уход от любимого" в перечисленных случаях - это скорее смелый шаг, чем ошибка, о которой стоит сожалеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: