Гость
Статьи
Скорпион мужчина …

Скорпион мужчина отпустил из отношений

Скорпион мужчина. Отпустил спокойно из отношений
Встречались месяц. В самом разгаре романа решила поставить точку чтоб не привязаться. Он женат. Написала смс. Ответил спокойно что настаивать не станет. Хотя, до этого прям кипел эмоциями. Что ждать? Будет возвращать мстить или молчит от обиды?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не ждать. Вы ему объяснили, он согласился, отношения закончил. А теперь вы хотите, чтобы мстил и возвращал?

Гость
#2

а что он должен сказать? человек женатый, сексуально не изголодается, пока очередная страсть не обуяет, поражаюсь, что ж у всех самомнение выше крыши, и месть придумают, и как неходяй на коленях под дверью будет подвывать )))

Гость
#4

Класс, бабская логика - поставить точку, а потом сидеть и беситься, что мужик в истерике не приполз вымаливать прощение за все возможные грехи, лишь бы она к нему вернулась. Если реально решила закончить отношения, так и закончи, все, точка, и не *****.

Гость
#6

Расслабон,автор


Отпускаем-с удовольствием на четыре стороны

Гость
#7
Гость

Класс, бабская логика - поставить точку, а потом сидеть и беситься, что мужик в истерике не приполз вымаливать прощение за все возможные грехи, лишь бы она к нему вернулась. Если реально решила закончить отношения, так и закончи, все, точка, и не *****.

Знакомо)))плюсану

Гость
#8

Автор! Забудьте! У Вас уже другой на подходе...

Гость
#9

Автор, а вы чего хотели? если не собирались расставаться, зачем тогда сами расстались с ним? Скорпионы, да и вообще мужчины все буквально понимают. Если женщина говорит - расстаемся, значит расстаемся. Тем более вы ему не жена и не возлюбленная, а так, даже любовницей язык не поворачивается назвать, т.к. времени слишком мало прошло. 1 месяц это ничто. Он и привязаться к вам не успел толком.

#10

Скорпионы на самом деле щег.лы и ло.хи)

Saxar
#11

Vi i na otvetax zadaete etot vopros) ostavte v pokoe jenatogo )

Гость
#12

найди овна

Гость
#13

А меня бесит, что на Вумане тут же начинают осуждать, поливать грязью, обзываться.
Автор, никакая вы не "дырка". Все сделали правильно. Теперь продолжайте эту линию. Если вы ему нужны, то еще будет возвращаться. А не будет - так и не надо. Есть и посвободнее, поперспективнее мужчины. Отвлекитесь пока на них.

Алина
#14
Гость

А меня бесит, что на Вумане тут же начинают осуждать, поливать грязью, обзываться.Автор, никакая вы не "дырка". Все сделали правильно. Теперь продолжайте эту линию. Если вы ему нужны, то еще будет возвращаться. А не будет - так и не надо. Есть и посвободнее, поперспективнее мужчины. Отвлекитесь пока на них.

Автор поступила правильно, что оставила женатого мужика в покое))) Только сделала это для того чтобы мужика спровоцировать на эмоции и действия. Со Скорпионами манипуляции не работают. Тем более женат, а вы не более чем "Дырка")))

simka3@mail.ru
#15

Поясню всем, особо озлобившимся, на меня дамочкам:
1. Инициатива изначально была его. Я вообще никогда не связывалась с женатыми. Он очень активно меня добивался.
2. Привязаться и раскрыться успел. Так как очень многое личное мне выкладывать стал и явно видно что я ему очень понравилась. И в общении и в сексе.
3. Изголодавший скорее он. У них с женой графики работы разные. Она днем работает. Он ночью. Практически не пересекаются. У меня, как раз, для секса и молодых всегда хватало. А он старше. Поэтому это в его интересах. Скорее.
4. По поводу моего самомнения и того что я жду его на коленях с цветам или мстящего- всего лишь начиталась на форуме. Что скорпы не отпускают и мстят. Поэтому и вопрос тут задала.
5. У него всегда по долгу были любовницы в параллель. По 5-7 лет. И на меня он был серьезно настроен. Женат он 19 лет. Ежу понятно что как родственники уже. А уводить его из семьи мне и не надо
6. Меня вполне бы устраивали и дальше такие отношения. Сама была за мужем. И ребенок. И такой свободный формат как раз мне подходит. Секс. Кафе кино. Свободное время. При том, что комфортное еще и общение. Понимание с полу слова. И энергетика схожая.
7. Но. Никаких знаков внимания. Тратится только на НАС. Мне ни цветочка. Даже на др. Обидно. Может и рано я буксонула... Не знаю. Просто надоели его разговоры про его миллионы. А мне ни цветочка ни подарочка.
8. Опять же, на форуме все пишут что женатые всегда что то дарят или деньгами помогают. Стало обидно. Я не хуже всех. Хотя, раньше никогда на деньги и не смотрела. Всегда любимых мужчин сама задаривала.

Катя
#16

Бесплатная дыра захотела стать платной , вахаха. Ну и ***** же ты.

Заяц
#17
simka3@mail.ru

Поясню всем, особо озлобившимся, на меня дамочкам:1. Инициатива изначально была его. Я вообще никогда не связывалась с женатыми. Он очень активно меня добивался. 2. Привязаться и раскрыться успел. Так как очень многое личное мне выкладывать стал и явно видно что я ему очень понравилась. И в общении и в сексе. 3. Изголодавший скорее он. У них с женой графики работы разные. Она днем работает. Он ночью. Практически не пересекаются. У меня, как раз, для секса и молодых всегда хватало. А он старше. Поэтому это в его интересах. Скорее. 4. По поводу моего самомнения и того что я жду его на коленях с цветам или мстящего- всего лишь начиталась на форуме. Что скорпы не отпускают и мстят. Поэтому и вопрос тут задала. 5. У него всегда по долгу были любовницы в параллель. По 5-7 лет. И на меня он был серьезно настроен. Женат он 19 лет. Ежу понятно что как родственники уже. А уводить его из семьи мне и не надо6. Меня вполне бы устраивали и дальше такие отношения. Сама была за мужем. И ребенок. И такой свободный формат как раз мне подходит. Секс. Кафе кино. Свободное время. При том, что комфортное еще и общение. Понимание с полу слова. И энергетика схожая. 7. Но. Никаких знаков внимания. Тратится только на НАС. Мне ни цветочка. Даже на др. Обидно. Может и рано я буксонула... Не знаю. Просто надоели его разговоры про его миллионы. А мне ни цветочка ни подарочка. 8. Опять же, на форуме все пишут что женатые всегда что то дарят или деньгами помогают. Стало обидно. Я не хуже всех. Хотя, раньше никогда на деньги и не смотрела. Всегда любимых мужчин сама задаривала.

Херею с вас, женщины. Вам самим-то не противно так на мир смотреть?

Гость
#18

[а по долгу были любовницы в параллель. По 5-7 лет. И на меня он был серьезно настроен. Женат он 19 лет. Ежу понятно что как родственники уже. А уводить его из семьи мне и не надо6. Меня вполне бы устраивали и дальше такие отношения. Сама была за мужем. И ребенок. И такой свободный формат как раз мне подходит. Секс. Кафе кино. Свободное время. При том, что комфортное еще и общение. Понимание с полу слова. И энергетика схожая. 7. Но. Никаких знаков внимания. Тратится только на НАС. Мне ни цветочка. Даже на др. Обидно. Может и рано я буксонула... Не знаю. Просто надоели его разговоры про его миллионы. А мне ни цветочка ни подарочка. 8. Опять же, на форуме все пишут что женатые всегда что то дарят или деньгами помогают. Стало обидно. Я не хуже всех. Хотя, раньше никогда на деньги и не смотрела. Всегда любимых мужчин сама задаривала.[/quote]

У меня любовник скорпион 18 лет. Встречаться начали,когда он прожил с женой 20 лет и было 2 детей.До сих пор мы "вместе" с женой разводиться не собирался никогда.Денег до фига,очень щедрый(был с самого начала)

А по "теме" Вы его "послали" и чего теперь воду мутите...он принял Ваше решение,не будет он мстить и приползать с цветами...знак очень сексуальный до глубокой старости,найдет кучу других..А мне иногда то ли в шутку то ли нет,говорит,что мне нужно было его послать 18 лет назад...чтобы я не портила себе жизнь...

Гость
#19

Автор, забудьте про этого прощелыгу, найдите себе лучше Турка!

Гость
#20

ой ту -пая. у него таких как ты море. зайдет опять на свою страницу на СЗ, надут еще лучше и моложе. может уже и есть вас у него много. мстить? смешно.. ему пофигу на вас, таких на СЗ пруд пруди и дырок пруд пруди.. ему ты одна из них.

Гость
#21

Автор, а если бы "скорпион" Вас не отпустил бы спокойно из отношений по Вашему желанию?, то сейчас бы на Вумане вышла тема под Вашим авторством :" Скорпион мужчина не хочет отпускать меня из отношений!" ?

Гость
#22
Катя

Бесплатная дыра захотела стать платной , вахаха. Ну и ***** же ты.

++++++ грубо но верно

аноним
#23

ну и д.уры бывают. капец. сама послала, думала, бегать будет. но видимо манипуляция была настолько примитивная, что он все понял

simka3@mail.ru
#24
Гость

ой ту -пая. у него таких как ты море. зайдет опять на свою страницу на СЗ, надут еще лучше и моложе. может уже и есть вас у него много. мстить? смешно.. ему пофигу на вас, таких на СЗ пруд пруди и дырок пруд пруди.. ему ты одна из них.

Милые женщины))) что ж вы такие озлобленные все!? Причем тут сайты знакомств вообще?! Мы живем в одном месте у нас общие знакомы. И мужчина этот никогда малолетками не интересовался чтоб искать кучу новых и помоложе. И я шикарно выгляжу по его же словам. По поводу "дырок", дорогуши- можно подумать, у Вас там вместо дырки пробка))))))))
И я не жду что он приползёт с цветами или будет мстить. Ни для того я с ним отношения закончила. Просто на сайте многие про скорпов пишут что они ядовитые и мстительные и хрен отстанут.
И причем здесь "бесплатная *** решила стать платной"?!
Во все времена ЖЕНАТЫЕ мужики обеспечивали своих любовниц или по крайней мере дарили подарки. Поэтому "любить на халяву" это - к жене. И вообще, если мужчина обеспечивает семью и решает завести себе дополнительную женщину для любви и ласки - он должен понимать что на нее нужно тратиться. Если нет- ну так нехрен любовниц заводить. А бесплатный секс по любви - это либо в студенческие бескорыстные годы или в семейных отношениях. Не может дать взаимность в любви (а ее быть и не может так как он женат) пусть компенсирует подарками и знаками внимания. Это НОРМАЛЬНО. нет- досвидозззз

Гость
#25
Гость

найди овна

в него везде можно вляпаться

Гость
#26

Автор, в чем проблема то не пойму? он вас чем-то не устроил, вы его послали. Он все понял и отстал. Вроде бы живи дальше и радуйся! а вы что-то рефлексируете, на форму вон написали! Вам стало обидно что так просто отстал? обидно что вы ожидали большего, думали что вы такая особенная в его жизни, а оказалось, как вам тут уже писали неглупые женщины, просто одна из многих дырок в его жизни, в которую он какое время бесплатно сливал баллоны? если бы вы это поняли и поэтому его послали, то тогда бы тут странных тем типа будет ли он мстить, не создавали бы. Мстят обычно тем кто эмоционально задел, сделал больно! Вам то за что мстить? Ему походу вообще по фигу было, просто ахал вас без обязательств и фсе. Вам ведь уже давно не шешнадцать, взрослая тетенька, но судя по постановке вопроса как-будто девочка-припевочка)))

Гость
#27
simka3@mail.ru

Милые женщины))) что ж вы такие озлобленные все!? Причем тут сайты знакомств вообще?! Мы живем в одном месте у нас общие знакомы. И мужчина этот никогда малолетками не интересовался чтоб искать кучу новых и помоложе. И я шикарно выгляжу по его же словам. По поводу "дырок", дорогуши- можно подумать, у Вас там вместо дырки пробка))))))))И я не жду что он приползёт с цветами или будет мстить. Ни для того я с ним отношения закончила. Просто на сайте многие про скорпов пишут что они ядовитые и мстительные и хрен отстанут. И причем здесь "бесплатная *** решила стать платной"?!Во все времена ЖЕНАТЫЕ мужики обеспечивали своих любовниц или по крайней мере дарили подарки. Поэтому "любить на халяву" это - к жене. И вообще, если мужчина обеспечивает семью и решает завести себе дополнительную женщину для любви и ласки - он должен понимать что на нее нужно тратиться. Если нет- ну так нехрен любовниц заводить. А бесплатный секс по любви - это либо в студенческие бескорыстные годы или в семейных отношениях. Не может дать взаимность в любви (а ее быть и не может так как он женат) пусть компенсирует подарками и знаками внимания. Это НОРМАЛЬНО. нет- досвидозззз

Потрясающее оправдание собственного *****.д.с.т.в.а. Мужик не сможет завести бабу для любви и ласки, если она сама перед ним ноги не раздвинет. А раз раздвинула, значит все добровольно на взаимной симпатии. Если впоследствии дама начинает считать свои услуги платными, то это уже девочка по вызову. Тут, я смотрю, звание платной давалки прям особым почетом отличается, гордость вызывает.

simka3@mail.ru
#28

Прокомментирую последние язвления в мой адрес:
Все мои подруги (большинство) ни один раз встречались с женатыми мужчинами. И всегда они им что то дарили и помогали и помогают материально. Не в зависимости от статуса и возраста.
У меня связь с женатым произошла впервые. Уж очень он активно меня добивался и в итоге секс и общение подкупили. Но!!! На ДР человек, довольно обеспеченный, не подарил ни цветочка!! Просто смс. Возможно это было рано. (Неделя знакомства всего) возможно он просто жадный или вообще не приучен. Я не знаю. Я просто для себя решила что это не уважение ко мне. И предложила закончить отношения. Зная себя, что я могу влюбиться и начать самой задаривать и задабривать мужчину!!
И, начитавшись про него гороскопов ранее, пришла к выводу что скорпы ревнивые собственники и просто так не отпустят. Прошло пока пару дней всего. Мы оба молчим. Возможно он объявится или нет. Мы живем рядом. Много общих знакомых. Вот мне и интересно стало. Чего можно от него ожидать.

ilana
#29

1 мecяц,слишкoм маленький пepиoд,чтоб влюбиться.И вooбщe,вы всe yжe испopтили.

simka3@mail.ru
#30
ilana

1 мecяц,слишкoм маленький пepиoд,чтоб влюбиться.И вooбщe,вы всe yжe испopтили.

Я?? Что именно я испортила? Я просто угла из бесперспективных отношений. Если бы он хоть цветочек привез (не обеднел бы) возможно я и не ушла бы. А так я себя не хочу подстилкой чувствовать еще и бесплатной

Гость
#31
simka3@mail.ru

Я?? Что именно я испортила? Я просто угла из бесперспективных отношений. Если бы он хоть цветочек привез (не обеднел бы) возможно я и не ушла бы. А так я себя не хочу подстилкой чувствовать еще и бесплатной

Да все уже поняли, что на подстилку вы были согласны, а вот бесплатно уже нет. Саму от себя не тошнит?

Гость
#32
Гость

Да все уже поняли, что на подстилку вы были согласны, а вот бесплатно уже нет. Саму от себя не тошнит?

+1, БРАВО !!!

Гость
#33

Ушли и ушли, что теперь думать? Перестаньте причитать и дальше живите, двигайтесь. И с женатыми не связывайтесь при таком эго. И дышите полной грудью.

Гость
#34

Какой бред... Девушка описала банальную ситуацию, о которой классики писали. Грязи столько вылили.. Аж противно. По теме- если ни цветочка даже на ДР, то точка это самое верное решение, которое принято. Забейте и ищите того, кто вас полюбит, а не захочет только секс... Мстить не будет. Плохого вы ему ничего не сделали.

Гость
#35
Гость

+1, БРАВО !!!

Цветы это внимание, а не плата. Зачем искажать факты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: