Гость
Статьи
вернется ли к бывшей?

вернется ли к бывшей?

добрый день. начали встречаться с мужчиной неделю назад, до этого месяц были знакомы, ухаживал за мной, все устраивает, но есть одна проблемка - его бывшая. они были вместе около 3х лет, она звонит плачет просит вернуться, парня завела чтоб приревновал её, а на днях так вообще спросила моего "может ты нагуляешься и вернёшься ко мне?", он ей грубо ответил и сообщил, что пропадает желание с ней общаться как с человеком. бросил её вроде как из-за меня, я никогда не навязывалась и не навязываюсь))) вопрос в том, что делать? если что, он весы я стрелец) спасибо за советы заранее

фурия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что что делать! Не показывать своих истерик,окутать мужика лаской и нежностью )

Гость
#2
Гость

Что что делать! Не показывать своих истерик,окутать мужика лаской и нежностью )

подскажите до каких пор не показывать истерик?

Дарья
#3

Я весы, а молодой человек стрелец. Отношения идеальные, встречаемая почти 4 года. Автор, будь счастлива

фурия
#4

и как вы считаете, какова вероятность что вернётся?

фурия
#5
Дарья

Я весы, а молодой человек стрелец. Отношения идеальные, встречаемая почти 4 года. Автор, будь счастлива

спасибо огромное, и вам продолжать в таком же духе)

Гость
#6

весы, которые знаю, бегает к своей бывшей. Только там сложней. Парень весы женат, есть ребёнок, а он все равно... Говорят хороший союз весы+львы. Знак двуличный, непостоянный в своих словах

Гость
#8

А какая причина их расставания? Здесь все индивидуально, кто то возвращается, кто то нет. 3 года не малый срок, месяц после расставания это очень мало, может все это он делает ей на зло?

Гость
#9

после слов "если что, он весы я стрелец)"... слов нет... гороскопный кретинизм...

Гость
#10

На чужом несчастье, автор, счастья вам не построить. У него всегда запасной вариант будет - она, а вы так и будете психовать

Гость
#11
фурия

и как вы считаете, какова вероятность что вернётся?

50%

Regina.shaimuhametowa@gmail.com
#12
Гость

А какая причина их расставания? Здесь все индивидуально, кто то возвращается, кто то нет. 3 года не малый срок, месяц после расставания это очень мало, может все это он делает ей на зло?

ему просто надоело с ней быть, мозги выносила, ревновала по любому пустяку, вот и ушёл

Regina.shaimuhametowa@gmail.com
#13
Гость

На чужом несчастье, автор, счастья вам не построить. У него всегда запасной вариант будет - она, а вы так и будете психовать

я сама ничего не строила, он сам захотел - ушёл, обратила на него внимание как на парня только когда он позвал меня вместе куда нибудь сходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: