Гость
Статьи
Зовет замуж на третьем …

Зовет замуж на третьем свидании. Это нормально?

Всем привет. Познакомилась с мужчиной пару месяцев назад, общение изначально происходило только изредка по телефону, произвел хорошее впечатление, умный, воспитанный, спортсмен в прошлом, сейчас строящий карьеру военного. На первом свидании привел меня домой и познакомил с родителями, представив меня своей девушкой, поставил перед фактом, что теперь мы " встречаемся" , на втором свидании поступило предложение жить вместе, а на третьем буквально позвал замуж. Не могу понять его сущность.. Говорить о любви с первого взгляда неразумно, о какой либо выгоде тоже. Человек стирает границы между нами, говорит зачем ждать, настаивает на своем. На мои утверждения о том, что мы мало знакомы, просто смеется. Не пойму, куда он торопится и что у него в голове? ! Мужчины, помогите разобраться, что бы вас с подвигло на такое решение ?

Афродита
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет бесплатного секса, борща, чистоты дома, особо не вкладываясь. сам будет продолжать более стоящую кандидатуру.

Гость
#2

А Вы - девушка с квартирой?

Гость
#3

Ну и что, меня любовник после первого свидания замуж позвал, до сих пор зовет 1,5 года уже как зовет. Может вы именно "ТА" девушка, которую он мечтал встретить.

Гость
#4

знаю похожий случай, предложение последовало попутчице в поезде. Там была насущная необходимость-служить в Чехословакию посылали только семейных. Может, его наследства лишат, если за месяц не женится? Ну это уже вариант сюжета дамского романа.

Гость
#5

Он- больной! Ему осталось мало жить-- полгода-год! Потом помрёт! Хочет после себя оставить потомство!

Гость
#6

Мы 2 дня были знакомы, месяц переписывалиь и поженились.Живем в браке давно

мышь+
#7

а вдруг психический?. За несколько дней действительно можно прощупать человека и определиться с тем, сможешь ли ты с ним жить (хоть вариант исключительно для недураков и проницательных). Если это накладывается поверх назревшего желания иметь семью - действительно предложение может быть выдано на ранних сроках общения. А вот то, что настаивает и не считается с вашим мнением, - это, имхо, тревожный звоночек. Одержимость идеей будто. Одержимые обычно непостоянны и агрессивны. Как те утырки, которые подходят знакомиться, заваливая комплиментами, отказов в знакомстве не понимают, а когда через пару минут все-таки доходит, что уговоры не действуют, - начинаются оскорбления (только что была красавица - а теперь вдруг уже уpoдина и да кому ты такая нужна).

Гость
#8

Мне тоже на 3 свидании сделал предложение. Я приняла с отсрочкой в год. Подождала ровно год и вышла. 7 сет в браке, все ок. Тоже не понимаю встречали, когда 30+, меня наоборот все устроило.

Гость
#9

Я б не рискнула наверное, а вдруг он Тиран? А такое сразу не заметишь.... Да много каких подводных камней может быть

Гость
#10

Считаю, что меньше года (4полных цикла погоды точно должно пройти и выявить отклонения, если есть. Если за год полтора законов плохих нет, спокойно выходите замуж.

Гость
#11

Мне через 3 дня предложение сделали. Согласилась... Живём любим.

Гость
#12

Тоже такое ухажер был, чуть не на 2-м свидании про замуж заговорил, чем, признаться, испугал. Но там все ясно было: крендель квартиру снимал, да и комплекс, что все друзья уже женатые, а он нет еще. А мне такой, корыстны да с комплексами, зачем? Быстро расстались.

Автор, а ваш, может, поспорил с кем, что женится быстро, вот и торопит. Или, может, шизофреник какой, вы повнимательней присмотритесь.

Маха
#13

Мне мой через 2 часа знакомства замуж предложил после бурного секса 6лет вместе 4 малыша ждем.

Гость
#14

Ничего бы не сподвигло,нынче женятся ток идиоты.

Гость
#15
Афродита

Мужчины, помогите разобраться, что бы вас с подвигло на такое решение ?

Удивительно, что никого не смутил факт обращения автора К МУЖЧИНАМ НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ...)))

Гостья
#16

Типичный тиран.

Гость
#17

А в любви он вам признаётся или как? речь вообще о чувствах идет. или это вынужденная необходимость, необходимая для карьерного роста военного?

Гость
#18

Сразу приходит мысль, что мужчина - тиран. Надо быть очень внимательной, прочтите признаки тиранов. Если есть что- похожее, то сразу прерывать отношения, от них очень трудно отделаться, чем дольше отношения продолжаются, тем труднее.

Гость
#19
Афродита

Всем привет. Познакомилась с мужчиной пару месяцев назад, общение изначально происходило только изредка по телефону, произвел хорошее впечатление, умный, воспитанный, спортсмен в прошлом, сейчас строящий карьеру военного. На первом свидании привел меня домой и познакомил с родителями, представив меня своей девушкой, поставил перед фактом, что теперь мы " встречаемся" , на втором свидании поступило предложение жить вместе, а на третьем буквально позвал замуж. Не могу понять его сущность.. Говорить о любви с первого взгляда неразумно, о какой либо выгоде тоже. Человек стирает границы между нами, говорит зачем ждать, настаивает на своем. На мои утверждения о том, что мы мало знакомы, просто смеется. Не пойму, куда он торопится и что у него в голове? ! Мужчины, помогите разобраться, что бы вас с подвигло на такое решение ?

Ну, во-первых, он военный и не привык много думать, привык решать проблемы наскоком. Во-вторых, он считает, что все бабы одинаковы. Так что "решил жениться - бери первую попавшуюся бабу и вперед". Он видимо классический мужчина, как по писаному, как один из роты одинаковых солдат. Так что если вы незатейливая простая женщина, то вам с ним будет хорошо.

Гостья_2
#20

Автор,
если с родителями познакомил, так с ними и поговорите. Отчасти что-то может проясниться.
По своему опыту скажу, что дважды мне предлагали замуж на втором свидании. Конечно, я была симпатична этим мужчинам, но решающим фактором было то, что они приезжие и им нужно было жилье и регистрация. Третий случай - нужна была жена для выезда за границу на длительный срок. Во всех остальных случаях мужчины хотели узнать получше, с кем им жить долго и счастливо. ))) К спешному предложению подталкивает обычно необходимость решения какой-то своей проблемы.

Гостья_2
#21
Гость

Ну, во-первых, он военный и не привык много думать, привык решать проблемы наскоком. Во-вторых, он считает, что все бабы одинаковы. Так что "решил жениться - бери первую попавшуюся бабу и вперед". Он видимо классический мужчина, как по писаному, как один из роты одинаковых солдат. Так что если вы незатейливая простая женщина, то вам с ним будет хорошо.

Соглашусь.
А вообще военные специфические люди. У дам, с тонкой душевной организацией, рядом с таким мужчиной будет ощущение обслуживающего персонала, а не любимой женщины.

Гость
#22

Мою маму на третьем свидании замуж позвали, через неделю после знакомства. И она согласилась, сразу же с моим отчимом заявление и подали, через месяц расписались. Ей был 31 год, ему 26 лет. И ничего, нормально живут уже 35 лет.

Гость
#23

Что такое карьерный рост военного?

Гость
#24

Автор, не знаю, есть ли сейчас такое, но раньше, чтобы военный мог продвигаться по карьерной лестнице, он должен был быть обязательно женат. Может Вашему тоже какая-то должность светит, и он в срочном порядке ищет жену.
Это лучший вариант. Худший - он просто неадекват.

ГостьЯ
#25

Может квартиру военным дают, если женат...

Маруська
#26

Насчет военных - всё справедливо - у них из женатых и неженатых всегда выберут женатого и детного. К тому же, если он учиться заканчивает, их распределяют по стране, и лучше ехать с женой, так как не в каждом военном городке реально найти приличную девушку. А вообще, автор, всё бывает - бывает и по 10 лет "знакомятся" и ни предложения, ни узнавания не происходит. А бывает и в первый вечер делают предложение и живут счастливо. Мне будущий муж сделал предложение, когда мы месяца 3-4 общались как друзья в общей компании, мы даже не целовались ещё, а он замуж позвал. Ничего, скоро 20 лет как живем, счастливы. Если сомнения есть, возьмите тайм-аут на полгодика. А если честно, мне такое поведение гораздо больше симпатично, чем годами в гб жить и "сомневаться", своего человека чуешь. Но сомнения ваши обоснованы, поэтому так и говорите - вернемся к этому вопросу через 3 месяца (например), если мы друг другу ещё не надоедим за это время.

Гость
#27
Афродита

Мужчины, помогите разобраться, что бы вас с подвигло на такое решение ?

Афродита

Зовет замуж на третьем свидании. Это нормально?

Увидел в вас свою жену.
Нормально, если вы девственница. А если уже успели потаскаться, то он просто излишне оптимистично настроен. Ничего у вас не выйдет.

Гость
#28
мышь+

а вдруг психический?. За несколько дней действительно можно прощупать человека и определиться с тем, сможешь ли ты с ним жить (хоть вариант исключительно для недураков и проницательных). Если это накладывается поверх назревшего желания иметь семью - действительно предложение может быть выдано на ранних сроках общения. А вот то, что настаивает и не считается с вашим мнением, - это, имхо, тревожный звоночек. Одержимость идеей будто. Одержимые обычно непостоянны и агрессивны. Как те утырки, которые подходят знакомиться, заваливая комплиментами, отказов в знакомстве не понимают, а когда через пару минут все-таки доходит, что уговоры не действуют, - начинаются оскорбления (только что была красавица - а теперь вдруг уже уpoдина и да кому ты такая нужна).

Однако какого вы мнения о российских офицерах.(((

Гость
#29
Гость

Мне тоже на 3 свидании сделал предложение. Я приняла с отсрочкой в год. Подождала ровно год и вышла. 7 сет в браке, все ок. Тоже не понимаю встречали, когда 30+, меня наоборот все устроило.

И что вам дал этот год?))

Гость
#30
Гость

Считаю, что меньше года (4полных цикла погоды точно должно пройти и выявить отклонения, если есть. Если за год полтора законов плохих нет, спокойно выходите замуж.

Как я понимаю, вы чистый теоретик.)))

Гость
#31
Гость

Удивительно, что никого не смутил факт обращения автора К МУЖЧИНАМ НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ...)))

А тут паспорт не спрашивают.

Гость
#32
Гостья

Типичный тиран.

Только тираны знают чего хотят?

Гость
#33

Мне кажется, он неадекват. Лично я боюсь таких. У меня от вашего поста четкое ощущение, что вас как будто болото засасывает.

Гость
#34
Гость

Что такое карьерный рост военного?

От лейтенанта до генерала и т.д.

Гость
#35
ГостьЯ

Может квартиру военным дают, если женат...

Не без этого. А что семья должна в казарме с солдатами жить?

Гость
#36
Гость

А что семья должна в казарме с солдатами жить?

Нет, конечно, но ведь неприятно, если замуж зовут не оттого, что любят, а из корысти, лишь бы квартиру получить. Сразу подозреваешь, что чел разведется, как только встретит кого поинтересней.

Гость
#37
Маруська

Насчет военных - всё справедливо - у них из женатых и неженатых всегда выберут женатого и детного. К тому же, если он учиться заканчивает, их распределяют по стране, и лучше ехать с женой, так как не в каждом военном городке реально найти приличную девушку. А вообще, автор, всё бывает - бывает и по 10 лет "знакомятся" и ни предложения, ни узнавания не происходит. А бывает и в первый вечер делают предложение и живут счастливо. Мне будущий муж сделал предложение, когда мы месяца 3-4 общались как друзья в общей компании, мы даже не целовались ещё, а он замуж позвал. Ничего, скоро 20 лет как живем, счастливы. Если сомнения есть, возьмите тайм-аут на полгодика. А если честно, мне такое поведение гораздо больше симпатично, чем годами в гб жить и "сомневаться", своего человека чуешь. Но сомнения ваши обоснованы, поэтому так и говорите - вернемся к этому вопросу через 3 месяца (например), если мы друг другу ещё не надоедим за это время.

Сомневаются и сожительствуют только малодушные и безответственные люди. Среди офицеров таких нет. Там на кону человеческие жизни.

Окса
#38

А я знаю тоже случаи - мы были на сплаве со сборной группой из разных городов, там инструктор предложил замуж одной девчонке москвичке, она согласилась! Счастливо живут, родили сына )))) На следующем сплаве также сборной группой из разных городов , после рассказа такой такой позитивной истории - меня саму замуж позвали! Правда я не согласилась (хотя думала над этим).
Поэтому не обязательно псих или карьерист. Просто может действительно вы ему любы? Посмотрите как дальше пойдет. Подумайте, если нормальный мужик, нормальные родители, то можно попробовать действительно вместе пожить? посмотрите на его отца (как он с его мамой общается, что делает по дому и тд).
Удачи вам, пусть сложится все наилучшим образом для вас!

Гость
#39
Гость

Нет, конечно, но ведь неприятно, если замуж зовут не оттого, что любят, а из корысти, лишь бы квартиру получить. Сразу подозреваешь, что чел разведется, как только встретит кого поинтересней.

Вы не понимаете. Квартира будет служебная. Ею буду обеспечивать при каждом переводе. Корысть тут не причём. Просто если автор откажется, он может её больше никогда не увидеть. Если она ему нравится и он видит в ней мать своих детей, то его решительность вполне обоснована. "С любимыми не расставайтесь." Когда то я так же женился. Впереди неизвестность. Хочешь чтобы самый близкий человек всегда был с тобою рядом.

мышь+
#40
Гость

Однако какого вы мнения о российских офицерах.(((

"я глазам своим верю" (с)

Гость
#41

у меня папа маме предложение сделал на 3 день знакомства, через год они поженились.. Прожили 30 с лишним лет
так бывает. Дайте ему срок
мне тоже так предложение делали, но этот мужчина мне вообще не нравился и даже встречаться с ним не хотелось, а он видимо думал, что я цену себе набиваю постоянными отказами.. в итоге пришлось в грубой форме послать

Гость
#42
мышь+

"я глазам своим верю" (с)

Гордость отечества. Они вас будут защищать.

мышь+
#43
Гость

Гордость отечества. Они вас будут защищать.

Конечно, будут. Это их работа.

Дрянь такая
#44

тут явно засада. Выходи замуж только, если уже жили вместе лет 5 и ты несколько лет капала на мозг с вопросом "когда свадьба"

Дрянь такая
#45
Гость

Удивительно, что никого не смутил факт обращения автора К МУЖЧИНАМ НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ...)))

это тут постоянно))))

Гость
#46
***** такая

тут явно засада. Выходи замуж только, если уже жили вместе лет 5 и ты несколько лет капала на мозг с вопросом "когда свадьба"

)))))

Гость
#47
мышь+

Конечно, будут. Это их работа.

Не каждый пойдёт на такую работу, верно? Куда проще "бизнес" намутить и портить девок, пуская им пыль в глаза.

Гость
#48
Окса

А я знаю тоже случаи - мы были на сплаве со сборной группой из разных городов, там инструктор предложил замуж одной девчонке москвичке, она согласилась! Счастливо живут, родили сына )))) На следующем сплаве также сборной группой из разных городов , после рассказа такой такой позитивной истории - меня саму замуж позвали! Правда я не согласилась (хотя думала над этим). Поэтому не обязательно псих или карьерист. Просто может действительно вы ему любы? Посмотрите как дальше пойдет. Подумайте, если нормальный мужик, нормальные родители, то можно попробовать действительно вместе пожить? посмотрите на его отца (как он с его мамой общается, что делает по дому и тд).Удачи вам, пусть сложится все наилучшим образом для вас!

Так на сплавах и в походах человеческую сущность сразу видно,можно быстро решить можно ли на человека положиться,это не кафешкам гулять

Гость
#49

Дешевле жениться,чем ухаживать долго.

Гость
#50
Гость

Вы не понимаете. Квартира будет служебная. Ею буду обеспечивать при каждом переводе. Корысть тут не причём. Просто если автор откажется, он может её больше никогда не увидеть. Если она ему нравится и он видит в ней мать своих детей, то его решительность вполне обоснована. "С любимыми не расставайтесь." Когда то я так же женился. Впереди неизвестность. Хочешь чтобы самый близкий человек всегда был с тобою рядом.

как это корысть не при чём? Так в квартире придётся с сослуживцами жить, а так баба будет обстирывать , обслуживать, секс давать