Гость
Статьи
Вроде взрослый …

Вроде взрослый мужик...

Мужчина мой весь день занят ремонтом машины(вот уже три недели день в день), каждый день обедают с мужиками под водочку. При встречах рассказывает как мужики общаются со своими женами когда они им звонят узнать когда домой придут: "че звонишь когда буду - тогда буду" И трубу ложат - смеется, нравится как они их на место ставят. сразу анекдот про быка и льва на ум приходит. Больно понимать, что он чужое мнение на себя примеряет. Мы вместе не живем, созваниваемся несколько раз на день. Стараюсь его не беспокоить когда он занят. Но бывает, что он говорит позвоню через 5,10,15 мин. И не звонит. Просила несколько раз не говори через сколько времени перезвонишь- просто скажи освобожусь -позвоню. А то- я же сказал что позвоню через 5 мин зачем наяривать каждые полчаса. А вчера применил все таки на мне практику своих мужиков- сказал позвоню через 5 мин и пропал, скучаю хочу услышать его весь день не разговаривали, было уже начало восьмого вечера, перезваниваю минут через 50 - в ответ раздраженным голосом: "что ты хочешь?" И трубку положил. После 10 вечера звонить начал - трубку не беру- обидно, ведь когда мы вдвоем такие приятности говорит, очень льстит ему моя любовь. Когда любят в ответ- это дорогого стоит - говорит. Трубку не брала - сообщение написал: " тебе твои эмоции важнее чем знать что могло произойти с твоим мужчиной ". Так по ходу не произошло, и было бы что важное сам бы раньше позвонил и рассказал. Устала, что делать не знаю. Не хочу чтоб на мне он практиковал поучения своих товарищей как вести себя с женщиной и рассказать где ее " место".

Марина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе твои эмоции важнее чем знать что могло произойти с твоим мужчиной - за такое по щам надо стукнуть его! эгоист *****/р/енов.

Гость
#2

бblдло-мужик)в нашей стране не принято уважать женщин.

Гость
#3

Сама не звоните, если только действительно по неотложному делу. Трубку берите при возможности. Будьте попрохладнее. И поверьте, все мужские поучения, как надо общаться с женщинами, голимый треп. Ну и зачем Вам клоун, который с таких же клоунов пример берет? Или себя поставьте, или плюньте и забудьте.

Гость
#4

Автор, он из "пролетариев" поди? В худшем смысле этого слова. А Вы такая вся "интеллигенточка" :)) Скорее всего, вы просто слишком разные люди, и круг общения у вас разный. Я бы с таким *****-мужиком не смогла общаться. А Вы сама решайте, как дальше жить, но если он в ранней стадии романа еще может скрывать свои настоящие привычки, то, как только попривыкнет, покажет себя во всей красоте.

Просто Глаша
#5

Был у меня такой на заре моей молодости пролетариат. Я как-то позвонила и он мне: а чего звонишь? Соскучилась? И слышу голоса его дружков: ржут. Ну я трубку и положила. И в этот день не брала. Как бы не названивал. Не на ту напал. Но все равно расстались. Разные мы.

И мой вам совет дамы: выбирайте мужикапод стать себе. Если у вас вышка, не опускайтесь до простого работяги. Загнобит

Гость
#6

Из разных социальных кругов это слишком сложно.

Гость
#7

Автор, вам так до уср@чки нужен этот неудачник? Нормальнып на вас не смотрят что ли

Гость
#8

там мужики и про любовниц разговаривают
ваш ***** тоже на себя примерит
жизнь ваша - вам решать

Гость
#9

Знаю этот анекдот: "Не путай братан! Это твоя жена - оффца, а моя - львица!" ))

Гость
#10

Не будь оффцой, автар.

Гость
#11

Пролетарии пролетают.

Гость
#12

А вы попробуйте ему не звонить весь день, вот расстались, так до ЕГО звонка с предложением встретиться и забудьте про телефон. На вопрос "почему не звонила" отвечайте, что не желаете слушать, как он перед мужиками на ваш счет хвост распускает. Надо будет переговорить, позвонит сам, никуда не денется! Ну а если ему его дурные понты и пьяные друганы важнее вас, то, как говорится, скатертью ему дорога, а вы себя не на помойке нашли, встретите еще не алкаша, а действительно заботливого мужчину, который будет ценить вас, а не мутное мнение собутыльников.

Гость
#13

А зачем вам звонить мужчине зная, что он занят делом в гараже?! У мужчин с авто особые отношения, зачем в это вмешиваться женщине,которая в принципе далека от этого?! Мы моему мужу гараж купили 89 квадратов,это его мужское царство,я с большим пониманием к этому относилась всегда,инструменты, оборудование, меня это вообще не касается. Сама мужу, без особых причин, не звоню в гараж никогда. Он элементарно может не услышать звонок,играет музыка, работают инструменты..Это может быть даже небезопасно, вдруг машина на домкратах, а муж под машиной, зачем его отвлекать?! А что касается других мужчин,это всё несерьезно, на взрослого мужика такое не может повлиять никак, вроде есть уже своя голова на плечах.. Вы просто ревнуете мужчину к его увлечению,может вам найти занятие для себя, чтобы не названивать ему в гараж?! "Алло, гараж!!.. "

Акиваша
#14

Навязывается как *****))))))))))На...уй нужна ему)))Была бы нужна нашел бы время

Гость
#15

Автор, а зачем вы вообще дали мужчине понять, что периодичность ваших звонков зависит от его поведения?

Вот вы обиделись и не брали трубку - отлично! Он вам предъявляет "ага, тебе твои обиды важнее, чем узнать, что со мной случилось", а вы в ответ - милый, да какие такие обиды, ты что, просто у меня самой столько всего на случалось, столько дел, совсем забылась!

А то он похоже считает, что у вас других интересов в жизни нет, кроме как ему названивать.

Гость
#16

У вас у обоих детские игры. И зарисовки на прказуху для других. Оба горазды попусту выствпить.

Гость
#17

Он трахает про ститутку на капоте под беленькую

Марина
#18

"каждый день обедают с мужиками под водочку" (с) Т.*****. он не работает - раз каждый день прикладывается в середине дня? И не за рулем? Вам оно надо такое счастье?
А наяривать звонками каждые полчаса при любом раскладе не стоит. Вы не понимаете значения слова "навязчивость"? Если он не перезванивает, это не значит, что ему стало внезапно плохо, это значит что у него НЕТ ЖЕЛАНИЯ. Вот и все.

1
#19

ну и нафиг вам этот быдлo-мaнипyлятор? вы так и собираетесь всю жизнь считать кол-во звонков, чтобы его друзьям это понравилось??

Гость
#20

Автор, зачем звоните ему вообще, как к/у/р/и/ц/а? Не звоните вообще никогда и не обращайте внимания на обещания перезвонить. Ведёте себя, как маленькая. Его мужики будут ему завидовать, какая вы у него принцесса загадочная и не как все - сама не названивает, занятая и самодостаточная.

Гость
#21
Гость

А зачем вам звонить мужчине зная, что он занят делом в гараже?! У мужчин с авто особые отношения, зачем в это вмешиваться женщине,которая в принципе далека от этого?! Мы моему мужу гараж купили 89 квадратов,это его мужское царство,я с большим пониманием к этому относилась всегда,инструменты, оборудование, меня это вообще не касается. Сама мужу, без особых причин, не звоню в гараж никогда. Он элементарно может не услышать звонок,играет музыка, работают инструменты..Это может быть даже небезопасно, вдруг машина на домкратах, а муж под машиной, зачем его отвлекать?! А что касается других мужчин,это всё несерьезно, на взрослого мужика такое не может повлиять никак, вроде есть уже своя голова на плечах.. Вы просто ревнуете мужчину к его увлечению,может вам найти занятие для себя, чтобы не названивать ему в гараж?! "Алло, гараж!!.. "

"Мы" купили... Нет слов..

Гость
#22

автор, как вы живёте с таким быд*ляком?

Гость
#23
Гость

бblдло-мужик)в нашей стране не принято уважать женщин.

в нашей стране не за что уважать женщин, две сисечки и писечка не повод.

Гость
#24
Гость

в нашей стране не за что уважать женщин, две сисечки и писечка не повод.

а два яичка и фасолинка между ними- повод ?

Гость
#25
Гость

бblдло-мужик)в нашей стране не принято уважать женщин.

а в какой принято, *****\б\анько? люди во всем мире одинаковые.

российская
#26

нашла ***** , вот и стелись

Гость
#27
Гость

а два яичка и фасолинка между ними- повод ?

не об нас речь

Гость
#28
Гость

Он трахает про ститутку на капоте под беленькую

Хрен-то там!!!
Его тра/хает дагестанец, на капоте тонированной "Приоры"

Хрю!
#29

Ничего, что резко скажу?
Он просто обыкновенное б.ы.д.л.о. Он т.у.п.о.й, до него не достучаться, а чтобы достучаться надо опускаться до его уровня, он по-другому не понимает. Для чего он и так выёживаются по телефону перед друзьями? Они типа крутость свою показывают, унижая прилюдно свою женщину. Такие люди просто никчемны и им больше нечем поднять самооценку, и заметьте где они делают, в среде собутыльников, т.*****. это люди, чьё мнение для них авторитетно, это среда, где им важно самоутверждение. Не работа, не семья, не хобби, не саморазвитие.
Да, про льва и быка в точку. Ещё и пьёт каждый день. Либо забудьте, даже не переживайте, перешагнули и пошли, либо опускайтесь до его уровня, чтобы говорить на одном языке и мыслить одними категориями.

Хрю!
#30

Вместо звёздочек слово "то есть"

Гость
#31
Гость

не об нас речь

Они уж без фасолинки обходятся! Эх, эволюция, панимаш👽

котенок по имени ГАП
#32
Гость

не об нас речь

мужики никогда не виноваты.
Даже если беременной жене триппер принес - все равно не уиноват.

котенок по имени ГАП
#33

автор, выкидывайте этого нищенку.

Сам три недели ремонтирует свою машину, а по факту - жрет синьку в гараже с каким-то отребьем ))) Что за ужас.

#34

Муж должен быть из одного слоя...И семья мужа должна быть схожа с вашей семьей. Муж обязательно рано или поздно на вас будет отыгрывать модель семьи своих родителей. Можно говорить много слов, но в итоге вся гнильца вылезет наружу. Гоните такого в шею, пока детей вам не наделал, потом вообще загнобит своей тупостью и равнодушием к вам. А че б нет, мужЫк же, самец, блин))))

Гость
#35
Silvestra

Муж должен быть из одного слоя...И семья мужа должна быть схожа с вашей семьей. Муж обязательно рано или поздно на вас будет отыгрывать модель семьи своих родителей. Можно говорить много слов, но в итоге вся гнильца вылезет наружу. Гоните такого в шею, пока детей вам не наделал, потом вообще загнобит своей тупостью и равнодушием к вам. А че б нет, мужЫк же, самец, блин))))

А они из одного слоя. Автор пишет "ложит"

#36
Гость

А они из одного слоя. Автор пишет "ложит"

да фиг бы с "ложат", не на уроке грамотности... просто если человек воспитан в семье быдла, то и сам будет таким же, хоть поначалу и будет из себя прЫнца корежить...А если у Автора спокойная и нормальная с общей точки зрения об отношениях семья, то и искать такого же мужика надо из такой же семьи... а ***** пусть живет с себе подобными, благо дамочек такого склада хватает

Гость
#37

Трубку кладут, а не ложат.

Гость
#38

Автор, сочувствую. Это такой мужчина,без своего мнения. Бм такой был. Встречались 2 г студентами. Относился уважительно, был предупредительным. На работу устроился, через год как подменили. Там мужской коллектив, к женам отношение ужасное. И началось... Последней каплей было: он пришел с работы, я (тоже с работы, но пришла раньше) прилегла, т.к. сильно болел живот, критические дни, на лекарства аллергия, ужин готов, но рагу с мясом в кастрюле, салат в холодильнике. Зашел в комнату, спросил, где ужин. Я объяснила, что где, сказала, что живот прихватило, полежу. Он начал ругаться, что мужа надо встречать с работы накрытым столом, а не на диване валяться и болячки себе придумывать. Я офигела и напомнила, что я вообще-то тоже с работы и при этом, он пришел к готовому ужину, только наложить. Так он взял кастрюлю с рагу, вышел во двор нашего частного дома и скормил дворовому псу наш ужин. Подала на развод. Я давно замужем, все отлично, а он так и сидит один, деятель.

С.К.
#39
Гость

А зачем вам звонить мужчине зная, что он занят делом в гараже?! У мужчин с авто особые отношения, зачем в это вмешиваться женщине,которая в принципе далека от этого?! Мы моему мужу гараж купили 89 квадратов,это его мужское царство,я с большим пониманием к этому относилась всегда,инструменты, оборудование, меня это вообще не касается. Сама мужу, без особых причин, не звоню в гараж никогда. Он элементарно может не услышать звонок,играет музыка, работают инструменты..Это может быть даже небезопасно, вдруг машина на домкратах, а муж под машиной, зачем его отвлекать?! А что касается других мужчин,это всё несерьезно, на взрослого мужика такое не может повлиять никак, вроде есть уже своя голова на плечах.. Вы просто ревнуете мужчину к его увлечению,может вам найти занятие для себя, чтобы не названивать ему в гараж?! "Алло, гараж!!.. "

Вот это точно русская бабенция написала! Глупее комментария не читала.
"Делом занят"... гы-гы... под водочку... с огурчиками... с мужиками, обсуждающими своих женщин... Скорее всего, там и подружки всякие гостят.

ТЬФУ!

Гость
#40
Гость

Трубку кладут, а не ложат.

А как Вы скажете в случае совершенного действия - положила трубку или поклала? :))))

Гость
#41
Гость

А как Вы скажете в случае совершенного действия - положила трубку или поклала? :))))

Кончила базарить

С.К.
#42
Гость

Автор, сочувствую. Это такой мужчина,без своего мнения. Бм такой был. Встречались 2 г студентами. Относился уважительно, был предупредительным. На работу устроился, через год как подменили. Там мужской коллектив, к женам отношение ужасное. И началось... Последней каплей было: он пришел с работы, я (тоже с работы, но пришла раньше) прилегла, т.к. сильно болел живот, критические дни, на лекарства аллергия, ужин готов, но рагу с мясом в кастрюле, салат в холодильнике. Зашел в комнату, спросил, где ужин. Я объяснила, что где, сказала, что живот прихватило, полежу. Он начал ругаться, что мужа надо встречать с работы накрытым столом, а не на диване валяться и болячки себе придумывать. Я офигела и напомнила, что я вообще-то тоже с работы и при этом, он пришел к готовому ужину, только наложить. Так он взял кастрюлю с рагу, вышел во двор нашего частного дома и скормил дворовому псу наш ужин. Подала на развод. Я давно замужем, все отлично, а он так и сидит один, деятель.

Правильно, что развелись! Зачем терпеть?
Правда, сейчас Вам Гость 13, или еще какой "психолух", будут втирать, что Вы в корне неправы, и что мужа надо встречать с работы "при параде", даже если у Вас "в гостях", не дай Бог, скорая помощь.
Ведь мужчину, видите ли, надо понимать, он же не знает, что у вас там что-то болит. Раз не мёртвая, значит, здоровая!

Гость
#43

Автор, ваш мужЫг просто так называемый гаражный й*******б*лан. Скорее всего он имеет кое-какое образование, небольшой словарный запас, руки с траурной каемкой под ногтями, склонность к алкоголизму. Компания таких же "гаражных мастерюг" только доказательство этому. Парень то он может быть и неплохой, но вот его хамство и дебиловатость вас вымораживают. Ваш мужчина хорош для торговки, диспетчерши в такси, доярки или другой представительницы пролетариата. Очень здорово, что он умеет чинить машину, но лично мне кажется, что за три недели можно собрать паровоз, а он проводит время с такими же хамами за бутылкой. Уважал бы вас - осадил своих друзей и не позволил им гоготать над хамским отношением к вам, и с вами бы вежливо говорил.

Гость
#44

только конченое ***** может бухать каждый день и напоказ унижать своих жён.таких даже зеркалить бесполезно. их мозг не способен понять, что такое хорошо и что такое плохо. моральные уродцы.

Хрю!
#45
Гость

А зачем вам звонить мужчине зная, что он занят делом в гараже?! У мужчин с авто особые отношения, зачем в это вмешиваться женщине,которая в принципе далека от этого?! "

Ага, вдруг стакан мимо пронесёт ))))

Гость
#46

Ну вот и будет дальше самоутверждаться за ваш счет. Только для этого вы ему и нужны.
Разве сами не понимаете?

Гость
#47
Гость

А зачем вам звонить мужчине зная, что он занят делом в гараже?! У мужчин с авто особые отношения, зачем в это вмешиваться женщине,которая в принципе далека от этого?! Мы моему мужу гараж купили 89 квадратов,это его мужское царство,я с большим пониманием к этому относилась всегда,инструменты, оборудование, меня это вообще не касается. Сама мужу, без особых причин, не звоню в гараж никогда. Он элементарно может не услышать звонок,играет музыка, работают инструменты..Это может быть даже небезопасно, вдруг машина на домкратах, а муж под машиной, зачем его отвлекать?! А что касается других мужчин,это всё несерьезно, на взрослого мужика такое не может повлиять никак, вроде есть уже своя голова на плечах.. Вы просто ревнуете мужчину к его увлечению,может вам найти занятие для себя, чтобы не названивать ему в гараж?! "Алло, гараж!!.. "

Ваш совет для женщины, чей муж занимается в гараже по назначению, то есть, ремонтом машины, а не употреблением спиртного с такими же алкашами и быд.л.а.н.ами на протяжении почти месяца.

Гость
#49

Автор, вы куда пропали-то? Опять названиваете в гараж? Вы это дело бросьте, заходите уже на тему свою, ждём💞

Гость
#50
Гость

Автор, вы куда пропали-то? Опять названиваете в гараж? Вы это дело бросьте, заходите уже на тему свою, ждём💞

хахахаха

валерий
#51

Жесть) какой-то пиз**бол на своём ведре, под водочку с мужиками что-то обсуждает. А вы наверно страшная жирная коровушка, которая то и дело мычит! Потому-что рядом с такими мужичками именно такие коровушки, которые их достойны