Гость
Статьи
Активный план по …

Активный план по поиску спутника жизни ?

Кто ищет, тот найдет. Исполнилось 27 лет в октябре, понимание, что годы проходят пришло..Хотя никогда не была обделена мужским вниманием, но итог такой, что в 27 я одна, без отношений. Выгляжу я …

Автор
426 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#355
Важный гость

Неправду тут сказали. Девушки 25 - 27 лет в Москве, по крайней мере, не бывают одни. У них у всех есть друг-любовник, иногда несколько. Параллельно они ГОВОРЯТ всем, что свободны, и ждут принца, отсюда и завышенная самооценка. Не выгорит найти принца - выйдут замуж за своего друга-любовника в 30 лет, еще и пилить его будут за его якобы ничтожество.

Это вы их влажные сны пересказали?

Сергей
#356
Автор

Везде одни девушки в Москве ...не нада ля-ля. Девушек больше, приезжие кстати, в основном девушки...Либо Вы троллите либо что-то не так с Вами, раз в Москве ( или где там, Вы про метро упомянули, но по любому в крупном городе ) не видите женщин в диапазоне 25-30...Их мореее...

Покажите это море, сегодня опять всю дорогу по сторонам смотрел по пути на работу, одни пенсионеры и школьницы. Где в Москве девушки? На этом сайте есть хоть одна девушка из Москвы 25-30 лет, откликнитесь пожалуйста)... Почему все заняты), и самое интересное у кого не спросишь, все её подруги тоже заняты, либо в отношениях, либо замужем...Вот и приходиться ждать, когда у них кончится терпения и надежда на сохранение брака и отношений ради ребёнка, терпеть унижения, оскорбления, рукоприкладство, пока они соберутся с силами и всё таки расстанутся, обычно это делают самодостаточные дамы, а те кто зависит, то ими продолжают манипулировать, вытирая ноги

Сергей
#357
Важный гость

Неправду тут сказали. Девушки 25 - 27 лет в Москве, по крайней мере, не бывают одни. У них у всех есть друг-любовник, иногда несколько. Параллельно они ГОВОРЯТ всем, что свободны, и ждут принца, отсюда и завышенная самооценка. Не выгорит найти принца - выйдут замуж за своего друга-любовника в 30 лет, еще и пилить его будут за его якобы ничтожество.

Да если девушка симпатичная, то у неё очередь из поклонников, среди друзей и знакомых, и даже если она рассталась, то опять же дальше своего круга она не уйдёт!!! Все они общаются в своём круге, ареале, это друзья, работа, учёба, и не будут делать шаг в сторону из этого круга, тобишь выбирают из худшего лучшего, думая что они делают свой выбор), только из того что навязывается) А выйти из этого круга страшно)), а то вдруг все алгоритмы нарушаться))

Сергей
#358
Гость

Мужчины ищут по себе?)Это русские то?Не смешите

Видимо вы не с русскими мужчинами общались

Сергей
#359
Алена2

Почему вы не посмотрите на сайтах знакомств? Там много девушек хороших и разных. Можно познакомиться, попереписываться, это ведь ни к чему не обязывает. Девушки обычно ищут серьезных отношений на этих сайтах (кроме тех, кому нужны клиенты).

Сайты знакомств тоже ничем не отличаются от реала, все закрытые, сами в себе, необщительные и жуют кашу, это сейчас модно и в тренде), и все только прикрываются словами желая семью, любовь и серьёзных отношений, когда на деле совсем другое, просто пыль в глаза) А открытость, искренность, позитив, хорошее настроение, лёгкость почему то сейчас совсем никому не нужна)) Вот ваши сайты знакомств, там либо не поверите десятилетиями принца годами ищут, либо вообще ещё не разу даже не были в отношениях, вот и ждёшь то исключение и рассчитываешь, может всё таки какая нибудь девушка тоже рассталась и выйдет за свой круг общения

Сергей
#360

Просто интересно здесь среди публики этого сайта вообще есть кто нибудь среди прекраснейшего женского пола из Москвы?

Гость
#361
британка

320. Если честно я как-то больше российских мужчин с завышенной самооценкой больше встречала в своей жизни нежели женщин. Уж какой только неликвид наши женщины не облизывать порой, смотрю на европеек и понимаю, что многие из них в России в девках бы всю жизнь сидели , а они еще перебирают и находят супер мужчин. Я лично точно знаю, что в поссии мне бы в мои 37 навряд ли светил такой мужчина, который со мной сейчас рядом , в он еще считает, что ему дико повезло

Она у всех примерно одинаково завышена.

Не бывает так в реальности, чтобы за реальную цену невозможно было взять вещь (с этой реальной ценой).

Женщины пишут - мужчин нет. Мужчины пишут - женщин нет. Парадокс такой - смешной.

Сергей
#362

Чтобы вами никто не манипулировал, не унижал, оскорблял, то оба должны быть ровней!!! А это значит примерно одинаковые зарплаты, если есть квартира, то и у другого должна тоже быть, но с машиной мужчина мелочиться не будет, если она у него есть, то от девушки он её требовать не будет, Если симпатичные, то и партнёр должен быть симпатичным, а также естественно, если вы интересны, позитивны, любите путешествовать, развиваться, умеете шутить, и в большинстве в хорошем настроении, ответсвенны, обязательны, то и партнёр должен быть схожим, ведь если у людей одинаковые интересы, цели, взгляды, мировоззрения, это сближает, сплочает и объединяет людей, тогда люди на одной волне, больше понимания, гармонии, легкость, надежность и комфортность будет с человеком) Если у мужчины 20 см, и он может пять раз за ночь, то и девушку он старается найти тоже страстную и с грудью размером не меньше третьего) Только почему то девушки этого всего не понимают!!! А ведь всё легко и просто)

Гость
#363

Сергей, мне кажется вы принадлежите к той категории мужчин которые философствуют даже над тарелкой супа)) Я не имею цели вас обидеть, это мое заочное субъективное мнение на основе ваших постов. И еще мне кажется с вами очень сложно будет по жизни той женщине, с которой у вас будут разниться взгляды на что-либо. А договариваться по жизни нужно. Нет в вас той мужской гибкости, там где можно делать какие-то отступления от правил. Даже возраст женщины у вас в каких-то рамках из которых вы трупом ляжете, но не выйдете. Реально сложно с такими людьми.
У меня давненько был похожий персонаж в моей жизни, тоже кстати Сережа)) Такое очучение, что он перевоплотился и строчит тут посты))

Сергей
#364

Хотите настоящей искренней любви, надёжной и крепкой семьи, прекрасных детей ищите по себе!!!

кума Петровна
#365
Сергей

Чтобы вами никто не манипулировал, не унижал, оскорблял, то оба должны быть ровней!!! А это значит примерно одинаковые зарплаты, если есть квартира, то и у другого должна тоже быть, но с машиной мужчина мелочиться не будет, если она у него есть, то от девушки он её требовать не будет, Если симпатичные, то и партнёр должен быть симпатичным, а также естественно, если вы интересны, позитивны, любите путешествовать, развиваться, умеете шутить, и в большинстве в хорошем настроении, ответсвенны, обязательны, то и партнёр должен быть схожим, ведь если у людей одинаковые интересы, цели, взгляды, мировоззрения, это сближает, сплочает и объединяет людей, тогда люди на одной волне, больше понимания, гармонии, легкость, надежность и комфортность будет с человеком) Если у мужчины 20 см, и он может пять раз за ночь, то и девушку он старается найти тоже страстную и с грудью размером не меньше третьего) Только почему то девушки этого всего не понимают!!! А ведь всё легко и просто)

отвечу так - его квартира может быть унаследованной хрущебой в промзоне, а у нее трешка в новостройке бизнес-класса. Его 20 см и 5 раз за ночь - вообще ни о чем, если он некрасив, и всего его пять раз чих-пых. А у нее третий размер, молодость и упругость

Сергей
#366
Гость

Сергей, мне кажется вы принадлежите к той категории мужчин которые философствуют даже над тарелкой супа)) Я не имею цели вас обидеть, это мое заочное субъективное мнение на основе ваших постов. И еще мне кажется с вами очень сложно будет по жизни той женщине, с которой у вас будут разниться взгляды на что-либо. А договариваться по жизни нужно. Нет в вас той мужской гибкости, там где можно делать какие-то отступления от правил. Даже возраст женщины у вас в каких-то рамках из которых вы трупом ляжете, но не выйдете. Реально сложно с такими людьми. У меня давненько был похожий персонаж в моей жизни, тоже кстати Сережа)) Такое очучение, что он перевоплотился и строчит тут посты))

У людей у которых разняться взгляды))) уже не будут в последствии вместе)), и сразу же после свадьбы будут большие удивления)), за кого вышли замуж))
А вот уметь договариваться, общаться, находить общий язык, идти на компромиссы, стремиться к общему, вот это и будет у людей, у которых изначально общие взгляды, цели и мировоззрение) Ведь любовь это когда два Я становятся одним МЫ)

Сергей
#367
кума Петровна

отвечу так - его квартира может быть унаследованной хрущебой в промзоне, а у нее трешка в новостройке бизнес-класса. Его 20 см и 5 раз за ночь - вообще ни о чем, если он некрасив, и всего его пять раз чих-пых. А у нее третий размер, молодость и упругость

Вы вообще не умеете читать и вникать в текст? Я говорю при одинаковых ситуациях, если там красива, то и там красив, если там молодость, то и там и так далее!!! Вам про Ерёму, вы про Фому!!! Если там в штанах всё отлично, то и в лифчике должно быть соответствующе!!! А вы опять приводите тех кто хотят но сами не соответствуют!!!!

кума Петровна
#368

я вот щаз наблюдаю парочку. Она спортсменка в прошлом. Сейчас на административной работе в прав.Москвы. На заработанные премиальные и рекламные куплены дом в подмосковье, новостройка Баркли на Советской Армии и хорошая тачка (не премиум, но классная). Он - ее начальник. На 7 лет старше (выглядит на все 17 старше), папин продвиженец - как засунули его в Спорткомитет, так и ерзает он потихоньку со ступеньки на ступеньку. Бабушкина сталинка на Шаболовке и хрущевка на рязанке, которую он сдает. И он РЕАЛЬНО считает что он не то что ровня ей, а прям ощастливил девку. Та от него щемится уж не знаю как. Чувствую, вспомянет она спортивное прошлое , да как зарядит ему...

Гость
#369

Сергей, а вы сможете поменять стиль в одежде, если вас об этом попросит ваша девушка?

Сергей
#370
Гость

Сергей, а вы сможете поменять стиль в одежде, если вас об этом попросит ваша девушка?

Да конечно

Гость
#371
Сергей

Да конечно

Ну значит все не так уж плохо)

Сергей
#372
кума Петровна

я вот щаз наблюдаю парочку. Она спортсменка в прошлом. Сейчас на административной работе в прав.Москвы. На заработанные премиальные и рекламные куплены дом в подмосковье, новостройка Баркли на Советской Армии и хорошая тачка (не премиум, но классная). Он - ее начальник. На 7 лет старше (выглядит на все 17 старше), папин продвиженец - как засунули его в Спорткомитет, так и ерзает он потихоньку со ступеньки на ступеньку. Бабушкина сталинка на Шаболовке и хрущевка на рязанке, которую он сдает. И он РЕАЛЬНО считает что он не то что ровня ей, а прям ощастливил девку. Та от него щемится уж не знаю как. Чувствую, вспомянет она спортивное прошлое , да как зарядит ему...

Так а где же они ровни))

Сергей
#373
Сергей

Да конечно

Обычно нормальные адекватные люди и по магазинам вместе ходят, так что в этом случае я доверяю женщине и естественно это наоборот плюс, люди становятся очень поэтому и похожи, когда и в одежде гармонируют

кума Петровна
#374
Сергей

Так а где же они ровни))

так а дело в том, что когда у тебя есть что-то, то ты даже на ровню себе не смотришь. Повыше да получше присматриваешь. У мужчин это более выражено. Ну и то, что многие вполне обыденные вещи почему-то считают ох. достоинствами.

Гость
#375

Равноценность не так считается. В мужчине ценно мужское - в женщине женское.

Люди про себя не видят - про других сразу. То есть со стороны.

И тр.а.ха.ться для удовольствия - одна шкала. Жениться - другая (более щадящая для мужской привлекательности).

Пытаться продавить на позитив, искренность и хорошее настроение - не умно. Чтобы на такое давить нужно запас иметь между вами (конкретно быть привлекательнее - чем ее варианты). Просто потому что женщину (более - менее) трахнуть хо.тят все кто видит, в этом ценность невелика - а серьезное ей найти сложнее многократно.

Гость
#376

Если очень упрощенно - смотришь, сколько таких как ты (один из ста, один из десяти, каждый второй - в таком духе).

Смотришь сколько из тех кто тебе нравится (одна из ста и т.д.).

В глубины - глубин не лезешь (оценивая огромный внутренний мир). Женщина - смотри на внешность. Мужчина - на физическое развитие и благосостояние.

Проще говоря третий размер и больше, красивое лицо и попа - одна из тридцати. Высокий, подкаченный с доходом выше среднего - один из тридцати.

Начнешь к этому "силу воли", "ум", и остальной список - будет вариант из тысячи - сразу из себя готовься делать что то сравнимое.

Гость
#377

375
В корне не согласна с изложенным.
Прям какой-то мерзостью от вашего поста повеяло...

Гость
#378

377
Озвученная (упрощенная) правда - так и пахнет.

Фильм "Догвилль" посмотрите - тоже повеет. Для человека важно - то что его изменит, а не то, что приятно.

Гость
#379
Гость

377Озвученная (упрощенная) правда - так и пахнет.Фильм "Догвилль" посмотрите - тоже повеет. Для человека важно - то что его изменит, а не то, что приятно.

Знаете, что одному человеку хорошо, то для другого смерть, как физическая, так и моральная. Не обязательно на себя примерять все фильмы попавшиеся под руку и калечить себе психику. Как и топтать всех девок без разбора. Мне показалось, что у вас очень плохое окружение, если подобную гниль вы несете в массы.
Сергей может встретить женщину вполне нормальную, адекватную, просто может это случится чуть позже.

Алена2
#380
Гость

Сергей, мне кажется вы принадлежите к той категории мужчин которые философствуют даже над тарелкой супа)) Я не имею цели вас обидеть, это мое заочное субъективное мнение на основе ваших постов. И еще мне кажется с вами очень сложно будет по жизни той женщине, с которой у вас будут разниться взгляды на что-либо. А договариваться по жизни нужно. Нет в вас той мужской гибкости, там где можно делать какие-то отступления от правил. Даже возраст женщины у вас в каких-то рамках из которых вы трупом ляжете, но не выйдете. Реально сложно с такими людьми.

Сергей, у меня такое же впечатление сложилось. Вы какой-то тяжеловатый на подъем. На каждое женское предложение вы находите возражение "да, но..." Где позитив-то? Мужчина должен быть "пришел-увидел-победил".

Гость
#381
Гость

Знаете, что одному человеку хорошо, то для другого смерть, как физическая, так и моральная. Не обязательно на себя примерять все фильмы попавшиеся под руку и калечить себе психику. Как и топтать всех девок без разбора. Мне показалось, что у вас очень плохое окружение, если подобную гниль вы несете в массы.Сергей может встретить женщину вполне нормальную, адекватную, просто может это случится чуть позже.

Реальность на себя примерять обязательно - иначе будет большой ребенок (к ней неприспособленный).

Девушки меня восхищают - поэтому позитивно и с разбором).

Окружение действительно не очень - сейчас допьем водку, закусим котятами (маленькими и хорошенькими), и пойдем плеваться в луну.

Гость
#382
Гость

Реальность на себя примерять обязательно - иначе будет большой ребенок (к ней неприспособленный).Девушки меня восхищают - поэтому позитивно и с разбором).Окружение действительно не очень - сейчас допьем водку, закусим котятами (маленькими и хорошенькими), и пойдем плеваться в луну.

Это как плевать в колодец из которого пьешь, так и на форуме ваше словоблудие имеет свое зерно. Так что скатертью дорога.

Гость
#383

Что веселит в добрых людях, так их четкое деление колодцев (оговорка про "из которого пьешь").

Не жги муравейник - вдруг пригодится)

Гость
#384
Гость

Что веселит в добрых людях, так их четкое деление колодцев (оговорка про "из которого пьешь").Не жги муравейник - вдруг пригодится)

Не велика потеря.

Сергей
#385

[quote="Алена2" message_id="53958204"]Сергей, у меня такое же впечатление сложилось. Вы какой-то тяжеловатый на подъем. На каждое женское предложение вы находите возражение "да, но..." Где позитив-то? Мужчина должен быть "пришел-увидел-победил".[/qu

Девушки аууу, кто лёгкий на подъем 25-30 лет, почему вы сидите дома, пошли в кино, суши, театры, музеи, выставки, галереи,играть в большой теннис, в боулинг, караоке, кататься на теплоходах, лодочках, поехали в путешествия, на экскурсии, обмениваться позитивом, хорошим настроением, впечатлениями, эмоциями!!! Где вы??? Есть кто живой??? Движение это жизнь!!! знакомиться, общаться,, влюбляться, отбросьте все стереотипы, ярлыки, штампы и предрассудки, будьте собой, ведь мир прекрасен, посмотрите по сторонам, счастье рядом)) Присоединяйтесь девушки!!! Вы же говорите Вас море, где же вы все???

Алена2
#386
Сергей

Сергей, у меня такое же впечатление сложилось. Вы какой-то тяжеловатый на подъем. На каждое женское предложение вы находите возражение "да, но..." Где позитив-то? Мужчина должен быть "пришел-увидел-победил".[/quДевушки аууу, кто лёгкий на подъем 25-30 лет, почему вы сидите дома, пошли в кино, суши, театры, музеи, выставки, галереи,играть в большой теннис, в боулинг, караоке, кататься на теплоходах, лодочках, поехали в путешествия, на экскурсии, обмениваться позитивом, хорошим настроением, впечатлениями, эмоциями!!! Где вы??? Есть кто живой??? Движение это жизнь!!! знакомиться, общаться,, влюбляться, отбросьте все стереотипы, ярлыки, штампы и предрассудки, будьте собой, ведь мир прекрасен, посмотрите по сторонам, счастье рядом)) Присоединяйтесь девушки!!! Вы же говорите Вас море, где же вы все???

:))))) Создайте тему свою. Скажите, в каком городе живете. Девушки же не знают, где с вами ходить в кино. О себе что-нибудь расскажите, никто не знает, сколько вам лет и т.п. Здесь, понимаете, женский форум для обсуждения проблем, которые волнуют женщин.

Сергей
#387
Алена2

:))))) Создайте тему свою. Скажите, в каком городе живете. Девушки же не знают, где с вами ходить в кино. О себе что-нибудь расскажите, никто не знает, сколько вам лет и т.п. Здесь, понимаете, женский форум для обсуждения проблем, которые волнуют женщин.

Я уже писал, что Москва, 32года, выгляжу на 25, очень молодо), работаю, учусь, путешествую, занимаюсь спортом, люблю стремление, познавать и открывать что то новое, Ээээх вот так и везде некому ничего не надо, все сидят в своём мирке, в своей коробке, не замечая других, и общаются и обитают только в своём ареале и не шага в сторону)), а то вдруг ещё кто то знакомиться начнёт)), как снег на голову, сразу все алгоритмы нарушаться)) Почему же везде сейчас такая закрытость, замкнутость и равнодушие, где же жизнерадостность и улыбки)) И где же в Москве девушки???)

Сергей
#388

Ладно всем прекрасной половине спокойной ночи и приятных снов в объятиях Морфея), а завтра хорошего, лёгкого и позитивного дня)

Гость
#389

Прям загадка на ночь глядя - мужчина и работает и учится там, где одни мужики и три женщины в коллективе)) Серый, ты случайно не космонавт?))

Гость
#390

И еще у меня недоумение, для чего вы дважды, Сережа, подчеркнули, что вам 32, но выглядите вы на все 25))

Сергей
#391
Гость

Прям загадка на ночь глядя - мужчина и работает и учится там, где одни мужики и три женщины в коллективе)) Серый, ты случайно не космонавт?))

Работа в компьютерной сфере),учёба Академия Мгта, факультет юриспруденции), На работе во всех разных фирмах вообщем, одни парни человек 500, и пяток девушек, причём в других фирмах, На учёбе в нашей группе 4 девушки, замужем с детьми и в отношениях, в других группах Дзайна, Лингвистики, Прогаммистах, либо малолетки до 22, и тоже уже большинство и с детьми и в отношениях и замужем, либо тоже кому за 30 и тоже в семьях и отношениях, В фитнес клубе все либо с кольцами девушки, либо приходят даже со своими молодыми людьми и мужьями!!! Где прикажите искать???

Автор
#392
Сергей

Чтобы вами никто не манипулировал, не унижал, оскорблял, то оба должны быть ровней!!! А это значит примерно одинаковые зарплаты, если есть квартира, то и у другого должна тоже быть, но с машиной мужчина мелочиться не будет, если она у него есть, то от девушки он её требовать не будет, Если симпатичные, то и партнёр должен быть симпатичным, а также естественно, если вы интересны, позитивны, любите путешествовать, развиваться, умеете шутить, и в большинстве в хорошем настроении, ответсвенны, обязательны, то и партнёр должен быть схожим, ведь если у людей одинаковые интересы, цели, взгляды, мировоззрения, это сближает, сплочает и объединяет людей, тогда люди на одной волне, больше понимания, гармонии, легкость, надежность и комфортность будет с человеком) Если у мужчины 20 см, и он может пять раз за ночь, то и девушку он старается найти тоже страстную и с грудью размером не меньше третьего) Только почему то девушки этого всего не понимают!!! А ведь всё легко и просто)

Тааакс, Сергей ! Это я! Ваша судьба! Меня нашли. 27 лет ! Автор ветки. Москва.

Автор
#393
Сергей

Вы вообще не умеете читать и вникать в текст? Я говорю при одинаковых ситуациях, если там красива, то и там красив, если там молодость, то и там и так далее!!! Вам про Ерёму, вы про Фому!!! Если там в штанах всё отлично, то и в лифчике должно быть соответствующе!!! А вы опять приводите тех кто хотят но сами не соответствуют!!!!

При чем здесь штаны и лифчик? Или Вы предпочитаете .... ?

британка
#394
Гость

320. Если честно я как-то больше российских мужчин с завышенной самооценкой больше встречала в своей жизни нежели женщин. Уж какой только неликвид наши женщины не облизывать порой, смотрю на европеек и понимаю, что многие из них в России в девках бы всю жизнь сидели , а они еще перебирают и находят супер мужчин. Я лично точно знаю, что в поссии мне бы в мои 37 навряд ли светил такой мужчина, который со мной сейчас рядом , в он еще считает, что ему дико повезло

Она у всех примерно одинаково завышена.

Не бывает так в реальности, чтобы за реальную цену невозможно было взять вещь (с этой реальной ценой).

Женщины пишут - мужчин нет. Мужчины пишут - женщин нет. Парадокс такой - смешной.

Ерунду полнейшую вы говорите. Я встречала золотых людей не знающих себе цену и полнейших отбросов, считающих себя пупом земли

британка
#395
Сергей

Чтобы вами никто не манипулировал, не унижал, оскорблял, то оба должны быть ровней!!! А это значит примерно одинаковые зарплаты, если есть квартира, то и у другого должна тоже быть, но с машиной мужчина мелочиться не будет, если она у него есть, то от девушки он её требовать не будет, Если симпатичные, то и партнёр должен быть симпатичным, а также естественно, если вы интересны, позитивны, любите путешествовать, развиваться, умеете шутить, и в большинстве в хорошем настроении, ответсвенны, обязательны, то и партнёр должен быть схожим, ведь если у людей одинаковые интересы, цели, взгляды, мировоззрения, это сближает, сплочает и объединяет людей, тогда люди на одной волне, больше понимания, гармонии, легкость, надежность и комфортность будет с человеком) Если у мужчины 20 см, и он может пять раз за ночь, то и девушку он старается найти тоже страстную и с грудью размером не меньше третьего) Только почему то девушки этого всего не понимают!!! А ведь всё легко и просто)

Абсолютно одинаковую ровню вы никогда не найдете, а даде если и найдет не факт, что у вас искра возникнет. унижения и оскорбления от того ровня ли пара друг другу или нет уж точно никак не связано. Уважение оно либо есть либо нет, многое зависит от воспитания

Гость
#396
британка

]Ерунду полнейшую вы говорите. Я встречала золотых людей не знающих себе цену и полнейших отбросов, считающих себя пупом земли

Я не про оценку человека - как человека. Исключительно про востребованность у противоположного пола.

И как человек может этого не знать? Он хоть кем может себя считать - он может видеть с кем он спит, и как с ним общаются, и проявляют интерес.

Это не к морали и справедливости - простая логика.

И отношение напрямую связано (помимо воспитания). Человек машину тряпочкой протирает, а садовую тележку в гараж, задевая об углы вкидывает.

британка
#397

396 Востребованность у противоположного пола зависит от среды обитания. В каком-нибудь городе Иванове где , где если мне мне память не изменяет большая часть населения состоит из женщин, так как там крупная текстильная фабрика находится, любой членоносец будет королем на расхвати. Попади этот членоносец в один из крупнейших финансовых центров, такие как Вол Стрит или Сити Лондона, он бы за среднестатистическую такого де уровня как он сам, а то и ниже в конкурентной борьбе добивался и был бы счастлив если бы удалось, а на красавиц которых в Иванове полно и не замахивался бы

Коля
#398

Никому ты не нужна, не была обделена вниманием мужчин - будешь обделена, после 30 аххххаххаха))))))))))))) обожаю разрушенное самомнение женщины

Коля
#399

Я из мужчин, которых обделили вниманием сверстницы, теперь с 30 до 40 я обделю вниманием сверстниц, буду с молоденькими только общаться, а вы выходите за 50-летних сумасшедших стариков!

британка
#400

У меня вот сейчас лежит под бочком мужчина, совершенно не знающий себе реальную цену, считающий, что я подарок судьбы и он как говорят англичане "заполучил женщину из лиги выше" умнейший мужчина с которым я когда либо встречалась, красавчик, обаятельный, добрый, отзывчивый , но при этом со стержнем внутри, сумевший добиться очень многого в профессиональном плане. В России бы его с руками оторвали да и жена бы бывшая уверена бы не гуляла и держалась бы за него зубами... А тут я, практически ровестница под 40 для него королева..люди ох как могут недооценивать себя.

Гость
#401

Иметь свою женщину и семью - это правильно и хорошо для каждого мужчины. Но вот те условия, на которых женщины предлагают заводить отношения, перечеркивают все плюсы этих отношений до уровня полной нерентабельности

Гость
#403

сергей мне 25, а дядя 32х лет мне совсем не нужен.

я предпочитаю ровесников или старше максимум 2 года, ну это так к сведению, чтоб искал ближе к своему возрастцу.

Сергей
#405
Гость

сергей мне 25, а дядя 32х лет мне совсем не нужен.я предпочитаю ровесников или старше максимум 2 года, ну это так к сведению, чтоб искал ближе к своему возрастцу.

А ничего если я в реале буду выглядеть младше тебя))

Сергей
#406

Я учусь где девушкам 20-22, они думают что я их ровесник и все приглашают на свидание в кино суши гулять и так далее))