Гость
Статьи
Почему он меня …

Почему он меня ненавидит?

Меня ненавидит мой бывший, расстались давно и я уже замужем за другим. Знаю что интересуется моей жизнью. Общались несколько раз и при каждом общении он меня может оскорбить ни с того ни с сего. Я стараюсь нормально с ним разговаривать. Я думаю, он догадывается, что у меня чувства к нему не прошли, но почему у него такая неприязнь ко мне?

яяяя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А общаетесь зачем? Думаете, что можно использовать его как запасной вариант?

Гость
#2

и вы, и он как недобродившее вино. У вас чувства, у него чувства, хоть бы и с противоположным знаком...))

Может быть, пока не нужно общаться, и пусть каждый в одиночку разберётся с обломками своих чувств. Зачем добровольно подставляться под оскорбления?

Гость
#3

стыд то какой, замужняя женщина, а ведете себя неподобающим образом.

яяяя
#4
Гость

А общаетесь зачем? Думаете, что можно использовать его как запасной вариант?

Чувства не прошли, вот и хотела просто пообщаться.

яяяя
#5
Гость

стыд то какой, замужняя женщина, а ведете себя неподобающим образом.

Что вы имеете ввиду??

яяяя
#6
Гость

стыд то какой, замужняя женщина, а ведете себя неподобающим образом.

Что вы имеете ввиду??

Гость
#7

почему ненавидит..?

Автор, на языке ненависти он проявляет свою внутреннюю обиду на вас - считает, что именно вы повинны в том, ЧТО он сейчас ощущает. Будьте уверены: ему нехорошо, и в каком-то смысле за его оскорблениями в ваш адрес прячется надежда, что вы скажете или сделаете что-то такое, от чего ему станет легче.

Вы сможете сказать или сделать что-нибудь для него только после того, когда ваши собственные эмоции стихнут, а любые его оскорбления перестанут вас задевать.

яяяя
#8
Гость

почему ненавидит..?

Автор, на языке ненависти он проявляет свою внутреннюю обиду на вас - считает, что именно вы повинны в том, ЧТО он сейчас ощущает. Будьте уверены: ему нехорошо, и в каком-то смысле за его оскорблениями в ваш адрес прячется надежда, что вы скажете или сделаете что-то такое, от чего ему станет легче.

Вы сможете сказать или сделать что-нибудь для него только после того, когда ваши собственные эмоции стихнут, а любые его оскорбления перестанут вас задевать.

Да что он там может ощущать, расстались 10 лет назад, какие обиды? У него своя бурная жизнь, у меня муж. Забыл он меня давно, вот только зачем так ко мне относится?

Bad Romance
#9
яяяя

Да что он там может ощущать, расстались 10 лет назад, какие обиды? У него своя бурная жизнь, у меня муж. Забыл он меня давно, вот только зачем так ко мне относится?

Может он просто по жизни хамло?

Гость
#10
яяяя

Что вы имеете ввиду??

а то, что замужние женщины не имеют права встречаться с бывшими и даже думать о них. это же надо- чувства к нему не прошли, по зад*нице тебя надо отшлепать за такие мысли. бесстыдница.

Гость
#11
яяяя

Да что он там может ощущать, расстались 10 лет назад, какие обиды? У него своя бурная жизнь, у меня муж. Забыл он меня давно, вот только зачем так ко мне относится?

тогда зачем он интересуется вашей жизнью?

Гость
#12
Гость

Что вы имеете ввиду??

а то, что замужние женщины не имеют права встречаться с бывшими и даже думать о них. это же надо- чувства к нему не прошли, по зад*нице тебя надо отшлепать за такие мысли. бесстыдница.Я спрашиваю мнения на свой вопрос, вы внятного ничего не пишете, мимо пожалуйста.

Гость
#13
Гость

Да что он там может ощущать, расстались 10 лет назад, какие обиды? У него своя бурная жизнь, у меня муж. Забыл он меня давно, вот только зачем так ко мне относится?

тогда зачем он интересуется вашей жизнью?Незнаю, ему всё интересно про меня, до мелочей расспрашивает при встрече.

Гость
#14

У вас у "нем чувства не прошли",но вы вышли замуж за другого и вам не живется спокойной. Ну поиграйте,если ещё не наигрались.Может он вас ещё перед мужем подставит, если вам спокойно жить надоело..

Гость
#15

Прочла, и у меня тоже возникла неприязнь к вам...Чувства к тому не прошли, а замужем почему то за другим, и ходите с ним, разговариваете... Он вас не ненавидит, он вас презирает, и вполне заслуженно

Гость
#16

Хочет присунуть тебе в аХал

Гость
#17
яяяя

Меня ненавидит мой бывший, расстались давно и я уже замужем за другим. Знаю что интересуется моей жизнью. Общались несколько раз и при каждом общении он меня может оскорбить ни с того ни с сего. Я стараюсь нормально с ним разговаривать. Я думаю, он догадывается, что у меня чувства к нему не прошли, но почему у него такая неприязнь ко мне?

Вы ещё спрашиваете? )))
Вы предали свои чувства, его самого и правда не понимаете? Потрясающе!)))
Думаете, что когда вы разведётесь с теперешним мужем, он вас будет обожать?

Гость
#18
Гость

а то, что замужние женщины не имеют права встречаться с бывшими и даже думать о них. это же надо- чувства к нему не прошли, по зад*нице тебя надо отшлепать за такие мысли. бесстыдница.

Начнём с того, что у замужней женщины просто не может быть никаких "бывших". Она ведь за мужем за единственным мужчиной в своей жизни. Все остальные мужчины для неё чьи то сыновья, братья, мужья и отцы. Это справедливо для достойных женщин и мужчин. Автор же вела распутный образ жизни и ещё удивляется, почему это её не уважают! Да потому что, чтобы тебя уважали надо в первую очередь уважать себя, т.*****. вести себя достойно.)))

Гость
#19
Гость

Прочла, и у меня тоже возникла неприязнь к вам...Чувства к тому не прошли, а замужем почему то за другим, и ходите с ним, разговариваете... Он вас не ненавидит, он вас презирает, и вполне заслуженно

Согласна.И радуется,что вы не его жена.Вот удивляюсь таким людям,ну посмотрите на себя со стороны,хоть рааз!

Гость
#20

Это у него к вам чувства не прошли и его это бесит.

гость
#21

мой муж бывшую не любит и это чувство неприязни перешло на их ребенка.даже так бывает!

Гость
#22

Автор, просто вы такая ухоженная и красивая и вся цветущая и удовлетворенная новым мужем в новом браке, вот бм вам и завидует. И обзывает вас.

Гость
#23
Гость

Автор, просто вы такая ухоженная и красивая и вся цветущая и удовлетворенная новым мужем в новом браке, вот бм вам и завидует. И обзывает вас.

Вы угадали, сейчас я намного лучше выгляжу, чем была с ним. Он и не скрывает, говорит , что я самая красивая из его девушек. Но как ни странно, поперёк говорит грубости.

Гость
#24
Гость

а то, что замужние женщины не имеют права встречаться с бывшими и даже думать о них. это же надо- чувства к нему не прошли, по зад*нице тебя надо отшлепать за такие мысли. бесстыдница.

Начнём с того, что у замужней женщины просто не может быть никаких "бывших". Она ведь за мужем за единственным мужчиной в своей жизни. Все остальные мужчины для неё чьи то сыновья, братья, мужья и отцы. Это справедливо для достойных женщин и мужчин. Автор же вела распутный образ жизни и ещё удивляется, почему это её не уважают! Да потому что, чтобы тебя уважали надо в первую очередь уважать себя, т.*****. вести себя достойно.))) У вас врожденная травма или при жизни получили? Или вас обидел , кто так сильно? С чего такие домыслы, что я вела распутный образ жизни? Ваши догадки, говорят, только о вашем слабоумии и синдроме.

Гость
#25
гость

мой муж бывшую не любит и это чувство неприязни перешло на их ребенка.даже так бывает!

Это он вам так показывает, у нас у мужа, тоже есть мачеха, так его отец общается с моим мужем, когда его жена не слышит. Не теште себя, своих детей ваш муж любит больше вас. С этим сталкивалась не раз. Баба и дети, это разные вещи. Просто вас обидеть не хочет. Но вы всегда будете на Втором месте.!

Гость
#26
Гость

Начнём с того, что у замужней женщины просто не может быть никаких "бывших". Она ведь за мужем за единственным мужчиной в своей жизни. Все остальные мужчины для неё чьи то сыновья, братья, мужья и отцы. Это справедливо для достойных женщин и мужчин. Автор же вела распутный образ жизни и ещё удивляется, почему это её не уважают! Да потому что, чтобы тебя уважали надо в первую очередь уважать себя, т.*****. вести себя достойно.)))

У вас врожденная травма или при жизни получили? Или вас обидел , кто так сильно? С чего такие домыслы, что я вела распутный образ жизни? Ваши догадки, говорят, только о вашем слабоумии и синдроме.
а муж знает, что вы встречались с бывшим и до сих пор неравнодушны к нему?
надо подумать какой у вас синдром.

Гость
#27
Гость

Прочла, и у меня тоже возникла неприязнь к вам...Чувства к тому не прошли, а замужем почему то за другим, и ходите с ним, разговариваете... Он вас не ненавидит, он вас презирает, и вполне заслуженно

Согласна.И радуется,что вы не его жена.Вот удивляюсь таким людям,ну посмотрите на себя со стороны,хоть рааз!У всех бывают скелеты в шкафу. А как мне на себя смотреть со стороны? Мы с мужем образцовая пара для окружающих, я мужу не изменяю, он мне тоже, живём в достатке, все живы здоровы. А радости, тоже, не показывает особой, что я не его жена, наоборот, мужа моего тоже не принимает.

Гость
#28
Гость

Прочла, и у меня тоже возникла неприязнь к вам...Чувства к тому не прошли, а замужем почему то за другим, и ходите с ним, разговариваете... Он вас не ненавидит, он вас презирает, и вполне заслуженно

Что вас переполняет, то вы и выплескиваете. Жалко вас, несчастная и злая, видимо жизнь вас потрепала!

Согласна.И радуется,что вы не его жена.Вот удивляюсь таким людям,ну посмотрите на себя со стороны,хоть рааз!У всех бывают скелеты в шкафу. А как мне на себя смотреть со стороны? Мы с мужем образцовая пара для окружающих, я мужу не изменяю, он мне тоже, живём в достатке, все живы здоровы. А радости, тоже, не показывает особой, что я не его жена, наоборот, мужа моего тоже не принимает.

Гость
#29
Гость

Начнём с того, что у замужней женщины просто не может быть никаких "бывших". Она ведь за мужем за единственным мужчиной в своей жизни. Все остальные мужчины для неё чьи то сыновья, братья, мужья и отцы. Это справедливо для достойных женщин и мужчин. Автор же вела распутный образ жизни и ещё удивляется, почему это её не уважают! Да потому что, чтобы тебя уважали надо в первую очередь уважать себя, т.*****. вести себя достойно.)))

У вас врожденная травма или при жизни получили? Или вас обидел , кто так сильно? С чего такие домыслы, что я вела распутный образ жизни? Ваши догадки, говорят, только о вашем слабоумии и синдроме.
а муж знает, что вы встречались с бывшим и до сих пор неравнодушны к нему?
надо подумать какой у вас синдром.Мы все живём в одном городе, встречаемся иногда на улице, общаемся минут 5. Что из этого???? Я ноги не раздвигаю перед бывшим, не заигрываю. Если муж и узнает, что мы разговаривали, то я не испугаюсь. А о моём неравнодушие моему мужу знать не обязательно, это только мои тараканы, на моём муже это не отражается!

Гость
#30

А почему замуж за другого вышла? На зло тому, к которому "чувства не прошли"?

Гость
#31
Гость

А почему замуж за другого вышла? На зло тому, к которому "чувства не прошли"?

Да ну, нет не назло, я полюбила мужа, вот и вышла за него. А к бывшему просто осталось что то, но не любовь точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: