Гость
Статьи
Психанула и ушла от …

Психанула и ушла от любимого. Как решиться первой пойти на примирение?

Ушла в порыве гнева) Засиделся с друзьями до 9 утра, до 4 часов сам звонил, а потом и вовсе телефон выключил (сказал,что разрядился). А с утра, вместо того,чтобы прийти домой,дополз до мамы и там уснул. И ведь не позвонил! Ну я собрала самое необходимое и ушла к маме. А он ещё и обиделся !!!! (Потому что ушла) Не созваниваемся второй день) В этом мы похожи, никто из нас первый не позвонит. Если повод не найдётся)))) иногда специально его ищем, то я, то он. В общем я уже соскучилась, как никак 5 лет вместе жили. Ему 31 год. Мне 23. Ему проще, он то на работе,то в гараже. А я в отпуске, сижу без дела и постоянно думаю о нём. Как же, как же помириться???? Такое уже было, когда расходились и сходились.....Всегда сходимся)) Посоветуйте что нибудь.
Сама ушла, и уже жалею)))) ну эмоции...что тут по делаешь)

Оксана (автор)
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

черна кобела не отмоешь добела.
гуляет мужик по-чёрному...
Впрочем, а почему ему нельзя, ведь он-свободный человек. С кем хочет спит.
А вы -кто такая ему?

Оксана (автор)
#2
Гость

черна кобела не отмоешь добела.гуляет мужик по-чёрному...Впрочем, а почему ему нельзя, ведь он-свободный человек. С кем хочет спит. А вы -кто такая ему?

Таки пусть гуляет. Вопрос внимательно прочитайте)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Оксана (автор)

А с утра, вместо того,чтобы прийти домой,дополз до мамы и там уснул.

Так он наверное выпимший был, выпимшие люди плохо соображают.

А по теме, ну надо вам ползти к нему на коленях и просить прощения, я бы, на его месте, прости бы вас, ну на первый раз.

_

#4

Пусть ваша подруга или родственница, например, в гости вас позовёт непременно обоих, вот и повод! Или "выиграйте" 2 билета куда-нибудь. Понятно, что тут вся хитрость белыми нитками шита, но если он сам уже не против помириться, согласится))

Гость
#5

Не надо ничего. Ваши манипуляшки все на поверхности.

Гость
#6

Ну и люди! Одна живет с мужиком с 17-ти лет, другой на четвертом десятке гуляет до 9 утра!

Вы
#7

да какой тут повод. я бы ждала от него первого шага. вообще тоже было один раз так. пошел в гости и решил остаться там на ночь. мне написал об этом. что остается. а я проснулась. его нет. начала звонить, а он недоступен. перепсиховала чет. в итоге к обеду объявился. я сказала чтобы шмотки собирал и съезжал к родителям. в итоге конечно помирились. он извинялся. но считаю это очень некрасивым поступком. остаться у кого то на ночь. когда я жду его дома. у нас вообще договоренность, что ночуем всегда дома. если отдыхаем по отдельности.хоть в 9 утра. хоть сильно пьяный. он по идее домой вернуться должен был.
сколько слез выплакала.. в итоге потом решили, что по отдельности не будем тусить.

Оксана (автор)
#8
Гость

Ну и люди! Одна живет с мужиком с 17-ти лет, другой на четвертом десятке гуляет до 9 утра!

Вот вот. Ужс что творится

Гость
#9

пост 6 - в точку. безалаберные. а этот м ещё и изменяет молодухе. что же дальше будет.

Оксана (автор)
#10
Вы

да какой тут повод. я бы ждала от него первого шага. вообще тоже было один раз так. пошел в гости и решил остаться там на ночь. мне написал об этом. что остается. а я проснулась. его нет. начала звонить, а он недоступен. перепсиховала чет. в итоге к обеду объявился. я сказала чтобы шмотки собирал и съезжал к родителям. в итоге конечно помирились. он извинялся. но считаю это очень некрасивым поступком. остаться у кого то на ночь. когда я жду его дома. у нас вообще договоренность, что ночуем всегда дома. если отдыхаем по отдельности.хоть в 9 утра. хоть сильно пьяный. он по идее домой вернуться должен был.сколько слез выплакала.. в итоге потом решили, что по отдельности не будем тусить.

Ну вот и я перепсиховала. Потом подумала, хрен с ним, можно иногда с друзьями и посидеть, отдохнуть. Но пропадать то зачем? Мысли всякие не хорошие лезут) вот и навыдумывала себе. Хорошо хоть мама позвонила, сказала, что он явился и уснул)

Оксана (автор)
#11
Гость

пост 6 - в точку. безалаберные. а этот м ещё и изменяет молодухе. что же дальше будет.

А что за тема то?))

Вы
#12

ну подождите еще. врядли вы расстанетесь после 5 лет. мой мч очень расстоваться всегда не хотел. а я как что не нравится сразу в позу, потому что такое терпеть не намерена. зато больше не повторяет своих ошибок.
может конечно и мягче надо было поступать. типа разговоры и так далее. но это если бы я к этому относилась по другому. а так я сначала плакала. а потом поняла, что повторения такого поведения я не потерплю, что лучше тогда расстаться сейчас и не терять времени, чем терпеть его гулянья.
короче считаю вы тоже правильно поступили и высказали свое отношение. пусть возвращает вас

Гость
#13

Думаю, вам нужно ждать шагов от своего ненаглядного. Ведь он накосячил, а не вы...

Гость
#14

Вы в отпуске и сидите дома! Вот тугая тетя! Собирайте чемодан и летите на неделю в теплые края. Там подвернется вам симпатичный таец, индус, египтянин или камбоджиец, а может и кубинец с огромной елдой. Отдохнете, загарите и вся красивая вернетесь. А там он и сам нагрянет, а вы в кружевном белье, хорошо отсосете, дадите в попочку, будет мир вам и согласие.

Гость
#15
Оксана (автор)

Ну вот и я перепсиховала. Потом подумала, хрен с ним, можно иногда с друзьями и посидеть, отдохнуть. Но пропадать то зачем? Мысли всякие не хорошие лезут) вот и навыдумывала себе. Хорошо хоть мама позвонила, сказала, что он явился и уснул)

В 9 утра явился к маме? А вас не смущает, что до 9 утра он запросто мог кувыркаться с чужой тетей? Если вам на это фиолетово, то смело звоните и объясняйте: милый, прости, этого больше не повторится, гуляй с кем хочешь и сколько хочешь. Вот и помиритесь.

Гость
#16

Держитесь! Если спустите, то и дальше пойдет-поедет. Мой тоже делал пробные шаги и как я на это отреагирую. Прокатит так со мной или нет. Но у меня уже нервы были сильно потрепаны бывшим и я сразу ему говорила - всего хорошего. В результате - ангел, а не человек. Причем я ничего сверхъестественного не требую, просто чтобы относился по-человечески и уважал
Но вы навряд ли поймете меня. Это разозлиться надо. И быть готовой бросить его, если он будет относиться по-свински

Оксана (автор)
#17
Гость

Держитесь! Если спустите, то и дальше пойдет-поедет. Мой тоже делал пробные шаги и как я на это отреагирую. Прокатит так со мной или нет. Но у меня уже нервы были сильно потрепаны бывшим и я сразу ему говорила - всего хорошего. В результате - ангел, а не человек. Причем я ничего сверхъестественного не требую, просто чтобы относился по-человечески и уважалНо вы навряд ли поймете меня. Это разозлиться надо. И быть готовой бросить его, если он будет относиться по-свински

Держусь) Да , помириться хочу но! Как говориться и хочется и колется....

Оксана (автор)
#18
Гость

В 9 утра явился к маме? А вас не смущает, что до 9 утра он запросто мог кувыркаться с чужой тетей? Если вам на это фиолетово, то смело звоните и объясняйте: милый, прости, этого больше не повторится, гуляй с кем хочешь и сколько хочешь. Вот и помиритесь.

Ну если бы я точно знала, что он кувыркался с чужой тётенькой, то какой разговор? А так просто нечего воздух сотрясать. А то получится "сама придумала-сама обиделась"

Гость
#19
Гость

Держитесь! Если спустите, то и дальше пойдет-поедет. Мой тоже делал пробные шаги и как я на это отреагирую. Прокатит так со мной или нет. Но у меня уже нервы были сильно потрепаны бывшим и я сразу ему говорила - всего хорошего. В результате - ангел, а не человек. Причем я ничего сверхъестественного не требую, просто чтобы относился по-человечески и уважалНо вы навряд ли поймете меня. Это разозлиться надо. И быть готовой бросить его, если он будет относиться по-свински

Подписываюсь под каждым словом.Автор, прислушайтесь и ждите первого шага от него, иначе ноги вытирать будет, зная, что вы такое простили еще и сама помирились

Гость
#20

автор, уходя -уходи. Или не рыпайся, и сиди на жо пе ровно. Типично бабская фишка -сначала уйти . а потом думать , как вернуться.

Гость
#21
Гость

автор, уходя -уходи. Или не рыпайся, и сиди на жо пе ровно. Типично бабская фишка -сначала уйти . а потом думать , как вернуться.

+++
Я хоть и женщина, но тоже так считаю.

Гость
#22

Автор, скучно ему с тобой - придешь домой, а там ты сидишь. И что с тобой делать? Ничего. А с друзьями весело, а если еще девочки там были, то совсем лафа!

Гость
#23
Гость

Автор, скучно ему с тобой - придешь домой, а там ты сидишь. И что с тобой делать? Ничего. А с друзьями весело, а если еще девочки там были, то совсем лафа!

Наверно)

#24
Гость

Наверно)

Так пусть веселится) Я ж не запрещаю.

Гость
#25

Найди повод, самый дурацкий и позвони. Пойдёт навстречу- значит хочет помириться, это и по голосу можно понять, а если нет, забудь его и Всё!

Гость
#26

Не надо такое спускать с рук! Терпите! Не надо первой мириться , а то расслабиться и ещё похлесче будет вытворять!

Гость
#27

Чего только не сделаешь на эмоциях....
Я сама такая......всегда первая мирюсь, потому что от моего не дождёшься.он у нас ВСЕГДА ПРАВ видите ли, даже если накосячил!

Зато какие отношения после ссоры....просто кайф) Он весь такой нежный, ласковый....

скорпи
#28

а я тоже психанула. и написала о расставании. потом игнорила. и все...отношений нет... а идти мириться как-то стыдно...я же сама об это заикнулась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: