Гость
Статьи
Возможны ли …

Возможны ли любовь/отношения у противоположных людей?

Я считаю, что помимо любви для отношений должны быть общие цели и мировоззрение. У меня любовь с мужчиной, но мы решили расстаться, так как не даем друг другу то, в чем нуждается каждый. Я спокойная, люблю сидеть дома, хозяйничать и с любимым валяться под пледом смотреть кино. Он- активный, не любит сидеть дома, много друзей, хочет со мной ходить по гостям и на мероприятия всякие. А я только дома расслабляюсь и счастлива, социум и малознакомые люди меня напрягают. А ему в самый раз. Я считаю, что мужчина должен больше работать, а он много времени тратит на развлечения. Злиться стали часто друг на друга. Расставались уже, но через какое-то время начинаем скучать и снова встречаемся. Признаем что любим друг друга, но такие разные, что даже приспособление и компромиссы не приносят удовольствия. И не говорите, что когда любишь принимаешь человека- нет, даже родители не все своих детей могут принять и понять. У каждого свои установки внутри и если они не схожи, хоть малость- пиши пропало?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то же вас держит вместе...

Гость
#2

отлизывайте друг другу гениталии и радуйтесь жизни

Гость
#3
Гость

Что-то же вас держит вместе...

Может быть трое детей?

Гость
#4
Гость

Может быть трое детей?

А может быть директор школы?

мимокрокодил
#5
Гость

А может быть директор школы?

и тот любил учителя пения.

даздраперма
#6

Я тоже люблю дома под пледом и не люблю мероприятия, и вообще с трудом выползаю из дома в последнее время, только по необходимости, и мне в ломы даже позвонить друзьям . Я превращаюсь в клопа?

Гость
#7

Возможны, но какое качество у них будет, у тех отношений? Размолвки, страдания, если не сможете договориться. Вы с ним сможете? Все эти "я считаю, что мужчина должен, я считаю, что женщина должна" для переговоров придётся сразу засунуть в ж... и вырабатывать правила совместно.

В обществе бытует какая-то массовая иллюзия, что раз влюбился, надо вцепиться. А таких любовей может быть много, гланое - отпустить неподходящую вовремя.

Гость
#8

ну так сидите дома под одеялом а муж пусть развлекается с друзьями, ведет активную социальную жизнь, только непонятно как у вас будет складываться общение если вы из одеяла не вылезаете и непонятно пилите вы его или нет когда он из норки выходит в свет

Гость
#9

Для хороших здоровых и крепких отношений нужно быть единомышленниками, иначе рано или поздно вы друг друга возненавидите.

Гость
#10

Ну нет. Противоположности, конечно, сходятся, но это поверхностный взгляд. Если копнуть глубже, то основа должна быть одинаковая, а основа это воспитание, взгляды на жизнь и семью, ценности, мировоззрение. То, что не приемлете вы, не приемлет и ваш муж. Тогда, даже если вы с первого взгляда кажетесь противоположностями, вы сможете семью построить. А с вашим мужчиной вы совершенно, абсолютно разные. Конфликты будут всегда. Лучше и легче расстаться сейчас.

Мур
#12

Мы с мужем разные. Он домосед, я люблю активный образ жизни. Это не мешает нам 15 лет жить в мире, любви и согласии. Не ссорились никогда. Я немного притормозила свою активность, он чаще выходит в народ и перемещается по миру. У нас противоположные взгляды на политику страны. Но даже в кризис с Украиной мы ни разу не поссорились, хоть и спорили регулярно.
Как так получается? Друзья семьи считают, что мы друг друга дополняем.

лень
#19

О, ну прямо наш случай описан! Разные во всем. А ничего, живем.
Общее у нас одно: обожаем хохотать, смешим друг друга. Может, на смехе брак и не удержать, но мы все еще не разбежались).

Добрая тетушка
#20

Просто тут видимо Авторша хочет именно домоседа. А ее МЧ хочет наоборот. Если бы авторше хотелось такого вот активного, то отношения были бы возможны.

Гость
#21

Тоже самое. Госпади как я за-е-бл-ась то уже в этих отношениях ёмоё.. И расстаться никак не можем. Он вечно на работе, не нежничает или нежничает но таааааааааак мало, что я даже не успеваю понять что это было.Я бы даже добавила что это не искренне как-то.Не чувствую что он хотел сказать именно такие слова,они звучат холодно,будто ему лишь бы сказать и всё. Не научили любить и обращаться с женщинами. Бывшая у него беспрекословно ему подчинялась, он был авторитет, а у меня на всё есть своё мнение и оно увы не совпадает с его. Ругались так сильно что он блин плакал! Обзывал меня тираном, а я на самом деле добрый человек, просто высказала что меня не устраивает и что мне не нравится, xyлe молчать то..Нужно что-то решать,говорить что беспокоит чтобы в отношениях дальше развиваться. А он молчит. Постоянно т-в-а-р-ь молчит! Даже когда его что-то сильно беспокоит молчит! Домолчался теперь в больнице вон лежит с абсцесов в горле. Ccccccyyyyyyкккккaaaaa! Не дай боже теперь молчать будет до конца дней своих..Ну вот.Короче,из-за молчания пропасть растёт,интересов общих нет,друзей общих нет,хобби общих нет.Ничего общего нет.Уже расставались,но возвращался,просил вернуться.божился что исправиться,однако нет воз и ныне там..Автор,говорите со своим мужиком,может у вас он поразговорчивей будет..А там найдёте общие интересы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: