Гость
Статьи
Моя женатая первая …

Моя женатая первая любовь

История моя такая. В 18 лет любила одного очень хорошего парня, он был у меня первым мужчиной, но моя мама очень властная женщина, на тот момент нашла мне выгодную партию, врача и настояла, чтобы я вышла замуж. Мой первый парень очень боролся за меня, но видя , что я сдалась, отступил и уехал. Согласна, я смалодушничала, но это уже произошло. Я прожила с мужем 20 лет, родился сын, но жили хорошо только несколько первых лет, потом и бил и унижал. Я жила за границей и вырваться удалось лишь недавно. Сын не смог учиться в России, система другая и он остался с отцом. И вот самое интересное. Меня находит через соц.сети мой первый парень и он женат и есть дети. Он об этом сказал сразу и что не разведется. У нас опять все загорелось, как будто этот огонь спал и опять проснулся. Я любила его всегда и только сейчас поняла какую ошибку сделала 20 лет назад. Скажу сразу, женатики для меня всегда не существовали как люди в принципе и если бы он не был для меня такой родной, а просто какой-то женатый мужчина, то я бы и не посмотрела на него. Но любим друг друга очень. Не знаю что делать, бросить его нет сил и жить с этим такая мука.

КЭС
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну все, он же сказал, что семью не бросит. что ж тут поделаешь..меньше надо маминьку было слушать. вообще не понимаю, как можно кому то, даже маме, позволять манипулировать своей личной жизнью..

Гость
#2

Прям как в любовном романе...

Гость
#3
Гость

Прям как в любовном романе...

Не-а, прямо как вконтакте. Автор, социальные сети созданы именно для ВАС.
Шобы физдеть. АХАХА

странно
#4

А не похоже ли это на своего рода месть, с его стороны? Он ведь сразу предупредил, что семью не бросит. Значит место любви заняла обида.

Гость
#5

'Такой родной,а не просто женатый мужчина'. Просто женатик и есть. 20 лет прошло. Другой чел перед тобой. Посторонний,чужой,да ещё и женат. Ну, вот сидят, выдумывают, оправдываются. Ты уж точно для него 'просто налево', потом следующая будет, раз позволяет себе.

Гость
#8

Не может быть большей глупости для девушки, чем бросить своего первого мужчину.
Автор, вы законы Рита читали?
http://www.energymental.com/glupost_zakon_rita.html

В общем скажите спасибо маме. За поломанную жизнь, За побои и унижения мужа. Дело в том, что честь для девушки не пустое слово, как думала ваша "современная" мама.

Гость
#9

У баб бывших не бывает,так было ,есть и будет.

Гостья
#10

Маменькина дочка получила свое. Иди с мамкой скорее посоветуйся - что делать.

Гость
#11

Свою жизнь просрала, давай и другой женщине испорти...Он женат, ваша любовь старше , чем вам лет было, хорош рефлексировать, он условия вам ставит, самой не горько? Престарелая любовница ...

Гость
#12

разводка

Гость
#13

автор ты ду.ра прости.

Гость
#14

Встречаться и жить вместе это далеко не одно и тоже.. Зачем извините, в вашем возрасте нужно, чтобы всё- всё было, как говорится, по полной программе стирка, уборка, готовка и секс раз в две недели?

Гость
#15

Похожая история у меня.Растались 15лет назад по глупости.Я замужем,он женат ,есть дети.Спустя столько лет случайно встретились,поговорили ,вспомнили прошлое.Был секс,даже не думала,что могу изменять мужу.Оказывается он до сих пор любит меня,я его.Все очень сложно и печально

Гость
#16
Гость

Встречаться и жить вместе это далеко не одно и тоже.. Зачем извините, в вашем возрасте нужно, чтобы всё- всё было, как говорится, по полной программе стирка, уборка, готовка и секс раз в две недели?

+1
Семья уже была, сын есть, рожать ещё навряд ли вам надо... Берите от жизни то, что она даёт... Если бы вы вышли замуж за 1ю любовь, не факт, что брак сложился бы. Это на расстоянии все хорошие.

Гость
#17

Хаха. 40-летний лысый, пузатый, хромой парень! Не бросающий свою толстую, рыжую, кудрявую жену! Но все еще любящий тётку-разведенку беженку!
Шкодная разводка!!!

КЭС
#18

Я не собираюсь ничего доказывать, всем здоровья и счастья

КЭС
#19

За добрые советы спасибо, а остальные по моему какая-то шобла-..бла здесь собралась...

КЭС
#20
Гость

Хаха. 40-летний лысый, пузатый, хромой парень! Не бросающий свою толстую, рыжую, кудрявую жену! Но все еще любящий тётку-разведенку беженку!Шкодная разводка!!!

Вот *****...

КЭС
#21
КЭС

Вот *****...

...бнутый человек

Гость
#22
КЭС

За добрые советы спасибо, а остальные по моему какая-то шобла-..бла здесь собралась...

Автор, а что тут можно посоветовать? Всё уже в прошлом. 20 лет вы о нём не вспоминали, а теперь то что изменилось? Он вам ничего не должен. Он хотел на вас жениться. Просто любовь для вас и вашей мамы не представляла ценности. Теперь вы можете сделать выводы основываясь на личном опыте.
Вообще таких женщин как вы много. Которые выбрали деньги и проиграли.

Гость
#23

Автор, я думаю, раз Вы написали сюда о своей истории, то готовы к потоку негатива в Вашу сторону. Гадости писать не буду, но скажу свое мнение. В данной ситуации Вас немного жаль. У Вас сейчас тот возраст, когда гормоны бушуют не на шутку и очень многие люди в этом возрасте совершают ошибки. Давайте посмотрим на ситуацию со стороны. Вы бросаете мужчину, который Вас любит и выходите замуж за другого. Проходит 20 лет. Он находит Вас и Вы кидаетесь в омут с головой. Подумайте как следует, что движет этим мужчиной?! Нет никакой любви к Вам, поверьте, за 20 лет все давно перегорело и остались только обида на Вас. И тут ему представляется шанс отомстить Вам, именно отомстить. Он Вам напрямую говорит - семью не брошу, но Вы не останавливаетесь. Сейчас, находясь в розовых очках, Вы этого просто не хотите видеть и понимать. А по факту - он Вас просто использует и будет использовать до тех пор, пока сполна не насладится своим триумфом. Потом он Вас вышвырнет и сделает это так, чтобы Вам было очень и очень больно.
В этой ситуации мне очень жаль его жену, дай Бог, чтобы она ничего не узнала и не догадалась о вашей связи.
Автор, я просто хочу дать Вам добрый совет - выбросьте из головы Вашу "любовь" и продолжайте жить, но так, чтобы его не было в Вашей жизни. Я знаю, как это тяжело, но попробуйте справиться со своими эмоциями и чувствами. Вы взрослая мудрая женщина. Не делайте того, за что Вам в будущем будет стыдно перед самой собой. Удачи Вам.

Гость
#24
КЭС

Вот *****...

Она просто думает, что ей вечно будет 18.)))

Гость
#25
Гость

Автор, я думаю, раз Вы написали сюда о своей истории, то готовы к потоку негатива в Вашу сторону. Гадости писать не буду, но скажу свое мнение. В данной ситуации Вас немного жаль. У Вас сейчас тот возраст, когда гормоны бушуют не на шутку и очень многие люди в этом возрасте совершают ошибки. Давайте посмотрим на ситуацию со стороны. Вы бросаете мужчину, который Вас любит и выходите замуж за другого. Проходит 20 лет. Он находит Вас и Вы кидаетесь в омут с головой. Подумайте как следует, что движет этим мужчиной?! Нет никакой любви к Вам, поверьте, за 20 лет все давно перегорело и остались только обида на Вас. И тут ему представляется шанс отомстить Вам, именно отомстить. .....

Ну отомстить - не отомстить (это от человека зависит), но ничего хорошего из этого не выйдет, в этом я с вами согласен. У меня тоже есть такая любовь, на которой я готов был жениться. Правда я не был у неё первым, не в моих правилась лишать девушку чести до свадьбы. Но после трёх лет она по влиянием мамы отказала мне и ... начала вести разгульную свободную жизнь (после своего 18 летия). Ну и что. Сменила кучу парней (секс партнёров), живёт одна, воспитывает дочку. Подозреваю, что и сама не знает от кого. Что тут скажешь. Каждому своё. Она сделала свой выбор.

Гость
#26

""""""""""""""""""А по факту - он Вас просто использует и будет использовать до тех пор, пока сполна не насладится своим триумфом. Потом он Вас вышвырнет и сделает это так, чтобы Вам было очень и очень больно. """""""""""",

- подписываюсь под каждым словом!!!!! Он это делает из мести

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: